3D принтер Anet A8. Цена с купоном - $149.99

Действителен до: 30.06.2017

Купон на один из самых бюджетных 3D принтеров Anet A8. Неплохая цена, существенно дешевле чем на Али. Бесплатная доставка в Украину (по цене вписывается в таможенный лимит). Возможно будет кому интересно. Я давно присматриваюсь к покупке чего-либо подобного.
Ага и еще доставка 1500р в россию. Итого подороже выходит.
  • 23 июня 2017, 09:59
Подороже чего выходит? Есть дешевле даже с учетом доставки?
да, за ~115 с поинтами было на банге — я себе брал.

Принтер неплох, но допечатывать к нему прилично + сразу заказывайте магнитный\любой другой датчик уровня стола.
Например? Можно ссылку?
Если вы про датчик — то я брал вот такой: aliexpress.com/item/EWS-LJ18A3-8-Z-BX-DC6-36V-8-mm-Tubular-Inductive-PROXIMITY-Sensor-Switch-Detector-NPN/32796358074.html
но сейчас наверное взял бы с гирбеста: gearbest.com/catalog/pp_591321.html, он чуть легче и компактнее.
а про «допечатывать к нему» ссылочку толковую не дадите?
mySKU.me/blog/discounts/50466.html#comment2011812 — вот тут то, что допечатывал прямо в первые дни после сборки.
Положите на стол стекло и выбросите все ваши датчики. Деньги на ветер.
стекло и так лежит (2мм), но без датчика переодически приходилось подкручивать расстояние до стола.
  • md5ffx
  • 23 июня 2017, 09:57
Бесплатная доставка в РФ
нуну. а 25$ долларов тогда за что они просят?
  • 23 июня 2017, 09:58
Видимо не обновилось у меня когда переключал страну с Украины на РФ. Поменял, бесплатно только в Украину — чем интересно, что вписывается в лимит таможни.
  • 23 июня 2017, 12:56
Кстати на русской версии магаза — ru. дописать перед gearbest, написано что
Стоимость доставки: Бесплатная доставка в Russian Federation через Приоритетная для направления
только купон в этом случае не применяется — цена 235$ становится
Официальный магазин Anet в России ru.aliexpress.com/store/2092087 доставка с москвы бесплатно, плюс бесплатый пластик и сопла
Если решили брать — то берите сразу модель А6 — немного больше переплата но больше плюшек типа подогреваемого стола. Хотя всяких приблуд и улучшений к А8 в интернете больше.
  • krysa
  • 24 июня 2017, 11:07
Здесь есть пластик в комплекте?
Купил А8 осенью прошлого года.
Это мой первый принтер. Сразу взял катушку пла ибо сказали новичкам нужно печатать только на нем. В итоге — пол катушки так и лежит.
Печатаю в основном только ABS. Часто принтер работает по трое суток не выключаясь.
То что он работает из коробки — это абсолютная правда.
Ничего ни какой кучи как здесь пишут не допечатывал, все родное, пару мелочей особо не влияющих на работу, а больше удобства.
Принтер сразу прикрутил к дсп от заграничного гарнитура ))) прошлого века и засунул в акриловый бокс. Работает.
Относительно что лучше А6 или А8 — это условно один и тот же принтер. У А6 управление энкодером на мой взгляд удобнее и это пожалуй единственное отличие. Относительно стола то тут как китайцы захотят то вам и отправят — мой А8 с подогреваемым столом и алюминиевой рамой стола. Так что тщательно пытайте продавца ))) хотя с гб порой это бесполезно.
Датчик уровня стола если брать то только контактный — ни каких индуктивных и емкостных, только намаетесь с ними.
Кому интереснее подробно — пишите.
Фото принтера (муська не дает добавить — пишет это не изображение)