Xiaomi Mi Band 2 $14.82

PA3642RO
Действителен до: 06.07.2017

Магазин впервые вижу, нашел ссылку на другом портале посвящённом китайским товарам. Так что на свой страх и риск, но палку вроде принимают, так что защита какая никакая да есть.

Код купона PA3642RO + работают поинты которые дают за регистрацию аккаунта, акция действует ещё шесть часов.

• s_r_s
  • 05 июля 2017, 20:28
насколько точен шагомер и пульс?
  • 05 июля 2017, 20:34
привирает изрядно, но это же не медицинский прибор, для фитнеса и общего контроля нормуль.
  • 05 июля 2017, 21:22
про пульс не скажу — не сравнивал, а шагомер сличал с расстоянием из гугломапа, итоговые измерения очень похожи. так что либо они оба врут одинаково, либо мибенд показывает нечто похожее на правду, а не среднюю температуру по больнице. Но в целом согласен земляком с предыдущим оратором.
  • 05 июля 2017, 21:52
У меня гармин навигатор туристический, не бюджетный, с фиксацией треков, сравнивал с ним, расхождение от 0 до 20%, наибольшая точность на ровном асфальте, на пересеченке врет.
  • 05 июля 2017, 22:02
Я как купил, прокатился на велике с угла Чайковского через Литейный мост, по набережной мимо Крестов, через мост Петра В. и обратно по набережной до Литейного. Измерил по карте, в целом сошлось. Потом в поле целый день бегал с вешкой, вечером вылил данные из тахеометра в АКАД, прикинул пройденное с тем, что намерил браслет, тоже вроде похоже, с гармином вроде не сравнивал. или сравнивал и… позабыл об этом :-)
  • 05 июля 2017, 22:08
А вы смартфон то дома оставьте и повторите маршрут и потом сравните результаты).
  • 05 июля 2017, 22:17
который? который на велике в режиме бега или который во псковской по лесу с тахеометром вокруг болотца?
  • 05 июля 2017, 22:19
Оба.
Я сравнивала с медицинским пульсоксиметром. В среднем, занижает показания на 10-15%, но иногда может измерить в 2 раза больше или меньше, вот у вас пульс 70, а он может показать и 35, и 140 :)
  • 05 июля 2017, 20:31
Магазин впервые вижу,… Так что на свой страх и риск
Жми сюда
Мне квадрокоптер так и не пришёл, 9 мая застрял в каком-то китайском городе. На сообщение один раз из двух ответил. Деньги через палку вернул.
  • 06 июля 2017, 09:15
Да — это прискорбно, но с «палкой» можно попробовать. Тем более я про этот магазин уже слышал и там человек уже много чего заказывал — все приходило.
  • R1o
  • 05 июля 2017, 21:13
Магазин копия гербеста…
Внешне да, но те кто делали покупки в этом кафаго говорят, что письма приходят от томтопа.
  • R1o
  • 05 июля 2017, 21:38
Затейники эти китайцы)
Те еще. Я тоже зайдя решил, что это у нас гирбест размножился почкованием, даже тормоза сайта в тех же местах, а народ пишет, что томтоп :) Видать заказали у тех же, кто гирбест делал и ребята тупо взяли готовый движок с готовым дизайном.
|Erelesse
вот вроде человек сотрудничает с оказал содействие администрации ресурса, а премодерацию с него не сняли…
«В мире, как обычно, нет гармо-ни-и..»;)
  • trembo
  • 05 июля 2017, 22:20
Стабильности нет…
www.youtube.com/watch?v=rVpv1Ea10dk
С меня ее снимешь, а я как возьму, да как скажу кому-нибудь правду… Лучше не рисковать :-D
  • piggi
  • 05 июля 2017, 21:36
это томтоп
  • 05 июля 2017, 21:54
как гербест и эвер.
Xedcnde.? пока дождусь поинтов за «завтрашний» день рождения — уже все мибенды кончатся :(
  • 05 июля 2017, 21:21
акция 6 часов действует.
  • 06 июля 2017, 12:34
Чет не 6, я пол часа назад заказал )
  • 06 июля 2017, 13:07
акция действует ещё шесть часов.
Хоть хлеба не ешьте.
  • 06 июля 2017, 13:45
Я к тому, что явно не 6 часов на акцию давали, раз с 21:00 еще действует.
  • Resp
  • 06 июля 2017, 14:39
Заказал только что, акция всё ещё действует.
Это или жёсткий развод (считай маркетинг), или рукожопство ответственных за акцию лиц с узким разрезом глаз…
  • 06 июля 2017, 14:46
Или пока не успели анонсировать следующий бэнд(должны сегодня), хотят максимально распродать предыдущий до падения цен.
А первый сейчас сколько стоит? Вот и ответьте может ли второй стоить ещё дешевле чем по этой акции?
и сколько же он стоит?
ему адекватная максимальная цена до 8 долларов…
  • 08 июля 2017, 21:06
Около того 1S и стоит )
  • 08 июля 2017, 21:11
Около 500 рублей 1S можно было взять по акциям, второй не сильно изменили, за исключением внешнего вида, но экрану цена рублей 200-300 максимум. Получается долларов 12 с учетом выхода новой модели и устаревания текущей. Со временем они будут по 10 продаваться, вот увидите =)
  • 05 июля 2017, 21:23
Купил W2 у жиртреса. Вышло в районе 500р. Прислали с севшим аккмом в ноль. Выслали еще один на дарма. Первый разобрал и стартонул. За 500р 2 отменных шагометра. Да пульс не измеряет, да сон вообще хз как измеряет, я в 11 лег, в 4 встал и до 7 симпсонов смотрел, крутился. Так у меня оказывается с 6.45 до 7.00 был тонкий сон. То-то я думаю не ржал как конь ) Но шаги измеряет вполне себе. Даже при езде на велике что-то считает )
  • 05 июля 2017, 21:56
можете даже сидя на удобном и мягком кресле шаги накрутить).
  • 06 июля 2017, 08:08
Рукоблудие? ))) Не спс )
Да ладно, парень, чего стесняться то?
  • 06 июля 2017, 09:23
Чего стесняться? Это естественно )
  • 06 июля 2017, 08:50
Я конечно не это имел в виду, но Ваша идея мне тоже нравится).
  • G99999
  • 06 июля 2017, 00:19
А как разобрали? Я пытался разобрать s1 феном, не получилось.
  • 06 июля 2017, 08:09
Без фена. Лезвием поддевал по краю. В одном месте корпус немного повредил, но срезал тем же лезвием. Заклеивал обратно на B7000
  • zabx2
  • 06 июля 2017, 01:01
В морозилке закиньте на 10 минут, начнет заряжаться
прежде чем такое советовать, лучше почитайте к чему это приведет.
  • J0hnn
  • 06 июля 2017, 06:18
лень читать, к чему?
На практике: к положительному результату, т.е. после этого miband начнет заряжаться. Ну а в теории: пусть скажет Orange_soul
  • 06 июля 2017, 08:11
С чего? Аккум был 0.5В. Литий. При морозе напряжение у него и так падает. защита не отобьет тоже от мороза. первый раз слышу. Сколько работал с ремонте сотовых всегда стартовали так.
  • Tyvek
  • 06 июля 2017, 20:13
вообще способ реально рабочий, тоже так стартовал мибанды, недавно еще телефон отказался включаться, на зарядку не реагировал, но по тестеру видно что ток принимал, в итоге тоже кинул его на 5 минут в морозилку, как замерз так сразу заурчал и включился, но акум показывал севший в ноль. ХЗ как это помогает, но работает
так быть не должно, так как не хватает напряжения, чтобы протолкнуть контроллер… а замерзание АКБ способствует только потере ёмкости… так что данный момент очень непонятен))
  • 07 июля 2017, 07:54
Это еще с тем учетом что мы в низ уводим калибровку. И потом он 100% при 4В вместо 4.2 будет показывать.
  • Tyvek
  • 07 июля 2017, 18:18
непонятен, но работает
странно как здесь было не предложение «покусать» :))
  • 07 июля 2017, 07:54
Один рукоблудить предложил, второй покусать. Вы чего ребят? Не дают? ))))
я ничего не предлагал)
знаю кучу людей, грызущих(деформирующих) батарейки, чтобы ещё ими ПОпользоваться по назначению))
был такой метод, «когда все батарейки были солевыми» — их лупили молотком в «что? где? когда?», давненько это было…
для щелочных — опасно и ¿бессмысленно?
для лития — а что, давайте же поможем естественному отбору!;)
Спасибо, заказал. Получилось $14.60 (еще 20 поинтов дают за загрузку аватара) с бесплатной стандартной доставкой (т.е. с треком).
Еще добавлю, что скидка-ру считает 5% от полной цены, т.е. от 27,49$. Вышло 1,37$ кашей. :)
Да вроде у всех так. Пользуюсь другим сервисом, тоже всегда начисляют от полной цены, судя по всему скидки им не передают, более того, с недавних раздач тмарта фигни за поинты получил начисления, сегодня их подтверждения и на мобилу отправил 33 рубля за то, что заказал какого-то мусора бесплатно в магазине где никогда ничего за деньги не брал :-D
Хех, мышку не отправили с прошлой акции, попробую теперь купить браслет. Может в этот раз повезет:)
  • cKOka
  • 05 июля 2017, 21:52
Стоит вообще менять Mi band 1 на Mi band 2? Или лучше уж подождать Mi band 3?
  • 05 июля 2017, 21:57
Если экран не нужен, смысла не вижу.
  • 05 июля 2017, 21:59
Стоит! У меня были оба, после Mi band 2 браслет первого поколения одевать уже не хочется.
  • Alaket
  • 06 июля 2017, 17:31
Можно подробнее? Какие плюсы лично для вас?
  • 06 июля 2017, 21:00
Наличие экрана и кнопки дает следующие преимущества:
1. Можно использовать в качестве часов;
2. Можно посмотреть кто звонит/от кого смс, если смартфона нет в руках (в кармане, в соседней комнате)
3. Можно замерять пульс БЕЗ участия смартфона;
4. Можно посмотреть кол-во пройденных шагов БЕЗ участия смартфона;
5. Можно посмотреть оставшийся заряд аккумулятора БЕЗ участия смартфона;
Кто-то, возможно, еще что-нибудь добавит к этому списку.
это всё баловство, а не плюсы))
  • KoKa
  • 07 июля 2017, 13:52
С таким подходом зачем вам вообще какие-то гаджеты, баловство же. Прогресс не нужен.
это бред, а не прогресс, такой явно не нужен))
я «мибенд 2» собирался брать, только из-за удобства будильника, чтобы оно активнее на работу будило, так как бывает что мобильник звуком всё-таки не будет после 3-4 часов сна… две недели назад купил пользованный «мибенд 1» в оффлайне и понял, что в «мибенд 2» нет смысла за тройную переплату и забил на него ;)
  • 07 июля 2017, 00:38
У вас нет смартфона?)
ну так аргументируйте плюсы, кроме того, что просто не хочется))
Второй мибенд можно как минимум как часы носить, с первым такое не пройдет. А третий мибенд ждать х.з. еще сколько. Да и автономность второго вродь как повыше, я так понял.
  • 06 июля 2017, 08:44
автономность второго вродь как повыше, я так понял
Наоборот.
  • evkra
  • 05 июля 2017, 21:54
Купил и себе. Посмотрим, что приедет.
  • 05 июля 2017, 22:04
Народ подскажите, сколько времени дается на оплату заказа? А то денег на карте в данный момент нет, смогу закинуть только часов через 9.
так вот кто опустошает банкомат в день зарплаты!
  • 05 июля 2017, 22:18
Вы че наличкой платите?
только в одной палатке с пирожками. В остальных местах принимают карты.
  • zww
  • 05 июля 2017, 22:04
Спасибо, заказал.
Заказал, спасибо.
Спасибо, заказал. Посмотрим…
  • 05 июля 2017, 22:21
Спасибо, заказал. 14.60

Магазин, кстати, судя по выписке из палки — это Tomtop под другой фамилией.
Спасибо. 14,6$
Ждемс…
В мобильной версии сайта мне только 100 пойнтов дали за регистрацию…
  • 06 июля 2017, 00:26
Та же фигня :(
  • 06 июля 2017, 00:46
Зайдите инкогнито. Появится окно с предложением подписаться на рассылку. Введите тот же имейл, что и при регистрации. Выберите картинки с категориями для подписки. Введите капчу. Подтвердите.
  • Jaster
  • 05 июля 2017, 22:52
Неделю назад потерял такой. Спасибо, заказал снова )
14.82$
You sent a payment of $14,60 USD to TOMTOP TECHNOLOGY LIMITED
([email protected])
  • manatu
  • 05 июля 2017, 23:23
Спасибо! Заказал!
Спасибо за наводку! С такой ценой жабу даже уговаривать не пришлось! )
Спасибо! Взял за 14.60. Второй раз пытаюсь купить. Первый заказ с гирбеста не дождался, задержала таможня, деньги вернул.
  • 06 июля 2017, 00:22
100 поинтов за регистрацию. 20 за аватар. А остальные, подскажите, пожалуйста, где брать?
Профиль заполнил.
100 — Subscription newsletter. Подписаться надо на рассылку. Там сразу галка при регистрации стоит. Не надо было снимать.
  • 06 июля 2017, 00:34
Галка была. Не снимал. Выше тоже жалуются на то, что при регистрации с мобильной версии дают только 100.
  • 06 июля 2017, 00:44
Да! Спасибо! Зашёл через инкогнито и ввёл email в поле с подпиской. Дали +100
  • 06 июля 2017, 08:30
Оказывается еще 50 дают за полностью заполненный профиль.
не дали. раз пять переписывал профиль — не дали 50
  • 06 июля 2017, 12:44
У меня такое письмо пришло:

hanks for choosing cafago.com
To serve you better and also to get the newest products
and the best prices from cafago.com,sometimes maybe
we will provide coupons to you only,we hope you could
complete your personal information.

When you complete your information,50 points will be
added to your account.
Правда я его только потом прочитал. Ну ладно, и так неплохо.
  • G99999
  • 06 июля 2017, 00:41
Да и за 16 баксов норм.Заказал-жду.
Взял за одно в MIJOBS Official Store вот такой ремешок за $8,9. Внезапно при оплате применился купон продавца на $1. Я уж про него и забыл. Итого $7,9. Купон этот был на муське где-то в мае-июне.
14,43€ заказал, будет моим первым бэндом, посмотрим, много ли толку.
Автору асиба за наводку)
Однако уже есть пресейлы на MiBand 3! :)
Где?
Спасибо заказал:

Вот только у меня поинтов не накоплено еще. Купил со своего основного аккаунта, через который уже много заказов на кафаге делал.
Вышло 16.1 долларов.
  • Roader
  • 06 июля 2017, 08:14
Похоже Mi Band 3 на подходе, что-то часто на вторую версию всякие акции пошли
акции в минус «1-2 доллара» ну очень мегащедрые))
  • Roader
  • 07 июля 2017, 08:27
14$ против обычных 22$ это далеко не 1-2$ уже а уже близко к Mi Band 1
я говорил о нормальных магазинах, где подобные акции проходят каждые два-три дня… 20 обычная цена на «мибенд 2», а для «мибенд 1» адекватная цена до 8 долларов, а не то, что за них просят… не просто так они продавались на «железнодорожниках» по 4 и 9 долларов…
Спасибо автору....., заказал на замену еще первому без «С» который!
В принципе мне он нужен просто как вибрашка при звонке входящем, что бы не прощелкать на умной улице, но тут еще и время глянуть можно будет!)
Единственное переживаю..., у меня у жены такой же...., но к Андроиду присоединен, у меня будет соединен со служебным огрызком..., конфликтовать браслеты не будут.., никто не сталкивался с похожей ситуацией?
  • 06 июля 2017, 08:43
Не будут. У каждого свой MAC адрес.
Это радует!) Значит не зря заказал, спасибо!
  • 06 июля 2017, 08:45
Вчера заказал себе на Гербесте, а сегодня увидел эту акцию и не удержался — заказал еще один )). Цена больно хорошая с купоном и поинтами меньше 1000 рублей. Дочке отдам )).
  • 06 июля 2017, 11:02
Еще и ремешок заказал запасной за 3 рубля ))
mySKU.me/blog/discounts/53383.html
Жаль только один купон можно взять — тяга к халяве неистребима! ))
  • 06 июля 2017, 08:59
Думал ещё 1 заказать, с бонусами на ДР. Но что-то у них с начислением бонусов не так.
  • 06 июля 2017, 09:25

20 Member birthday
Я ответил выше — пишите в лайвчат — добавят.
Пишите в ЛайвЧат (именно в ЛайвЧат, когда там кто-то онлайн (например сейчас они онлайн), а не по почте или сообщением «напотом»). То есть надо, чтобы там сразу отвечал менеджер. Жалуйтесь, что обещали за ДР 200 в email'e, а дали всего 20, он проверит и добавит (проверено).
  • 06 июля 2017, 09:05
Сейчас по купоны цена US$ 16.99
  • 06 июля 2017, 09:38
-$2,2 бонусами

А еще можно подождать $0,20 за День рождения.
  • Uomo
  • 06 июля 2017, 09:30
спасибо, забрал
еще работает купон 14.6 вышло
Зарегистрировался, дали поинты. В профиле видно наличие 200 поинтов, но использовать их при заказе почему-то не могу. Скидка по промокоду еще работает.
  • 06 июля 2017, 09:40
Почему не можете? Какую ошибку выдает?

Добавьте в аватар любую картинку (до 150кб), дадут еще 20 поинтов.
Обещают еще 50 за заполненный профиль. Но мне не дали.
В корзине не было видно доступных поинтов, хотя в профиле указано 200. В итоге поступил проще — зарегистрировался с нового почтового ящика и активировал другой аккаунт — все получилось, заказал по купону +200 поинтов. Спасибо автору!

По поинтам:
100 — регистрация;
100 — рассылка (надо поставить галку при регистрации, что согласен письма получать);
20 — аватар.

• Resp
  • 06 июля 2017, 13:42
не много ли с вас взяли? $14.6*60=876₽
  • 06 июля 2017, 13:54
Я думаю у нас разные банки по платежам шли.
  • neskey
  • 06 июля 2017, 10:34
Спасибо. Заказа себе и девушке — посмотрим что и пришлют ли. Если что есть поддержка палки.
  • 06 июля 2017, 12:02
Спасибо взял за 13,636Евро. (код + 200 поинтов)
Тоже купил, только почему-то поинты не учлись, но при этом списались. Через переписку вернули бонусы на счет.
  • 06 июля 2017, 12:38
Спасибо за наводку, только вчера с жабой беседовал по поводу Гирбеста, благодаря Вам взял дешевле пока она спала ))
  • bakren
Теперь остается только ждать :D
спасибо, заказал
  • bakren
  • 06 июля 2017, 13:00
Владелц счета при оплате действительно TOMTOPTECHN.
  • Mack5
  • 06 июля 2017, 14:04
А мне почему-то только 100 дали.
  • 06 июля 2017, 14:14
Зайдите в свой аккаунт и пролистайте вниз страницу. Введите ещё раз свою почту от аккаунта и подтвердите подписку.
  • Mack5
  • 06 июля 2017, 15:14
Спасибо. Кому-то пригодится.
Спасибо! Заказал! Купон работает только на цену в долларах. В евро у меня не вышло. Еще нюанс, адрес доставки автоматом подставляет пэйпал. Написал на саппорт, что мне надо на адрес другой, посмотрим куда отправят.
  • vlan61
  • 06 июля 2017, 15:15
Благодарствую Обзор полезный.
  • Fedor
  • 06 июля 2017, 15:18
Эх, а мне с жирбеста уже пришел. Где ж вы были раньше? :)
Обзор годный. Благодарствую
  • beib86
  • 06 июля 2017, 15:59
Обзор интересный. Благадарю
  • beib86
  • 06 июля 2017, 16:20
Благодарствую Обзор годный.
это наводка, а не обзор :))
Блин, со вчерашнего вечера не могу оплатить палкой, какие то изменения у них, нужен скан паспорта. Вот жду когда подтвердят. Чувствую тем временем мой заказ отменится. А способ оплаты изменить уже нельзя (((
не стоит оно таких сует… если выйдет 3я версия как прогнозируется…
то оно и так попустится ниже 16, при этом в большинстве адекватных магазинов…
  • 06 июля 2017, 22:02
Судя по цене на браслет амазфит, то многих оно не обрадует
Ну что, отправили кому нибудь?
через месяц узнаем))
  • 07 июля 2017, 12:11
дали трек вида LM..............CN
EMS вроде как
  • luntic
  • 07 июля 2017, 07:25
Кто-нибудь там брал? Не подделка ли?
На али сейчас встречаются подделки под mi band 2.
Пример aliexpress.com/item/Toper-Smart-Wristband-Y2-IP67-Waterproof-Heart-Rate-Sleep-Monitor-Smart-Bracelet-Band-For-IOS-Android/32819023197.html
  • 07 июля 2017, 07:54
В этой теме как раз есть скидка на этот браслет Y2 mySKU.me/blog/discounts/53330.html Если ещё не кончилась.
  • 07 июля 2017, 07:55
Блин, да что такое с движком? Короче если на кафаго пришлют Y2, то всегда можно обратиться в paypal.
  • 07 июля 2017, 08:47
Поддержка на их сайте никакая. В чате никого. На письма не отвечают. Прошли сутки ожидания ответа…
Аналогично!
Подтверждаю! Суппорта просто нет. Автоматом движок магазина подставляет адрес доставки — адрес регистрации пейпал.
На письмо мне тоже не захотели отвечать.
Но в Live-чате ответили быстро (когда были онлайн). Вопрос решили сразу. Если что, обращался часа в 3 вроде ночи (по Москве).
В общем, если открываешь чат, и там сразу появляется приветствие, мол, чем мы можем вам помочь — то можно писать — ответят.
Вот, например, прямо сейчас открыл чат — сразу ответили.
Уж не с чатом томтоп вы общались? Т к если внизу станицы нажать на конвертик, открывается чат томтоп, где мне сказали что это дугой сайт и не помогли. А вот чат кафаго молчит (
Ну я нажимал на кнопку чата на сайте Cafago :)
Но то, что это один и тот же магазин (cafago-томтоп) — уже нет сомнений вроде, ведь при оплате счетА приходят в адрес именно томтопа.
И, повторюсь — мой вопрос они решили, не отпирались.
Вот где я нажимал:
Скрин
PS: движок на муське явно в переделке, редактировать комментарии не получается.
  • 07 июля 2017, 09:39
Спасибо. появились онлайн. до этого все время офлайн было.
Пока робот отвечает… ну хоть так.
Надеюсь, помогут.
И да, работает сайт (по крайней мере пока что) действительно отвратительно. В особенности поддержка. Увы. Ну, может временное это, может отладят. А если нет — то и фиг с ними, есть же много других магазинов ;)
  • 07 июля 2017, 10:17
написали что помогли. по факту статус заказа не изменился… вот и гадай.
так же уведомили что на письма отвечают в течении 1-2 дней…

я подстраховался и через PP им все разъяснил.
Беру свои слова про письмо обратно. Ответили мне на мое письмо (писал просто на email, указанный там на сайте у них). Да, не сразу, но таки ответили в течение суток примерно. И тоже вопрос решили.
Купон всё ещё работает. Купил за $14.60 с купоном и поинтами. Кому-нибудь уже выслали, кто раньше оплачивал?
Наконец-то отправили мне! Заказывал 5 июля в 15:00.
Хорошо хоть так. А то у меня спустя сутки после заказа так и висит в «Order Status:Processing" и в разделах по платежам «Payment Pending» и «Payment Confirmed» стоят нули :(
Выслали, трек нормальный вроде дали, почта сингапура
Мне трек ePacket дали, чему очень рад.
  • -wall-
  • 07 июля 2017, 13:01
Купон до сих пор работает. Спасибо, заказал.
  • Ramiro
  • 07 июля 2017, 14:08
спасибо купил!
  • Ramiro
  • 07 июля 2017, 14:09
стреком лоханулся, выбрал савер шиппин((
  • 07 июля 2017, 19:00
тоже выбирал saver — отправили е-пакетом
  • chubby
  • 07 июля 2017, 14:08
Подтверждаю, купон работает, пойнты тоже. Купил за USD 14.82.
  • 08 июля 2017, 10:05
Ну че, скольким уже выслали? с 6.07 «processing»
  • 08 июля 2017, 11:36
То же самое ((
  • 09 июля 2017, 10:16
Сегодня пришло письмо, что отправили. Трек e-packet.
Мне выслали вчера утром. Но трек номер до сих пор не отслеживается.
  • 08 июля 2017, 14:16
купил 5 числа, выслали 7. Трек уже отслеживается
Купил 05.07 до сих пор пишет «processing» :(
Поправка. Дали трек номер
купил 5 числа, выслали только сейчас, трек LM....CN. Очень радует доставка E-Packet
Мда, хоть автор и писал про «акция действует ещё шесть часов», но она до сих пор рабочая :)
Доставку выбирайте не по умолчанию, а Standart Shipping — тоже стоит 0$, но дают трек номер для отслеживания.
Saver Shipping тоже трек дают, epacket
  • 09 июля 2017, 08:37
Есть подозрение, что нифига не вышлют.с 06.08 не выслали, или дадут левацкий трек. похоже на вирусную рекламу магазина (и-на- халявное краткосрочное кредитование за нас счет) мне, например, с томтоп никога не приходили акционные вещи, бабло конечно палкой возвращал, но обидно както, жалко времени потраченого.
Оплатил 7 июля за $14.60 с купоном и поинтами, выслали только сейчас, трек LM....CN. Письмо с треком и сообщением, что заказ отправлен, пришло на почту, на сайте статус заказа по прежнему Processing. Вес мелкого пакета 104.0g.
  • 09 июля 2017, 10:13
О наконецто ,Dispatched.!
  • macyk
  • 09 июля 2017, 11:58
Order date: 2017-07-06 12:31:19

processing
Покупал 06.07, вчера, 09.07 выдали трек вида LM48*******CN и статус сменился на «Dispatched». Трек уже отслеживается в почтовых программах, так что с отправкой все отлично, посмотрим, что придет.
Ребят, не подскажете, как можно отменить заказ? Пока что висит на «processing» уже третий день, хочу вернуть, потому что не внимательно прочитал описание, оказалось что продают китайскую версию, в телефоне BL 4.2, так что хочу глобалку. 4 сообщения в тех поддержку ни к чему не привели, тишина. В PayPal выручает вроде только в случаях неверного описания и неприхождения товара, или я не правильно понял, помогите пожалуйста
Не понял, что значит «китайская версия»? Они все китайские. По поводу BT написано что не ниже 4.0 Что вас напугало?
В глобальной версии BL 4.2, описание на сайте гласит, что версия BL там 4.0, соответственно, это китайская версия, впрочем, уже неважно, после двух дней я получил ответ от компании, спасибо за внимание)))
Это лишь требование к смартфону и не более. Это не означает, что браслет не поддерживает 4.2 BLE. В описании Global версии те же требования к смартфону (см. фото).
Я говорю про то, что BL 4.2 лучше 4.0, а поскольку у меня в смартфоне есть 4.2, то почему бы не заказать глобальную? В принципе, это всё уже не важно. Сможете сказать, какая версия вам пришла (после того, как она придёт:) )? Мой наверное точно позже приедет. Вы же знаете как их отличать? Вы вроде человек, который знает такие вещи)))
Никто не спорит, что 4.2 лучше чем 4.0. Приедет напишу, какая версия. Отличить их просто, у Global и на коробке и на обратной стороне капсулы буквы CE.
Вот ответ от поддержки: «And it's Chinese version but you can connect to use via Bluetooth ​

Regards
Taylor»
Мне вот одно интересно: за что мне столько минусов наставили?) я же просто спрашивал и разъяснял свой вопрос
Где в описании указано, что это «китайская версия». И что этот термин означает в применении к браслету? Без рута что ли? Без русского языка? Нет 20 бенда? Что еще?
Ни где не указано, какая версия. Это лишь ни чем не подкреплённое предположение и не более.
Различия между Китайской и Международной версией:
1. Упаковка на английском и китайском языках.
2. Европейская сертификация CE.
3. Руководство пользователя на английском и китайском языке.
4. Версия Bluetooth 4.2 у Global версии вместо 4.0 у China версии.
спасибо за разъяснение. Всё-таки аппаратные различия есть. Но не так все фатально, чтобы отказываться от браслетика по этой цене я думаю :)
Конечно не нужно отказываться, тем более, что не известно, какая версия у Cafago.
Дали трек номер 09.07.17 типа RL.........CH. Номер по сей день не трекнулся, как считаете это нормально?
У меня оба через два дня трекнулись.
Трек трекается с 8 числа, только из Китая даже до сих пор не вылетел.
Ето оригиналная Xiaomi Mi Band 2? Ето оригиналная коробка?
www.facebook.com/Cafago/videos/225091378013686/
Фейсбук ведет туда же где мы все купили. Mi Band 2 Похоже нас всех обманули. Это подделка.
Мало того, что подделка, так ещё и с 8 числа трек не обновляется и посылка ещё в Китае.
  • 16 июля 2017, 10:09
Короче, кто-первый получит, отпишитесь здесь, пож-та.
С 8 июля висит на отправке из Китая. Продаван на письма не реагирует. :-(
ems.com.cn/ems/logistics/searchE?COLLCC=1741556519&
  • 19 июля 2017, 09:20
таже фигня… зарекался не связываться с этим магазином больше, нет второй раз подписался на фигню (а вдруг исправились) :)
Заказал 07.06. Получил 07.17. Оригинал. Работает с MiFit
Огромное спасибо! Многие переживали (и я), что не оригинал.
  • ali72
  • 19 июля 2017, 12:23
Хорошая новость! А ту я тоже напрягся насчет не достоверного видео..., хотя заказывал через палку… А версия девайса не подскажите, китай или глобал?
Оставил белую коробку дома, но видел Bluetooth 4.0. Наверное CN
Конечно China версия — 2 последние буквы CN в SKU: MGW4026CN.
Вся разница между версиями в коробке и мануале. Какая нахрен разница глобальная версия или китайская.
  • 20 июля 2017, 18:18
bt 4.0 vs bt 4.2
Пруф?
  • 21 июля 2017, 08:01
ну раз вы забыли, как пользоваться гуглом
подсказка — 3 строка сверху по центру
Это не пруф нифига, а просто картинка.

Интернет не знает отличий между международной версией и китайской кроме коробки.
  • 21 июля 2017, 20:47
коробка с написанными на ней характеристиками не пруф? с вами все в порядке?
Вы чего? Все уже давно знают, что BL 4.2 — это глобал, 4.0 — Китай

• 21 июля 2017, 20:47
у Китайской версии 2 цвета отображения было.
К версии синезуба ещё и экраны немного разные, Китай вроде немного синит
Спасибо за хорошую новость, добрый человек.
Они издиваются что ли? Три дня назад написал им письмо, мол что такое, товар на почте без движения с 8 июля.
И вот сегодня ответ!

Dear
It's new info
2017-07-08 08:15
China CNSZXD, Export of international mail
Тролят что ли?! Что за толстый китайский юмор?
жесть)
Ну вон парню сверху месяц ровно шёл, так что время ещё есть
Заказал 07.06. Выслали 07.13. Прилетел через 4 дня 07.17. (Singapore Post)
А в июне тоже акция была?
Как я понимаю первое число это месяц, соответственно 6 июля заказал, 17 прилетел 11 дней получается.
точно, проглядел.
  • 20 июля 2017, 06:25
2 прибора заказанные 7го и 12го трекнулись в России одновременно сегодня
Мелкий пакет весом 103 грамма.
99 у меня.
  • 20 июля 2017, 17:33
оба угадали ))
у меня один 103, другой 99
у меня на российской таможне во Внуково стал 105, до этого 103 был
И у меня трекнулось! 102 гр. )
  • gao81
  • 22 июля 2017, 13:22
Сегодня получил браслет. Пришел оригинал китайская версия с 4.0 BLE. Оплатил 06.07.17, дали трек 09.07.17. Поступил на таможню уже через 6 дней в Казахстан. Почта Сингапура. Был разряжен, сейчас стоит на зарядке.
Уффффф… Отлегло…
Спасибо за добрую весть. Надеюсь Мифит его увидат. Отпишитесь пожалуйста.
  • gao81
  • 22 июля 2017, 18:02
Mi fit браслет видит, все норм.
OK!
  • 23 июля 2017, 15:25
Тоже получил сегодня. 4.0 китайская. Оригинал. Доставка 10 дней (РФ).
отличные новости. тоже за 10 дней доехал, только почта не работает сегодня )
  • 23 июля 2017, 18:25
Я тоже думал, что не работает по воскресеньям. До 14 оказывается работает. Узнал, потому как в обед трекнулось «ожидает в месте вручения». Дошел до почты и удивился.

П.с. С мифит спряглось нормально, все работает как положено. BLE 4.0 / 4.2 не увидел разницы в работе. Дисплей более тёплый тон имеет. Все как описано выше.
А у меня 20 передано в доставку по РФ и все. Дальше не двигается. :(
Будем подождать.
  • 23 июля 2017, 19:40
Надеюсь, все нормально и дойдёт скоро.
забрал. всё ок, оригинал, 4.0 блутуз.
  • Micik
  • 25 июля 2017, 19:53
Тоже получил. 15 дней до Рязани.

с mifit сопрягается, все функции работают. похоже оригинал
Ну вот, зря беспокоились. Вчера тоже свой забрал. С момента покупки до момента вручения 20 дней. Китайская версия. Дома есть еще глобальная. При сравнении отличие только в отсутствии надписей СЕ на тыльной части китайца, BT 4.0 ну и коробка вся в иероглифах без европейских букв. Приехал разряженным. После зарядки подключился через MiFit и обновился без проблем. Доволен.
Кто с Украины и заказал себе такое чудо? Первый раз у меня так посылка «летает». Сначала была информация о Швейцарии (позже полностью опровергнута), потом трекнулся браслет в Испании, после вылет с Испании (он там был около двух недель), и через три дня посылка появляется в Германии, сейчас статус «вылетело из страны транзита», уже 3 день (сколько можно уже лететь с Германии?!). У меня антистресс шарик с Турции отображался корректней: «вылет из страны отправителя 13:00. На территории страны получателя 13:58»!)))
  • 27 июля 2017, 23:10
Аналогично. Испания. Германия.тишина
Аналогично, уже 10-ый день висит и никакого движения…
  • 26 июля 2017, 16:06
У меня зависли во Внуково один с 14.07, другой с 21.07. Растаможено, передано в доставку по России. Дальше — черная дыра почты России. ((
  • 03 августа 2017, 06:40
Получил вчера. Все отлично, кроме почты России.
А на сайте надо подтверждать получение? Что то не нашел где.
Вряд-ли, деньги скорее всего сразу у них в кармане
Доставка в Украину удивляет. Оплатил заказ ещё 5.07.2017

Отправка почтой Швейцарии, вот движение по треку:
14.07.2017 12:05 Отправлено Asendia Spain
14.07.2017 12:05 Arrival at origin border point Asendia Spain
14.07.2017 12:08 The consignment has left the origin border point Asendia Spain
18.07.2017 14:43 Поступило в страну транзита Asendia SCL Germany
19.07.2017 7:11 Вылетело в страну назначения

И вот уже 10й день он летит из Германии… наверное на оленях, не иначе.
  • vigera
  • 29 июля 2017, 20:01
У меня всё аналогично, тоже 5.07 оплатил, последняя запись в треке:
19.07.2017 7:12 — Departed transit country, Asendia SCL Germany
У всех из Украины такие дела, по крайней мере, уже 5 человек, в том числе я, про это написали))) Так что только ждемс)
P. S. Когда кто-то с Украины получит браслет, не поленитесь, пожалуйста, сказать нам это)))
Кто в Украине ждет посылку с cafago, сегодня у меня изменился статус «Arrival at border point in the destination country UAIEVA» (С 19 числа была тишина)
Подтверждаю, 3 часа назад статус обновился на такой же.
  • 31 июля 2017, 07:04
Сразу 5 событий… последнее «Проходить митне оформлення» бьется уже Укрпочтой. Походу наши браслеты в одном «чемодане»:)
Да да, мой тоже где-то там))) Только на двух разных трек сервисах разные стадии (track24 — таможня укрпочты. Gdeposylka — таможня Швейцарии) Очень мутно и не понятно, на трек 24 сначала че-то с Германией, потом таможня Швейцарии, потом таможня Украины…
Отслеживайте на сайте укрпочты, там самая правдивая информация после прибытия на таможню.
Вот и я хотел написать тоже самое))
  • 01 августа 2017, 13:53
Подскажите у кого-то продвинулась посылка дальше таможни Украины?
Лично у меня трек с 30.07.2017 22:06:00 КИЇВ ММПО Україна Проходить митне оформлення.
Вообщем 2й день уже стоит на таможне без двтижений.
  • Antanas
  • 01 августа 2017, 14:44
Аналогично. Не переживайте, это нормально. По идее сегодня вечером или завтра вечером должно поехать
Почта в воскресенье и понедельник не работает, поэтому никаких обновлений и не должно быть. С сегодняшнего дня работники только вышли на работу и у них куча посылок накопилось, поэтому ждать когда обработают нужно 1-3 дня.
У меня на таможне браслет и отвертки остановились с 29 июля, но вот, люди ниже успокоили и подсказали))
  • 02 августа 2017, 14:11
А вот меня терзают смутные сомнения :). Ведь в мае была ситуация когда Xiaomi заворачивали обратно.
  • rakimka
  • 02 августа 2017, 17:53
Нас таких тут много… Ждем…
Одновременно с мибендом заказал на этом же сайте по купону leeco le max 2. Сегодня уже прибыл в мой город, завтра пойду получать!
  • rakimka
  • 03 августа 2017, 17:25
Тронулось дело :)
  • 03 августа 2017, 18:15
Незнаю у кого как, у меня как стояло на таможне так и стоит
Наверное загруз на таможне, у меня поехали и отвертки и браслет сегодня, ожидайте
  • 03 августа 2017, 18:17
Ага, киев допп!
  • 04 августа 2017, 06:51
Так, уже в моем городе (центральное отделение)!
  • 07 августа 2017, 12:22
Все отлично, вопрос где еще взять по такой цене?
На gearbest недавно был по $13