Фонарик на 2хАА Zanflare F2 за 12.99

F2DEAL

За свою обычную цену этот фонарик не интерестен, но удалось выбить отличную скидку, которой, считаю надо поделиться. 12.99 за такой фонарик — вполне себе нормальная цена. Далеко не все пользуются 18650. Или если есть запас АА батареек, то думаю что при такой цене этот фонарик будет вполне интерестен.

Обещают: Low: 15LM; Medium: 50LM; High: 200LM; Strobe: 200LM

2хАА не самый популярный формат фонариков, но это довольно функциональная вещь (был у меня такой олайтовский). Он безусловно не короткий, 155мм, зато достаточно тонкий. То, что питание идет от пары акков, положительно сказывается на продолжительности работы.

И, немаловажно — цвет нейтральный.

Чудес ждать не приходится, 200 люм максимум делают фонарик однозначно полочно-погребным.
Я считаю что это хороший вариант купить и подарить родителям, которые явно не будут заморачиваться с 18650 аккумами, пользуясь привычными пальчиковыми батарейками.

Всего доступно 500 штук по этому купону.
Рейтинг купона или акции: 0
  • elec3c
  • 15 июня 2017, 14:46
но удалось выбить отличную скидку
Однако.
  • fatjoe
  • 15 июня 2017, 14:51
когда эта новость появилась в вашей рассылке от гб в вк?
у меня утром спросили какая цена будет интересна, я сказал что не больше 15$. в тот момент фонарик стоил 19.99$
посл этого получил купон с таким ценником.
вполне возможно что вам такая рассылка пришла уже после того как сделали купон и тогда уже включили его в рассылку

если этот купон где-то до этого уже фигурировал, ну значит я ошибся, считая что выбил его.

в любом случае, к сабжу это особо не относится. есть фонарик и есть цена, за который его уже можно брать, в отличии от 20 баксов и выше.
  • SERG27
  • 15 июня 2017, 15:41
тоже не интересен :))
  • k-jr
  • 15 июня 2017, 15:43
а этот бренд хорош? раньше не слышал. ну вернее не слышал до того как пару дней назад F6 заказал )))
f2 у меня был — особых минусов не замечено, но брэнд новый, неокрепший, возможны детские болезни.
  • k-jr
  • 15 июня 2017, 19:46
За 200лм фонарик без особой изюминки и от бренда без истории и гарантий — мне кажется $13 многовато.
F6 я взял ибо там и аккумулятор в комплекте, и зарядка встроенная, и латунь, и магнит, в общем есть чем заинтриговать. А этот… непонятно зачем брать.
Есть такой Fenix. Постоянно хочется укоротить его до 1хАА, да трубок таких больше не найти. Не удобно. Конвой S2 для дома и NoName T6 2000 китайских lm на 3хААА в машину — удобнее.
  • Kento
  • 19 июня 2017, 09:20
Конвой, конечно, удобнее, но в качестве подарка фонарик на элементах АА перспективнее по известным причинам.