Купон на пауербанк Xiaomi Power Bank Pro, купон и поинты (220) дают цену 15.60$

ALPA3457

Пауербанк реально крутой, отдаваемая емкость чуть выше чем у Xiaomi Power Bank 2 10000mah (6900mah у 2й версии 10000mah против 7100mah у Pro), полное сравнение тут — mySKU.me/blog/china-stores/47361.html

Код купона: ALPA3457

более лучший код купона — PA3457B, он дает скидку до 15$ и с поинтами это около 12.5$ уже до 19$ и цена с поинтами 16.61

Кратко о поинтах: 100+100 дают при регистрации и подписке на рассылку рекламы, +20 поинтов за аватарку (добавить по слухам можно в мобильном приложении, у меня не получилось, возможно есть другие методы), +20 поинтов как подарок на день рождения (чтобы их получить нужно поставь ДР на завтрашний день и завтра поинты начислят)
Тысяча чертей, в этом Кафаго под каждый товар с купоном надо теперь новую регу делать, чтоб поинтов насобирать?
Да ладно, после алишных купонов к этому все уже привыкли.
Мышка сяоми за 560р. пришла, правда какой-то мутной транспортной конторой. Но чё-то пока не догоняю, почему комп не видит её при подключении блютуз, при том, что в режим блютуз перевёл. По донглу законектилась без проблем. Жду ремешка ми бенда за 960р. Хороший магазин )
А BT на ПК у вас какой? Мышке нужен 4.0 BLE.
У меня на одном ПК Orico BT свисток — с ним мышь видно. На другом — старый BT 2.1 вроде, там мышь не находится.
Ну и чтобы мышь искалась, надо не просто в BT перевести, но еще и зажать кнопку, чтобы она по-другому мигать стала.
Короче, моя мышь работает вроде во всех режимах (с cafago тоже).
отлично, значит и у меня заработает )

кстати вопрос. что брать этот про на 10 т. мач или на 20 т. мач. если цена сейчас практический одинаковая? думаю этот интереснее mySKU.me/blog/discounts/53596.html
кстати, чтобы перевести мышку в режим поиска, нужно удерживать копку переключения режима несколько секунд, после этого она в режиме блютуз будет моргать минуты 2-3, перейдя в режим поиска устройства.
Жаль не успел купить по цене 12,6, решил купить за 16,6 в рублях вышло 970р. всё равно хорошая цена.
  • prom77
  • 15 июля 2017, 20:37
Магазин просто сильно жадный, хоть и молодой. Вот благодаря таким типо акциям раскручиваются, а нам приходиться аккаунты плодить.
Фуууух, хорошо, что мне не нужен power bank ;)
  • c2d
  • 15 июля 2017, 20:46
Это не оправдание для настоящего шопоголика
;)
  • bm_s
  • 16 июля 2017, 16:14
Sic!
Где вы купоны берете, мне например нужен для этой клавиатуры или этой. Есть такие?
а мне для квадрика )
Смотрю они прям как зеркало TOM TOPа и баллы за тоже самое начисляют, на сайте ТОМ ТОРа написано что за днюху 20 баллов начисляют но начислили 200, сейчас поставил завтрашним днем днюху, завтра посмотрю сколько начислят.
Дак это оно и есть — при оплате реквизиты приходят от TOMTOPTECHN.

P.S. автору спасибо — заказал
Это ТомТоп и есть.
В пэйпале, при покупке в кафаго, мы видим «Вы отправили платеж в размере NNN,NN RUB для пользователя TOMTOP TECHNOLOGY LIMITED»
Оформление, значки, всё от туда.

После первой и последней покупки зарёкся с данным магазином работать, пришёл не тот товар что заказывал (вместо квадрокоптера пришла ТВ DVR приставка), связался с менеджерами, оплатил 5$ за доставку повторной отправки, в итоге и повторно не пришло, деньги вернули только за товар и то не сразу и куча страниц переписки + ИГНОР со стороны менеджеров/поддержки и поиск путей воздействия на них, через торгового агента (что предоставляет товар для обзоров и тд.).
Отсутствие диспутов, отвратительная поддержка и одинаковые цены с али.
а что мешало открыть спор в палке?
Оплата с карты. И опять же, это всё костыли к не работающему сервису поддержки, как и поиск через обзорщика данного коптера с этого сайта и выход через него на менеджера (или регионального представителя, уж не знаю его должности).

PS Палка ещё и % берёт.
В смысле, палка проценты берет? Как вы это выяснили?..
Плачу всегда через палку (если не али), и всегда с карты снимается ровно столько $, сколько стоит товар на странице магазина (любого, не только этого). Цент в цент (по выпискам с банка). ЧЯДНТ?
Хотя, может вы имели в виду проценты за какие-то внутренние операции, тогда да, но зачем ими пользоваться?
А прямо с карты платить, мне все ж кажется, как-то опасно. В европах может и нормально, но не у нас, ПМСМ.
переведите с кошелька на кошелёк и заплатите 0.5$. Так и выяснил.

Перевод за доставку товара предложил сотрудник поддержки ТомТоп.
Ну, я и написал, что за внутренние операции — да. Но я ими на палке не пользуюсь. Только покупка и защита — там никаких процентов.
Даже вон оплату возврата товара палка на себя берет, чего б не пользоваться?

А так да, кто-то, как вы ниже заметили, договора и лицензионные соглашения читает от и до, а кто-то нет (надеясь на добросовестность банков, страховых и прочих), что бывает чревато :)
Кто-то даже пульты в пакетиках держит, а кому-то и контрацептивы кажутся лишней предосторожностью.
Кто-то пристегивается за рулем, а кто-то надеется на то, что все остальные участники движения будут строго соблюдать ПДД…

Я это к чему: каждый выбирает уровень риска для себя сам, и должен в итоге принимать последствия в полной мере, КМК.
В вашей ситуации мне искренне жаль, что так вышло, и магазин 1000 раз не прав. Но вы, таки, имели возможность подстраховаться, но решили этого не делать. Сами. Как и приобрести товар решили тоже сами. Ну и т.п.
Это всё понятно, можно было не расписывать. Главное — сделать правильный вывод из ситуации, который я сделал, КМК верно — отказавшись от покупок в данном магазине.

Касательно ПэйПэла скажу так, для Али мне удобней платить картой, с которой списывается даже без СМС подтверждений, что опять же — не безопасно, но на этот шаг я осознанно пошёл ради удобства. Но в целом согласен, у палки весьма хорошая система возврата.
ну кто берет с помощью карты в иностранных магазинах без защиты самого магазина — недалекие люди
я в любом магазине (томтоп, джейди, гирбест, евер, кафаго, по мелочи разные другие) — везде беру через палку и я спокоен в 3 случаях, в особо неприятных, за свои деньги
1. брак, который магазин не признает
2. товар не получен или получен в чужом городе чужим лицом (отправили на чужой адрес)
3. не тот товар — ваш случай

надеюсь вам понятно как палка мне поможет во всех этих случаях или тоже нужно расписать

если вы не хотите обезопасить себя — это дело ваше, но то что магазин гавно — это еще бабушка надвое сказала
Согласен, что через Пэй Пэл я мог избежать потери времени. Но вы не верно расставили приоритет, сделав упор на денежных средствах. Я изначально хотел, что бы мне доставили нужный мне товар, за что дополнительно заплатил 5.5$ сверх ~60$, за доставку + был возмущён работой поддержки. А вот с возвратом денежных средств проблем особых не было, да попросили чуть подождать, вдруг товар придёт.
> Оплата с карты.

Тогда вы можете опротестовать платеж в своем банке. Правда если банк российскофедерационный, то вас пошлют лесом, а если какой-то другой страны, то все получится.

> PS Палка ещё и % берёт.

Вы врете.
> Вы врете.
Вы не владеете информацией. Перепроверьте, а после пишите.
Перепроверил. Вы врете.
Перечитайте что написали. При получении они берут комиссию. А вы не получаете. А конвертация одним кликом перекладывается на банк, если магазин не умеет выставлять счет в рублях. Я вижу цену в магазине, а потом вижу эту сумму списанную у меня с долларовой карты. Вывод: вы не умеете читать и врете.
В самом начале, указал, что был перевод с кошелька на зарубежный кошелёк палки и с меня взяли КОМИССИЮ в 0.5$, что тут не понятного?

Во вторых, если вы только оплачиваете покупки и на этом ваши отношения с палкой заканчиваются, это не значит что остальные пользователи не используют другие сервисы палки.
Я использую PayPal для вывода денег с фриланс-бирж на нее и последующего вывода на банковский счет. И снова никакой комиссии со стороны палки. Да, курс доллара у них дивный, но комиссий нет.
Дальше будете бредить?
Выше уже расписал за что с меня взяли комиссию, не верите — попробуйте сами перевести средства на кошелёк в другую страну. На этом и закончим.
Здесь речь шла об оплате в магазинах и комиссии нет. То есть вы врали. При переводе междку кошельками комиссия есть и во всех других системах. Нет систем которые бы не хотели оплаты за свои услуги.
«Здесь речь шла об оплате в магазинах и комиссии нет»
С чего вдруг речь только об этом шла? Перечитайте моё первое сообщение, где речь шла о переводе на кошелёк, для оплаты доставки.
QIWI не берёт % при переводе между кошельками.
Только учтите, что 2я версия выдает при 5.1V а третья при 5V ровно, если не ниже.
А соответственно разница не значительная во первых, а во вторых если там идет более низковольтный разряд, то он быстрее придет в негодность, хотя это мало кого волнует.
Как-то у них ограничены страны для доставки — в Беларусь не доставляют :(
Спасибо сэкономили мне время
Как и в tomtope на днях был 20-амперный банк, тот-же облом:
This item can't be shipped to Ukraine
  • sswa
  • 15 июля 2017, 22:36
получилось $15,82 (не захотел грузить аватарку)
Спасибо, заказал!
Не посылают, Беларусь ((((
Да геморооой, «меня там никто не знает»
Вы также можете использовать этот код (как купоны предлагают те же скидки)

1. Создать новую учетную запись (+ 100 очков)
2. Подписаться на рассылку новостей на новом аккаунте (+ 100 очков)
3. Загрузить картинку в учетную запись (+ 20 очков)
3. Добавить Банк питания Pro в корзину
4. Применить купон ALPA3457 код или PA3457B
5. Выкупить 220 баллов

• wolfus
  • 16 июля 2017, 00:47
Спасибо )
Они что цену изменили? У меня получается только так
не увидел что цена выше в евро)
У человека на скриншоте €11.80, у вас US$12.83, получается у вас дешевле :)
Это сейчас дешевле, для вас. Разница в $
Уже понял, спасибо. Заказал, еще возврат начислили 5.6%.
  • bakren
  • 16 июля 2017, 12:30
Спасибо :)
Спасибо! Помогло. Не так лихо, 15+евро, но получилось.
Печаль, в Украину нет доставки :(
  • Creo
  • 16 июля 2017, 09:41
Написал им вопрос: почему не отправляют в Украину (Mi Band 2 пару дней назад у них купил по акции) :)
тоже написал в саппорт.еслибы все мусковчане устроили флешмоб было-бы прикольно.
Да, mi band 2 тоже купил в первую акцию. Если не сложно напишите что ответят.
  • Creo
  • 17 июля 2017, 10:41
Ответили: Hello,the logistics of this product does not support sending this product to Ukraine,thanks.
Не шлют.
эти товары вроде как шлют курьером и вроде как каким то исключительно российским, наверное поэтому и не шлют в другие страны… но думаю это надуманная проблема с их стороны, что мешает слать сингапуром или нидерландами одному Будде известно…
да, новая ТК. сам только узнал, когда позвонили, сказали посылка пришла (мышка пришла с кафаго), что в Красноярске открылась эта ТК
Не отправляет товар в страну: Россия
Данный продавец в Украину не отправляет. Да и в разделе бренда написано бренда не имеет.
дак и это другое зарядное, судя по картинке, не говоря уже про рейтинг продавца, отзывы и нонейм в описании )))
  • Tiranx
  • 16 июля 2017, 00:47
Спасибо, заказал себе тоже.
>отдаваемая емкость чуть выше чем у Xiaomi Power Bank 2 10000mah

Оно так, но и вес немножко больше, по плотности энергии XPB2 чуть лучше.
Не понимаю в какой момент должны начислить поинты за подписку. Галку при регистрации ставил — поинты не дали.
Зы письмо на подтверждение мыла не приходит.
  • Alber
  • 16 июля 2017, 09:24
Заимей нормальное мыло. Например gmail
Откуда Вы знаете на какое мыло я регистрировал акк?)
Подтверждение пришло, поинты не дали.
Поинты дали. Подписку оформил в спец поле внизу страницы. Видимо, так и задумывалось.
  • petkev
  • 16 июля 2017, 14:02
внизу в стороке подписки на главной станице впишите свою почту. только перед этим выключите автоперевод станицы. у меня прокатило. тож мудохался
  • d-evil
  • 16 июля 2017, 10:58
В кафаго как то можно менять адрес доставки? Вообще таких пунктов не нашел. Спросонья отчество не указал. Или сейчас уже таможне и почте все равно?
Всегда было все равно. Бред про указание отчества был только в китайских магазинах, кто-то их обманул. Все доставляется по фамилии и имени замечательно и доставлялось.
  • Sirius
  • 16 июля 2017, 11:48
Не заморачивайтесь. Без отчества всё прекрасно доходит.
Справа вверху щелкаете «My Account», затем слева в менюшке выбираете «Address Book» и там можно добавлять и редактировать адреса.
  • nester
  • 16 июля 2017, 11:27
Shipping: This item can't be shipped to Ukraine((
В Беларусь так же доставки нет.
  • petkev
  • 17 июля 2017, 11:27
Купон всё неработает? Или другой теперь есть?
  • Gempep
  • 17 июля 2017, 12:44
PA3457B снижает цену до 19$ не учитывая поинты. Как у Вас 15 получилось?
это акции капут, покрайней мере пока что
цена вчера была 34 бакса, сегодня уже 38, что на 4 бакса выше (а скидка фиксированная по купону — выходит 15+4=19 сегодня)
сегодня по PA3457B цена была 19, без кода-38, взял. Поинты сработали дополнительно в минус.
ebay.com/itm/322525821663
Не благодарите, осталось два US $12.59.
  • veda_m
  • 17 июля 2017, 20:22
«Brand: Unbranded» — не смущает? а также рейтинг и отзывы посмотрите.
было бы за что благодарить…
Спасибо. Удалось купить за 15 евро, с кодом PA3457B, и не сложно полученными 220 поинтами. Принимают оплату Палкой, есть надежда, что все будет харашо.
  • 19 июля 2017, 21:04
Кому-нибудь отправили?
Мне сегодня письмо пришло что отправили и трек номер дали, самое интересное что с ТОМ ТОРа пришло такое же с тем же номером. Продублировали)
  • 20 июля 2017, 10:15
И мне пришло 2 письма на один заказ и Томтопа, и с Кафаго. Интересно, может и коды скидки у них одинаковые?
не пришло… пожаловался в палку, вернули деньги
Какой нибудь код ещё действует?
похоже нет :( тоже хотел купить
Привет. Кому-нибудь доставили PB? Ко мне пришел курьер, что стало неожиданностью. Принес грубо разрезанный и очень неаккуратно заклеенный прозрачным скотчем пакет.
PB на месте, коробка немного помята. Я удивлен такой упаковкой.
Также, кабель зарядки не похож на Сяомишную продукцию.
Тоже удивился разрезанному и заклеенному скотчем пакету. Интересно что это было. Сегодня доставили
  • gerilly
  • 01 августа 2017, 09:11
Сегодня получил 7 шт, доставка домой службой СДЭК, Пришла самая новая ревизия PLM03ZM с QC 3.0.
  • kamazist
  • 01 августа 2017, 22:50
Барыга?
  • gerilly
  • 02 августа 2017, 07:18
На подарки вариант не рассматривали?
  • silinol
  • 02 августа 2017, 07:38
Таких разоблачителей как вы надо повторно в школу отправлять, желательно зарубежную.
Во-первых поинтересуйтесь чем промышляет «барыга».
А во-вторых задайтесь вопросом что плохого делает человек, вложивший время и сумму денег, что бы заработать продав искателю ПБ, по заведомо ниже магазинной цены. Магазин продающий хлеб — тоже барыга? Он ведь его не печет.
Один шт. заказал, ничего не получил. Номер дали, везде написано- отправлено. Но не трекается. Отправил спор в палку, вернули деньги.
  • 28 августа 2017, 18:30
Все, что заказывал на ТомТопе и Кафаго по последним акциям — пришло. Претензий к обоим магазинам нет.