VariCore 18650 3400mAh за 3,24$ или купон на 2$ при покупке от 11$ в магазине VariCore Official Store

Есть неплохой вариант купить 18650 аккумуляторы Varicore, защищенные, 3400 мАч (По некоторым слухам это panasonic 18650 3400 с наклейкой китайского бренда). Выбираем количество — 3, применяем купон продавца 2 от 11 и получаем 3,24$ за шт. Для этих аккумуляторов весьма неплохая цена, если неправ — поправьте.
P.S. Хотелось бы увидеть обзор на полученные аккумуляторы, с тестами на мощность и ток. Сам подобными зарядными устройствами не располагаю.
  • SL-SPB
  • 12 июня 2017, 09:51
Для этих аккумуляторов весьма неплохая цена
Для панасов да, неплохая, про эти же, без реальных тестов, я бы не спешил с подобными утверждениями.
p.s. мое имхо мне шепчет, что лучше купить сразу панасоники.
А пока же, рекомендую сходить в гербест и затарится «высокотоковыми» 18650-ками опять с бесплатной доставкой в Россию.
если не нужны высокие токи — самсунги фиолетовые 2800мАч (на гире 12/4шт.)
себе брал в конвой — нормально светит, и в машинке р/у вроде бы ниче
  • wein72
  • 14 июня 2017, 22:09
А в чём понт? На алишке те же he4 от 4-5$ вроде. Или тут типа «проверенные»?
Локально продаются Panasonic 3400 за $4,5.
где локально? логистики и доставки для мелких покупок — в РФ фактически нет, проще и дешевле у китайцев покупать чем из Мск в регионы
где локально?
Автоопределение страны: PL / PL
покажите хотя бы один магазин. В офлайне, и то под заказ и то не panasonic, и то не по 4,5, а 12.46 баксов
www.dns-shop.ru/product/c78806a1f38d3361/akkumulator-robiton-18650-2800-mac/
Знаю что вам не подойдет, но

allegro.pl/akumulator-ncr18650b-panasonic-3400mah-li-ion-3-7v-i6746268754.html

Сам тут покупал, аккумы оригинальные, свеженькие, с пылу с жару как говорится.
А мне самый раз) И не нужно месяц-два ждать посылку. Видяху из соседнего воевудства (типа области) доставили на следующий день.
Не потому ли что на товары из-за пределов ЕС стоимостью выше 22 евро нужно платить таможенный сбор? А доставка по Европе от силы 4 дня. Потому что нет таможенных границ, да и вобще нет границ, поскольку шенгенская зона…
Не 22 евро, а 45. Ну а так да, понятно почему быстрее. Но за это приходится больше платить.
За что приходится больше платить? Доставка по Польше обычной почтой стоит 2-3 бакса обычной почтой.
Извините, не 22, а начиная с 150,01 евро таможенный сбор 2,5% СО ВСЕЙ суммы… С 22,01 евро — это НДС с того, что больше 22 евро…
  • 12 июня 2017, 12:01
Указанный магазин в другие страны высылает товар(в Болгарию, например)?
А чем этот плох? Тем более что из Китая 1. за доставку придётся дрполнительно выложить… 2. Доставка по ЕС в разы быстрее… Ну разве что Вам нужно с защитой…
  • 12 июня 2017, 14:07
Спасибо за «наколку»! :) Не знал об этом магазине, нужно изучить вопрос.
Гутарить «Niet gevonden»…
  • 12 июня 2017, 15:37
Еще вопрос вдогонку. Смотрю цена комплекта да ЕС €7.95, а для России €5.95(не видел цену доставки). Что будет, если на российский адрес покупать? Заставят на таможню бежать? На почте ДДС снимут?
Batteries and chargers without VAT for non-EU countries.
Батареи и зарядные устройства без НДС для стран не-ЕС.
  • 12 июня 2017, 12:13
Да, но доставка платная, US $3.68, что сводит на нет преимущество купона.
  • 12 июня 2017, 13:12
Был невнимателен, не тот магазин.
Не, только в Германию за 8 баксов
  • 12 июня 2017, 14:04
Понял, спасибо за ответ!
  • 12 июня 2017, 14:19
Robiton такое шило. Мизинчик в ноль просел. Даже Lii-500 не видит.
Попробуйте «пнуть» в режиме никеля.
С этим отлично справится любой клон «аймакса».
На худой конец простейшая «неумная» зарядка для никеля.
  • 13 июня 2017, 08:06
делали так. толкал током на зарядке от другого аккума. 8 миллиампер набежало.
  • LXS
  • 12 июня 2017, 22:28
У меня вечно nimh в китайских пультах в ноль разряжается.
литием от планшета на пять сек соединю, потом на дисчардж рефреш в опус. если сразу заряжать емкость никакая
  • 13 июня 2017, 08:07
вот думаю lii 500 на опус поменять. Липовый режим в ней, заряд разряд заряд.
на скрепках паралельно мертвому живой аккум и минуту подержать
Взял бы, но доставка…
Эх… На РБ платная доставка все портит, так бы взял.
  • SL-SPB
  • 12 июня 2017, 10:37
На РБ
Заказывайте через Россию. Доставка бесплатная.
  • 12 июня 2017, 10:56
Страна Россия, область Беларусь.
Невозможно вписать в область ничего, только выбрать из имеющихся
  • 12 июня 2017, 11:31
Тогда страна Россия, город -свой соответственно, и индекс- не прокатит?
Неа. Ставишь страну Рф, нужно выбрать область, и город тоже выбираешь. Для заполнения остаются только строки адреса улицы и дом). Попробую через Казахстан, там поля свободны.
  • Saloed
  • 12 июня 2017, 11:41
Может other спасёт отца русской демократии
Сам хочу попробовать данный метод.
Во времена полугодового марафона купонов от АЛИ это спасло немало отцов русской демократии… Как только не заказывали. Но рекомендую название страны вписать явно, хотя бы в строку с улицей…
Я у этого продавца заказал так, он выслал непонятной курьерской службой через КЗ. Уже пару месяцев ездит. Такой фокус пойдет только с обычной почтой.
аккумы только наземкой теперь возят, поэтому могут зависнуть в пути надолго(
если доставка по РФ курьерской службой, ничего в РБ не получите.
П.С. пишет гражданин РБ
100% перепаковка с завышенными параметрами. Аккумуляторы выпускают LG, Sony, Samsung, Panasonic/Sanyo! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ — ПЕРЕпаковка! Причём — не лучшего качества.
  • Alber
  • 12 июня 2017, 13:50
Просроченные скорее всего
Не-а. Они берут большие партии по оптовой цене, снимают обёртку, клеют свою и выдают за большей ёмкости и на больший ток разряда. Так поступает фирма KeepPower: берут Panasonic NCR18650B 3400mAh или Sanyo на 3500mAh, якобы отбирают на 3600mAh (а их в продажу не пускают — это Panasonic NCR18650G, которые идут исключительно на электромобили Tesla Motors), клеют свою обёртку, со своим логотипом и пускают в продажу по цене в 1,5-2 раза дороже чем оригинал. Высокотоковые аккумуляторы — овцы в волчьей шкуре Вот и весь бизнес.
доставка MD $142.07…
По некоторым слухам это panasonic 18650 3400 с наклейкой китайского бренда
Кто-то верит в то, что аккумуляторы Panasonic будут лучше продаваться с наклейкой непонятного китайского подвала? :)
Это делает хорошую рекламу пресловутому китайскому подвалу, причём за счёт Panasonic.
Вы серьезно? Т.е. китайский подвал покупает лучшие емкие брендовые аккумы, занимается перепаковкой, что тоже не бесплатно, а потом продает их дешевле панасоников??? В ЧЕМ ПРИБЫЛЬ? За чей именно счет?
  • MACTEP
  • 12 июня 2017, 12:28
Единственный вариант — сделать это для двух пробных партий, а когда 50 человек выпустят обзоры, что акки охрененные — ставить обычные «файры» и обломать 50 тысяч человек)
  • rantu
  • 12 июня 2017, 13:02
Я брал 30q — обычные 30q даже без наклейки, но назывались варикоре. Наверное есть какой-то нюанс.
Например, панас диктует розничные цены и чтобы не палиться китайцы продают их под другими брендами.
  • 12 июня 2017, 13:19
малокрупные компании скупают с таких заводов как панас батареи за копейки которые не прошли ОТК ( не дотянули до стандарта по емкости ). заметьте по отзывам ни у кого не дотянули до 3400амч. ну а дольше перепаковать эт дело копеечное ( одного станка хватит )
Как бы такое дело, сам работаю на производстве (напитки). Даже у нас в России партия продукция не прошедшая ОТК — уничтожается/сливается. В Японии думаю еще строже должно быть… Так что слабо верится, что они торгуют браком в таких масштабах.
  • 12 июня 2017, 14:08
как раз из за этого и названия меняется
  • MACTEP
  • 12 июня 2017, 23:52
Напиток это людям внутрь, опасность, ответственность и все такое. Лучше перестраховаться и уничтожить.
А тут всего лишь батарейки.
З.Ы. У меня недалеко от дома хлебокомбинат — половина собак близлежащего поселка питается браком оттуда, а многие их хозяева, я подозреваю, и сами едят
  • Corvax
  • 12 июня 2017, 14:32
заметьте по отзывам ни у кого не дотянули до 3400амч
А что, кто-то из тестировавших разряжал согласно даташита до 2,5В? С чего бы аккумам выдавать заявленную емкость при разряде до примерно 3В, как это делают большинство зарядок с функцией тестирования?
  • 12 июня 2017, 14:47
у меня панасы в литокале 500, свежие показывают больше 3400. наверно только мне нормальный зарядник попался ) а у вас???
зачем, зачем аккумуляторы с али, при наличие
ru.nkon.nl
??
  • 12 июня 2017, 11:00
Предложите вариант 3000мАч и выше+ плата защиты по соизмеримой цене?
в смысле — дешевле сабжа?… нет, не предложу, даже пробовать смысла не вижу
из того что представлено самый дешевый
ru.nkon.nl/rechargeable/18650-size/keeppower-18650-3400-li-ion.html

зы тут цимес в другом — то что представлено в nkom обычно работает и соответствует заявленным параметрам более-менее
  • T3doom
  • 12 июня 2017, 13:17
соответствует заявленным параметрам более-менее
Для большинства тут цимес в том, что бы как раз ничегр не соответствовало, дабы отжать по диспуту бабосики себе взад. А вы предлагаете, мало того что дороже, так еще и параметрам соответствует… это уже ваще ни в какую :)
Цена за доставку лития в некоторые, даже европейские, страны зашкаливает (DHL/TNT, Fedex, сами понимаете). NiMh — без проблем.
  • 12 июня 2017, 11:03
зачем, зачем аккумуляторы с али, при наличие
ru.nkon.nl
??
резонно, был неправ
как-то забыл нюанс с литием :)
Этот магазин думан для стран ЕС: для покупателей в странах ЕС это будет уже 3,5 евро за банку… Для России наверно выход в закупке большой партии…
  • katran
  • 12 июня 2017, 23:44
угу
только доствка 10 евро
Спасибо взял. 190 р норм.
  • living
  • 12 июня 2017, 11:58
Покупал в конце прошлого года в этом магазине. Акки были Панасоник без дополнительной наклейки. Хорошие акки.
  • 12 июня 2017, 15:17
А дата изготовления? Не просрочены?
В апреле тарился в этом магазине высокотоковыми LG по скидке, заказывал 12шт. LG HE2

в итоге через 4 недели получил такие, все HE4

проверены клоном опуса, у всех емкость 2500+, тест в шурике прошел с летальным исходом для шурика — при проверке на блокировку двиг свернул ведущую шестерню с вала… сейчас уже все восстановлено
  • 10 июля 2017, 18:05
Получил аккумуляторы, все что смог протестировать (чем мог)

Кто скажет, это нормально? Разве защита не должна отключить разряд, не допустив до такого напряжения?

Это что смог залить, через белого доктора.(понимаю, что тестировать надо на разряд, но нечем(( )
  • 02 августа 2017, 19:37
В итоге открыл спор и вернул через Али 3 бакса, плата защиты не отключается при напряжении ниже 2,7В.
Купил четыре штуки, блин. Что-то херь какая-то а не аккумуляторы. По весу чувствуется, что они легче других, что есть у меня. Заряжал-разряжал IMax-ом, показывает 1200-1300 mAh
И в конце концов, чтобы доконать — они толстые! Они не лезут ни в один фонарик!
Теперь сижу и не понимаю, что делать с ними.
  • 22 июля 2017, 11:16
Разница в весе с оригинальным панасоником 3400 -1 грамм.
В диаметре разница не больше 0.5 мм Входит во все домашние фонари — 4 шт. Вы точно покупали по моей ссылке? Или в другом магазине?