Беспроводной сенсорный дверной звонок с 52 мелодиями за $7.99

3b84b0
Действителен до: 31.07.2017

Довольно неплохая цена на звонок с купоном. Судя по отзывам — неплохая вещь. IP44. Дальность 150 метров, 52 мелодии, 2 уровня громкости, сенсорная кнопка.

Канал 433мгц на котором работают все эти звонки сильно загружен разными устройствами и уязвим. Можно на arduino сделать эмулятор и звонить одновременно во все такие звонки в округе :)
У меня знакомый шлагбаумом так управлял
там не все так просто, но возможно :)
  • OlegEF
  • 07 июля 2017, 14:16
автомобильные сигнализации тоже на 433 работают. берем ардуино и снимаем с охраны все машины в округе? :)
не всеми подряд, но там где KeeLoq можно

• rx3apf
  • 09 июля 2017, 15:55
Далеко не не звонки используют 433 MHz. Популярны варианты на 315 MHz (и если в «кнопке» нет SAW-резонатора то скорее всего на 315 и есть). А чувствительность приемника (сверхрегенеративного) с поправкой на типичное расположение совсем невысока, так что уже в паре сотен метров они друг другу не мешают. Кодировки типично просто нет (мне попадались вообще примитивные — модуляция 32768 Hz, в приемнике такой же часовой кварц в качестве фильтра), но работают очень даже неплохо и далеко, по крайней мере за городом.
  • md5ffx
  • 07 июля 2017, 13:27
где купить видеодомофон?
  • Ramiro
  • 07 июля 2017, 14:03
на али шке море тока цена (((
Купите в оффлайне, меньше геморроя будет
  • jopta
  • 07 июля 2017, 14:33
такой блестяще-глянцевый оторвут в первую ночь с корнями
если выживет в первую ночь — заляпают за неделю
Я тоже так думаю. Цена хорошая, вещь интересная, однако учитывая насколько частыми в Киеве стали случаи воровства (на себе узнал) — такой привлекательный звонок и недели не протянет.
Интересно, за что тебе минус поставили (какой-то не хороший человек поставил)))
  • c2d
  • 07 июля 2017, 15:20
Дело говоришь, это не только в Киеве. У соседки обычную кнопку недавно свинтили, до сих пор думаю нафига, а эту утащат просто потому, что она же круче просто кнопки.
Что же за люди то у вас там… У нас в Сибири никогда я не слышал про массовые кражи звонков. Вот там заняться нечем.
ну как воруют, если подъезд многоквартирный, в высотке, то из за хулиганских побуждений поджигают панели, или срывают. Не корысти а баловства ради, к сожалению. Не часто но слышал что то у у одного повредили, то у другого подпалили
А есть ли такой же, но с видео?