Распродажа настольных часов с функциями метеостанции. Цена с купоном 6.9$

Действителен до: 31.05.2017

Прислали купон на настольные часы с функциями метеостанции. (До метеостанции, мне кажется, данный девайс не дотягивает).
Цена с купоном 6.9$
Так как у нас тут на муське тематика метеостанций довольно популярна, и интересна многим, решил поделиться. Может кому и пригодится.
Искал обзор на подобные часы, не нашел. Может кто из купивших и запилит.
Магазин какой-то неизвестный и подозрительный. По оформлению на 90% клон Банггуда.
Часы тоже непонятного качества.
Я бы не стал связываться.
Тут уже есть отзывы о магазине, и люди покупали.
Это больше похоже на клон ГБ.
Но пока репутация хорошая.
Можете посмотреть-даже уже обзоры оттуда есть.
Я тоже заказал по мелочи для проверки магазина.
Да, действительно, обзоров товаров с этого магазина немало.
С одним лишь «но»: ни одного обзора без п.18. ;)
Ну так магазин новый. Пиарится.
TomTop.
  • prom77
  • 24 мая 2017, 11:17
Гербест полюбасу наплодил на 98% схож
Да, тут уже писали что это клон гербеста.
TomTop.
  • 24 мая 2017, 11:18
Подозреваю, что так как блока питания в комплекте нет, то экран горит тускло в эконом режиме типа. Подобные с JD когда то брал.
А как впечатления? Нормальные часы?
  • 24 мая 2017, 11:25
Если вы про те, кот с ЖД, то мне не понравились из за тусклого экрана, ничего не видно с далека. Я их продал.
В комплекте усб->штырек кабель, который втыкается в любую зарядку(повербанк). Но если воткнуть или вытащить кабель, то настройки сбиваются даже при наличии батареек.

Купил такой в деревню, погоду показывает на 2 градуса выше пульта газовой колонки(х.з. кто прав третьего термометра не было), за 2 недели что я там был картинка погоды ни разу не поменялась, правда мелкий дождик пошел только в последний день. Как пользоваться шкалой я не понял.
  • 24 мая 2017, 11:52
в описании не значится никакого кабеля )
на ебее, где я брал, тоже он не указан
ebay.com/itm/152470311832
Ярко горит. что ночью мешает. выключить свет можно только вытащив провод из блока питания или из часов. только это не нравится, в остальном все хорошо.
С батарейками у меня экран сам затухает, с проводом не пробовал, просыпается от звука.
никак не доедут похожие за 4,4$
там куча и моделей на пару баксов дороже как в топике (с историей температуры)
скидка ни о чем
мой лот был здесь ebay.com/itm/252784814004

пс дома стоит такая)) tfa-dostmann.ru/products/tsifrovaya-meteostantsiya-tfa-pure-s-besprovodnym-datchikom
сверим нонейма)