Кофемашина со скидкой 63% (14796,30 Российских Рублей за штуку)

Народ, не пинайте. Зашел на али, увидел и челюсть отвисла.
Коротко говоря, Кофемашина Delonghi ECAM23.210.B, за чуть меньше 15 000р(Российских рублей). К сожалению акция уже закончилась. Я надеюсь хоть кто-то успел купить
Яндекс маркет
Купил бы себе не задумываясь, так как кофе люблю. Но у меня уже есть DeLonghi 2200(покупал по «акции» в Мвидео за 20000 в конце 2015г).
К магазину не имею ни какого отношения
бесплатная доставка без трека как то напрягает
Что напрягает? Товар со склада в РФ, доставка скорее всего будет курьером.
П.С. В описании — «Доставка курьером до двери.»
  • ExMax
  • 31 мая 2017, 13:14
Молл, российский продавец. Доставка со склада, находящегося в РФ. Но — да, всё равно напрягает. Да и исправили уже цену, как я смотрю. Расходимся, всё как всегда…
  • 31 мая 2017, 13:16
а кто сказал что она без трэка? я тут у них хлебопечку заказывал — доставляли СПСР и их же трэкномер был. всё трэкалось
Информация о доставке Недоступна
там спср все доступно
Цену в шапке в USD укажите, а то точно запинают… Хотя уже ценник поменял прод — 683$
  • Barlow
  • 31 мая 2017, 13:18
Доставки в Украину нет, так что не думаю что товар для Украины актуален, не знаю как с Беларусью и Казахстаном по данному товару.
Это российский магазин (склад) на Али. Там только рубли.
Кому надо, тот пусть с калькулятором сидит и высчитывает в нужной ему валюте.
Цена отличная, осталось найти место на кухне для нее…
У неё удачная компановка все выдвигается вперед так что места ей надо мало можно даже встроить, сам имею такую только 22.
Заманчиво, в офлане самое дешевое предложение на неё от 26 239 руб
Нашел у нас в инет магазине за 21 500! Так поискать, может и без скидки за 15000 можно будет найти )))
  • 31 мая 2017, 14:07
Ссылочкой-то делитесь с людьми)
не поленился, позвонил, да, есть в наличии и цена как и объявлено
Ну вот как раз про наличие я не узнавал. Так что теперь цена точно подтверждена, а не воздух продают!
тоже думал над ней еще 2 дня назад как анонс акции был, так и не решил брать. Был автоматический капучинатор- взял бы
Когда я себе покупал кофемашину, можно было купить и с автоматическим капучинатором, но Krups. Но позвонил человеку в сервис кофемашин. Он меня отговорил брать с автоматическим капучинатором. Не потому что они ломаются быстрее или чем-то хуже. Если ты не пьешь кофе с молоком постоянно, то в нем нет смысла. С ними мароки больше. Систему подачи и пенообразования молока нужно промывать каждый раз после использования, ну и емкость с молоком снимать или сливать молоко и мыть емкость
Да, я капучинатором от саеки пару раз поигрался и в шкафчик положил, чтобы не пылился.

• podivs
  • 31 мая 2017, 14:25
А где анонс был, если не секрет?
он и сейчас на главной висит
  • 31 мая 2017, 14:56
уже не висит (((( похоже всё ((((((
аааа! оно висит только на русской версии сайта!
да вот же она

плюс обнадеживающее:
  • 31 мая 2017, 15:09
ага я уже поправился ))))
тока чото 3 дня они не вытянули (((((
  • podivs
  • 31 мая 2017, 14:59
А слона то я и не заметил… Только в Молле на главной смотрел)
уже 39 тысяч)

«не долго музыка играла. Не долго фраер танцевал»
А ведь было написано 3 ДНЯ ДО ОКОНЧАНИЯ АКЦИИ
  • 31 мая 2017, 13:20
ну там еще и количеством товара они ограничивают. так что… не страшно. но очень вкусная цена была )
пишите еще если чото подобное увидите ;)
  • qwerty
  • 31 мая 2017, 13:32
это уже вторая волна, первая была несколько часов назад, так что возможно, что еще будет
не будет. списался с магазином —
Добрый день!
К сожалению, количество товара по акции ограничено, данный лот был раскуплен.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Анна
Служба Поддержки магазина Молния
  • 31 мая 2017, 16:50
угу мне то же самое ответили… (((
на вопрос «а будет ли еще партия по такой цене» ответили «точной инфы не имеем»
Во во…
К сожалению, точного расписания акций у нас нет. Мы рекомендуем Вам периодически отслеживать информацию о скидках в разделе Акции на странице нашего магазина:
ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/2792104.html?spm=2114.12010608.0.0.fJc8gc, они проводятся регулярно.
С уважением, Анна
Служба Поддержки Молния
новая волна, но по 21000
  • ufaman
  • 31 мая 2017, 13:17
Чуть было не купил. Но жаба победила.
Аналогично. Пока боролся с жабой, цена обратно поднялась. Значит так лучше)
  • u3712
  • 31 мая 2017, 13:35
Совершенно верно. Не стоит брать то, в чем нет нужды.
  • Nemmox
  • 01 июня 2017, 03:23
Это они жаб дразнят, как только цену опять скинут, все сомневающиеся жабы, бросятся покупать)
  • 31 мая 2017, 13:30
  • 31 мая 2017, 13:59
Оправдываете ник
  • 31 мая 2017, 14:22
  • 31 мая 2017, 14:26
  • 31 мая 2017, 14:29
была там цена как в топике! не паранойте!
быстро разобрали очень ((( я в корзину закинул, но не успел заказ оформить (
  • 31 мая 2017, 15:08
Можно почитать комментарии, написанные на 10 минут раньше
Мдя… За 40 не возьму, за 15 взял бы…
Я не удивляюсь, что халяву прикрыли: отзывов о товаре — 0, заказов — 643 (то есть заказали и оплатили — еще не получили и отзывов не оставили), добавили в свои желания — вообще 1247 человек.
Тут никакого рекламного бюджета не хватит…
  • DLL
  • 31 мая 2017, 13:43
Эх мне с капучинатором надо, так бы взял.
Это завтра будет — тоже цена вполне хорошая
  • 31 мая 2017, 14:28
хм… а откуда инфа? поделитесь плиз?
всё, увидел на странице магазина ) спасибо в любом случае
да прям на главной странице Молнии — mall.aliexpress.com/molnia
Цена опять 14 796,30 руб

UPD. Через 10 мин — снова 39 990,00 руб.
Лажа какая-то…
О_о

• 31 мая 2017, 14:28
  • SL-SPB
  • 31 мая 2017, 14:01
Хорошая была цена, но мой выбор и любовь — JURA.
  • 31 мая 2017, 19:41
и у меня JURA :)
  • glook
  • 01 июня 2017, 11:28
Как вы этим хламом пользуетесь? Была у меня, 3 раза в сервисе шестеренки менял, кофе по вкусу никакущий, в итоге остановился на борке.
Купил себе год назад б/у из Германии кофемашину Delonghi 3300 ценой примерно 45$. Отлично работает.
ебей?
  • Bober
  • 31 мая 2017, 17:44
Аналогично, лет уж пять как Саеко Вена, за полтинник на местной доске объявлений. Прежняя хозяйка (восторженная девуля) залила мельницу водой, и молотый кофе сбился в твердую массу. Разобрал, почистил за час — и радуюсь до сих пор.
повезло что мотор жив остался, но вена хороша и доступностью запчастей до сих пор) у меня её сестра cafe nova, с дисплейчиком, с конца 90х работает, меняю резинки периодически, 0 помола выставляю и конденсатор в выпрямителе один раз поменял год назад, в остальном всё отлично, только бункеры б побольше ей)
Прежняя цена скорее всего закупочная :) Они по ней получают, а потом по нынешней цене выставляют.
а тем временем количество заказов растет…
  • vooov
  • 31 мая 2017, 15:44
Видимо одна машинка была, недавно взял себе Philips 8825 за 21 тыщу в мвидео (была 23 и минус 20000 за игру в брульянтики). Огромный плюс моей — это полуавтоматический капучинатор, который не надо мыть раз в 4-5 дней, а достаточно после взбивания молока сунуть трубку в стакан с водой и пропустить воду.
Если кому интересно почитать про кофемашины, то сайт 101 кофемашина в помощь, очень информативный!
И вот тут только один вопрос, а до 10тр есть кофемашина домой, что бы кофе не хуже турки был?
Интересна именно под молотый кофе.
  • 31 мая 2017, 17:28
имхо кофе из турки и из эспрессо-машины — это две большие разницы… автоматическую имхо сложно будет найти за такую цену… НЕавтомат (сами перемалываете зерно и засыпаете в «таблетку» через которую кипяток прогоняется) — вполне можно найти.
Помол мой… Ручной.
Автоматы дорогие.
Главное именно качество кофе.
  • 31 мая 2017, 18:52
Тогда реально)
Кофемашину в пределах 10тр не найдете. А рожковую кофеварку пожалуйста. Сам использую на протяжении многих лет одну из самых известных моделей Delonghi — это Delonghi EC 155. Отличная кофеварка. Вообще предпочитаю автоматическим кофемашинам рожковые кофеварки, как и многие кофеманы. Приготовление кофе — это ритуал.
вообще, при правильно настроенной кофемашины и рожковой кофеварки(да, на «правильных» настраиваются производительность насоса и время подачи воды), использовании одного кофе, вкус получается одинаковый. Так как принцип заваривания кофе кофемашины используют такой же как и рожковые кофеварки
я ничего и не говорил по поводу превосходства вкуса
всегда цена на кофемашины шокировала
чего там может стоить сотни баксов? она подключается к воде и шлет уведомления в твитор?
Я сам не любитель кофе вообще, а вот супруга без кофе утром не может жить от слова совсем. Готовый кофе нажатием всего лишь двух кнопок — для неё ничего не может быть лучше утром в будние дни.
наркомания
я как-то познакомился в инторнете с бабой, а она работала в кафешке и я поперся туда и взял там кофею
баба оказалась уг и я поехал домой, а последние метров 300 от метро я уже бежал

с тех пор кажется больше не знакомился в инторнете и уж тем более не пил кофе
  • 01 июня 2017, 08:25
Это связный рассказ? Не прослеживаю логики)
у меня все больше и больше возникает мысля, что надо написать себе в бложик пост про логичность логического мышления и нелогичность образного мышления

потом буду просто давать линк

тебе тоже пояснить прикол?
Дружище, вот ты один меня понимаешь. За что мы и я в том числе платим бешеные деньги? Куча электронных премудростей с многоуровневым меню — маркетинг. Моя и данная кофемашины этим не избалованы. Но вот эта как раз и стоит реальную сумму. Я кофемолку давеча за 46000 в магазине увидел. Вот это шок на самом деле
ну я тоже как-то увидел какой-то красивый девайс среди бытовой техники, думал термопот какой, потом увидел цену
потом засунул глаза обратно и прочитал, что это оказывается кофеварка
стоила она тогда 650 евров

я помню по 500 покупал посудомойку и топовую микроволновку со всеми видами нагрева и чего только туда можно было засунуть
но кофеварка… ну 200 евров, но не 650

www.ebay.de/itm/Espressomaschine-Gastroback-Advanced-Pro-G-Kaffe-Maschiene-Espresso-Siebtrager-/112291204479

там оказывается 17бар давление, я бы побоялся рядом стоять
Твои страхи из-за не понимания или не знания принципов работы. Давление в 15 бар не всегда и чаще всего не поднимается до такого значения. Молотый кофе в заварном устройстве(рожке) кончается в плотную «таблетку», через которую нужно пролить горячую воду. Естественно кофейная «таблетка» создает сопротивление движению воды и помпа(не центробежный насос) накачивает нужное давление. А теперь физика и химия. Чем меньше помол, тем с большей поверхностью кофейных частиц соприкосается вода, тем кроме неё вкуснее и крепче кофе. Но нужно большее давление. Чем дольше вода проходит через кофе, тем он более переваривается и начинает горчить. По этому при максимальном давлении =const. и временем протекания воды тоже =const. крепость и вкус кофе регулируется степенью помола и количеством кофе.
Из личного опыта более 20 лет кофейной наркомании, могу посоветовать: Если вам одной дозы эспрессо мало, сварите два по одному. Если любите кофе «пожиже» сварите эспрессо и разбавьте водой
да, не
я же говорю, что меня от кофейнор наркомании спасла та баба из кафешки
кофе он воняет невкусно, как я его раньше пил? сейчас вот литр свежего апельсинового сока выпил, вот это годный напиток
соковыжималка стоила пару евров, но надо электрическую за 25 взять
ни чего против свежих соков не имею. Сам люблю.
Но кофе… покажи мне ту бабу
так то было году в 2002 что ли
я не помню даже как она выглядела и где это было
у меня тогда была одна мысль — только бы успеть добежать
Моя лошадь тихо ходит(

Может там история как с теми чайниками по 500р, когда надо было долго F5 жать, чтобы цену поймать?
  • 31 мая 2017, 19:56
у меня JURA с капучинатором.
но дело в том, что этот капучининатор не делает пены. он как бы просто забирает молоко из сосуда и выдаёт на выходе горячее молоко. особой пены я в нём не вижу.
или я что-то не умею.
но в итоге пришлось купить всбивалку пены. и пенку делаю им. очень классная получается :)
aliexpress.com/item/Newest-Electric-Milk-Frother-Stainless-Steel-Egg-Beater-Frothing-Coil-Cappuccino-Tea-Coffee-Foaming-Maker-With/32688146091.html

всё хочу сделать апгрейд своей на JURA E6
www.youtube.com/watch?v=vObs91hAMmc
ru.jura.com/ru/homeproducts/machines/E6-EU-15058
а можете проверить? яйцо куриное всбивает?
  • 01 июня 2017, 10:47
надо попробовать сделать гоголь-моголь по этому рецепту:
Взбить 1 яичный желток, добавить 1 ст. ложку сахара, немного соли и ванилина, влить 3/4 стакана молока, снова перемешать и процедить и соединить со взбитым яичным белком.
  • dansar
  • 31 мая 2017, 22:21
У меня TES 50321. Там штуцер, к которому трубка для молока крепится, может поворачиваться на 180 градусов. В одном положении получается просто горячее молоко, в другом — немного жидкая пенка. Мне в передвижной «кофемашине» у работы более густую пену взбивают. Правда, это еще от молока зависит.
Мне все до ИКЕИ не добраться, там такие вспениватели по 79 руб.
  • 01 июня 2017, 00:24
Это хрень.
  • 01 июня 2017, 00:25
Это хрень. У делонжи есть бесконтактный магнитный взбиватель тысяч за 5. Это вещь.
Это немного дешевле такой же хрени из китая за 500 по ссылке выше.
И это еще чуть дешевле 5 тыс.
  • dsr
  • 01 июня 2017, 10:37
Есть и икеевская, и Nespresso Aerocino — взбивают одинаково. Икеевскую только очень долго держать надо :)
Это значит херовый вспениватель, он есть у многих кофемашин и рожковых кофеварок, но хорошо взбивают немногие, очень часто слышу что нужно определённое молоко плохим вспенивателям. у самого машина из топика, она взбивает любое молоко в отличную пену.
у неспрессо хорошая взбивалка в виде чайничка с магнитной мешалкой, но мне обычной панареллой удобнее т.к. мыть потом только одну трубку против чайника, крышки, мешалки и прокладки) но взбивает хорошо и одной кнопкой)
  • 02 июня 2017, 08:29
чайник — не комильфо. я просто трубку опускаю в пакет с молоком и всё. и JURA сама из него молоко забирает.
Поюзал много машинок, наиболее безпроблемной оказалась филипс\саеко xsmall. Только при желании иметь насадку вспениватель молока, надо выбирать модель с ней, докупить потом не получится, хотя вроде две детали пластик и резинка. Но их отдельно не продают.
  • 31 мая 2017, 23:11
Самая крутая из бюджетных solus master -Швейцария. Отработала у нас в буфете 13 лет. Ценник был ранее около 1000$. По расходникам проблем нет и очень надежная.
Но их отдельно не продают.
прям таки не продают?)
К этой модели филипса родных не продают, так понятнее?
не знаю какой именно имеется в виду, вот 25+9€ на ебее, но зачем именно родной — не понятно, пар везде одинаковый, лишь бы по диаметру и геометрически встал)
Просто цена машинки с насадкой и без отличается на копейки, покупать кусок пластика с резинкой за 35 евро потому что лопухнулся при выборе модели, не самое разумное. Я писал про то что надо смотреть опции про покупки этой машинки, почему этих копеечных деталей нет в запчастях я хз
Еще вчера увидел эту акцию на али.
Сегодня ровно в 10.00 (самое начало акции) успел заказать и оплатить. Первая партия закончилась за 6-8 минут. Где-то через час на странице акции написали что чуть позже они еще выставят на продажу какое-то кол-во этих кофемашин. Днем (около 12-13 часов) снова появились, но через час-два по акционной цене закончились.
Под конец рабочего пришла СМСка о доставке службой СПСР уже завтра с 9 до 18. Есть возможность изменить дату доставки, что сразу же и сделал (теперь доставка в субботу).

P.S. Дома (а так же и у родителей) уже имеется кофемашина Delonghi, немногим попроще этой, но по сути такая же. Новая заказана совместно с супругой для любимой тещи =)
  • 01 июня 2017, 08:27
У вас СПСР работает в субботу? Везет(((
  • 01 июня 2017, 09:26
мне тут в воскресенье привезли… я тоже в шоке был %))))
Почти неделю ждал эту акцию, и неделю терзал себя нужна ли она мне и недорого ли это.Видимо цена стоящая, взял в начале акции.Теперь буду домашних клфием поить
  • 31 мая 2017, 22:51
Забронировал одну. Могу поделиться. При условии возврата аккаунта. Отдам первому написавшему.
Мне, пожалуйста, добрый человек!
  • 31 мая 2017, 23:21
Написал пароль и акк в личку. Сам эту машину покупал ранее за 26 т.р.
  • 31 мая 2017, 23:39
Смени на время пароль и оплачивай. В комментариях к счету пиши правильный адрес доставки с просьбой прислать фото перед отправкой. Не ошибутся — если что — не подтвердишь получение.
спасибо! уже в процессе :-))
  • 01 июня 2017, 00:17
Из всех проверенных кофемашин — у делонжи один из самых лучших вкусов кофе. Заварочный блок у них кстати у всех одинаковый и за 15 т.р. и за 115 т.р.
А когда забронировал, днем или недавно?
  • 01 июня 2017, 08:30
Бронировал в первой партии утром- во второй случайно днем. Увидел и раздумывал- взять вторую или нет.
Купил только что за 14796,30р. Давно уже присматривал кофемашину. Эта акция очень кстати оказалась.

Но есть такой нюанс. Вчера вечером несколько раз при попытке купить ценник вырастал уже после нажатия кнопки «PAY». Если бы не поставил в интернет-банке ограничение на сумму операции то снялись бы 39990 рублей, а не 14796,30р.
Причем после первой такой операции буквально через 30 секунд позвонила служба безопасности банка и спросила об этой операции — «подозрительная операция по карте»

Интересно сколько людей оплатили по факту 39990р и вернет ли им теперь Али эти суммы без заморочек?
  • 01 июня 2017, 08:32
Это невозможно. Снимается всегда сумма в счете. Раньше мне банк всегда звонил — теперь привыкли и не звонят. Кстати если товара нет, то продавцу очень просто скорректировать ценник со словами, что товар закончился.
Как то так. А когда нажимал «Confirm&Pay» сумма в поле «All total» стояла 14796,30р.
Лимит на операцию поставил 15000 и оба раза платеж был отклонен банком из-за превышения этого лимита
  • 01 июня 2017, 09:33
лайфхак. при оформлении заказа выбирает способ оплаты «другой». заказа уже ваш. но не оплачен!
идете в список заказов спокойно проверяете сумму и оплачиваете картой )
НАРОД! есть запаркованая машинка за 14700р… могу отменить а вы заберете, кому нужно?
  • 01 июня 2017, 09:28
врядли сработает :\ но готов попробовать ;) во скока делаем движуху?
сработает, я так уже делал :-) есть вотсап/вайбер? в лс
  • 01 июня 2017, 09:34
написал
  • 01 июня 2017, 09:57
Круть! реально сработало! :-D я еще больше верю в чудеса :-D :-D :-D
  • DMA
  • 07 июня 2017, 05:56
Что за схема? Один отменяет заказ и сразу машина появляется в магазине по этой цене? На данный момент стоит 21 994,50 руб, кстати. Может кому-то и так сойдёт :)
  • 07 июня 2017, 10:43
ага именно так.
ммм… тоже неплохая цена имхо
  • 01 июня 2017, 09:42
да!
и ЕЩЕ ПОЯВИЛИСЬ!
  • 01 июня 2017, 10:05
НАРОД!
ЕЩЕ ПОЯВИЛИСЬ! ХВАТЬ ХВАТЬ!
(время 10:06 Москвы)
  • 01 июня 2017, 10:06
всё… нету… время 10:07:30 москвы… мдя
Вот тоже не успел только увидел и кончились (((
  • 01 июня 2017, 10:08
Бл… что так не везёт сегодня:(
  • 01 июня 2017, 10:10
не сдавайтесь! они их выкидывают штук по 5-7. пробуйте еще
  • 01 июня 2017, 10:12
в 12 и 13 будут
  • 01 июня 2017, 10:31
откуда инфа?
  • 01 июня 2017, 10:36
Вчера взял в это время — будут отмены тех, кто не оплатил.
  • 01 июня 2017, 10:36
логично )
на оплату дается 24 часа, скорее всего это вчерашние отмены были, типа моей.
  • 01 июня 2017, 10:31
и такое возможно…
  • slimm
  • 01 июня 2017, 10:35
вообще не очень на это похоже, т.к. счетчик растёт, либо он не снижается при отменах…
  • 01 июня 2017, 10:37
Счетчик без оплаты не растет… Отмена произошла- заказа нет.
  • 01 июня 2017, 10:52
хм… уверены? я вот нет чото :\…
  • 01 июня 2017, 10:37
он не снижается при отменах. известный баг которым пользуются некоторые нечестные продованы
Аналогично, только что заказал и оплатил по 14 т.р. Причем цена прыгала несколько раз в течении 5 минут.
  • 01 июня 2017, 11:01
Я бы тоже взял, имею столетнюю уже машину,-как часы работает, кофе вкусный, но очень уж громоздкая.
Тоже кто откажется напишите, возьму.
Если кто отказаться тоже взял бы
  • 01 июня 2017, 11:05
В очередь господа :)
Что то народ так активно разбирает машинку, что и мне тоже захотелось, стадное чувство пробуждается
Успел урвать по акции другую… и по ходу успело всего 5 человек…
aliexpress.com/item/Coffee-Makers-DeLonghi-ECAM-22-360-S/32804229549.html

за 28796 руб…
  • OlegEF
  • 01 июня 2017, 11:33
на эту вроде и без акции цены на маркете не намного дороже
Хз… кому как +10 тыс + доставка в регион…
  • 01 июня 2017, 11:39
Внимание, два раза доходил до оплаты и цена возвращалася на 39тр.
Хорошо что на карту 15тр закинул, тк пишет нехватает средств, а то бы думаю списалося бы все 39
  • 01 июня 2017, 11:43
Друзья удалось, счас взял, оплатил,-чего и всем желаю
Спасибо за ссылку, взял сейчас за 14т.р.
Никак не получается купить добавляю в корзину ввиду карту и системная ошибка или цена в корзине меняется ((( что как не везет
Не знаю как, но урвал машинку. Обычно не везет на такое
  • 01 июня 2017, 12:09
Купил за 14 796,30 руб. :)
  • 01 июня 2017, 12:39
шо я вам говорил ;)
похоже их выкладывают по 1 штуке, уже 5 штук промелькнуло, ради любопытства добавил но не оплачивал, могу отменить если кому нужно =)
Получилось взять, вот адреналин то.
  • dsprts
  • 01 июня 2017, 13:00
мы за 9к на авито делонжи 2600 взяли. тоже немного сомневался нужно ли оно вообще но жена сказала хочу. да и продать всегда успеем если что
после саеко виенна 1997-2000 годов очень громко работает помпа и маленькая емкость для воды. и еще промывает без конца
  • 01 июня 2017, 13:08
во! а не нужна еще одна б.у. — ESAM 2200 но в омске? :)
  • dsprts
  • 01 июня 2017, 13:38
от сызрани долго ехать до омска?
  • 01 июня 2017, 13:46
гугль сказала 1917 км ))))
  • finger
  • 01 июня 2017, 13:28
если осталась у кого то не оплаченная с удовольствием бы выкупил.
и накинул бы рублей 300 за хлопоты.
у меня, в лс, я не жадный, отдам за просто так
Заберу!
  • gorvic
  • 01 июня 2017, 14:17
Спасибо купил! Мне никогда так не везло со скидками, в обед то исчезала то появлялась по скидочной цене, с 5 попытки получилось)
Кому-нибудь кроме Shorokh уже отправили?
  • 01 июня 2017, 16:22
2 человека уже получили и отзыв написали на Али.
  • 02 июня 2017, 11:39
мне отправили с час назад… СПСР.
кофе машины в наличии :D пишите в лс, отменю =)
  • 01 июня 2017, 14:37
уже МНОГО? :-D однако!
их накидывали в магазин =) я решил что лучше тут своим отдать чем незнакомцы разберут, успел 8 машинок запарковать =))))
  • 01 июня 2017, 14:40
ничоси! :-D я F5 тыкал и тишина
  • marat
  • 07 июня 2017, 10:08
Остались еще по 14? Выкупил бы
Ребят может есть у кого лишняя в брони? поделитесь пожалуйста
яж написал =) есть машинки в броне, отдаю безвозмездно
Можно мне одну? Отписал вличку.
ок, последняя, сказать по правде не понимаю в чем сложность перехватить заказ, 3 машины улетели, 3 норма перехватили.
  • 01 июня 2017, 15:51
Мне одну
простите, fdonskoj был раньше, можете попробовать с ним договорится.
  • 01 июня 2017, 16:04
Если есть у кого в брони пишите в лс
  • youp
  • 01 июня 2017, 17:21
Тоже бы взял бронь.
Еще небольшой комментарий вдогонку…

Коллега тоже вчера успел заказать, и сегодня днем уже привезли (Москва). Протестировали на работе — всё в порядке.
Вместе с коробкой дают бумагу на всякий случай для «безусловного возврата». Товарный чек с печатью также присутствует.
Кофемашина изготовлена в Румынии.
Скажите плиз, а чем она лучше чем Philips HD8649/01, которая там за те же 14тыс?
Или это стадное чувство?
Ps Взял бы, может есть у кого лишняя? Щас старенькая Саеко армония, отправлю её на пенсию, будет на даче тогда дальше служить.
Бери филипс, не будь стадом
Не могу, стадное чувство:-)
Насчет Филипса ничего сказать не могу.
Но! Дома уже есть Delonghi ECAM 22.110 (Magnifica S), используется более полутора лет — никаких проблем. У родителей Delonghi ESAM 2600, больше года — тоже никаких проблем. Куда-то рыпаться от проверенных лично мной вариантов было нелогично. При том что внутри они все (Delonghi) практически одинаковые.
Кофемашина — это не какая-нибудь простенькая безделушка с алиэкспресса или еще откуда. Мне важно чтобы у любимой тещи с ней не было проблем =)
  • 01 июня 2017, 20:51
Ну пока посылки в процессе сборки,-может кто поделится где и какое зерно берет, можно со ссылками.
  • OlegEF
  • 01 июня 2017, 21:04
мне нравится Egoiste Noir
250гр ~ 250руб в пятерочке
Свежеобжаренный кофе от Торрефакто! Очень рекомендую! Кстати, если кому интересно, могу поделиться ссылкой для регистрации на их сайте. Будет аккаунт сразу с максимальной 15-ти процентной скидкой. Ссылка есть только одна. Пишите в личку.
Ссылку отдал первому написавшему)
если есть у вас в городе METRO, советую Rioba Gold. Так же там часто бывают скидки на Lavazza.
еще люблю кофе из магазина Gutenberg, в частности www.wintergreen.ru/catalog/group2244/product27331/?sphrase_id=5853166
в этом магазине мы делаем коллективную закупку по оптовым ценам.
Rioba Gold Rioba Patinum. Lavazza ORO
Gutenberg Вьетнам Далат(но это по праздникам)
в Питере заказываем с друзьями тут.
В основном всем нравится «Венский», по цене 1250 руб/кг.
Всегда свежеобжаренный, запах и вкус присутствуют в полном объеме.
С обычными магазинными не сравнить.
  • finger
  • 01 июня 2017, 20:53
МОЖЕТ У КОГО НА АККАУНТЕ ЕСТЬ КОФЕМАШИНА? А ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ОТМЕНУ ЗАКАЗА ОТХВАТИТЬ.
НЕ БЕСПЛАТНО. НАДО ОЧЕНЬ МАМЕ В ПОДАРОК.
Огромное спасибо GODzilla. Побольше бы таких людей. Отдал безвоздмезно мне забронированную кофемашину. Которую придержал до вечера по моей просьбе.
Поймать и оформить получилось не сразу но уважаемый GODzilla помог и с этим. Ещё раз спасибо.
рад за тебя!!!
и вообще спасибо всем, что так приняли. Думал, что тухляком закидают, а тут накинулись как на пирожки горячие. Вообще это мой первый обзор на сайте, ну не обзор а клич о скидке
  • gorvic
  • 02 июня 2017, 09:11
Тебе спасибо, давно собирался взять кофемашину. А тут такое попалось)))
p.s. машину еще не выслали, заказывал вчера.
Плюсую, и мне тоже помог. Добрейшей души человек, здоровья вам GODzilla.
А мы два раза попытались, в первый раз годзилла опередил меня, во второй кто-то опередил нас обоих. Обидно, что дважды даже не заметил разницы в цене. Но годзилла огромное спасибо
  • 01 июня 2017, 22:10
Если есть у кого лишняя забронированная кофемашина пишите мне в лс
  • Chss
  • 02 июня 2017, 08:35
Кто может поделиться бронью?
Здравствуйте. Кому-нибудь приехала кофемашина эта? Если да, то кто доставщик? У меня висит в ожидающих отправку. Молния не отвечает на вопросы.
Аналогично, не отправлена еще(((
Только что отправили!!! СПСР Экспресс
  • EHOT
  • 02 июня 2017, 09:16
У кого-нибудь ещё осталась в резерве по акционной цене? Поделитесь плиииз…
В 10 часов проскочили за 14 т, начал оформлять поменялась на 39т, хитрожопые китайцы однако.Хорошо что на карте не оказалось 39т, а то бы купил.
  • 02 июня 2017, 10:17
жмакайте F5
я так вчера раза с 6 го поймал
это не китайцы хитрожопые, это очень быстрые Русские =))) если быть точным то по 14700 было 3 раза.
  • 02 июня 2017, 10:49
Стоит автообновление ежеминутно, низкой цены не видел, больше не парковали?
В 11 часов кто то запарковать успел, я не успел взять, нажал купить и ничего, потом ещё нажал и перебросило опять на 39т
  • 02 июня 2017, 11:30
Счетчик с утра добавился +1 всего 752 заказа, каждая парковка должна прибавлять +1 а этого нет.
Должна добавлять покупка, а не парковка.Я парковал за 39 кол-во заказов не поменялась
  • 02 июня 2017, 11:48
Выше дискутировали, что отмененный заказ не уменьшает счетчик. Вчера он рос, сегодня нет. Вот еще +1 но последняя покупка так и осталась 02 Jun 2017 00:04 в общем дело темное.
У меня через мобильное приложение, там нет обновить и f5
Купил через мобильное приложение, поставил в избранное и переходил на страницу с акцией и обратно так и обновлял цену
  • 02 июня 2017, 12:04
Так это Ваш 753 заказ?
Нет я ее вчера купил и после меня тоже покупали много людей.
  • 19 июня 2017, 12:34
Через мобильное приложение дешевле чем с сайта брать?
  • 02 июня 2017, 11:43
чото всё похоже…
счетчик заказов замер на отметке 752
у меня одна запаркованая осталась, думал взять себе, супруга то хочет то не хочет =)) сегодня вечером буду отменять наверно, чтоб было по чесноку, скажу во сколько буду отменять, кто успеет того и тапки.
  • 02 июня 2017, 12:04
ой зря. пожалеет супруга ) особенно за такую цену…
  • 02 июня 2017, 12:07
Знатный батл будет.
Во сколько?
Можешь поделиться, за хлопоты денежку бы на телефон кинул
  • 02 июня 2017, 14:27
Я у вас давно просил пришлите мне
  • 02 июня 2017, 14:52
Общался с уважаемым GODzilla еще вчера, но меня опередили и машин больше не осталось, сегодня напомнил в лс что я просил машину у него еще вчера и уважемый GODzilla не против мне ее отдать пожалуйста не кидайтесь в него камнями.
GODzilla нынче, человек дня. Давайте ему что ли пиво поставим.
Друзья, может кто может поделиться бронью? отблагодарю на телефон
Странно, появилась за 14, нажал другие способы оплаты, а в заказах ожидающих оплату опять на 39 изменилась
  • 02 июня 2017, 12:43
не успели знач
Так у меня к оплате было ,14 тысяч написано.Получается если бы реально оплатил то списали бы 39?
тоже самое
полностью согласен с DyGygg, кто-то был быстрее.
3-й день пытаюсь поймать, не прет что-то))
Такое чувство, что они по одной выкидывают их раз в час.:-(
Как они тогда 754 заказа набрали за два дня непонятно
опять не успел, но странно число заказов не увеличилось
Тоже не успел, скорее всего боты работают
но почему тогда число заказов не увеличивается?
это отмены чужие, уже проверяли несколько раз.
Выражаю благодарность GODzilla, помог сегодня взять кофемашину.
  • 02 июня 2017, 14:25
Как удалось купить?
Если говорить прямо, то вчера созвонился с GODzilla, по телефону понял как действовать, но не смог поймать после отмены его заказа. С утра он мне САМ написал, что кофемашины снова появляются, я дал ему данные своего акка на али, изначально предложил ему оплатить с его акка своей картой, но GODzilla смог взять кофемашину на мой акк и по ошибке взял еще одну, но думается мне, что уже отменил ее и надеюсь поделился здесь же с кем-то. Такие дела. Мир не без добрых людей.
Как получилось взять?
Не знал, что она такая ценная, если бы не ажиатаж такой, даже не обратил бы внимание на нее, теперь понимаю, что нужна только она для полного счастья.
там же для оплаты даются сутки, думается мне, что скоро будет небольшой выброс таких вот не оплаченных заказов
дружище, дело не в ценности а в цене. Многие вроде как не против иметь дома кофемашину, но многих из этих многих цена отпугивает. А тут выбросили на «прилавок»(привет совковским временам) крфемашины по цене примерно на 10000(ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ) дешевле. Это конечно не за бесплатно и многих опять жаба душит. Но шанса подобного этому может уже не быть
Так такая цена и определяет ценность.Вон за 39 бери не хочу и резерв дают на 19 дней для оплаты.У нас самая дешёвая за 21т продают.
вот у них еще есть кофемашина за 15, правда попроще, но все-равно дешевле, чем
в наших магазинах aliexpress.com/item/Coffee-Makers-Philips-HD8649-01/32795602469.html
Ждёмс тогда на нее такую же скидку в 60%
если на нее и скидка будет, то возьму. пусть постоит, а в октябре сестренке подарю
Мне трек дали и отслеживать на этом сайте global.cainiao кому еще такой дали?
  • 02 июня 2017, 15:26
вот тут еще попробуйте
www.spsr.ru/ru/service/monitoring

там пока скорее всего будет только инфа о том откуда и куда… позже будет трэкаться
  • slimm
  • 02 июня 2017, 19:22
а может кто-нибудь поделится линком на регистрацию со скидкой в торрефакто? )
У меня на основном акке есть эта кофемашина неоплаченная за 14 796,30 руб. Кому нужна?
Я бы взял :)
Пишите в личку
Ок
Кофемашина успешно передана :)
Есть ещё одна кофемашина неоплаченная. Кому нужна — пишите свои предложения в личку.
С удовольствием бы забрал кофемашину, если у кого-то есть неоплаченная! Напишите, кому не жалко!
Ещё одна кофемашина успешно передана :) Всем спасибо
в польше за такую цену можно 22.110 купить, они практичеки одинаковые, отличаются дизайном и управлением. А с такс фри вообще 13тр выйдет
  • 03 июня 2017, 15:41
Где именно?
  • 03 июня 2017, 17:27
ну это ежели быть там
  • 03 июня 2017, 18:28
Доставки в рф нет у них?
посредники же есть. вконтакте группа из Калининграда, высылают потом почтой России. Можно поискать, есть люди за такс фри привезут и отправят по россии
  • 03 июня 2017, 20:45
А в чем профит то? Столь ко заморочек.
в м-видео без заморочек
  • 04 июня 2017, 08:56
в Молнии тоже,-так профит в чем? Хотя бы примерно сумму в цифрах можете указать?
ты прикалываешься? подними глаза, почитай хоть что я писал. Не надо трястись над али, ждать или выпрашивать сабжевый лот, когда за такую же цену есть в другом месте. 16тр с посредником всё-провсё. 13тр с такс фри.
Вот она в польском магазине, указанном Вами

2399злотых, это надо умножить на 15, чтобы получить в рублях.Это без доставки и гарантии в России.
я говорю об аналогичной модели ECAM 22.110.B. цена её 1 099 zł
Так если это аналогичная модель, то почему она в этом же магазине, указанным Вами, стоит дешевле в два раза сабжевой?
зачем вы меня об этом спрашиваете? напишите им письмо, мол непорядок, поднимите цену
  • 04 июня 2017, 14:12
Нет не прикалываюсь, сам тяну одежду и обувь через цирк с амазона амерского.Но там цена много ниже нашей и гарантия не нужна поэтому.А технику берем с CU, но с гарантией.Вот и кто прикалывается из нас? Не спорю,-хотелось бы понять, а без приведения цифр это все из раздела обс
  • 03 июня 2017, 12:09
Продаю б.у. — ESAM 2600, как часы, в Тихорецке
  • 03 июня 2017, 14:49
если есть у кого еще в брони кофемашины пишите мне одна нужна?
  • 04 июня 2017, 14:15
Поделитеся линком на регистрацию со скидкой в торрефакто кто может.
У кого есть ненужная бронь на машину, возьму не бесплатно, конечно.
Получил сегодня аппарат. Первая кофемашина в жизни, до этого турка и капельные. Сравнивать сложно, но первый впечатления положительные. Первоначальная настройка показалась очень долгой
  • 04 июня 2017, 22:46
Подгоняйте под себя, помол-оч зависит вкус продукта.Одни и те же зерна дают разный вкус от степени помола
я тут выше писал о принципе заваривания кофе. Мои суждения не являются истиной в последней истанции, но все же кое что почепнуть можно
Если у кого есть возможность продать машинку, то купил бы.
  • 19 июня 2017, 12:06
Завтра будет по цене 16395 рублей
Анонс тут sale.aliexpress.com/ru/__pc/molnia_coffee_machine.htm
Паркуй сколько сможешь, будем потом местным раздавать
щас появилась в продаже от того же лабаза. стоит чуть меньше 22K
в принципе чуть дешевле, чем в среднем по яндексу
  • 19 июня 2017, 12:32
Кто из небольшого города получил? Сколько ехала машина?
  • 19 июня 2017, 20:29
менее недели емс