Машинка на радио-управлении CRAZON за 15.99$ с бесплатной доставкой

Приветствую, друзья!

Обнаружил выгодное предложение на машинку на радио-управлении CRAZON с бесплатной доставкой. Акция действует только на вариант в зеленом цвете (на фиолетовую версию цена 23.99$), по скидочной цене доступно только 50 штук. Не забываем про скидочные поинты, которые дают за регистрацию, заполнение профиля и т.д. На Алишке за такой же «аппарат» просят 25,99$.

Привод на 2 колеса, расстояние дистанционного управления 40-50 метров, максимальная скорость 20 км/ч, время работы в районе 10 минут. Пульт управления запитывается от 4 батареек АА (не входит в комплект), а машинка имеет встроенный литий-полимерный аккумулятор на 90mah. В комплекте с машинкой идут 6 различных дорожных конструкций для создания гоночного трека. Заявлена защита от падения с 30 метровой высоты… но я бы не проверял на вашем месте))) Размеры модельки: 125*80*65 мм, вес 57 граммов.

Рейтинг купона или акции: 0
Мелковата очень.
Прикольная. За эти деньги можно брать. Управление 2,4 GHz — класс!
  • c2d
  • 27 апреля 2017, 19:52
Поясните в чем плюс? Поделка разве что кота гонять и то нормальный кот ее перекусит пополам. Ах да еще и акк дохлый
  • 27 апреля 2017, 20:27
Плюс у тачки в пропорциональном управлении. Для такой цены — редкость. И еще и передние амортизаторы какие-никакие. За ту же цену со скидкой скупали wltoys l929 — а там спереди никаких амортов и никакого пропорционального управления.
Для себя взял на жирбесте такую — там такая же цена.
  • c2d
  • 27 апреля 2017, 21:11
У машины подвеска либо полноценная, либо ее нет. Тут ее нет, несмотря на 2 пружинки имитирующие аморты. Всеравно не понимаю плюса хорошего управления, если управлять то по сути нечем.

PS. Я шопоголик и очень хочу ее купить (ЕТОЖ 15БАКСОФФ ЕДРЕН БАТОН, ЗА МАШИНКУ НА РАДИОУПРАВЛЕНИИ), но в столе уже нет места, чтобы ее туда закинуть после пары заездов
Можно поподробнее про пропорциональное управление?
Газ плавный?
Руль пропорциональный? Там серва стоит?
  • 28 апреля 2017, 09:46
Судя по видео газ плавный и на руле какая то маленькая серва стоит. Сам точно не скажу, заказал давно но почта Малайзии тупит.
можете носом ткнуть, на жирбесте не нашел, может разобрали?
  • 28 апреля 2017, 09:47
Там флешсейл закончился к сожалению уже. Была даже чуть дешевле мне кажется. gearbest.com/rc-cars/pp_618258.html
Спасибо. И как машинка, уже пришла? Понравилась, можно брать?
p.s. Ой, не увидел сразу сообщение, что еще не пришла.