Новая распродажа кофеварок DeLonghi от aliexpress молния

Еще одна акция от молла «Молния» на кофеварки DeLonghi. Распродажа стартует 26 июня в 10 утра.

Капельная кофеварка DeLonghi ICM 15210 — 1957.20 руб. (Минимальная цена на ЯМ 2649 )
Рожковая кофеварка DeLonghi ECP33.21 — 4915,90 руб. (Минимальная цена на ЯМ 8498)
Автоматическая кофемашина DeLonghi ESAM 3000.B 12895.70 руб (Минимальная цена ЯМ 18784)
Автоматическая кофемашина DeLonghi ESAM 4500 19795.60 руб (Минимальная цена ЯМ 32300)

Насчет капельной ничего не могу сказать, не любитель.

Рожковая кофеварка ECP33.21 — отличный способ познакомиться с нормальным кофе. Цена на мой взгляд отличная, обычно за такую цену в розницу продают какой нибудь Витек. У меня как раз есть подобный Витек, и на замену ему я приобрел по прошлой акции автомат от DeLonghi. Витек, однако, не плох, но у него есть две проблемы. Общая хлипковатость конструкции и необходимость постоянно вытряхивать рожок, молоть и засыпать в него кофе. Очень грязно все это. Но на попробовать очень даже сойдет. Резюмируя, рожковая кофеварка отличный способ познакомится с нормальным кофе. От автомата отличается только тем, что требует большое количество дополнительных телодвижений. А кофе на выходе будет тот же.

Автоматическая кофемашина ESAM 3000.B за 12к — на мой взгляд вообще бомба. По функционалу практически не отличается от той, что продавали по прошлой акции за 16к с хвостиком. Но по цене ощутимо дешевле, и имеет более аскетичный внешний вид. Вообще серия ESAM от EСAM которая была по прошлой акции только и отличается практически одним лишь внешним видом. Если бы я знал что будет еще и на нее акция, я взял бы такую. Все то же, но за еще меньшие деньги.

Ну и последняя автоматическая кофемашина ESAM 4500 за 19к, главное отличие которой — автоматическое приготовление капучино. Более дешевые модели это так же могут, но требуют дополнительных телодвижений.

Налетайте, кому не досталось по прошлым акциям.
  • him20
  • 21 июня 2017, 17:40
еще мнения у кого какие будут?
DeLonghi ESAM 3000.B 12895.70 руб — надо брать
у меня старшая модель но по описаниям и функциям разницы не вижу.
Ну и где эта цена? я что-то не понял…
  • 21 июня 2017, 20:23
Невнимательно читаете…
прочитал внимательно.
все ясно. будет 1-2 кофе машины по таким ценам и все )
ожидаемо
На прошлых акциях из было около 400 штук на одну акцию. Это хорошо видно по количеству покупок в эту дату. Те кто приходил ровно в 10 утра и не сильно тупил — успешно покупали. Заканчивались они в течении 5 минут где то.
У меня Esam 4000, отличие только в дизайне
  • Soorin
  • 21 июня 2017, 20:11
Этот бренд — ни за что. Давно как-то, в до-EBAY-ные времена, потерял резиночку — нет НИГДЕ. А уж как в питерском сервисе у виска пальцем крутили… мол, ишь, чего захотел…
ненавижу автоматы :)
  • Anum
  • 21 июня 2017, 17:50
DeLonghi ECP33.21 за такую цену просто находка интересно сколько штук будет всем не хватит.
  • 21 июня 2017, 18:05
всем не хватит.
Средней паршивости агрегат, кофе варит так себе, но цена и правда интересная.
  • 21 июня 2017, 19:41
Хм… А с чем сравниваешь? С каким агрегатом?
Аааа… Речь про рожковую…
Лучше подскажите где ситечки в рожки взять?
Я в своей чищу это ситечко как могу. Иногда даже иглой приходится проходить по отверстиям. Это был еще один пункт в пользу автоматической машины. С ней конечно тоже есть некоторая морока, но куда как меньше.
За пределы РФ будут доставлять?
Не думаю. Молл на али — это локальные продавцы с местной доставкой.
  • 21 июня 2017, 18:59
Воу… 4500 я бы взял… Но куда деть ту, что с прошлой акции)))
  • 21 июня 2017, 19:06
на шкаф
  • 21 июня 2017, 19:43
Жалко на шкаф, хороший агрегат)
На Авито, естественно.
  • 23 июня 2017, 23:47
Специально залез на авито, там уже всё завалено именно этой моделью и у всех новые в упаковке, от 16 до 32.)
  • 24 июня 2017, 09:25
)))))))))))))))))))) народ бырыжит
Вот и ответ почему так быстро раскупилось все по прошлой акции :) И по этой акции будет то же самое :)
Просто подождите пару недель, Авито опустеет и выставляйте :) Или сразу выставляйте — может быть в Вашем городе только Ваше объявление и будет висеть :)
  • 24 июня 2017, 14:36
По мне так несколько рискованное вложение денег. Конечно, как повезет, но можно вообще без маржи остаться, если покупателей не найдется. Конторы для офисов у частников на Авито маловероятно покупать будут, ну а у части населения все-таки некоторое предубеждение к Авито есть. К тому же, значительное число наших сограждан обходятся чашкой растворимого с молоком — на завтрак вместе с бутербродом, ну и кто-то молотый в турках и прочих джезвах варит, так что о кофемашинах даже и не думают. В общем, слишком тут все «на тоненького», лично я бы не рискнул вложить сейчас 12....20 т.р с неясной перспективой что-то заработать на перепродаже.
Дык я и не предлагаю покупать сейчас по акции для того, чтобы продать :)
Но если хочется прошлоакционную продать — то не думаю, что это будет невозможно. Уж по акционной цене в 16500 точно продастся. Это не тот товар, который разлетается как горячие пирожки, конечно, но покупатель на такую цену надется рано или поздно.
Предубеждение против Авито — это да, потому что он кишмя кишит мошенниками. Поэтому покупать там можно только в своем городе, когда можно приехать и посмотреть-пощупать :) Ну или если есть знакомый в городе продавца — чтобы он посмотрел-пощупал и отправил после покупки.
  • 24 июня 2017, 21:06
Продавал свою delonghi esam 2800 на авито неделю по цене 9тр, звонки были-центральная Россия, но пересылка 12 кг емс до 10тр.В результате отдал за 8тр покупателю из Краснодара, сам приехал за 200 км.А обьявление не снял,-и, ни одного более звонка,-это недели две прошло.Так что с перепродажей овчинка выделки…
Я бы уж точно не заморачивался.
А нафига Вы полезли в эту гнилую контору EMS? У них же дикие цены и отвратительный сервис.
Пересылка 11 кг СДЭКом из Краснодара в Екатеринбург обошлась в 700 рублей — это со страхованием на полную сумму 16000 руб.
  • 25 июня 2017, 09:51
Это покупатель, мне то пофиг.
И я в Тихорецке живу, тк почти нет дешманских как в крае у Вас
И я в Тихорецке живу, тк почти нет дешманских как в крае у Вас
www.cdek.ru/contacts/g_tihoreck_ul_krasnoarmeyskaya-d491.html

Стоимость отправки 11 кг из Тихорецка в Москву для частника и для интернет-магазина (ссылки на скриншоты):
Для частника
Для инет-магазина
  • 25 июня 2017, 22:29
Присутствует лишь пункт выдачи, на самом то деле происходит так,-мужик частник подвозит товар ничего не спрашивая и никаких бумаг не имея.Это как есть на самом деле, а адреса инетовские липа.
  • 21 июня 2017, 19:06
Ах это сладкое слово -Халява).
  • 21 июня 2017, 20:23
У меня жена давно хочет с автокапучинатором)
Ну и само собой ;)
Если получиться ухватить думаю куплю… Предыдущую продам)
  • 21 июня 2017, 20:35
Автокапучинатор клёвая штука, если варите минимум кружку 30 в день. Если меньше то нет особо смысла. Ухода только больше требует
  • 21 июня 2017, 21:41
За 4500 без автокапучинатора. Самая простая, без автоматических режимов. Предыдущая все-же получше).
  • 22 июня 2017, 07:43
нееее… я не про ту что ЗА 4500 а модель «ESAM 4500»
  • 22 июня 2017, 00:39
Считаете, автокапучинатор, лучше ручного капучинатора? ну, ну.
  • 22 июня 2017, 07:43
да чорт его знает что лучше %))) просто хочет «нажми на кнопку» и всё. %)
  • 22 июня 2017, 10:12
а потом полчаса отмывай))))
  • 22 июня 2017, 10:23
согласен. хотя ручной тоже просто так не бросишь ))) но там две трубочки помыть…
  • 22 июня 2017, 14:00
ручную можно и на день и на два бросить, потом правда сложнее отмыть чем сразу)
да трубочки эти моються легко, сунул в кружку с водой, пар включил. подождал тряпочкой протер и готово)
  • 21 июня 2017, 19:35
Какие все таки отличия ECAM 23.210B от ESAM 3000.B есть кроме перечисленных?
  • 21 июня 2017, 19:43
Органы управления и размеры. Все остальное — маркетинг)
  • 21 июня 2017, 19:46
И какая меньше?
  • 21 июня 2017, 19:59
23.210 уже, но чуток «глубже». Сходите на яндекс-маркет или сайт делонги
Шо то настолько часто эти акции повалили, что подожду…
Может, юру за четверть цены предложат? :)
Вот ни разу у меня не получилось добиться от рожковой Делонги тот же резуль тат, который легко получился на кофе-машине. Ну и учитываем еще, что для рожковой надо хорошую кофемолку, которая тоже стоит ощутимо.
Возможно в реальности так часто и получается. Однако чисто в теории, процесс приготовления одни и тот же, и при одних и тех же вводных (зерна, помол) результат должен быть тот же.
В теории — да, но практика не хочет мириться с теорией :) Пробовал один и тот же кофе (для рожковой молол в делонговской же жерновой кофемолке), с примерно одинаковой температурой воды, та же длительность пролива… Не, ни фига :) Из кофе-машины сильно лучше выходит :)
  • axxel
  • 21 июня 2017, 20:44
Блин… какая досада. Т.е. любителю хорошего кофе нечего ловить в «низшей лиге», только кофе-машина?
Прям категорично ответить не могу. Возможно, это я такой криворукий :) Из рожковой кофеварки кофе вкуснее, чем из капельной, но добиться действительно насыщенного, ароматного, вкусного эспрессо у меня получилось только из кофе-машины :)
  • 21 июня 2017, 21:46
только кофе-машина?
Хороший кофе + турка + прямые руки (приходит с опытом), с результатом ни одна кофемашина не сравнится). Кофемашина, это прежде всего удобство, для тех кто готов немножко пожертвовать вкусом.
Это просто другой кофе, эспрессо в турке не сваришь :)
Смотря что называть хорошим кофе… ;]
Я для себя решил эту проблему как раз простой рожковой кофеваркой, т.к. 30 чашек в день не готовлю, и пью только эспрессо / лунго, то больший функционал мне и не нужен.
Но всегда есть поправка на руки — можно ловить «дзен» очень долго, к тому же влияют на него множество факторов (сорт кофе, помол, трамбовка, давление, температура, настроение...) ;]
Кофе-машина скорее гарантирует какой-то усредненный стабильный результат.
Пробовал пару раз — понял, что по вкусу не мое… вернулся к рожковому «хендмейду»…
  • mushq
  • 26 июня 2017, 15:24
Везде рожковые машины, во всех адекватных заведениях
Если эта машинка выдает честные 15 бар, есть опыт в выборе помола и умение контролировать пролив, то автоматические будут более худшим выбором, компромисс вкуса и лени.
Так же как и автоматические «капучинизаторы»
компромисс вкуса и лени
Вот это для меня очень важно :)))
  • Rommel
  • 21 июня 2017, 21:27
Блин!!! Я ж только позавчера взял за 16… а тут ещё лучше, за 12 то же самое и дешевле! А за 19 авто-капучинатор… и то и то лучше чем за 16т.руб. Блин-блин-блин.
У той за 12 нет кнопки приготовления лунго — эдакого аналога американо :)
  • 21 июня 2017, 22:49
DeLonghi ESAM 3000.B сюдя по отзывам на яндекс маркете хуже чем Delonghi ECAM 23.210B. У DeLonghi ESAM 3000 проблемы у многих то что мимо лотка кидает таблетку отработанного кофе.
От кофе зависит, старые сухари раскидывает. Брал лавацио 1500 за кг., просто выкидывал лоток с таблетками, ни грамма мимо. Вот то что пришлось смазывать поршень через 1.5 года, это херово. У меня DeLonghi ESAM 3000.B.
  • 21 июня 2017, 23:03
Кстати проблема с таблеткой и у esam 4500 вот что пишут на яндекс маркете — Шумная. Центральное устройство (механизм который прессует кофе в таблетку и через который прогоняется вода) имеет недостаток — лапка, которая смахивает в контейнер использованную таблетку кофе, имеет люфт, вследствие которого она не плотно прилегает к поршню и, смахивая таблетку, ломает ее. Часть таблетки использованного кофе сыпется внутрь аппарата. Вылечилось приклеиванием к нижней плоскости лапки 2-х стороннего скотча.
  • dfhj
  • 21 июня 2017, 21:54
ESAM 3000 еще и экспрессо варить умеет))
Причем только чаЩку :))
А вот подскажите что за фигня была? Я пытался заказать кофемашину на прошлой распродаже — но адрес у меня забит по английски. при заказе было указано, что надо адрес указать по-русски, пока ковырялся, время ушло и все раскупили.
Какая правильная тактика, чтобы купить в первых рядах? ) нацеливаюсь на старшую модель
хз какая тактика, ну как минимум проснуться за пять минут до начала акции,
а так, я успел метнуться к компу и вбить адрес на русском, так как тут доставка из россии и это логично.
попробуйте поискать где заранее ввести адрес для молл'а.
  • EHOT
  • 22 июня 2017, 13:21
Тактика в конце поста о прошлой распродаже описана: нажать на «Купить сейчас», ввести и сохранить адрес и отменить заказ.

и да, не забудьте у продавца купон на 247 руб. заранее взять )
  • 21 июня 2017, 22:58
Кто покупал на прошлых акциях, можете озвучить МСС код покупки?
  • 21 июня 2017, 23:29
Зачем?
  • nsn
  • 22 июня 2017, 00:25
Наверное, чтобы понять, пойдёт ли такая покупка при оплате кредиткой в грейс…
  • 22 июня 2017, 00:31
В грейс?
  • 22 июня 2017, 11:32
Нет, чтобы посмотреть какой картой платить для каши.
  • 22 июня 2017, 02:15
Откуда скрин?
Из браузера
  • 22 июня 2017, 03:30
Имею ввиду ссылку — где такое увидеть?
это интернет банк авангарда
  • 22 июня 2017, 03:54
О я то думал это какаято прога для али спецом
  • 22 июня 2017, 11:46
Вы напрямую картой платили? Смущает YM.
Оплата в молл проходит иначе в отличии от всего остального алиэкспресс. Несмотря на то, что совершается так же через алипэй. Цена фиксирована в рублях а город торговой точки — Москва.
  • piggi
  • 22 июня 2017, 09:00
А я вот рекомендовать не могу. У самого стояла 3 года автоматическая кофемашина ценой больше 1000 евро, заменил на рожковую (правда дорогую). Кофе ну на порядки вкуснее получается.
Сейчас стоит Profitec Pro 300 (1200 евро) + кофемолка Mazzer Mini E (700 евро).
  • piggi
  • 22 июня 2017, 09:00
Сейчас стоит Profitec Pro 300 (1200 евро) + кофемолка Mazzer Mini E (700 евро).

Хотя за такую цену можно и брать
Вы уже перешли в категорию кофейных тяжеловесов… ;]
Эх, завидую такому набору… но нет предела совершенству…
Завёл будильник
Идеальный подарок для родителей(кофеманов). Буду брать за 12к, только бы успеть)
  • 22 июня 2017, 11:07
Возьму пожалуй старшую модель :) лишь бы не проспать
  • 22 июня 2017, 13:02
Обратите внимание на купоны — срок до 29 июня
про какие купоны речь?
  • 22 июня 2017, 17:04
купоны продавца. хватайте, пока есть :)
  • Flint
  • 24 июня 2017, 08:33
Уже нет? Или я слепой просто? -____-
  • 25 июня 2017, 16:27
Только что посмотрел, есть на 5 баксов. А были на 7 :)
  • Flint
  • 25 июня 2017, 20:43
Ага, только они с 27го…
  • 26 июня 2017, 09:30
Точно, не обратил внимания :) Ну, кто успел, тот и взял :)
а как сохранить прямую ссылку на DeLonghi ESAM 3000.B? чтобы 26-го в 10.00 щелк по ней и купить?
Прямо по ссылке анонса. Цена просто изменится в назначенное время.
Лучше положить в корзину, цена изменится и в корзине. Заодно проверьте адрес доставки. Все заполняется по-русски.
  • Pavle
  • 22 июня 2017, 14:22
А мне не дает заполнить по русски, ругается при сохранении. Как решить, не подскажите?
Если добавлять в корзину и оформлять из нее — дает ввести по-русски, если «купить сейчас», то нет.
будем надеяться, что все ценители кофе уже купили по 1 акции и остальным хватит в этот раз
  • 22 июня 2017, 17:23
После первой (7 минут) и второй (4 минуты) акции, ценителями кофе кофейных комбайнов, стал весь рунет.
  • 23 июня 2017, 06:48
Или «О, какая халява. Возьму ещё пару на подарки» :-)
фуф успел
А я свою по прошлой акции уже получил и опробовал :))))
  • RAM
  • 23 июня 2017, 13:08
Тоже вчера курьер привез, сегодня утром опробовал, очень понравилось ;oD
  • Taiger
  • 24 июня 2017, 03:48
Разница во вкусе как многие пишут. Зависит от давления прокачиваемого через таблетку. Этот параметр тоже не маловаден при выборе кофе… чего то там
нужно 9атмосфер, ага
Успел урвать 3000!
  • 26 июня 2017, 10:01
Купил DeLonghi ESAM 4500. Обошлась в 19 366,59 руб.
  • 26 июня 2017, 10:02
тоже взял топовую, на неё кстати больше заказов, чем на 3000 модель :)
отхватил DeLonghi ESAM 4500 :)
  • 26 июня 2017, 10:06
А что так дорого?)
  • 26 июня 2017, 10:11
А коллега наверное без купона покупал.
  • mushq
Спасибо, купил рожковую
Сам бариста по студенчеству был, в автомате для меня смысла нет.
  • 26 июня 2017, 10:05
До сих пор есть. Можно было не торопиться так :)
  • 26 июня 2017, 10:08
Всё, закончились пока
  • zuzik2
  • 26 июня 2017, 10:05
Взял 3000. Все оказалось проще, чем я думал :)
  • 26 июня 2017, 10:07
  • 26 июня 2017, 10:08
6 минут и их нет.
6 минут нормальный срок, можно успеть, если знал и хотел заранее
Автоматы закончились(
Успел урвать с купоном продавца. Всего было по 200 машин (автоматических). За 6 минут разобрали…
еще завезли)
еще завезли)… хм… точнее то открывается-3-5 заказов и закрывают и уже так 2 раза
Что делает халява )
3000ных куплено 217 штук :)
17 штук довезли или это по полной стоимости купленные?
Спасибо, купил рожковую)
тоже взял рожковую… ни разу автоматами не пользовался… пил всегда порошковый быстрорастворимый… начну учиться варить… может затянет)
Купил 3000 за 12650. Отличный подарок =)
  • 26 июня 2017, 10:22
Не успел :(
Какая <вырезано> произошло. Вбиваю адрес доставки на английском — пишет: «введите на русском», пишу на русском — выдает «write english only». И всё.
спустя 15 минут ввел на русском, все приняло и предложило заплатить 29 тыс.
Следите за лексиконом.
И помните, что модератору удалить сообщение проще, чем его чистить и писать комментарий с предупреждением.
надо было заранее вбить адрес и ровно в 10 сразу нажать купить и оплатить уже сохраненной карточкой.
у меня заняло 2 минуты все это.
  • 26 июня 2017, 10:38
Ловите отмены, через 4 часа (у меня было на оплату 4 часа), раньше писали что 3 даётся,
думаю, вообщем следите ровно, через 3(?) и 4 часа.
Адрес заранее, и выбор оплаты, другой способ,
Сразу после 13:00 начнут отваливаться неоплаченные заказы. Положите заранее в корзину, проверьте адрес, и после 13 часов обновляйте корзину каждые 2 мин. Можно поймать. Да, действительно, дали 4 часа. Значит после 14:00.
Опять появились по акции. Нужно просто ловить!
Кому нужна 3000, есть неоплаченный заказ. Буду отменять. Купил рожковую.
Кому надо, берите. Свободно в распродаже со скидками есть.
Да, все ещё есть. Наверное у всех уже по кофемашине :-)
Взял 4500 в 10-30 или около того через мобильное приложение. Обновляейте цену.
  • 26 июня 2017, 12:11
Удивительно: не разлетаются, как горячие пирожки. Сейчас проверил — есть в наличии.
куплено 300 штук трехсотых, и стколько же 4500ых
и еще по прошлым акциям нахватали все
вот и наелись кофе, теперь срочно нужна акция на зерновой кофе)))
  • 26 июня 2017, 12:25
комрады, кто не успел (или не успеет) — в 14:00 москвы отменятся мои одна 3000 и одна 4500.
жена сказала не хочет уже автокапучинатор + коллеги мозгоклюи… то «купи нам тоже по акции», а потом «нету деееенег, мы не знаааааем» (
а почему не хочет авто? мыть неохота?
  • 26 июня 2017, 12:42
она сказала что хочет ремонт в ванной :-D сказала — «муж остановись»
я просто за 15 тр вот купил новую по предыдущей акции — без автокапучинатора %)
Спасибо, купил себе рожковую кофеварку.
  • 26 июня 2017, 12:47
Появились. Оплачиваю. Доходит до динамического пароля, ввожу — открывается страница HTTP Status 404 — /null

type Status report

message /null

description The requested resource is not available.

Apache Tomcat/7.0.47

Если возвращаешься — пишет неверная транзакция…
В моем банке говорят, что у них все нормально. Что делать?
  • 26 июня 2017, 12:50
ИМХО пробовать еще раз. сайт перегружен видимо их.
как вариант попробовать выбрать «Другой способ оплаты». заказ у вас появится в «Ваши заказы»
а потом попробовать оплатить уже картой
Если есть другие карты — попробуйте оплатить ими. У меня оплата прошла только с треьей карты.
  • 26 июня 2017, 14:13
Так и сделал уже. Правда на переводах с карты на карту потерял немного. Ну да ладно, все же подарок половинке :) Будем ждать.
  • chmv
  • 26 июня 2017, 16:17
Приват что-ли?
Оплатил одну за 19, в резерве еше почти час та, которая за 12. Если кому надо и знаете как, могу отдать. Или откажусь от заказа. Сам в Ростове-на-Дону.
Сейчас посмотрел, они в свободной продаже по 12. Снял заказ.
  • 26 июня 2017, 13:33
Видимо, из-за перегруженности сайта не могла оплатить заказ в 10 часов. Сейчас (о чудо!) оплата прошла с той же карты. Минут 30 еще в заказе будет висеть случайно зарезервированная вторая DeLonghi ESAM 4500. Если кому нужно ловите после отмены. Или пишите, отменю сразу.
только что без всяких проблем взял 3000 за 12,8К

Если у кого проблемы с вбиванием русского адреса — СНАЧАЛА выбирайте страну доставки — Россия.
  • bingo
  • 26 июня 2017, 16:20
Утром передумал брать 3000.
Зашел в 15:40, продается )))
Не удержался — купил!
4500 нету, а 3000 еще есть)
Еще думающим есть время передумать
Только-что зашел. И 4500 тоже есть.
Взял 3000, т.к. не было DeLonghi ESAM 4500
После оплаты Кофемашина DeLonghi ESAM 4500 — опять появились. Подстава: ((
Если для дома, то не стоит жалеть — в 4500 капучинатор мыть мутно.
Оправданно только для офиса где расход большой
Для дома 3000 самое то
  • 26 июня 2017, 18:54
Ох, не знаю. У 4500 еще и вау-эффект есть:)
  • 27 июня 2017, 12:38
Не жалейте, я тож 3000 взяла, заливать и мыть емкость для молока? неее, держать в жару — скиснет
  • 26 июня 2017, 18:51
Уже трек номер дали
рожковая и 3000 и сейчас есть в продаже. В корзине пишет, что и той и той доступно 2 штуки.
  • 27 июня 2017, 09:20
А какая служба доставки с прошлой акции привозила?
  • 27 июня 2017, 09:34
СПСР, как и в этот раз.
  • 27 июня 2017, 09:33
Уроды, закрыли заказ!
  • 27 июня 2017, 09:51
Упс! А поподробнее?
У меня кофемашина уже едет, завтра обещают доставить: 600 км от Москвы, республиканский центр.
  • 27 июня 2017, 09:57
Да хрен его знает. Возможно, из за доставки в Крым? Никогда проблем не возникало.
А может, из за головняка с оплатой. Я деньги на Киви завел для покупки. Смотрю, Киви нет в способах оплаты. Попытался оплатить с Киви Виза — хрен. Подвязал ее к Алипей — хрен. Потом уже подвязал карту в кошелку Яндекс Деньги и оплатил через ЯД. Платеж прошел, я обрадовался. А утром такой вот нежданчик :(
  • 27 июня 2017, 10:08
Сочувствую.
Уверен — еще будут подобные акции по кофемашинам, просто подготовьтесь к оплате поосновательнее.
  • 27 июня 2017, 10:25
Да блин, знать бы в чем причина-то. Общался со службой поддержки Али. Единственное, что мне там внятно и не один раз сказали: не волнуйтесь )))
купите ESAM3000 они еще есть в наличии, в ESAM4500 автокапучинатор мыть дольше
  • 27 июня 2017, 11:45
Теперь возврата средств дождаться бы…
  • 27 июня 2017, 12:30
У меня на распродаже за 16 тыс.руб. тоже заказ закрыли, где-то в 10:30, деньги вернулись в районе 13:00 того же дня
  • 27 июня 2017, 12:44
Причину выяснить удалось?
  • 27 июня 2017, 14:16
после всяких купонных акций им моя карта не понравилась, просили выслать сканы документов. Взял карту у коллеги и оплатил заново
Вчера оплатил, сегодня забрал в СПСР (областной город 400 км от Котельников). Упаковка в идеальном состоянии, дальше пока не смотрел.
  • 27 июня 2017, 11:27
покажите больше фоток, как привезёте домой) Есть ли чек с суммой внутри?
чек внутри
  • 27 июня 2017, 12:13
Сумма та же, что и платили?
Гарантийные талоны есть?
комплектация вся?
Не жалейте слов.
откуда он там? у меня чека не было, гарантийный талон не заполнен… всё в комплекте кроме тес-полоски на жесткость воды, её не было…
  • 03 июля 2017, 19:53
книжки все просмотрел? полоска обычно подклеена на первом развороте в одной из книжек.
после осмотра ВСЕХ книжек нашёл, спасибо!
  • 05 июля 2017, 12:01
У меня была в книжке на немецком языке.
  • 04 июля 2017, 05:44
Мне тоже чек не положили. Только заявление на возврат и гарантийный талон.
  • 04 июля 2017, 08:14
чек снаружи коробки, под пленкой смотрел?
  • 04 июля 2017, 09:08
Снаружи было заявление на возврат и реклама МОЛЛа
  • 04 июля 2017, 09:22
тогда вариант — связаться с молнией и попросить выслать товарник письмом
  • 04 июля 2017, 10:09
Пообещали сбросить электронную копию чека. При обращении в гарантийную мастерскую электронная копия не прокатит. Про бумажный чек пока молчат.
у меня так же было, с одной стороны заявление на возврат и реклама МОЛЛа, а с другой стороны коробки чек, сначала тоже думал чек забыли :)
обследуй все стороны упаковки!
  • 04 июля 2017, 17:44
Всё осмотрел. И видео распаковки пересмотрел. Больше ничего нет.
  • 27 июня 2017, 12:23
Подскажите, это нормально, что статус моего заказа со вчерашнего дня «готовится к отправке»? Доставка 1,5 км от МКАД… Что-то я нервничаю… Кто-то получил, у кого-то трек-номер есть… А у нас тишина.
это нормально, заказов много, не всем повезло в первую волну
мой заказ уже в городе (200 км от Москвы)
  • 27 июня 2017, 12:31
Вот… 200 км от Москвы уже в городе, а у нас практически Москва и ничего не происходит (((
Очень хочется кофе-машинку ))
  • 27 июня 2017, 12:30
Это норма.
  • 27 июня 2017, 12:37
Совсем нас разбаловали) раньше ждали 2 месяца спокойно (я понимаю что Молл в России)
  • YuDaV
  • 27 июня 2017, 14:00
4500. Доставка завтра. Самара.
Мне доставили ( ESAM 3000), упаковка хорошая, всё в целости и сохранности, внутри из бумаг; незаполненный гарантийный талон, бланк -заявление на возврат и инструкция ( чека не нашёл). Вечером попробую что за зверь.
Товарный чек ищите в целофане, которым обмотана коробка.
Дополнительные фотки
Что лежит между емкостью для молока и декальцинатором?
Узел подачи горячей воды. Вставляется вместо капучинатора.

верхняя часть для воды снимается
Как ручной капучинатор получится использовать?
Наверно да… но надо разбираться…
ручной капучинатор отлично работает: ключ повернул, напор пошел и готово
  • 30 июня 2017, 09:30
Здравствуйте!
Скажите, есть ли русский язык в меню этой машины, т.е. на дисплее, когда готовиться кофе?
И есть ли русский язык в инструкции?
Полностью все на русском
  • 30 июня 2017, 10:10
Спасибо за ответ.
Измерьте пожалуйста, максимальная высота бокала какая поместится?115 мм поместятся?
116,5 мм намерял (тоже ESAM4500)
Точно там и был. Спасибо!
  • 27 июня 2017, 20:14
Удивило что ESAM 4500, «сделано в Италии»
Или все же Румыния, может не туда смотрю?
Ни слова нигде не нашел про Румынию… Везде этикетки Италия. На днище кофеварки тоже Италия.
Написано на этикетке снизу «Изготовлено в Италии»
  • 27 июня 2017, 20:52
esam 3000 румыния или италия?
  • 27 июня 2017, 21:00
тоже интересно,
ECAM23.210 была Румыния.
Румыния
esam 3000 Румыния
  • 28 июня 2017, 07:11
ESAM 4500. Москва. До сих пор «ожидается отправка».
Тоже самое — ESAM 4500, Москва, и не отправлено.
  • 28 июня 2017, 12:50
То же самое. Написал продавцу, что беспокоюсь =)
Зараза, ответил, что «если в течение 3 дней не будет отправлено, попробуйте перезаказать»
  • 28 июня 2017, 13:05
5 дней до окончания срока отгрузки. Почему они про 3 дня пишут?
  • 28 июня 2017, 14:20
Интересно, что значит перезаказать, если уже заказано и оплачено? Тоже «ожидаю отправку». Написала продавцу… Ответили: Скоро отправим, ожидайте. Ждем-с…
  • 29 июня 2017, 15:55
Полчаса назад статус сменился на «Отправлено».
Но СПСР такого трека не знает…
Не торопитесь, узнает.
Зарегился специально чтоб сказать спасибо, до этого сидел ридонли. 26-го в 10:00:01 обновил корзину, в 10:00:17 купил 4500, вчера в 16 часов привезли (Москва). Такой скорости не ожидал. Покупал для супруги, говорит: кофе вкусный, каппучино и латте — даже мне понравился, на самой легкой крепости из пяти возможных. Спасибо всем за такую прекрасную наводку на распродажу, если бы не муська, то я бы пропустил.
  • fuker
  • 28 июня 2017, 10:21
Купил в первой тройке. Написал продавцу. Получил в 100 км от Москвы через 26 часов. Порожняком погонял, почистил, 4 чашку капучино попробовал. Понравилось))) Брал в подарок родителям. Слышал жернова металлические поджигают кофе. Я дилетант. Не почувствовал. Из минусов — таблетки в контейнере поломаны и частично мимо сбрасываются. На поддоне обнаружил часть таблетки. Очень напрягло. В отзывах прочитал, что лечится наклеиванием двухстороннего скотча снизу лапки сброса. После 10го июля попробую модернизировать.
Кофе брал жардин. Кто какой посоветует?
  • 28 июня 2017, 10:41
Спасибо за находку. Сам бы вряд ли что-то стал брать из Молла, а тут вон как распиарили.
Заказал в 10:02, сразу оплатил. Привезли 5 минут назад СПСР, СПб.
брал 33.21 :)
Кто-нибудь нашел где лежит кисточка из комплекта к ESAM 4500?
  • 05 июля 2017, 21:56
Кисточку не нашёл.
Сегодня получил 3000ю в СПб! Цена и скорость доставки очень порадовали!
Вечером буду готовить кофе!
Спасибо Муське и автору новости!
  • as1
  • 28 июня 2017, 13:33
Саратов, час назад получил 3000, так быстро еще никто не доставлял.
  • 28 июня 2017, 13:55
в час дня получил заказанные 3000 в Барнауле.
кто-нибудь уже зарегистрировал пятилетнюю гарантию на сайте? номера за бачком не принимает…
  • 28 июня 2017, 14:56
UPD1. написал молнии, послали на горячую линию делонги. там заявку приняли, обещали перезвонить.
тем временем 3000 осваивается на новом месте…
  • 28 июня 2017, 19:48
Похвастай, что тебе производитель ответит. У меня такая же проблема
  • 29 июня 2017, 08:38
Обязательно напишите!
Вчера ночью написал в саппорт Delonghi письмо с описанием проблемы и указал номер, который находится за емкостью для воды. Сейчас ответили: «Номер Вашей кофемашины зарегистрирован в базе. Завтра сможете получить сертификат.»
Завтра попробую получить.
  • 29 июня 2017, 10:39
Оперативно! спасибо
  • 29 июня 2017, 22:11
А куда писали? через сайт? Можете кинуть ссылку?
Не могу понять у них куча сайтов.
www.delonghi.com/ru-ru/customer-support/feedback
Заполнил поля и описал проблему с несуществующим серийником за контейнером для воды.
  • 29 июня 2017, 22:42
Спасибо, многим пригодится, подозреваю ни у кого не принимает s/n.)
Попробовал получить сертификат сегодня. Не получилось :(, та же ошибка. Снова написал в поддержку, жду ответа.
  • 30 июня 2017, 15:50
Мне вообще интересно, у всех не принимает s/n, или есть у кого всё без проблем.

Мне ответили, так-же, что завтра могу получить.
Тоже самое… Написал сегодня. Написали, что мой номер зарегистрировали и завтра могу получить… Но я сейчас сделал запрос и на почту как положено пришел сертификат.
А до этого тоже была ошибка о неверном номере.
Так что пробуйте!
  • 30 июня 2017, 18:14
так у тебя вроде бы 4500, а не 3000?
напрягает то, что на сайте написано — модель 3000 более не аллё. хотя и про 4500 та-же фигня…
Целый день тыкал, ничего не получалось. Домой сейчас приехал, попробовал и все получилось! Сертификат прислали. Явно у них косяк какой-то был.
  • 30 июня 2017, 18:10
обещать — не значит сделать… два дня прождал — звонка нет, номера не принимает. попробую завтра позвонить снова. или в понедельник.
upd.
не удержался, позвонил сейчас. выяснил только то, что заявка должна быть передана, отследить ее статус не могут, можно подать повторную заявку, но это не ускорит решение вопроса. короче — ждите, или отвалите. слегка разочарован. подам-ка тоже через обратную связь…
  • 03 июля 2017, 19:50
все еще — ни ответа, ни звонка.
по 3000 кому-нибудь ответили? смотрю — вроде только 4500 регают… (((
чуть ниже интрукция
  • 03 июля 2017, 20:18
чуть выше — я звонил и через 2 дня писал. так-же, как по твоей инструкции. только дополнительно писал, что была еще и телефонная заявка.
у тебя 3000?
у меня 3000
3000 вчера внесли в базу, сегодня получил сертификат.
  • 06 июля 2017, 10:28
наконец-то тоже получил сертификаты. выдохнул )))
У меня тоже не принял номер за бачком :(
Получил Сертификат на 5 лет.
Порядок действий:

Last_Name: Фамилия
Email_Address: почта
Phone: телефон
esam модель
serian полный серийник за бачком

2. получить ответ, что номер внесен в базу

3. подождать 1-2 дня

4. запросить сертификат тут
www.delonghi.com/ru-ru/customer-support/premium-service

Вышлют почтой.
  • 02 июля 2017, 17:31
Спасибо за инструкцию
Сработало с 1 раза и по- другому.
Сначала зарегистрировал машинку и себя на сайте www.delonghi.com/ru-ru/register/register
Затем сразу перешел к пункту 4 www.delonghi.com/ru-ru/customer-support/premium-service- принять участие- заполнил графы, послал- через минуту- ответ по почте- В рамках программы премиального сервиса Вы получаете 5 лет гарантии на: Magnifica ESAM 4500, серийный номер:.
Гарантия действует до 26.06.2022. с приложением в PDF
  • 02 июля 2017, 21:03
Сделал так же, ничего не изменилось — серийный номер не принимает. Модель: ESAM 4500.
  • 02 июля 2017, 22:27
Наверное, Ваш путь более длинный-по методике johnrzn
я тоже сначала регился сам
  • 06 июля 2017, 08:31
Я думаю, что регистрация продукта в своём личном кабинете и успешное получение сертификата 5-летней гарантии никак друг от друга не зависят, поскольку при регистрации продукта в личном кабинете не запрашивается серийный номер. Кстати, при регистрации ESAM 4500 в списке присутствуют две версии этой модели с разными артикулами, но артикул полученной мной кофемашины не совпал ни с одной из них.
Покупал свою 2800 в оффлайне, тоже именно такого артикула не было при регистрации.
  • 05 июля 2017, 15:56
Спасибо за информацию! Получилось по вашей схеме с первого раза.
  • 06 июля 2017, 08:32
Работает.
зарегистрировал, сертификат на 5 лет прислали на почту
  • marqes
  • 28 июня 2017, 14:07
Получил в час дня в СПб.
4500 реально немаленькая, не в каждый багажник стоя войдёт :-) будьте готовы.
Блин, мне даже трекинг еще не дали, а вы тут все хвалитесь: ((
Такая же фигня… все жду отправки, как бы не отменили… хотя проплата прошла сразу… правда я в 3-й сотне, регион МСК
  • 28 июня 2017, 15:11
я в первой тридцатке был.
будет и на вашей улице праздник, и раз(мини/грабли)рование другие проведут ))))
вот коллеге моему обидно — заказывали одновременно, но он в первой десятке (у меня дополнительно запрос номера карты вылез). затем так-же одновременно поменяли адрес доставки. и вот сегодня мне привезли по указанному адресу, а ему — по старому, где его в тот момент не было. подъитог — ему только завтра приедет. итог: спср — хады )))
Главное чтоб по итогу отправили, за свой «протуп» готов и подождать )
  • 28 июня 2017, 15:26
а как узнать которым по счету заказал?
  • 28 июня 2017, 15:27
ищи себя в истории покупок )
А где это?
  • 28 июня 2017, 16:11
шо, таки правда — не знаешь? на странице товара, сразу после информации об упаковке и перед предложением посмотреть другие…
То ли лыжи не едут… Всё равно не понял :-D
  • 28 июня 2017, 16:29
ну как объяснить…
А, я с клиента, там не увидел. Принято, спасибо :-)
  • 28 июня 2017, 16:14
на 46 странице я) спасибо
  • 29 июня 2017, 01:25
У кого получилось зарегистрировать премиальный сервис пишет вы ввели не существующий номер?
  • 29 июня 2017, 15:58
Отправлено только что
  • 29 июня 2017, 16:16
Аналогично. СПСР обещает завтра доставить ))
  • 29 июня 2017, 16:34
Удобно, что можно дату поменять по ссылке в смс. Я на воскресенье перенес.
  • 29 июня 2017, 16:48
О, нет )) я буду завтра ждать…
  • 30 июня 2017, 09:43
а мне отпрвили вчера, а придет аж 3… архангельск(
  • 29 июня 2017, 17:26
Наконец трэк дали, заказ в начале 4 сотни.
Я заказывал 27-го, после обеда, только сегодня отправлено. У вас какой формат трека? У меня такой: AEWH000014ХХХХRU1, интересно, какая это служба доставки?
  • chmv
  • 29 июня 2017, 20:57
СПСР. У них и приложение есть для смартфона.
Получил 4500 в СПб, за три дня. +1 день, т.к. менял адрес доставки на рабочий.
Первая чашка вышла слабенькая, в инструкции написано — ждите 4-5 чашек. Регулировки пока не крутил.
А рожковая DeLonghi ECP33.21 все еще в продаже по 4,9К денег.
  • 30 июня 2017, 12:09
Привезли!
  • 30 июня 2017, 13:00
Кто получил, подскажите, какой у вас уровень помола был выставлен изначально? Пишет слишком мелкий помол, отрегулируйте…
Ничего не трогали и не меняли. Вставьте узел подачи горячей воды… Он стоит нормально… Не запускается первый цикл работы ((
  • 30 июня 2017, 13:21
Фух… Запустился с 10 раза… Я уже успела расстроиться, подумала, что брак попался
Если про ESAM 3000, то у меня меньше 2-й не хочет. Получил вчера
Ростов-на-Дону. Заказывал в 5-й сотне. Привезли сегодня в 11 утра кофе уже попробовали, все ок, кофе вкусный. Каппучино пока не пробовал. В комплекте не было щёточки для чистки. Полоска для измерения жесткости воды была. Резюме: за эти деньги — просто идеальный вариант.
  • 02 июля 2017, 14:09
Щеточки для чистки тоже нет.
  • 02 июля 2017, 17:35
А каппучино- очень понравился

Купил ESAM 4500, автору спасибо.
Заказ оформился не с первого раза, с планшета и с бубном. :-)
доставили за 5 дней на Псковщину.
Супруга с дочерью довольны.
Ппц, Москва, СПСР передал в EMS, до сих пор не получил.
Кто получал ЕМС: курьер сам приводил? Или ходили на почту?
Мне СПСР аналогично ЕМС передали.
Привезли домой, но дома никого не было.
По отслеживанию «неудачная попытка вручения», на следующее утро сам забрал.
  • 05 июля 2017, 20:33
  • 05 июля 2017, 20:37
Приехала рожковая только сегодня, курьеру СПСР двойка, неделю продержал у себя, помогла только служба контроля качества..
Тоже получил аналогичную кофеварку, после капсульной неспрессо, эта, конечно, несколько шагов вперед.
Но брал рожковую исключительно из-за нехватки места на кухне… Так бы смотрел на автомат)
После первой пробы заказал полноценный темпер и питчер для молока и однодонный фильтр(вот по нему есть сомнения, что подойдет).
Неплохо бы еще найти нормальную кофемолку, по адекватной цене… Может кто то знает где можно заказать? Будут благодарен. за помощь.
  • 06 июля 2017, 12:29
А чем однотонный фильтр лучше?
Купил ESAM 3000. В итоге сегодня оформил диспут на возврат. Причины:
1) не работает помол меньше 3-х делений, на 2-ке что-то жалкое капает;
2) после нескольких секунд работы капучинатор начинает «взрывать» молоко, оно активно выплёскивается из ёмкости;
3) несмотря на установку максимальной мощности и максимальной крепости напитка, кофе получается очень слабым;
4) после примерно 8-й чашки кофе начало просыпаться прямо в контейнер для отработанного кофе, кофемашина выдаёт ошибку, и это было последней каплей.
А Молния прикололась про «Напишите нам...»; ни в бумажках, ни на Али никаких координат.
На рожковой серийный номер 71225 и 71115 у всех так?
  • 05 октября 2017, 16:22
Уронили и повредили капучинатор от ESAM 4500.
Где можно купить замену?