Распродажа наушников Xiaomi Piston Fresh Version. Цена с купоном 4,99$

Нашел купон на наушники Xiaomi Piston Fresh Version. Цена с купоном 4,99$.
Конечно не все любят этот магазин. Но вдруг ситуация улучшилась.
Код купона XMEAR

Проверил. Код действующий:

На муське есть обзор на эти наушники.
Я к сожалению купить не могу. Доставки в Казахстан нету.
  • kai-26
  • 14 июня 2017, 14:47
геморный магазин, долго не отправляют еще потом многим на чужие фио пришли, еле получил прошлые наушники.
но зато цена самая низкая на сегодня.
Я вот купить не смог-в Казахстан доставки нету.
  • kai-26
  • 14 июня 2017, 15:03
считайте это дар свыше :)
прошлые один фиг были подделкой и эти будут из той же серии.
www.jd.ru/3291207.html 4.29$
Если взять 3 пары, то с купоном 6.18/10 выйдут 6,69$, 2,29 за пару
И жд не торгует сам поделками
где бы еще найти 2 человека для совместной закупки.
инвестируйте под это $2.40)

(3*4.29-6.18)- 4.29
  • derial
  • 14 июня 2017, 22:23
на иавито потом продай остальные
да кто их подделывать будет, копеечный товар, это не гибриды
  • Geepas
  • 14 июня 2017, 15:17
А как этот купон получить?
  • kaban
  • 14 июня 2017, 16:08
www.jd.ru/sendCoupon/send.html?key=149545541210514r купон на 6.18/10 в 18.00, секунд за 10-15 до конца таймера обновить, ввести капчу, в 18.00 нажать получить
  • bm_s
  • 14 июня 2017, 16:24
Что в коробке Свежий вариант проса поршневых наушников, два рукава: S / L
Аццкий перевод. Что-то у пацанов не заладилось совсем…
  • keylog
  • 14 июня 2017, 18:30
могу ошибаться, но жд еще раздают купоны 1/1.
Демпинг? =-) Окей
Можно купить 2 наушника 4,29*2=8,58, добить палочками для ушей за 0,47*4=1,88
8,58+1,88=10,46$
-6,18$ купон=4,28$ (2 наушника и 4 пакета ушных палочек для чистки ушей между прослушиванием музыки)
Можно ссылку на палочки?
  • adre
  • 14 июня 2017, 19:30
А где написано, что это Xiaomi Piston Fresh Version? На сайте: Millet piston earphone fresh silver ear ear male and female general headset.
  • groom
  • 14 июня 2017, 19:47
Ага выиграл я этот купон, но в списке купонов он так и не появился. JD говорит мы сожалеем и ничего поделать не можем… Короче вежливо послали куда подальше…
Да, тут что жиды, что запалсы-везде лотерея.
  • diamon
  • 14 июня 2017, 15:09
мне из пары десятков заказов с запалса пришёл только один. так что не связывайтесь. лучше переплатить и купить где-нить ещё.
Простите, это тот магазин, с которого ничего никогда не приходит? ))
50/50
  • t0xy
  • 14 июня 2017, 17:25
всё пришло, было заказов около 10-ти штук
  • macrel
  • 15 июня 2017, 00:06
нуууу… пару лет назад, пара первых заказов пришла… потом ни у меня, ни у коллеги ничего приходило… и мы с радостью сказали магазину «до свидания!»
Мне приходил товаров с запала, тут просто все помнят о копеечных акциях от запала, где за рубль корпуса орико да кабеля дарили. Вот это фуфло много у кого не пришло а товар приходит, тут больше вопросов к ПР.
Мелочевка которую с запалса слали всем подряд за регистрацию и мне приходила. Даже видео снимал:
  • vicmod
  • 19 июня 2017, 08:58
Мне тут они товара кучу не отправили. а потом пожаловались на меня в paypal, что я типо кидаю. Это форменные уроды. Покупать можно только крупный товар от 40$. Он приходит быстро.
если это реально оригинал, то хорошая цена, а то я недавно заказал за 6 баксов «оригинал», а пришла фигня за 2 бакса с лого сяоми
Ну вот за оригинальность можно будет сказать только когда придут.
Вы похоже пропустили раздачу купонов с али, когда чтоб отоварить (с закрытым РФ) в адресе указывали Казахстан, РФ, Москва,… И ничего, всё дошло. Может, если есть потребность, то и наоборот попробоаать?
Пробую. Но с запада сделали рефаунд, с извинениями, что-то там про логистику. С гербест тоже так заказал, вроде отправили. Но судя по отзывам более опытных товарищей, такая посылка может ехать 3-4 месяца.
Таких заказов было 10 у меня. Только один не дошёл. Все остальные пришли в течении 2х месяцев.