Hubsan H501SS X4 за 195$

хорошая цена на отличный квадрик. Мониторил на него цены- дешевле 200 не встречал
Цена на про версию тоже хороша- 253
вроде как обновленная версия- в отзывах есть фото, где дрон запакован в картон. S версия паковалась в пластик

разница между H501S и обновленная версия H501SS pls нажмите:https://youtu.be/K2u09f1z7ro
цена обычная, которая уже держится с марта.
Я бы лично у этого продавца не стал покупать. Моя история, в марте покупал по распродаже этот хабсан, про версию. Цена тогда вышла 12тр. Продавец долго не высылал, на мое 4 письмо дал наконец-то трек. И по нему 15 дней никаких движений. На еще два письма он неохотно ответил что почта вернула посылку, я говорю высылай снова, а он сразу говорит нет в наличии, ну как так нет если почта вернула посылку. Мои подозрения что он ничего и не высылал, на тот момент у него была самая низкая цена на али на про версию, и думаю этим он и облопошился, набрал заказов и никому ничего не выслал. Хотя рейтинг вроде норм.
  • msk
  • 04 июня 2017, 16:14
Цена хорошая. Только жаль, что они любят улетать на родину, не смотря на RTH…
логично: Return To HOME, а не home)

'msk': у нас тут очень любят дурить GPS, в некоторых местах)
  • piggi
  • 04 июня 2017, 18:49
сам пользуюсь этим квадриком, разбивал 3 раза, главный его плюс в ремонтопригодности.
Остальное так себе конечно, уж лучше купить фантом стандарт за 400 и радоваться отличными полетами
  • Marqus
  • 05 июня 2017, 16:26
так то цена всего в 2 раза больше
Предложите хороший квад в районе 200$ или дешевле
  • piggi
  • 06 июня 2017, 18:51
оно может и выше в 2 раза, но он беспроблемный. а на этот уже на запчасти 100 баксов потратил
  • subz05
  • 06 июня 2017, 07:38
Я не очень знаком с летными карактеристиками фантома. Он может взлетать на 1,5 км? Хабсанчик это делает, проверял лично и не один раз. Да, качество записи действительно так себе. Стабилизация отсутствует, но посмотреть, полетать вполне.