Уличная гирлянда 6м с солнечной батареей за $12.59

Уличная автономная гирлянда длиной 6 метров. Возможно кому-то пригодится для украшения дома, сада итд.

Под катом картинки и характеристики

Charging Time: 4-6 hours
LED Amount: 30
Light Color: Warm white/White/Four-color
Mode: Steady-on / Flash
Interval: 15cm approx.
Lead Wire: 2meters long approx.
Length Overall: 6.5meters approx.
Spike Length: 20cm approx.
Waterdrop: 1.8cm x 7.8cm
Panel Size: 67mm x 67mm x 22mm

Как в летнее время в Урале работает, есть пользователи?
в Урале работает,
Не а, как и на Украине? ))))
На Урале, в этом году, лета нет.
И Я знаю кто виноват! (Правильный ответ у пиндосов))))
Уточнения, Урал- не автомобиль?
Красивые лампочки.
  • slhoh
  • 11 июня 2017, 18:25
Брал похожие. Зимой как подзаряжаются? У меня было никак. Света не хватает для подзарядки. Постоянно менял аккумуляторы
зато холода хватает)
хотя никель — не литий, как-то и при <0° заряжается… а собственно чем?

0.067²*1000*10%=0.5Вт на НОО на экваторе, *½ⁿ (зима, широта, никакие дрвйверá..:)
Так что, — сделано в Шеньчжене, — там только и работает…

2V 100mA
1000mAh
оптимисты)
  • VladM
  • 11 июня 2017, 19:56
В садовых автономных светильниках такой солнечный элемент работает на ОДИН светодиод. Так что эту гирлянду он никак не сможет обслужить. А сама гирлянда симпатичная.
  • cofein
  • 11 июня 2017, 20:43
А я то думал… Думал что там аккумулятор, который запасает энергию, и ночью её отдаёт.
А оказывается — пока ночной свет попадает на солнечный элемент — светится лампочка.
всем известно, что у лунного света КПД больше
Пару раз в сезон достаю акум на подзарядку в нормальном устройстве. Гирлянда покороче, точно не помню. И акум давно не родной. Зимой снимаю.
  • ssergs
  • 14 июня 2017, 10:17
Брал недавно такую, правда с купонами вышла 476р. Включается поздно, когда уже темно практически, и свет не по всей сосульке, как показано на рекламных фотках, а в самом начале, где сам светодиод. Ну в кромешной темноте немного сосулька светится, а когда белые ночи, как сейчас в Пермском крае, из окна выглядит как обычная гирлянда. На зиму все гирлянды, а их у меня теперь 4, всегда убираю.