Бесплатно товар для тех у кого есть поинты в ТМарт

1 июля в ТМарт сгорают поинты заработанные в прошлом году и ранее.
В честь этого в этом магазине в раздел «Вомзещение поинтов» выложен новый товар.
Например можно бесплатно получить спортивные блютуз-наушники (1600 поинтов).

Успешно потратил свои поинты — работает.
  • 26 июня 2017, 13:35
Как увидел — быстро использовал поинты и по-быстрому здесь опубликовал пока товар еще есть наличии!
Старайтесь успеть, скорее всего быстро всё закончится, не зевайте!
  • 26 июня 2017, 13:37
на данный момент есть все товары кроме магнитов (у меня они сразу были «Распроданы», может их и не было)
не знаю как давно появился товар в этом разделе, но вроде вчера еще не было
спасибо, делал в данном магазине всего 1 заказ… и...1950 баллов накоплено)Безусловно наушники рулят
  • 26 июня 2017, 14:03
всегда пожалуйста, рад если помог!
Мне прислали, что выслать мне товар не могу, из-за логистики в мою страну, и поинты не вернули! И дали купон на 3 доллара при заказе от 30. Ну разводняк в общем очередной. Заказывал в Украину, переходник OTG USb за 200 поинтов.
  • 27 июня 2017, 15:18
В Россию тоже проблемы с логистикой :)
Разводилово, короче… 2500 пойнтов просрались
  • Absob
  • 26 июня 2017, 13:48
Спасибо, взял на 200 поинтов штативчик с держалкой для телефона
  • 26 июня 2017, 14:03
Вот спасибо так спасибо!
Вот это мегаполезная акция!
Конечно у меня было всего 200 поинтов. И я их потратил на мини-штатив: www.tmart.com/Universal-Mini-Rotatable-Adjustable-PP-Stainless-Steel-Tripod-Holder-Stand-for-Camera-Mobile-Phone-Projector-Black_p326356.html
Но на халяву даже он не будет лишним.
Естественно сперва потратил поинты, а потом уже стал писать комент. Ато муська она знаете ли такая. Пока будешь зевать-всё раскупят разберут. Знаем мы вас!
  • 26 июня 2017, 14:04
всегда пожалуйста, рад если помог!
я тоже быстро-быстро купил, а потом сразу здесь опубкликовал, пока в других местах не опубликовали
пусть лучше люди с муськи купят чем с других сайтов
тоже штатив взял, на все 200 поинтов
Что интересно, у меня там нету ниодного заказа. Я даже и не знаю откуда у меня 200 поинтов. Но раз были, почему бы не обменять на такую халяву?
  • 26 июня 2017, 15:46
у меня тоже 200 очков, не могу понять где их вставлять, тоже штатив хочу?
В самой нижней строчке при оформлении заказа под Order Summary.
  • 26 июня 2017, 16:01
да я там и ввожу, цена становится 0.00 и на этом дело заканчивается, что дальше то делать?
  • 26 июня 2017, 16:05
вот — с сотой попытки прошел платеж и то на автозарядку
  • Chizu
  • 26 июня 2017, 13:53
Только на сумочку хватило.
Ну так сказать нахаляву тоже неплохо
  • 26 июня 2017, 14:05
ну хоть что-то
я в прошлом и позапрошлом году покупал кое-какие вещи, у поинтов больше
ну хоть так, а то сгорят
  • bdos
  • 26 июня 2017, 14:04
  • 26 июня 2017, 14:05
тоже неплохо на халяву
  • Dimon_
  • 26 июня 2017, 14:06
Как я понимаю, штативы вне конкуренции :)
  • 26 июня 2017, 14:07
всегда пожалуйста
спасибо, хватило на фонарик
  • 26 июня 2017, 14:11
всегда пожалуйста
кто нибудь, чтонибудь знает про эти наушники..? а то взял, хз что придет…
Взял штативы, спасибо
  • 26 июня 2017, 14:26
пожалуйста
Спасибо, взял тряпку. Чё-то зарядка доверия не вызвала, за такую сумму будет пожароопасный фуфел.
Спасибо, взял штатив. + автору
  • 26 июня 2017, 14:26
и Вам спасибо
спасибо, не знал что у меня там есть акк, и как оказалось есть три покупки и было 1500 поинтов, взял всякой ерунды себе )
  • diamon
  • 26 июня 2017, 14:34
а почему они карту требуют обязательно? пейпел пропал куда-то…
  • 26 июня 2017, 14:36
там без денег этот товар покупается, просто написать количество поинтов и нажать Apply, потом «оплатить»
  • diamon
  • 26 июня 2017, 14:37
требует данные карты. и в выборе платежей пропало всё, кроме карты.
"+" автору в карму. Даже и не знал, что у меня 200 поинтов есть. Тоже заказал штатив.
  • 26 июня 2017, 20:26
спасибо
Поинтов — кот наплакал… эх
Вы все рано радуетесь. Никто еще ничего из заказанного не получил. :))
Пару лет назад я очень много товаров там покупал за балы — всё приходило.
  • 26 июня 2017, 15:10
Спасибо. Канистра, рогатка и органайзер в машину. Как я без этого жил-то? К оплате копейка, так и не понял откуда списалась. Хорошо хоть адрес сообразил изменить на новый.
  • beerok
  • 26 июня 2017, 15:15
Давно закинул эту торговую площадку в «чёрный список».
Либо мне так везло с ней, но помню её только с отрицательной стороны.
Не то чтобы у меня она в черном списке была, но гирбест, бэнггуд и, конечно, алиэкспресс пока рулят.
заказал дочери спиннер :-)) за деньги бы точно не купил :-) а то тут дочка 4 года почти, подходит ко мне и говорит, папа купи мне такую штуку игрушку которая в руках крутится :-))) видимо в садике уже кто-то приносил :-))) жаль что только с пиндосским флагом :-)
  • MySky
  • 26 июня 2017, 18:03
Да я из-за этого и не взял
Везде враги
А как вы сидите за компьютером созданным американскими инженерами, под OS созданной в USA в американской сети интернет? Не разрывает?
Спасибо, взял три фонарика и розетку
пожалуйста
Наконец то сбагрил свои поинты. Думал такой акции уже никогда не будет. Спасибо.
пожалуйста
спс, наконец-то свои прибрал, жалко было 10 аккаунтов по 1000-3000 на каждом))
пожалуйста
минусаторы-завистники налетели, им невдомек, что пойнты тоже просто так не дают, очень много заказывал там в прошлом, мультиаккаунты давали возможность воспользоваться их вполне выгодными предложениями по несколько раз
плюсанул… назло завистникам ))
  • KUB
  • 28 июня 2017, 00:48
Плюсанул. Сам в свое время там оставил около 2000$ на мультиакках (все Т3). Все заказы чисто с оплатой в 0$. Если отправят, то это сродни JD )))
взял авто-зарядку на 5.1А :) Звучит фантастически, тем более за 160 поинтов)) Посмотрим, пусть валяется)
Кстати, не заметил сложности покупки любого из 200-очковых товаров. То ли ожидаемого ажиотажа нет, то ли я на удивление успел, то ли ограничения на кол-во товара нет…
  • 26 июня 2017, 20:28
видимо поинты есть не у всех
да и магазин сейчас непопулярный
  • Worker
  • 26 июня 2017, 22:41
Жаль поинтов мало, я бы лучше Baofeng взял пока там скидка есть. Но раз халява есть, то взял штатив ;)) Спасибо.
А взять то и нехер, но автору спасибо. Потрачу пойнты на серву))
Зашел в магазин проверить. Покупок не делал, но зарегистирован. Обнаружил 400 пойнтов. Сделал два заказа, что бы их выбрать, получил еще и письмо от сервиса делающего что-то на к начинающееся, на к заканчивающееся, что мне начислено за покупки в tmart'е :-D
Топик-стартеру спасибо :)
  • Zalex
  • 27 июня 2017, 07:15
Что-то не могу найти этот раздел. :_(
  • 27 июня 2017, 18:38
кончился товар
  • 27 июня 2017, 10:16
Уже отправили с треком почтой Малайзии 3 товара за уплаченную 1 копейку. Было около 2000 поинтов. Надо бы обзоры на прошлогодние полученные товары написать. Еще накапает.
Тоже один из товаров за поинты отправили, тоже Малайзией и с треком. Правда никто не говорит, что треки настоящие ;)
  • 27 июня 2017, 10:49
Никто и про левые не говорил). Вот цыгане на рынке...
всё разобрали, раздел пустой :(
А у меня завернули.Держатель тел.
  • 27 июня 2017, 18:37
Мужики, как я понял какой-то товар не отправляют в Россию. Судя по числу поинтов это были наушники или что-то другое.
Вам жалко поинты, но жалеть их не надо — они так и так должны были сгореть 1 июля, т.е. через 4 дня!
У меня поинты сгорали, вот и начал проверять — как товар появился, я здесь написал.

А так не узнали бы Вы об акции, то поинты так и так бы сгорели.
В очередной раз убеждаюсь что тмарт помойка, заказал на 2600 поинтов, а сегодня пришло письмо якобы проблемы с логостикой в страну Беларусь, типо вот вам купон 3 от 30$ в качестве компенсации. Заказ отменили и принты не вернули.
В Россию тоже самое.

Спрашивается — нахрена мне купон, если они не шлют в мою страну?
В Россию, вроде, выслали. По крайней мере, трек дали.
Возможно они хотели избавиться от покупателей.
  • 27 июня 2017, 18:38
какой товар заказывали

у них разные склады, может со склада в США отправить не могут в Россию или еще что
брал автозарядку, уже трекается, так что вероятнее всего зависит от товара
В Украину тоже самое!

А так не узнали бы Вы об акции, то поинты так и так бы сгорели.
У меня 2650 с 2015 года лежали, ни разу не сгорели.
  • 27 июня 2017, 19:02
Вот они и должны были сгореть 1 июля:
How long will the Tmart Point be valid?

Tmart Point has at least half-year validity. Tmart Point you got in that year is available before June 30 of the calendar year ensuing, and is subject to the calendar year and GTM. It will become invalid after the specified date. (If the user requires refund outside the Tmart Point effective date, the Tmart Point in use will not be returned.)
т.е. поинты заработанные до 1 января 2016 должны сгореть 1 июля
  • 27 июня 2017, 19:07
на этой странице видно когда поинты заканчиваются — www.tmart.com/users/account_points.html
у меня были поинты и 2016, и 2015 года
2015 года у всех стояло — сгорают 06/30/2017
А у меня из 2650 до 2018 года оставалось 1600,: поэтому большую часть выманили своей «акцией».
  • 28 июня 2017, 07:22
тогда вы ошиблись:
У меня 2650 с 2015 года лежали, ни разу не сгорели
поинты 2015 года сгорают 1 июня
поинты 2016 года — сгорят 1 июня 2018
Ошибиться я не мог, потому что в 16 году никаких начислений нет, и в это время я вообще был в армии)
  • 28 июня 2017, 17:50
скрин со страницы www.tmart.com/users/account_points.html выложи
Мне тоже не выслали в Россию:
Dear Customer,

We are so sorry to let you know that your order has been cancelled due to logisctics limitation of your country. You can continue to redeem other items at Tmart. We solemnly to apologize to you.

As compensation, we have prepared a coupon of $3 OFF on orders over $30. We hope you could forgive our mistake and continue to support Tmart.com. Here is the information of the new coupon:

Discount: $3 OFF $30+
Coupon Code:
Expire Date: Jun.30, 23:59, 2017 (EST)

Once again, thank you for your understanding and support. We will give you best service wholeheartedly as usual. Hope you have a pleasant shopping experience at Tmart.

Best Regards.
Tmart.com Marketing Team
Купон бессмысленный, 1200 поинтов не вернули…

А так не узнали бы Вы об акции, то поинты так и так бы сгорели.
Было две карты памяти и автозарядка.
  • 27 июня 2017, 18:29
тоже 2 заказа с триподами аннулировали и 2 заказа выслали спинер и карандаш для подводки глаз
  • v-x
  • 27 июня 2017, 20:26
трипод с подводкой для глаз в одном заказе — отмена
То же самое.

В качестве компенсации мы подготовили купон в размере 3 долларов США при заказе более 30 долларов США. Мы надеемся, что вы сможете простить нашу бла-бла-бла…

короче расходимся )
  • Zalex
  • 28 июня 2017, 06:37
В Казахстан вроде отправили «Открывалку для бутылок в виде игральной карты»
наушники и открывашку в виде стакана пива отправили на след. день
  • 28 июня 2017, 17:50
поздравляю
  • Sayuri
  • 02 июля 2017, 09:51
А вот и уже второе июля, все пойнты которые были на месте, а это 2400, но всё равно в этом магазине купить нехрен. Одним словом сабантуй который был устроен при помощи автора считаю годным))
  • 02 июля 2017, 10:04
скриншот со страницы www.tmart.com/users/account_points.html
  • 06 июля 2017, 08:45
Сделал 2 заказа с нулевой суммой каждый
Потом пришло письмо, мол проблемы с логистикой
Дней через 5 зашел — оба заказа так и висят в статусе «processing», я думал что их просто тихо удалят.
Зашел в онлайн чат, спросил — почему не отправляете?
Ответили — ждем поступления товара, 3-7 дней.
Так что, возможно, таки отправят.

И 330 пойнтов еще осталось, не сгорели.
  • 17 июля 2017, 12:59
Саппорт ответил что те заказы выслать не смогут, но сказали что вернут пойнты.
И ведь вернули! Причем истрачено было 2470, а вернули аж 3390 (почти $34)
  • 18 июля 2017, 00:09
а у меня на прошлой неделе пришла первая посылка — мультитул
для бесплатного — по качеству пойдет
получил наушники и магнит-все супер!!!