10.76$ - Хорошая цена на наушники LZ - Z03A

Обзоры на сайте:

mySKU.me/blog/aliexpress/39824.html
mySKU.me/blog/china-stores/50302.html
mySKU.me/blog/china-stores/49201.html

В двух словах — надо брать.

Версия без микрофона, просто наушники. на Али есть с микрофоном по недемократичной цене.
В русской версии сайта цена выше. Дискриминация, однако :). Впрочем, испанцам с ценой повезло еще меньше.

Чуть подробнее — до сих пор обозревающие здесь, на head-fi и в прочих местах брали их по ценам от 17 до 30$ и соотношением цена-качество были довольны даже за 30.

Здесь другой кабель, делитель и коннектор по сравнению с самыми первыми обзорами.

По идее, прямые конкуренты из популярных — Tennmak Dulcimer и 1More Piston Classic. У первых скидочная цена в 10$ осталась где-то в 2016м, а у вторых ее никогда и не было

Кстати о пистонах, чтобы два раза не вставать, в 1More Design Store на али за монетки можно взять 4$ купон и сбить цену на Пистоны до 16 для приверженцев марки.

А Дульсимеры я бы и за 10$ подумал, брать ли снова, у меня из 3х знакомых экземпляров жив на момент только 1, у остальных успешно оборваны проводники в районе коннектора — плоский кабель не способствует их долгой жизни в условиях обычного использования
  • basque
  • 12 июня 2017, 02:11
Спасибо, не решался их раньше брать, но за 9$ попробую, жаль что цвет девичий зато будет куда пристроить если разочаруют.
  • miri
  • 12 июня 2017, 05:26
Помогу решающимся ;-)
«Small price» это $30
  • basque
  • 12 июня 2017, 08:30
Срезанные верха отталкивали от покупки, но при таком ценнике можно закрыть глаза, как запасные для неутомительного прослушивания пойдут, если бас не задолбит.
Тем более за ту же цену многие (в т. ч. я) рассматривали к покупке KZ-ED9.
  • DyGygg
  • 12 июня 2017, 10:02
С пойнтами получились 435 рублей… не удержался, взял на помацать, если чо продам )
Серьезно? Кто-то покупает б/у наушники-затычки, еще и китайские (в том плане, что подавляющему большинству людей ничего неизвестно об этих марках за пределами муськи и прочих специфичных сайтах)?
  • DyGygg
  • 12 июня 2017, 12:21
почему б.у.? открыл, послушал, не понравились продал.
людей привлекает что можно взять и послушать. а не лазить по сайтам в поисках СУБЪЕКТИВНЫХ обзоров.
еще ни разу на продажу наушников я не потратил больше 2дней. а продал уже их штук с 10 точно — всё что мне не «покатило» или просто уже много накапливалось когда )
опять же продаю я без накрутки, а беру всегда со скидками, людям нравиться цена )
Поступаю также. Покупаю по акции наушники ради удовлетворения любопытства. Приехали, послушал-оценил, потом на продажу на OLX по цене обычной без акции, и всё потихоньку продается.
oops, на момент вообще $9.99