Спиннер за $1.29 (79 рублей)

Всё, цена стала $1.69 (104 рубля)
Симпатичный спиннер сейчас всего за 79 рублей.
Я купил — подарю дочке) ну и сам покручу сначала O:-)

ВНИМАНИЕ! при открытии страницы сначала показывает цену $1.79 (110 рублей), надо чуток подождать и она меняется на $1.29 (79 рублей)

P.S. Еще к нему вот керамический подшипникс пой(и)нтами получается тоже 79 рублей.

Работает, купил несколько штук
  • 04 июля 2017, 16:35
Зачем?
Как зачем? Да потому что работает :)
За 0.99 взял такой пару недель назад на GB
Не получается вэйпить стоя на гироскутере без спинера, подвороты мешают.
кто-то уже пытался твой комментарий на пикабу разместить, но там не оценили твой юмор)
  • 04 июля 2017, 16:59
Пока нет ни одного спиннера, взять что ль?)))за наводку +
  • 04 июля 2017, 17:33
Главное чтобы денег хватило, и на спинер, и наводку ))
и на спинер, и наводку
А зачем все сразу, если водки нет, спиннер в помощь, а если водка есть, то спиннер уже точно не нужен.:))
  • 04 июля 2017, 17:41
Спинер без водки — деньги на ветер ))
Есть подозрение, что скоро и водка без спиннера ни в жилу будет.))
Да я бы тоже взял, но хочется сразу хороший. Почему на этом сайте нет обзоров хороших спинеров, одни копеечные? Как и в этом обзоре, обзор на спинер и сразу подшипник к нему. Ну почему бы не взять сразу с нормальным подшипником?
  • 04 июля 2017, 19:47
Ну тут получилось что за 158 рублей у меня ТОЧНО будет с керамическим подшипником (куча продают где написано что керамика а приходит сталь) + запасной стальной подшипник (неплохой вроде тоже судя по отзывам на спиннер)
За такую цену можно поискать керамический сразу, но как я написал, есть шанс быть обманутым
  • Kys86
  • 04 июля 2017, 21:53
Снова доступны по 1,29$.
  • 05 июля 2017, 07:05
А хорошие и не копеечные это какие? «профессиональные»? Как меня один мальчик-торгаш убеждал.
На сайте есть обзоры и за 10 и за 20 баков — они тоже фуфло?
… латунный!))
не бери, хипстером станешь!
Керамический подшипник — хорошо. Но вот был бы с магнитным подвесом…
  • 04 июля 2017, 16:28
он бы не стоил 79 рублей ну никак я думаю %)
Стоил бы 80.
Перефразируя Эдуарда Бернштейна, лидера II Интернационала и правого крыла немецкой социал-демократии: «Движение — всё, деньги — ничто» ;)
А что за магнитный подвес? Покажите пожалуйста.
  • 04 июля 2017, 16:44
Спасибо, так и подумал.
А есть спинеры с магнитным подшипником?
  • 04 июля 2017, 17:35
А смысл? Все равно воздух затормозит спинер. А магниты еще токи будут наводить в металлах рядом и тормозиться ими.
Воздух всё же полегше будет. И да, зачем металлы? Дерево, бамбук, бриллианты.
  • 05 июля 2017, 07:08
Лучше гидростатика
  • 04 июля 2017, 16:30
во! и минусаторы подоспели как всегда :-D
чото долго шли %) вы пишите что не устроило!
  • 04 июля 2017, 16:34
подарю дочке) ну и сам покручу сначала
Рано Вам еще детей иметь).
p.s. а обзоры на спиннеры предлагаю приравнять к экстремизму).
  • 04 июля 2017, 16:55
тьфу ты. а где же толерантность!? под коньяк покрутить! ;)
и это не ОБЗОР а СКИДКА :-p
  • 04 июля 2017, 17:00
Так я же не про этот топик)
Под ранее обещанный и благополучно зажученный коньяк лучше пострелять по пустой посуде).
  • 04 июля 2017, 17:01
)))))))))))))))))))))))) ну тож вариант. а еще можно пострелять по спиннерам!
  • 04 июля 2017, 17:06
Я бы 100 плюсов поставил, если бы мог).
  • nsn
  • 04 июля 2017, 17:15
А скидки на спиннеры — к финансированию терроризма. )
  • 04 июля 2017, 17:19
Брал пару таких, по 1.79. Добротно сделаны, крутятся 1м 40с
  • Tundra
  • 04 июля 2017, 16:50
«Компания Caviar, которая известна своими iPhone с Путиным и гербом России, сделала спиннер из чистого золота. Игрушка стоит 999 000 рублей.»
Когда обзор?
  • 04 июля 2017, 16:57
когда будет на него скидка до 79 рублей :-D
  • u3712
  • 04 июля 2017, 17:19
Нажмите F5 на станице (через некоторое время). Вначале выведет 110 рублей, затем 79.
  • 04 июля 2017, 17:37
Когда научатся золото получать из морской воды дешево ) Аллюминий когда-то был дороже золота.
  • 04 июля 2017, 17:26
ПРЕЕЕЕЕЛЕСТЬ!!! СПИНР, СПНР!
Когда обзор? :)
  • skif31
  • 04 июля 2017, 19:10
попроси по п18 на обзор
  • Bhakti
  • 04 июля 2017, 17:12
какой там размер подшипника? в спиннере их дешевле взять
  • 04 июля 2017, 17:14
608й подшипник. поищите сами размеры
хм… со стальными шариками по 35 рублей примерно на али есть… так что х.з.
  • DSxxx
  • 05 июля 2017, 07:14
Хреновые там подшипники. Похоже что вместо утилизации их китайцы нам продают.
  • 04 июля 2017, 17:40
Я купил — подарю дочке) ну и сам покручу сначала O:-)
У меня старшие дети не интересуются, младшая в рот тянет, а это нежелательно. Но если в руки не давать можно минут на 5 отвлечь крутящимся спинером, он и жужит прикольно. Так что кручу сам спинер, игрушка по возрасту )))
он и жужит прикольно
А если к нему приколбасить трещетку как раньше на велике, он и трещать будет, вот только не долго, но зато руки все время заняты для раскрутки.
  • 05 июля 2017, 15:19
Трещетку можно из листа бумаги сделать. Замедлять сильно не будет ))
  • 04 июля 2017, 19:43
Моей 4 года почти. В рот уже не тянет, а в садик стаскать всей группой покрутить нормуль)
  • nsn
  • 04 июля 2017, 22:39
В советское время всей группой одну импортную жвачку жевали, теперь, оказывается, всей группой крутят китайский спиннер. Ничего не меняется, по большому счёту. )
Ага, помню году в 1974 пацан принес в группу в садике банку, полную серых комочков. «Избранным» разрешалось пожевать и сдать обратно. О вкусе даже речи не было.
вот ведь зараза. только вчера взял за 110р
Сын давно просит, спасибо за наводку-за такие деньги считай даром.
  • 04 июля 2017, 20:33
Сын давно просит
-Папа, папа, купи мороженое! Ну купи… Ну пап! купи!!!
-Сынок! Денег хватает только на водку!
Почти :) Я живу в маленьком городочке и у нас в единственном месте продают самый дешевый и простой спиннер за 350 рублей, да меня душит жаба отдавать за никчемную фигню такие деньги, просил бы какую-нибудь машинку за ту же сумму купил бы, если бы конечно сдача с водки осталась ;)
  • 04 июля 2017, 23:27
если бы конечно сдача с водки осталась
наш человек).
  • 05 июля 2017, 07:15
Прямо даже не верится. У нас заштатный провинциальный облцентр и они на каждом шагу буквально: даже в киосках роспечати, на входе в пятерочку и переносные стойки а-ля теле2 и орифлейм, цены от 100.
Если у вас нет, то пора занять нишу)
  • DSxxx
  • 05 июля 2017, 07:16
Стеклотару уже не принимают?
Интересно, на аккуме с моторчиком спинеры будут? Или китайские инженеры ещё не догадались?
  • vot
  • 04 июля 2017, 18:46
Купил несколько штук. Покрутил, но прихода не было. Отдал в дурку, санитары сказали: «Спасибо». Один сразу начал крутить и я понял- больным мои игрушки не достанутся:)
ну так не удивительно, им же надо кормить картавого «батюшку»
  • 04 июля 2017, 19:51
Ну тут то «золотой» :-D
Не знаю зачем, но я купил. Этот сайт превращает меня в Плюшкина.
  • Kirof
  • 04 июля 2017, 19:32
Сейчас мода на программируемые спиннеры идёт. Самый дешёвый на Али. Обзоров полно на Ютубе о них.
За монетки в мобильном приложении, их можно купить на выбор от 50 центов и выше. С хорошей ценой и скидками быстро раскупают.
акционная страничка с этим и другими спиннерами.
Хорошая попытка, mySKU, но я буду силён и не буду покупать спиннеры…
  • serp61
  • 04 июля 2017, 21:54
  • 05 июля 2017, 07:19
Как уже задолбали с этим в каждом посте!
  • itdes
  • 05 июля 2017, 11:09
Почему бы для массы постов про эти крутилки и не ввести эту обязательную картинку-сателлит.
Можно еще и эту, чтобы сразу и в вейперские п.18 постить:
  • 04 июля 2017, 22:23
Пора продавать виртуальные спиннеры и эмуляторы спиннеров
  • 05 июля 2017, 07:17
Уже вовсю. В маркет зашел и на первой странице эмулятор…
  • 05 июля 2017, 08:28
угу… на андроиде уже есть… причем даже «игры» делают — кто быстрее «раскрутит» и тп %)
  • noah41
  • 04 июля 2017, 23:00
Все это напоминает:
В армии, я как-то лежал в госпитале и в этом уфимском учреждении для солдатиков, работал дворником спившийся врач. Помню, что звали его Эдград. Он был в возрасте, курил трубку и обладал просто энциклопедическими знаниями практически во всех областях, главное, это был великолепный рассказчик замечательных историй, коих у него было неимоверное количество.
Однажды, мы перетаскивали на улице небольшие ящички — в госпитале все выздоравливающие и легко больные работали. И из одного ящика, через щель, полученную при небрежной разгрузке, посыпались подшипники. Эдгард взял один из них, надел на палец и покрутил. И последовала история, как его преподаватель московского мединститута, фронтовой врач с огромным стажем, участвовал в эвакуации психиатрической лечебницы в начале войны откуда-то с Украины на Восток.
Понятно, война. Все кругом грохочет, немцы уже рядом и самолеты утюжат отступающих чуть ли ни через каждые пять минут. Психи боятся, цепляются за все и вытащить их невозможно. И тогда врач-преподаватель увидел впопыхах оставленный кем-то ящик. В котором находились подшипники. И вот он быстро раздал подшипники психбольным, одел им на пальцы и показал как их надо крутить. Умственно больные люди просто были заворожены действом и легко позволяли себя вести и садить в машины.
Эдгард говорил, что его преподаватель — тот самый врач, впоследствии описал в научной работе этот эксперимент, показывая, что идиотам необходимо в некоторых случаях замыкать, зацикливать сознание, дабы голова не рожала другие мысли, приводящие к неожиданным действиям. И вот хожу я сейчас по улицам и вижу эти самые «завораживатели» — спиннеры в руках почти всех деток. Вспоминаю ту историю с отвлечением идиотов. И как-то мне не по себе…
  • 04 июля 2017, 23:31
Телевидение уже не справляется походу.
  • 05 июля 2017, 07:19
Как уже задолбали с этим в каждом посте!
  • 05 июля 2017, 15:13
Вас задолбали, но тем не менее читаете все комментарии в каждой статье про спинер. Тут что-то не так ))
  • 05 июля 2017, 21:46
Я захожу почитать комментарии про спиннеры, а не тупое копирование одной фотки и одного текста во все посты. На каждом углу такие полуумники.
В другом посте автор сразу написал, чтобы не постили это — но им пофиг
  • 05 июля 2017, 08:30
"… нету психически здоровых людей. есть только недодиагностированные..." © шутка психиатров ;)
Этого человека звали Альберт Эйнштейн.
Жителям Красноярска кто ищет спиннер подешевке. Недавно был в Планете одежды и обуви на абытаевской, супруге покупали всякие вещи и на кассе я увидил у них кучу этих штук по оооочень низкой цене, всего 69руб. Неудержался :) кручу уже неделю. Выглядит так же как обозреваемый, только расцветка другая.
  • 05 июля 2017, 07:18
У вас тоже этот дрянной магазинчик есть? У нес в городе два, и вытеснили нормальные магазины для строительства и ремонта, а в эти зайти противно
  • itdes
  • 05 июля 2017, 10:27
Я, наконец, нашел спиннер, который мне нравится.
Думаю не зачем плодить новы темы!!!
www.banggood.com/ECUBEE-ABS-EDC-Fidget-Hand-Spinner-Gadget-Spinner-Finger-Focus-Reduce-Stress-Gadget-p-1152277.html теперь акция на другой спинер 49 рублей.
стоит ли брать чисто ради подшипников для самоделок? или в офлайне дешевле купить подшипники?
  • 05 июля 2017, 12:22
в офлайне дешевле купить подшипники
До кучи. Самоделка.
geektimes.ru/post/290627/
  • Motto
  • 06 июля 2017, 07:32
На подшипник цена 1,55 бакса.
Поинтами цену не сбить, т.к. промо продажа.
  • 06 июля 2017, 16:55
на момент написания была 95 рублей и я сбил поёнтами до 79 рублей.
скрин заказа
  • VIB
  • 27 июля 2017, 16:26
Пришел такой же спиннер, и керамический подшипник. Попробовал заменить штатный подшипник на новый, выдавить старый не смог.
  • Kys86
  • 31 июля 2017, 20:08