Скидка на плееры и наушники

xDuoo X3 75.99$

X10HDS

Xiaomi Hybrid Dual $14.59
gearbest.com/catalog/pp_261864.html
MiIVa

Цена особенно на X3 обновленный и X10 отличная.
особенно на X3 обновленный
— в чём его обновили?
Точные доработки не знаю, знаю что кнопки перестали сильно шуметь, не совсем, но тише.
Наверное что то по железу тоже допилили… Раз был перезапуск старой до новой версии.
В упор сравнить не могу, но на руках обновленная.
  • MySky
  • 15 мая 2017, 17:17
Покупать отдельный плеер для музыки за 70+ баксов, на котором шумят кнопки и чувствовать себя искушенным аудиофилом?
Покупайте за 2000$+
Забыл дописать, это конструктивная особенность или фишка.))
А не дефект.
  • MySky
  • 15 мая 2017, 19:41
А я думал помехи))
  • SGUART
  • 15 мая 2017, 22:12
на X10 цена очень вкусная (по-моему). За пост однозначно плюс.
— да, за этот ценник мы в 2015г. осенью Х3 брали, и ещё радовались, он ведь тогда по тому курсу за 7 тыр выходил!
Да да.
А тут уже не хай фай, а хай енд получается.
, а хай енд получается.
— это вы про Х10??
  • SERG27
  • 15 мая 2017, 23:30
Да и фиг с ним, я уже наверное 10 лет его не использовал, сначала когда места было совсем мало использовал OGG а потом уже AAC
Как выяснилось, AAC при правильной настройке, весит как OGG и по спектру почти как лосслесс.
Что забавно, разницу в mp3 слышно сразу особенно по НЧ и ВЧ, OGG слышно по СЧ (я его предпочитал, потому что он не так режет НЧ и ВЧ) а в AAC вообще шикарно все.)) До карт памяти на 64гб конечно, потом уже только FLAC он итак немного занимает.
Мозг — дело тонкое: )
Скорее Flac заменит mp3.
  • Nemmox
  • 16 мая 2017, 01:46
Китайцы очень удивятся.
А почему он умер, если как раз таки ожил? У авторов кончились патенты на технологию, а значит все теперь могут использовать её совершенно бесплатно. А значит не придется теперь использовать опенсорсные альтернативы (что очень круто бесплатным плеерам), а так же удобнее производителям плееров — им теперь тоже платить не надо (хотя да, китайские плееры за 30р никому проценты за лицензии не отчисляли, а профессиональным по прежнему придется платить за охапку других форматов)
  • iOmaks
  • 16 мая 2017, 00:20
А еще у них можно выбрать ускоренную доставку за 0.00$ (по крайней мере в Украину)

В итоге со страховкой (3.36$) вышел 112.6$, вполне не плохо! В любом случае, если не понравится, то за такие деньги (даже с 10% рентабельностью) спокойно можно найти покупателя.
Берите приорити, это СДЭК до квартиры довезут.
  • iOmaks
  • 17 мая 2017, 18:18
Так и заказал, спасибо :) Девайс реально за такую цену не имеет равных, он и за 175 долларов был лучшим (или одним из) среди подобных девайсов из категории «до 200»
  • a4569
  • 17 мая 2017, 06:48
А вы не знали, что во всех магазинах, включая гербест и али тоже гарантия год?
Не слышали?
Официальная гарантия СЦ можно даже самому по талону выслать.
А если покупаете в офлайн магазинах, вас либо пошлют, скажут царапанный, роняли сами сломали и сами чините.
Как будто вы не знаете ничего.
Тем более гарантия на авито ?))