Купон $ 1/1.01 на весь ассортимент в магазине exquisite seconds Machine Store

Купоны закончились, всем спасибо за внимание!

Всем привет!

В ассортименте магазина exquisite seconds Machine Store (на Али), есть разные наручные часы и ремешки к ним, а также всевозможные приспособления — инструменты для их (часов) обслуживания. Например, ключ для откручивания крышки или съемник звеньев браслета…

На момент публикации доступно еще 90 купонов, и время от времени продавец «раздает еще».

Срок действия купона — 3 дня.

Обратите внимание — магазин молодой (работает с февраля). А также советую не заказывать, если вы в последнее время перестали получать бестреки.

ИМХО, инструменты с купоном выходят по достаточно интересной цене. А также советую посмотреть другие предложения продавца, может найдете для себя что-то интереснее.

Это не первый купон такого номинала, который я получил в этом магазине, поэтому уже сделал два заказа — как раз взял ключ для откручивания крышки и съемник звеньев браслета наручных часов. Но еще ничего не получил.
мои заказы
Конечно инструментом для профессионалов это назвать трудно, а вот заменить батарейку раз в пару лет или укоротить браслет в новых часах — думаю как раз идеальный вариант…

Если вы решили поставить минус, буду благодарен за комментарий с причиной своей оценки.

Спасибо за внимание и ваше время!
  • 26 мая 2017, 16:04
Заказал 3 пинцета. Вышло 11руб.
you're welcome!
  • 19 июня 2017, 12:30
Сегодня забрал с почты. Вроде всё ок за 11рубликов-то :)
Поздравляю! я также забрал свои плюс уловил третий купон, поэтому ко мне уже едет еще одна посылка от этого продавца)))
относительно самих заказанных комплектующих — не идеальны, но доработав напильником (ключ для открытия крышки часов в прямом смысле подпиливал немного), то за эти деньги — супер!
  • 20 июня 2017, 12:21
И вас поздравляю ;)
Пинцеты чутка напильником обработал, хват подогнул и очень даже сносно получилось.
  • 26 мая 2017, 16:08
а я купил расковыривалку звеньев часов. тоже 11 рублей ) давно хотел дешевенькую, за такую цену само оно )))
Купоны закончились, всем спасибо за внимание! За 15 минут, Карл! О_о

P.S. а и минусаторам, которые не оставили комментарии, я также благодарен, это моя вина что вы не успели или вам это не интересно, ага!
  • 26 мая 2017, 16:13
так там их было 100 штук всего (((
Закрывайте топик а то заминусуют щас (((
Но продавец добавляет новые купоны время от времени… а минусы пусть будут на совести минусаторов…
  • 26 мая 2017, 16:17
если будут еще купоны, кричите :) и спасибо. вскрывалку крышки я бы тоже взял ага…
хорошо. а насчет того чтобы прятать публикацию в черновики — возможно кого-то интересует такая тема, то увидев скидку добавит магазин в закладки и со временем, дождавшись купона, приобретет желаемое, или я не прав?
  • 26 мая 2017, 16:32
ну в принципе тоже правильная позиция. ))
  • Hazex
  • 26 мая 2017, 16:27
А на сколько часто?

Силиконовый ремешок для смарт часов и не только за 47 центов выходит.
aliexpress.com/store/product/Soft-Silicone-Replacement-Sport-Watch-Wrist-Band-Strap-for-Cookoo2-Watch-Pebble-Time-LG-MOTO360-2rd/2844044_32806712678.html
между моими заказами 12 дней. но я специально не следил за магазином, случайно посмотрел сегодня, потому что не смог открыть крышку часов и помнил что у него было то, что надо, планировал брать по полной цене, а тут бац — купон)
А вот на такие часики эти ремешки подойдут? gearbest.com/catalog/pp_446564.html
рекомендую у продавца выяснить этот вопрос
  • Hazex
  • 26 мая 2017, 16:38
Для этих пошире нужен будет. Пробегитесь по ассортименту. Много разных вариантов.
Спасибо.)
  • SERG27
  • 26 мая 2017, 19:34
совести минусаторов
не бывает. :)
Никогда не понимал людей, которые прое актуальное время действия купона а потом минусят ТСа.
Это за гранью моего понимания. Зарегистрироваться на сайте где подавляющее большинство акций ограничено по времени и минусить там где не успел(я не затрагиваю обзоры покупок и тем более п18 обзоры), пора вводить хэштэг ЯЖПОКУПАТЕЛЬ.
  • 27 мая 2017, 05:23
так бывает что скидку публикуют долго. а всем в личку не напишешь чтобы успели купить…
пс посоветуйте открывашку для крышки часов (захлопывается, и зацепов нормальных нет)
  • 27 мая 2017, 20:11
Писать всем в личку — лютый спам, еще хуже чем есть сейчас. Нужно просто подправить движок сайта, чтобы скравал из ТОПа устаревшие акции.
ситуация может меняться несколько раз в день, а то и в час
вот тема про мегапоинты, которая принесла многим десятки, а некоторым сотни баксов, хотя изначально это была тема о 0,20$
пс про тему о джейди я молчу.
купон на 1$ от 21$ )))))
последний

но увы и ах, уже нет(
Спасибо. Маслодозировку взял за 6.44 рубля
aliexpress.com/item/Professional-Locksmith-Tools-Lubricant-Precision-Oil-Pin-Pen-Needle-Lubricator-Watch-Clock-Repair-Tool-Brand-Oil/32800664116.html
Пару лет назад такие покупал по 40-60 рублей за шт.
От меня + в репу)
Купоны-то хоть какие? Обычные или за монеты в моб. приложении?
  • NiXiN
  • 26 мая 2017, 16:22
Обычные. Без монет брались
  • 26 мая 2017, 16:24
Обычные. Были. Уже нет.
  • 26 мая 2017, 16:23
Успел заказать часы-калькулятор, обошлись в 25 рублей. Спасибо, автор! Кстати, там еще остался купон 2$ от 6$.
и их уже нет) — 2 от 6
  • 26 мая 2017, 16:33
ну спасибо и на этом, извиняюсь что отобрал столько времени.
  • 26 мая 2017, 16:47
Время ему мало на прочитать пару комментариев или задуматься на секунду, а вот жалобу впустую или свой пост настрочить хватает :)
ИМХО каждый имеет право на собственное мнение, я благодарен за комментарий с причиной своей оценки, но считаю, что я ее получил незаслуженно — не моя вина что купонов мало, а желающих — много…

Так что если администрация примет решение убрать публикацию — приму как должное, почему не буду делать это сам — написал выше.
  • 26 мая 2017, 17:27
Как по мне, то человек даже не понял, что купоны просто закончились. И он не читал ни тему ни комментарии, которые ко времени его поста уже сообщили об том, что купонов нет. А просто обвинил вас в том, что тема мусорная и изначально не была полезной.

Мне кажется это не похоже на обоснованное мнение на тему «почему минус». Скорее это хамоватый вброс, то ли от обиды, что купон не достался, то ли просто день плохой выдался

После поста здесь, он уже успел 12+ комментов настрочить, так что со временем у него порядок, хватает.

Но купоны были, а главное ими воспользовались.
Это яркий пример того, что минусуют публикации с купонами и/или скидками когда они уже закончились лишь потому, что — «я не успел!», не учитывая простой истины — кто не успел тот опоздал.

Но не повезло в одном, так повезет в другом, это не конец света и не последняя скидка…

Я сам не раз «на несколько минут» опаздывал на различные «аттракционы невиданной щедрости», плюс мог и не ставить, но и минусовать не было причины…

P.S. мне кажется, что уже больше никто здесь не напишет о причине своей негативной оценки)))
  • 27 мая 2017, 05:12
Ага, система клонов что ли прокачена? У меня давно было подозрение на этот счет.
  • 27 мая 2017, 05:11
  • 26 мая 2017, 16:39
человек «всемнедолжны» детектед…
  • 27 мая 2017, 05:14
Наоборот. Социальная ответственность. Муська нормальный душевный ресурс, а тут толпа ботов с зашкаливающей кармой делает вбросы с виртуальными купонами. Вероятно по таймеру каждые n часов, захламляя эфир. Потом устаревшие статьи висят в ТОПе, собирая рекламные просмотры. Нужно сразу предупреждать модераторов.
  • 26 мая 2017, 16:45
А время на свой пост вам не жалко? Лучше потратьте на чтение и развитие внимательности.

Вы наверно опытный юзер али и муськи, и понимаете, что 100 купонов разлетятся за
10 минут, а то и еще быстрее.

Так же автор не стал бы фотошопить скриншоты просто так.

Ваш комментарий оставлен в 16:33, но уже в 16:23 минуты были комментарии о том купоны разобрали. И автор как узнал, то отредактировал пост.

Вы писали 10 минут свой коммент не обновляя страницу, не замечая, что пост автора уже обновлен и есть свежие комментарии? Так можно и обновить перед публикации такого обвинения
  • 27 мая 2017, 05:15
Через 10 минут, статью надо изменять, дописывать что купонов нет или удалять полностью, так как смысл теряется.
ВОУ ВОУ, полегче, дружище. я вижу у тебя хорошо бомбит.

понимаю, получать минус за минус (правду) не приятно, но это лишь подтверждает следующее — ты не прав и его заслужил.

никто не виноват, что ты не внимательно читаешь написанное. конечно не приятно опоздать на пару минут и не получить халявы (хотя бы немного), но это не моя вина. я написал публикацию, не пропал никуда, а сразу же дополнил ее, когда купоны закончились и даже оставил после этого аналогичный комментарий. для чего же тогда пометка — «акция закончилась» при редактировании? явно не для того чтобы удалять купон.

а ты не подумал, что возможно в следующий раз у меня будет инфо о купоне/скидке (возможно даже лучше и выгоднее), но получив много минусов — не захочу его публиковать из-за таких как ты?

на счет ботов — вообще «шок»! ну если я бот, то ты, пожалуй, папа римский… тут разбираться не тебе в этом вопросе, а администрации. написать свои безосновательные обвинения можешь, а поискать инфу чтобы подтвердить их фактами слабо.

наплодил столько комментов… борешься с тем чтобы не тратить время зря на такие публикации как моя, а сам столько потерял его для написания бессмысленных комментариев с безосновательными обвинениям и догадками, которыми разве еще минусов насобираешь.

только подтверждаешь ответы на свой первый — «всемнедолжны».
  • 27 мая 2017, 20:09
Возможно тут нужно что-то менять на сайте. Так как есть простор для спамеров и клоноводства.
  • 26 мая 2017, 16:46
Многие успели что-то заказать. Значит, пост имеет право быть. А если лично вы не успели, никто не виноват. С чего это вдруг администрация должна удалять пост именно из-за вашей нерасторопности, наплевав на тех, кто мог бы успеть?
  • 27 мая 2017, 05:17
Пост имеет право быть пока есть купоны. Нет купонов, нет поста, тем более в ТОПе. Так можно до абсурда довести, прокачать группу ботов клонов, и делать каждые 5 минут вбросы, там купоны и восторженные отзывы — купил! На этом фоне просто затеряются нормальные статьи, которые пишут по несколько дней.
Спасибо. Взял пинцеты. Плюсанул)
Поставил минус.
Чтобы они вас перестали беспокоить.
спасибо за потраченное время!
меня минусы не волнуют, а лишь причина почему их ставят, чтобы сделать выводы и учесть в дальнейшем…
P.S. минус не мой)
купить не успел, но плюсанул — побольше таких тем ;)
  • 27 мая 2017, 05:21
Да не дай бог таких тем… это конец муське будет.
эх, я уже превысил лимит отрицат.оценок
  • 27 мая 2017, 19:56
Это вы так самоутверждаетесь?
  • allex
  • 27 мая 2017, 12:16
А мне достался купон $2 от $6, тоже неплохо.
всегда ставлю минус, если в тексте авторского послания есть хоть какие-то вопрашивания и/или упоминания на эту тему.

информация должна быть об акции, о товаре и прочем. но не о мольбах и просьбах о минусах.
спасибо за время и откровенность!
своеобразная реакция, но обычно ты проходишь мимо, правильно? если да, тогда ok
мне это напоминает ситуацию, когда говоришь кому-то: «не смотри в окно», а он сразу смотрит))
Цс… Ребята, снова есть купоны, на момент написания этого комментария уже двадцать забрали из 65. Удачи!

P.S. Если кому-то не хватит, заранее прошу простить и понять, я контролировать их наличие не планирую.