Самая дешевая цена на внутриканальные Bluetooth наушники с Apt-X и NFC - 13,84$

Прислал менеджер уведомление, что сейчас стартовала акция на хорошие наушники, проверенные многими людьми, в том, числе и мной написан был обзор ).
Цена ниже, чем у других продавцов на целых 5, 06$.
А если захотите использовать их дома вместе с профилем Apt-X, то вот вам bluetooth донгл
Дорого. Брал зимой за 9 баксов на TomTop)
Может быть и дорого, но если нужны сейчас, то почему нет?!
Их обычная цена в р-не 15 баксов, плюс-минус.
Так не бывает!
У опытного муськовчанина всегда есть запас барахла с прошлых купонов/распродаж, которым он и пользуется в ожидании новых хороших купонов-распродаж.
А Xiaiomi Redmi Note 4 3/64 mtk поддерживает aptx? Спасибо.
Не знаю, но поверьте, у самого самый простой Umi Emax Mini и при этом звук шикарный
  • Rvv
  • 11 июля 2017, 14:43
Здесь можно проверить: www.aptx.com/products
  • Tosha
  • 11 июля 2017, 16:30
Здесь не полный список.
  • derial
  • 11 июля 2017, 14:44
врядли. redmi 4 pro точно нет. На сайте IPTX есть список устройств… Sony z3 точно поддерживает… на Meizu ip 51 вроде даже разничу чувствовал.
aptx, если не ошибаюсь, поддерживают устройства только на чипах qualcomm.
  • svk
  • 12 июля 2017, 08:46
mtk
нет
Может знает кто Bluetooth наушники не вакуумные, просто затычки?
Естественно, да и звук так себе, не hi-fi)
  • Resp
  • 11 июля 2017, 20:38
Себе планирую перепаивать.
Бывают отдельно приёмники с 3.5мм джеком. И весьма хорошие и лёгкие есть у сони.
что за apt-x? это типа A2DP только новее?

в моей практике использования блютуз наушников с домашним компьютером заканчивалось лагами и задержками звука при обрыве связи ( сходил на кухню итд). Как здесь с этим?
Если коротко, то это HiFi по блютус
Ахаха, и где вы там хайфай усышали?! Не надо тут устраивать дешёвые промокомпании всякому разному, что таковым не является.
Я объяснил человеку как вижу это я, в чем проблемы?
Так я ровно об этом же — не стоит кидаться терминами, не соответствующими товару. Человек поведётся на ваш отзыв, купит, а APT-X у него нет и услышит он такую кашу, что долго потом вас будет 'благодарить'. Оно вам надо? Да и с APT-X звук у них не лучше, а то и хуже пресловутых Creative EP630.
Вы слишком себе накрутили, человек задал вопрос, я на него ответил
  • Resp
  • 11 июля 2017, 20:40
Это кодек, метод сжатия для передачи, как например ac3 или mpeg-какой-нибудь…
Все они передаются по профилю a2dp
  • -HK-
  • 12 июля 2017, 00:27
Самая дешевая цена низкая!
Да-да. Обычная малограмотность автора обзора и соответственно стилистическая и смысловая ошибка. Хочу заметить, что в правилах нет запрета на указание на стилистические и смысловые ошибки :)
Цена может быть низкой и высокой, товар может быть дешевым и дорогим. Так и только так. Дешевой или дорогой цены быть не может в принципе.
Радует, что на сайте нашелся хоть один человек, который знает об этом.