FeiyuTech Vimble трёхосевой стабилизатор по 113$ (ниже чем где-либо, доставка бесплатная)

HXFFY26

Недавно была новость про этот 3х-осевой стабилизатор для съемки со смартфона или экшн-камеры. В итоге оказалось, что там платная доставка и цена особо не отличалась от алишной. Тут же цена — редкий случай, когда томтоповский товар идет по реально хорошей цене, всего 113$ с купоном. Для тех, кому этот товар реально нужен, блоггерам или просто любителям съемок — вариант весьма и весьма заманчивый.

Может быть те, кто колебался купить в прошлый раз, решаться сделать именно в этот. Цены ниже просто не найти. 3 оси, блютуз, заявлено слежение за лицом. Пока выглядит неплохо.

Собственно, в комментах к вышеупомянутой новости есть и полезная информация. Советую ознакомится.

Ну и видео с примерами.
  • MLook
  • 24 мая 2017, 12:30
Del.
  • 24 мая 2017, 16:03
а я сегодня колхозил вот такое
DJI OSMO MOBILE + Xiaomi Yi
Когда себе стабилизатор выбирал как то не обратил внимание на FeiyuTech Vimble, который в 2 раза дешевле…
  • fatjoe
  • 24 мая 2017, 16:37
ого. плотно держит? не съезжает при стабилизации?
  • 24 мая 2017, 16:50
ну это чехол от Ipod toch — в руках нормально. там еще резинка от велокамеры… при езде на велосипеде на кочках есть места когда дрожит (поскольку прогибается картонная подложка). А если поставить камеру просто- то подвес считает что сильно легко и выключается… буду что то колхозить нормальное
А есть ещё Zhiyun Smooth Q, 140$ стоит, вроде бы покруче сабжевого. Покомпактнее точно. И вращается на 360, а значит управлять action камерой будет норм.
И просто с камерой работает www.dpreview.com/forums/thread/4143019 тоже колхоз, правда)
А сколько стоит такой аналог для зеркалки?
  • Nuts_
  • shpunt
  • 24 мая 2017, 16:49
я Vimble C заказал.
скоро приедет.
Она подойдет для Sony RX100? Или может кто посоветует стабилизатор для этой камеры…
  • 25 мая 2017, 22:23
Zhiyun Crane M идеален для него + отдельно приобрести их спец. кабель для управления с ручки стаба. Цена вопроса около 20 т.р.
  • borvel
  • 24 мая 2017, 17:01
Блин, ну мужичок из обзора мог бы и откалибровать это чудо, а то горизонт у него завален и покупать это не хочется. Хотя остальные обзоры на ютубе норм.
Я себе на STORM32 сколхозил стаб для камеры. Цепляю на yunteng монопод, можно на руль велосипеда крепить, осталось только придумать и отпечатать компактный корпус для платы и батарей. (ручку от фонаря не хочу, будет что-то вроде площадки, как у Feiyu WG, только пожирнее)
А можно будет попросить поделиться 3d моделькой для печати, а то руки не оттуда растут. У самого шторм, использую с yi4k, но все это дело на кусочке рейки с примотанным аккумом. Люди смотрят как на бомбу.
1.51-1.55 горизонт плывёт
Как эти стабы работают с iPhone 6S и выше? У последних свой встроенный очень хороший стабилизатор и я слышал такое что будучи установленным в подобню вещь съёмка получается наоборот дёрганная.
В видео 6-ка или 6S не понятно…
DJI OSMO Mibile подходит по новые яблоки но они хитрые и могли что-то передавать при подключении к телефону тем самым отключая его внутренний стабилизатор.
  • 25 мая 2017, 22:25
Судя по обзорам на ютубе на осмо с айфоном 6S и выше тоже дерготня небольшая выходит
  • 25 мая 2017, 12:22
а вот этот стаб не лучше (я просто не разбираюсь) этот же магаз
просто сабж из темы… как бы по-толерантнее сказать… жирный))
  • 25 мая 2017, 15:45
ну жирный как и osmo mobile предназначен для телефонов, это с помощью колхоза и адаптеров их приспосабливают к экшин камерам… а у вас наоборот для экшин камеры… Но вот телефон туда проблемно будет поставить.
  • 25 мая 2017, 16:47
мне для экшен. хотелось бы отзывов…
  • 25 мая 2017, 23:05
Для экшен рекомендую Zhiyun Evolution в первую очередь, либо FeiyuTech G4/G5
  • 26 мая 2017, 09:56
ценник в 2 раза выше (за 300+) и чуть ниже FeiyuTech G4/G5 ~275
да эти на слуху модельки… но не ужто в 2 раза выше цена оправдана? (больше риторический вопрос)
  • 26 мая 2017, 12:38
на жуюн на ибее ценник в районе 200, ну или вот на али: aliexpress.com/item/Zhiyun-Z1-Evolution-3-Axis-Handheld-Stabilizer-Gimbal-for-GoPro-Hero-4-Gopro-Hero-5-XiaoYi/32812485950.html Перед покупкой лучше уточнить, точно ли это оригинал, а то картиночки слегка не соответствуют.
У FeiyuTech типа водоупорная модель, поэтому возможно он дороже. Как на практике с защитой — хз.
  • 26 мая 2017, 14:16
спасибо купил Zhiyun Z1 Evolution за 179!
где нашли?
  • 14 июня 2017, 08:15