Скидка на трехосевой стабилизатор для смартфона

Пришел на почту купон от томптопа, делюсь со всеми: скидка до $89 на стабилизатор-стедикам для смартфона или экнш камеры FeiyuTech Vimble
Базовая цена $179, сейчас без купона по акции продается по $139

Интересный гаджет, особенно для тех, кто постоянно пользуется смартфоном как фотоаппаратом. Гаджет имеет длину около 30 см и массу 420 гр., то есть можно таскать с собой.
Купон:
HXFYTC50

Достаточно хороший обзор есть вот тут

Внешний вид стабилизатора

В сложенном состоянии.

Помимо смартфона также можно установить экшн камеру

В упаковке

Присутствует управление со смартфона (блютуз) и с джойстика на ручке

Рендер потрошков стабилизатора

4. Battery Type: Built-in battery, 3.7V 2200mAh
  5. Размеры смартфона: 50mm-80mm
  • bdos
  • 11 июля 2017, 16:59
Зажим для экшен камеры интересно реализован
  • 11 июля 2017, 17:02
Кто то пользуется? думаю мож продать свой дорогущий DJI OSmo Mobile и купить его
или будет как лада после lexus?
Лучше дождаться детального обзора, до сих пор стабилизации лучше чем у dji osmo у подобных решений я не вижу + у osmo есть своя камера которая способна снимать 4к.
Сам являюсь обладателем dji osmo
Если бы кто выслал на обзор, сделал бы подробный обзор :D
В таком случаи, если не пользуетесь фишками софта, а просто для стабилизации то стоит ждать детального обзора.
Хотя мне фишки dji в приложении нравятся, жалко что таймлапс со сдвигом так и не сделали для dji osmo
  • 11 июля 2017, 17:25
ну на редми качество режет прога DJIивская
  • Afon9
  • 11 июля 2017, 17:27
так этот тот самый город из новостей (((
  • Alber
  • 11 июля 2017, 18:34
Прямо как репортаж из Чернобыльской зоны. Даже собак не видно. Лишь парочка зомби попалось в кадр.
Хочу отметить кое-что для тех, кто захочет купить этот стабилизатор — я купил его на прошлой распродаже, по ссылке с муськи.

Кратко: стаб скорее гов*о, чем нет:
— ОЧЕНЬ громко работает, если вы сразу пишите звук, то на записи очень сильно слышно будет моторчики стабилизатора. Это однозначный косяк, ранее такого не встречал.
— стаб НЕ держит вес iphone 7+, не держит вес Samsung 7 edge — просто падает и поднять телефон в нормальное положение не может. Учтите пожалуйста это! Я думаю, что любой фаблет не вывезет. Iphone 6, Samsung S7 обычный «держит».
— держать не удобно — ручка слишком толстая, кнопка очень странная, слишком много режимов навешано на нее, но это субьективно.
— bluetooth с айфон подружить не удалось, теряет друг друга через пару секунд, с самсунгом — раза с 5 удалось стабильно соединить, но долгого теста теста не было.

С GoPro hero 5 работает нормально, она легкая — НО крепление на стабе очень неудобное для GoPro 5. (но по bluetooth не удалось сконнкетить, что было ожидаемо).

FYI, как говорится
Было 2 стабилизатора от feiyutech, оба сломались, чтобы починить, говорят, шлите в Китай. Купил Zhiyun не нарадуюсь. Так что советую SmoothQ, а не этот.
Отсюда — mySKU.me/blog/discounts/52793.html Там же есть отзывы в защиту, но…

В начале мая продавали за 120 баксов, в конце мая за 113, в июле уже за 99, а теперь уже за 89. Уж больно подозрительно этот гимбал дешевеет. У того же конкурента Zhiyun Smooth Q цена держалась 140 баксов и только один раз распродавали за 130.
  • Alber
  • 11 июля 2017, 18:42
Стабилизатор от Xiaomi за 120 баксов устаканит рынок и цены на нонэйм-хлам опустятся до 50-60 долларов.
  • sonx
  • 11 июля 2017, 19:02
Стабилизатор от Xiaomi за 120 баксов устаканит рынок
— пока его и за 250$ нигде нет… но вы ожидайте…
  • 11 июля 2017, 19:00
время от времени моторчики слышно и на DJI с небольшим смартом…
а с экшин камерой так вообще гул
  • fatjoe
  • 11 июля 2017, 19:06
по крайней мере по громкости — достаточно в настройках выставить корректную мощность мотора и все проходит. у меня вон с экшн-камерой то же самое было. убавил мощности, заработало.

думаю и фаблеты потянет, достаточно добавить мощности. по умолчанию там на середине стоят регуляторы, ничтоя не мешает подкрутить их «вправо»
Вот этот?
Можно за 122 взять. На скрине всё видно. (10WBTS — минус 10%)
  • PhilAT
  • 13 июля 2017, 20:08
Специально зарегистрировался, чтоб ответить на этот комментарий, потому что он меня удивил и в той ветке тоже, но тогда я не думал, что его будут тиражировать.
07.06.2017 заказал за $113, в первой волне скидок
08.06.2017 отправили
23.06.2017 посылка была уже в Киеве

Что за херня? Как не может? Там специально для балансировки регулировка сделана: сдвигается по горизонтали одна из осей. После этого смартфон даже с выключенным стабилизатором находится в положении почти пригодном для съемки — ничего подымать не нужно! После включения смартфон с легкостью удерживается в стабильном состоянии, двигатели вообще не напрягаются, их не слышно вообще. Конечно, если не сбалансировать, а воткнуть как попало и пытаться силой двигателей все это выровнять, то им придется тяжко и они будут гудеть. Но это не проблема стабилизатора, это проблема кривости рук пользователя. Возможно, есть стабилизаторы с большим запасом мощности — может ними можно и консервы открывать, не знаю, других у меня в руках не побывало.
Да, ручка толстовата, но у меня пальцы, наверно, длинные и меня это не расстроило. Зато на этой ручке он может стоять без штатива (повторюсь: если сбалансирован, там всего одна регулировка, но она важна).
Bluetooth связь с андроид-телефоном не вызвала никаких сложностей, хотя само приложение мне не особо понравилось: после выключения стабилизатора оно начинает обеспокоенно доставать, мол, все пропало, связи нет. А после повторного включения устройства надо сопрягать опять.
И еще что мне не очень понравилось:
— носить с собой его без коробки как-то не очень, все шарниры крутятся и есть боязнь сломать в нем что-нибудь (в интернетах видел, что были поставки с чехлом — вот его очень нехватает)
— смартфоном снимать все-таки не практично: если кто-то позвонит во время съемки, то прикладывание к уху — это то еще веселье. :)
  • MySky
  • 11 июля 2017, 20:35
Хорошо бы для таких вещей возможность скрепления с селфи палками
  • 11 июля 2017, 20:46
DJI свое крепление сделало, что бы стандартные не подходили и лучше держалось… крепление для авто, штатива…
  • sonx
  • 11 июля 2017, 22:23
с учетом веса девайса + смарт — крепить на обычную селфи-палку не лучший вариант. Есть возможность крепления на штатив, тч можно пробовать ставить на монопод.