Купон на скидку $1 от $2 и выше.

Действителен до: 30.06.2017

Тем, кто любит покупать товары с небольшой ценой подойдет данный купон.
Ссылка на акцию
Каждый день дают по 600 купонов. Действует от $2. Не действует на товары с пометкой «Promo».
Акция продлится до 30 июня.
Понятно, что цены на мелкие товары сильно задраны, но можно купить например аккумулятор литиевый со скидкой и получить к нему бесплатный трек.
плюсанул, но вот что-то взять нечего((. прошлый 2/3 был интереснее.
  • 25 июня 2017, 17:42
Спасибо, взял T12-BCM2.
Купон сработал.
взял T12-BCM2.
Там, на BG, в отзывах писали, что это не микроволна, а обычное жало BC2, но с маркировкой BCM2. Т.е. ямочки в этом жале нет.

It is BC2 not BCM2
This is not microwave iron tip. It is ordinary BC2. Average quality
BC2 not BCM2
The tip works well, but doesn't have the hollow which normally distinguishes a BC2 from a BCM2. Yet, the tip is still labeled as BCM2.
  • 25 июня 2017, 18:19
Другого не придет, ценник на Али с доставкой 4-5 USD.
BC2 за 2.69 USD, меня вполне устраивает.
BC2 за 2.69 USD, меня вполне устраивает.
Обычный BC2 там же можно взять с сабжевым купоном за $2.37
  • 25 июня 2017, 19:12
Вот магазин на Ali, есть обычный купон на 2$, а есть за монетки в мобильном приложении на 3$. С купоном 2$ можно взять метр термостойкого силиконового пяти жильного провода за 0,55$. Провод брал, хороший. С купоном на 3$ можно посмотреть жала.
  • 25 июня 2017, 20:23
За монетки где искать?
  • 25 июня 2017, 21:30
Принадлежности для пайки.
  • 25 июня 2017, 21:44
Доставка тока платная у него ( а так цена была бы ваще песня…
  • 25 июня 2017, 21:56
Приведите, пожалуйста, ссылку на BCM2 с купоном.
  • 25 июня 2017, 19:21
За 2.69 USD будет надежда на микроволну ;oD
  • nsn
  • 25 июня 2017, 19:29
Там ведь в описании есть фото крупным планом, где видно, что конец жала плоский…
  • AIS
  • 25 июня 2017, 18:24
Купон работает.
  • bm_s
  • 25 июня 2017, 18:35
Цены на все задраны.
  • AIS
  • 25 июня 2017, 20:45
Цены на банггуд очень часто завышены, поэтому очень много обзоров из этого магазина по п.18 люди не покупают по дорогой цене, магазин бесплатно дает товар на обзор, не всем конечно. С купоном можно найти вещи по выгодной цене.
Взял игрушку www.banggood.com/6PCS-Magic-Twisty-Fuzzy-Worm-Wiggle-Moving-Sea-Horse-Kids-Trick-Toy-Six-Color-p-1051775.html
В электричках таких дороже продают
Много крутых 3D открыток, с купоном ~1,3$.
  • MFG
  • 25 июня 2017, 19:12
взял ребенку поиграть спиннер ранее тут обозревавшийся.
www.banggood.com/ru/ECUBEE-Hand-Spinner-Chargeable-Music-LED-Fidget-Spinner-Finger-Focus-Reduce-Stress-Gadget-p-1153218.html
  • Ramiro
  • 25 июня 2017, 20:14
спинеры кончились на глазах, взял розовый потом подкинули синий и зеленый
  • 25 июня 2017, 20:48
Спасибо, заказал тоже
Жаль, что спиннеры закончились. Хотел заказать…
на жиробесе еще можете взять, с поинтами около 2долл
Давно хотел спросить, а как получают пойнты на gearbest в неимоверных количествах? Пока что знаю только о ежедневном пойнте в мобильном приложении.
  • ggg
  • 26 июня 2017, 07:18
В неимоверных уже не получают. А так копят, отзывы там пишут…
  • 26 июня 2017, 09:31
хм… чтото я упустил. а можно подробнее про пойнты из приложения?
а то я такое тока у банггуда знаю
Обновите приложение, появится значок «Daily rewards».
Это давно уже стало историей, но оно и к лучшему, если бы их раздавали направо и налево, поинты быстро бы обесценились и их тгда бы отменили, или ввели ограничения…
  • 25 июня 2017, 20:30
Спасибо за купон.
Только что взял пультик синезубый
Еще "Полиморфус" под купон просится. И магниты 20*10*2 N52, но их я чуть раньше купил.
  • 25 июня 2017, 21:08
Жаль, купон не применишь дважды…
  • 25 июня 2017, 21:17
Можно с другого аккаунта, созданного для родственника (которому о нем знать даже не обязательно), купить. Только обязательно с другого IP, а то ничего не получится.
  • 25 июня 2017, 21:38
А заплатить с одного и того же ПайПал-аккаунта можно?
  • 25 июня 2017, 21:42
Я именно так и делаю — пока без эксцессов. Надеюсь что и дальше так будет.
  • 25 июня 2017, 22:26
Спасибо, так и сделал. Посмотрим, что будет.
не должно быть проблем, через PayPal

ксати у меня после оплаты товара вылезло колесо фортуны, в котором я смог выиграть еще один купон
> Только обязательно с другого IP, а то ничего не получится.

Кто вам такую глупость сказал? В Москве за одним реальником сидят тысячи клиентов Акадо. В Поволжье за одним реальником ВСЕ клиенты мобильного Билайна. Совпадение реального IPшника ничего не значит и в нормальных магазинах ни на что не влияет.
  • 25 июня 2017, 22:29
Мне, при попытке расшарить товар в мордокниге и на втором аккаунте (IP один и тот же), поинты не начисляют. Отсюда понятно, что IP отслеживается. Заказы с одного IP может и пройдут, но рисковать не хочу.
А кто сказал, что отслеживается IP, а не фингерпринт браузера или компа? Что не куки, в конце концов или суперкуки?
  • 26 июня 2017, 12:06
Основной аккаунт в смартфоне, дополнительный на тв-боксе. Если с двух устройств в один день шарить на мордокниге, то на втором поинтов не будет. Два аккаунта на одном устройстве не проверял.
З.Ы. Считаю нужным уточнить, что давая совет о смене IP я подразумевал, что купон система не даст применить по аналогии с поинтами.
  • vovi4
  • 26 июня 2017, 14:09
Я не знаю что они отслеживают, но факт. Использовать купон с другого аккаунта и другого браузера не дает — купон уже использован. FriGate, Opera turbo не помогают. Воткнул 4G модем, перезагрузил страницу — все ОК. С мордокнигой еще хуже, даже на телефоне с инетом из сети, не всегда проходит расшаривание, приходится еще и VPN подключать.
Скажите, пультик к винде привязать возможно?
  • 26 июня 2017, 04:57
В инструкции к ним пишут что они подходятдля всех основных платформ: win, iOS, android.
  • Aahz
  • 26 июня 2017, 12:52
Я привязывал подобный к планшету на Вин8. Работает.

P.S. У меня версия TMWhite отсюда
aliexpress.com/item/Universal-Bluetooth-Remote-Controller-Wireless-Gamepad-Game-Joystick-for-3D-VR-Glasses-IPad-Tablet-PC-Smart/32703891648.html
  • Aloha_
  • 25 июня 2017, 20:51
Взял 5 карандашей многоцветных. с купоном получилось 1.1 бакса
С купоном можно за $1.5 взять карточную игру УНО: www.banggood.com/Standard-Fun-108-UNO-Playing-Cards-Game-For-Family-Friend-p-948186.html
У нас она 400 руб. стоит.
Спс, взял себе уну. Любимая игра мормонов)
Спасибо, тоже взял уну. 90 рублей с копейками.
  • 56RUS
  • 26 июня 2017, 00:27
Обычный медицинский зажим.
Б/ушный не проще достать.
У меня парочка лежит, не помню откуда.
Один на рыбалку вожу. Второй в гараже под всякие мелочные работы лежит
  • vova_m
  • 26 июня 2017, 08:44
в том то и дело. Медицинский в разы «приятней» он с нормального метала, а этот вроде шлак кривой.
Спасибо, заказал.
  • 26 июня 2017, 09:38
тоже взял — пригодиться при возьне со всякой мелочевкой при пайке и т.п.
А купон только раз можно использовать?
  • Aloha_
  • 26 июня 2017, 20:26