Купон 2/2.01 в магазине ROCKSPACE Official Store

код купона

Купон магазина с гаджетами. Магазин новый, пиарится (набирает заказы). Отличие от других с нулевым рейтингом — продавец мгновенно отвечает, плюс есть другие контакты.
Взять можно с купоном плоские зарядные кабели 1м MicroUSB, Lightning, USB type C
Первые два получаются по $0.99 (из приложения по $0.95), кабель Type-C чуть дороже $1.42.
Есть и другие товары.

Закончились

Купон берется как из приложения (в меню самого магазина), так и из браузера. На момент публикации купонов было полно.

Я воспользовался, взял шнурок для айфона (получается около 1 бакса).

Сам купон подсмотрел вот тут.

Купон действителен 3 дн. после взятия,
Лимит:1 на покупателя, но вы то знаете способы ;)
Действует на: Все товары магазина.

Хорошая цена получается на зарядные кабели:
MicroUSB, USB type C, Lightning
Стоимость в районе доллара.
В рекламных материалах заявлен ток 2,1А.

Есть кабели чуть дороже (по $1,5...2 выходят с купоном), есть автокрепления для смартфонов, зарядные, чехлы и прочее.

Заметил, что периодически раскупают что-то популярное, но потом продавец опять обновляет (то есть недоступное для заказа — становится чуть позже опять доступным). Так что если не получилось что-то купить, подождите некоторое время и попробуйте еще.
Продавец охотно отвечает на вопросы в ВК.

В магазине есть и другие купоны, но не такие «вкусные».
Ссылка на страницу с купоном
Еще и чехол заказал. Посмотрим, что за продавец. Обычно морозятся, если набирают рейтинг фейковыми заказами (брал недавно по акции на муське бокс ORICO — в итоге открыл диспут, с самого начала продавец ничего не отвечал). А этот шустрый.

пожалуйста пишите, кто что думает, кто заказал. Возможно я проглядел что-то. Купон смотрел днем, было мало товаров, сейчас доступно (в наличии) больше товаров.
Врятли бы они стали группу вк создавать, если бы хотели обмануть.
Тем более купонов не бесконечное множество.
Плоский кабель за $1 это не сказать что бы супер привлекательная цена. Я в своё время купил подобный за $1, но даже более интересный по дизайну, с коннекторами из цельного сплава цинка. Красивый. Жаль что больше 5В 1А он не пропускает. Не вижу причин полагать что кабели от ROCK SPACE выдадут больше.
Только рекламные материалы. Если что — можно и вернуть будет этот $1, если кабель не будет пропускать нужное количество тока.
  • jenya
  • 15 июля 2017, 08:20
Они будет 1A пропускать, даже 2 будет.
даже 2 будет.
Откуда такая уверенность? Предоставьте ссылки на тесты этих кабелей.
  • jenya
  • 16 июля 2017, 22:53
Просто тупо физика.
  • ALEXx3
  • 15 июля 2017, 01:19
Цены конские, с расчетом на купон.
Они и до купонов были высокими, заглядывался на них неделю назад.
Не, не. Обычная купонная замануха. Каждый день просматриваю купоны за монетки, такого добра вагонами. А реальные скидки встречаются достаточно редко.
Вот тут, например, есть 1.5 метра за 0.82$, в приложении еще чуть дешевле, без всяких купонов. Правда про качество ничего не скажу.
aliexpress.com/item/Micro-USB-Cable-Super-Strong-Microusb-Cables-6-Color-Fast-Charging-LED-Lighting-For-Android-Samsung/32790559369.html
Дно. Брал такой по акции за копейки. Ток маленький, на вид ощущение что развалится скоро. Но если не трогать смотрится хорошо :-) не советую за такие деньги. Только если что то не требовательное / не важное питать.
выслушаю мнения / наводки на предложения стоящих «микроЮСБ» бюджетных кабелей для беспроблемной «синхронизации андроидов»…
  • 15 июля 2017, 09:31
Проверенный лично, отличный кабель, через приложение купон на 2 от 2.01, метровый выходит $ 0.84
aliexpress.com/item/Micro-usb-cable-24K-Gold-plated-Nylon-Braided-Fast-Charge-USB-Data-Cable-For-samsung-xiaomi/32801407300.html
посмотрел отзывы и что же мы сразу видим? 5В 0.91А, 4.85В 1.78А
  • 15 июля 2017, 11:54
Вот только что проверил метровый
Я не знаю что он там показывает на стенде, а в реале, на телефоне, зарядный ток 0.5 А, при том что на комплектный 1.4 А.
Куплен там же, есличё…
Но на вид качественный. Может мне не повезло…
ЗЫ Сейчас посмотрел, я его за 40 руб взял, так что всё нормально.
  • RaMan
  • 15 июля 2017, 10:18
Спиду вообще шлак полнейший, кабель очень тонкий, болтается как сопля, брал 2 по 0.8$, по сравнению с югрин земля и небо!!!
  • 15 июля 2017, 12:01
Что значит тонкий? На фото выше посмотри, толще чем у доктора. Коннекторы сидят плотно, ничего не болтается. Использую 3-й месяц каждый день, а он как новенький.
  • probus
  • 16 июля 2017, 02:01
Кабель жесткий, использовать только стационарно.
Orico ADC. Без вариантов.
Он тоже жёсткий мне не понравилось им пользоваться во время заряда.
Я бы их жёсткими не назвал.
В любом случае по своим электрическим характеристикам они являются безальтернативным вариантом (если ещё и стоимость учитывать).
  • Gorlum
  • 15 июля 2017, 11:15
Спасибо, взял себе держатель для телефона на вентиляцию в машину:
aliexpress.com/item/ROCKSPACE-Universal-Car-Holder-Luxury-Car-vent-phone-holder-for-iPhone-Huawei-Samsung-Xiaomi-360-Adjustable/32806296522.html

Получилось 1,29
Да развеж это скидки?! «Ситилинк» сейчас прислал — «Скидки до 100%». Вот это скидки! «Сто процентная скидка на нашу накидку!!!» :)) Халява!

• wiach
  • 15 июля 2017, 20:44
В этом магазине с таким купоном можно было взять за 0.04$ метровый шнурок, его цена 1,71$ добиваем доставку за 0,33$ и скидываем купоном на 2$. В итоге за 4 цента два нормальных шнурка, можно было и больше, но у меня уже три штуки таких есть.
после данного поста пошёл даже детали все изучить…
но не вижу там цен ниже 2.99 доллара…