Скидка 53$ (47%) на TV Box Rikomagic RKM MK22 PLUS - сейчас всего за $60.39 (обычная цена $113.13)

Внимание, это реальная Халява.
Отличный медиаплеер на Amlogic S912, на борту «полный фарш», в том числе 3G RAM и 32G ROM.
Rikomagic довольно широко известен, прежде всего своими превосходными прошивками, которые производитель регулярно обновляет (уже доступно обновление на Android 7.1), они довольно часто портируются на устройства от других производителей. Сама телеприставка также очень высокого качества. На муське, на нее уже есть обзор, правда там представлен вариант попроще — с 2G RAM и 16G ROM.
С покупкой рекомендую поспешить, ибо реальная халява, как правило, кончается довольно быстро.
Внимание: блок питания с US вилкой (копеечный переходник решает).
Считаю, что сейчас, за 60$ это лучшее предложение на рынке среди ТВ боксов на Amlogic S912, конкурентов вообще не вижу.
p.s. увы и ах, телеприставки закончились
Out of stock
  • DyGygg
  • 15 июня 2017, 07:57
«ШО, ОПЯТЬ!?» :-D
  • 15 июня 2017, 08:05
Не опять, а снова).
  • RAM
  • 15 июня 2017, 08:07
UGOOS UT3S с прошлого раза мне очень понравился, еще раз спасибо за наводку.
  • 15 июня 2017, 08:08
Надеюсь и мне его наконец-то сегодня доставят).
  • AndryL
  • 15 июня 2017, 08:10
вчера сдек-ом привезли…
  • 15 июня 2017, 08:14
Мне они тоже вчера должны были привезти, но увы, типа «произошел технический сбой».
  • RAM
  • 15 июня 2017, 08:17
У Сдэка последнее время частенько получаются протяжки, видимо как то группируют доставки по маршруту. Специально переставил способ доставки на АзерПочту.
  • 15 июня 2017, 08:20
Да, «азеры» сейчас быстро доставляют, а я повелся на халявного курьера от СДЕК и вот он результат)
Если не учитывать лишний гиг ОЗУ, то чем он лучше отличного Tanix TX8 за 50-60 в любой день? Что там такого чтобы он стоил 110+?
Хороший ТВ бокс — это совокупность нескольких факторов: железо, софт, поддержка. Те, кто имел дело с RK и нонейм боксами это уже давно поняли. Вот именно благодаря прошивкам и поддержке, RK нельзя сравнивать с другими «отличными» боксами. Автор на этом сделал акцент.
Почему нельзя сравнивать? Вот я беру с сравниваю и не понимаю за что там платить лишние 50-60 баксов, даже с учетом поддержки и прошивок.
Пока они новые, с актуальными прошивками и, возможно (!), без глюков, их сравнить конечно можно. Но пройдет полгода-год, и вы увидите разницу. Особенно, когда будете стучаться в поддержку из-за какого-нибудь бага, связанного с кривой прошивкой, или после неудачной попытки перепрошивки.
Я вожусь (в т.ч. продаю) с боксами и свистками с 2012 года, имел дело с не одним десятком данных девайсов, и владею кое-какой статистикой по ним. И могу с уверенностью сказать: если не хотите менять девайс каждый год, или постоянно плясать с бубном — берите RK, MiniX, Mele, etc. — дешевле будет.
С боксами примерно та же картина, что и с телефонами: хочешь надолго — бери дорогой бренд, пофиг глюки — бери дешевый Китай.
  • 15 июня 2017, 20:08
Вы совершенно правы, именно это я и имел в виду.
берите RK, MiniX, Mele, etc. — дешевле будет
А как-же UGOOS?))
Он входит в «etc» ;)
  • 15 июня 2017, 20:10
Хороший ТВ бокс — это совокупность нескольких факторов: железо, софт, поддержка
Хороший ТВ бокс — это: Хорошее железо, Хороший софт, Хорошая поддержка)
  • prom77
  • 15 июня 2017, 08:28
Как по мне обычная цена без всяких скидок на схожую конфигурацию среди остальных производителей, больше похоже на слив 912 в преддверии запуска продаж новых чипов и конфигов.
  • 15 июня 2017, 08:44
Rikomagic один из немногих китайских производителей, которые не забивают на софт, а обеспечивают реальную и длительную поддержку своих устройств. На качестве компонентов, в ущерб потребителю, также не экономят.
60 баксов для этой приставки, это очень хорошая цена,
  • Z2K
  • 15 июня 2017, 15:20
На качестве компонентов, в ущерб потребителю, также не экономят.
— а какие там компоненты? Типа у других AS912 и память поддельные, сделанные в подвале?
Кроме soc и памяти там достаточно других компонентов + качество пайки.
  • kurtic
  • 15 июня 2017, 08:46
а какие процессоры для медиаплееров сейчас лучшие?
  • 15 июня 2017, 09:00
Слишком общий вопрос. Обозначьте ВАШИ критерии «лучшести»,
Если производительность «в попугаях» то rk3399, а с просмотром видео онлайн и бюджетный старичок s805 справится.
  • kurtic
  • 15 июня 2017, 09:13
ну чтоб ничего не тормозило и не висло. а тот как планшет старый у меня, хар-ки крутые, но видеоядро неизвестное, и сабвей серфер тормозит.
  • 15 июня 2017, 09:21
ничего не тормозило и не висло
«Повесить», при некотором упорстве, можно любое «железо»).
И тут не столько процессор суперпупер нужен, сколько качественный и «вылизанный» софт.
Готовы за это доплатить? Тогда смотрите в сторону таких брендов как MINIX, ZIDO, UGOOS, Rikomagic.
  • Z2K
  • 15 июня 2017, 15:29
MINIX, ZIDO, UGOOS, Rikomagic
— можно подумать они сами софт пишут. Может что-то рихтуют напильником в некоторых местах. А софт на 95% андроид. Или может эти 5% решают все? Иногда может быть и да. Для меня идеальный софт для такой приставки — когда включаешь и получаешь готовый список всех возможных каналов что бы только переключать и планировать запись. А не постоянно заходит на 4pda и настраивать, настраивать, настраивать через одно место.
  • 15 июня 2017, 20:20
Тогда Еще раз, на бис:
смотрите в сторону таких брендов как MINIX, ZIDO, UGOOS, Rikomagic.
а чем плох 3399 по сравнению с s912?
  • 15 июня 2017, 10:07
Почему вы решили что он плох?
  • krysa
  • 15 июня 2017, 11:29
какие лучше для вывода «правильной» картинки на 4k ТВ, с поддержкой такой USB звуковой карты?
aliexpress.com/item/New-Professional-External-USB-Sound-Card-Channel-5-1-7-1-Optical-Audio-Card-Adapter-for/32582447207.html
  • 15 июня 2017, 13:01
На уровне самого железа, большинство из ныне живущих чипов это умеют, а «правильность» вопрос скорее практической реализации и софта а не самого железа.
3dbd.iso поддерживает?
  • s3mki
  • 15 июня 2017, 10:04
Mecool m8s pro 3gb s912 в районе 55$ был.
  • s_r_s
  • 15 июня 2017, 11:02
тут за 102 можно взять, если кому очень хочется
aliexpress.com/store/product/RKM-MK22-Plus-Amlogic-S912-Octa-core-64bit-4K-TV-BOX-Android-6-0-OS-3G/810525_32766189667.html

Но я думаю, за такие деньги (а то и дешевле) лучше брать на rk3399
  • 15 июня 2017, 11:19
за 102 можно взять, если кому очень хочется
Тогда уж, лучше за 65$ этот:

• 10auto
  • 16 июня 2017, 07:09
ссылку в студию пож. ой, не нужно уже.
  • 16 июня 2017, 08:09
Да, не нужно, снова появились RKMы по 67$
  • 16 июня 2017, 09:27
Где?
  • 16 июня 2017, 10:12
По ссылке в шапке 60 $
  • 16 июня 2017, 11:23
Я а курсе). Только нет их в наличии по такой цене.
снова появились RKMы по 67$
Где?
  • 16 июня 2017, 09:25
Жмакни фотку
  • 16 июня 2017, 10:16
  • 16 июня 2017, 11:26
Вообще-то мы о другом. ТЫНЦ
А подскажите, есть ли китайские ТВ боксы как Egreat A10 внешне? (он китайский но дорогой) а то почему то многие боксы выглядят как маленькая пластиковая коробочка почему то, хотя в стойке с усилителем, хорошо смотрелось бы что то типа Egreat и охлаждалось бы лучше за счет большого корпуса, не думаю что корпус прям дорого стоит
  • 16 июня 2017, 21:04
Сейчас времена андроида и чипов на АРМ архитектуре, а они довольно мало энергии кушают и немного места занимают). Времена больших и солидных корпусов уже в прошлом. Спрос на такие корпуса сейчас невелик, выпускают немного и цены у приличного корпуса действительно немалые. Увы, не помогу.
  • Privod
  • 25 июня 2017, 13:59