Xiaomi Mi6 64gb (US plug) за 379.99$

Судя по тому что я видел в других магазинах, цена с купоном на Томтопе сейчас самая низкая. Так что тем, кто хотел купить флагман от кролика-в-ушанке, это может прийтись к месту. Экономия далеко не декоративная, в кармане останется 20-30$. Нюанс один — вилка US, но как по мне, так на это и не стоит обращать внимания.

По начинке, естественно, полный фарш современнейших потрохов, которые откроют вконтакт на кучу микросекунд быстрее чем простецкий redmi3 ))

Appearance Fantastic 4-curved glass body and stainless steel highlight frame design
Screen 5.15inch FHD Eye-protection Screen, 1920*1080pixel
CPU Snapdragon 835 Octa Core 2.45GHz CPU Processor
OS MIUI operation system
Capacity 6GB RAM + 64GB ROM Big Storage
Camera Zoom Dual 12.0MP Rear Cameras and 8.0MP Front Camera
Battery Built-in 3350mAh Poly-li Large battery
Network Full Netcom, Dual Card Dual Standby (2 * Nano SIM Card)
Function NFC, Fingerprint ID, QC3.0 technology, Type-C, GPS, WiFi, Bluetooth 5.0, etc
  • 24 июня 2017, 17:02
Цена норм. Куплю позже, когда до 300 долларов снизится
  • fatjoe
  • 24 июня 2017, 17:20
ну это случится к выходу ми7… как бы тогда уже семёрку не захотелось купить.
лично для меня единственное функциональное отличие флагманов — качество съемки.

все остальное — вк, почта, музыка, вебсерфинг — спокойно тянет тот же редми3. с расстояния сантиметров сорока разницы между 720 и 1080 уже и не вижу.

а фотки\видео да. тут разница наглядна.
звук в наушниках и голосового динамика сильно различается
  • bm_s
  • 24 июня 2017, 18:14
  • EvGen
  • 26 июня 2017, 08:24
может для фото еще и зеркалку всегда с собой таскать?
  • bm_s
  • 29 июня 2017, 21:22
как хотите, не настаиваю…
  • xpm
  • 24 июня 2017, 19:06
А у него есть гнездо для наушников?
  • 24 июня 2017, 17:48
Жду доработку типо mi6s
в идеале с ip68
  • toba3
  • 24 июня 2017, 20:44
Ну вот конкретно про качество съемки Ми-6 нельзя сказать, что оно однозначно лучше Ми-5го… во многих моментах даже и хуже (съемка в темноте). Вообще, во многом спорный аппарат получился.
  • 24 июня 2017, 17:32
горящий пукан итт
трактовку автора поста я не поддерживаю, а вот вопрос стоящий…
  • 24 июня 2017, 19:23
Тут не нужно быть экстрасенсом, чтобы угадать возраст по фразе. Почему он должен гореть? ксяомивод? обиделся? погремушку унижают? Купи здравый смысл, сними розовые очки фанатика.
  • fatjoe
  • 24 июня 2017, 19:43
ну, справедливости ради, коли вы назвали этот смарт мусором, так расскажите что дает вам основания так считать.
  • 24 июня 2017, 19:54
Чтобы не тратить своё время отвечу так: что это за флагман, который вкупе всех тестов и х-к проигрывает прошлогоднему флагману при практически равной цене, но далеко не равной фирме изготовителе?
  • 24 июня 2017, 22:18
Серьезно? И по процессору тоже проигрывает? И по оперативке? И камеры у него тоже 2 было с оптическим зумом и прочими фишками? И сколько стоил на выходе с7? раза в 2 больше чем щас ми6, он и щас стоит 500+, а если на нем стекло разбить так еще 300 отдай.
вкупе всех тестов и х-к проигрывает прошлогоднему флагману
  • 24 июня 2017, 19:53
какую погремушку? то что у тебя погрело заметно по тону с которым ты тут разговариваешь, даже не подгорело а прямо-таки бомбануло) этот сяоми ми6 сделал тебе больно в прошлом? поэтому ты так зол на него? всю жизнь пользовался самсунгами и когда перешел на связку зеркалка+зук з2 то ощутил всю ущербность этих корейских айфонов, самсунг уже давным давно не торт, говорю как очень опытный юзер самсов) так что не кипятись)
  • 24 июня 2017, 19:58
Даже не начинал кипятиться. Не предвзятое мнение всегда коробили чувства фанатиков. Это нормально.
Если самуснг не может сделать прошлогодний флагман на 50-70 у.е. дешевле к текущим — зачем он нужен? Заплатить за слово «самсунг» на телефоне?
  • 24 июня 2017, 18:23
По камере он хуже S7.
  • 24 июня 2017, 19:49
а если я фотолюбитель и везде таскаю свою зеркалочку, которая абсолютно любым сотовым телефоном подтерется, то зачем мне он? покупать телефон ради камеры? ну я хз, можно тогда купить машину чтобы выкладывать фоточки в инстаграм) никому ничего не навязываю, просто отличная от вашей точка зрения…
  • 24 июня 2017, 20:00
Зачем тогда фотолюбителю зеркалка и ми6?
  • 24 июня 2017, 22:19
Фотолюбитель должен ходить с 3310? Или смартфоны только из-за камеры покупают?
А автолюбитель, видимо, должен ездить исключительно на «Москвич 412»
  • 25 июня 2017, 09:25
и носить с собой ключи от ферари
  • 24 июня 2017, 17:47
Пока mi5 хватает. В mi6 нет 3.5 jack-а для ушей
томтоп отвратный магазин, товара в наличии нет почти всегда, держат долго типа отправлено, а по факту ничего
а что их уже таможня разрешила пропускать?
  • AlexRS
  • 24 июня 2017, 18:27
Да
  • p1no4t
  • 24 июня 2017, 18:40
Не интересует, но на жидах, вроде, с купоном -100 от 300 — дешевле было. Купон успешно на вских груповых закупках-барахолках покупается.
  • asdfzx
  • 24 июня 2017, 19:16
И так же успешно! может! быть заблочен акк с купоном.
вы лично сумели взять? думаю никому не ушло, хотя около 30шт было для сша, не знаю ни одного, кто бы смог купить на жд.
Говорю только за коллекцию ЖД
  • asdfzx
  • 24 июня 2017, 21:53
Пользователь p1no4t — имеет в виду купить аккаунт, где скриптом получен требуемый купон.
А я как раз и описал ситуацию когда подобные аккаунты блокировались. пруф, сообщение от ника:
Homer mySKU.me/blog/discounts/52399.html
  • p1no4t
  • 25 июня 2017, 09:32
Региональный софорумчанин купил таким образом z11 6/128, 275 вышло, и уже получил. (2 недели назад брал, может тогда этой возни с блокировками ещё небыло)
  • panama
  • 24 июня 2017, 21:45
Ждал выхода Ми6 с нетерпением, хотел прикупить на замену своему Хонору 6. Но первоначальная цена в 500 уе испугала. Изучил об этом аппарате всю доступную информацию и чем больше изучал, тем больше хотел купить. Но тут вдруг мне подарили S7 от Самсунг, новый, серый титан, буквально в начале июня. И пришлось «хотелку» прикрыть — ну не выкидывать же подарок, тем более от очень близких людей.Телефон оказался приятным и что понравилось — отличная камера. И тут мой друг получил свой Ми6 с Али, заказанный около месяца назад.Меня немного это задело — всё же я тоже очень хотел такой аппарат.Вобщем зависть. Стали сравнивать — чё да как. И по мере сравнения стало приходить некоторое разочарование флагманом от Сяоми. В основном разочарован камерой. Она реально никакая в сравнении с S7. Да что там S7, она оказалась хуже, чем дочкин Ми5. Особенно это заметно при недостатке света — шум и пикселизация портят настроение. Возможно, что программёры в Сяоми подкрутят настройки и в следующих прошивках вытянут из модуля камеры всё, что там заложено хорошего.Но на сегодня пока камера там посредственная. Имхо.
ксаоми последнее время везде косячит, особенно на Mi серии, которая с каждой новой моделью заставляет задуматься над адекватностью китайцев…

mi5 проблемы с контроллером зарядки, хрупкий корпус, продают в основном рефы
mi5s выкинули инфакрасный порт, проблемы с кнопками, неадекватная цена на черны (+50$ к цене)
mi5s plus (являюсь счастливым обладателем): присутствуют небольшие проблемы с тачем экрана(глюки при горизонтальной/вертикальном свайпе), «средняя камера», были проблемы со звуком в вайбере (может уже и пофиксили)…

при этом на последнем ноте с тачем экрана все нормально, вот и думаешь иногда если Mi идут в 2-3 раза дороже обычных, то чего они их довести до ума не могут перед продажей :(

и медлено китайцы пилят прошивки, уже скоро новый андрюша выйдет, а они на текущий все никак перейти не могут…
это самое удивительно: отличная бюджетная redmi серия, и непонятные проблемы с браком у mi серии.
да и звук и камеру у них… простительная для аппарата за «до 150$» из Китая, но непростительная для этих же аппаратов из местной розницы за 12-20 тысяч.
сколько рекламы S7 в комментах
Мож и мне заплатят за упоминание.
Это не реклама, это реалии.
А есть ли съемные линзы на двойные камеры?
Может пропустил? А обзор был на ми6?
  • 25 июня 2017, 09:54
поиском религия не позволяет воспользоваться?
Не в обиду, но вспомнились слова Высоцкого про религию:
«А если туп, как дерево, — родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь!»
Хорошее железо, жаль экран маленький.
Samsung c9 pro и ваши потребности в экране будут учтены.
Я бы не связывался с ТомТоп, очень долго отправляют, кормят завтраками, хотя для тех кто не торопиться есть возможность наказать их при помощи PayPal.
  • reyzor
  • 26 июня 2017, 21:29
К сожалению, прошивка указана MIUI Custom, а не Global. А так, цена хорошая. Была бы глобал, заказал бы.
  • 26 июня 2017, 23:00
Прошивку сменить дело 10 минут
В том же ЖирБесте с купоном выходит дешевле,
gearbest.com/catalog/pp_609495.html
Mi6ru цена 378.99$