Выгодные цены на копии воблеров и не только

Продавец общительный, запустил второй магазин(вот первый). Я помониторил по другим магазинам, цены там повыше. Воблеры не плохие, желательно проклеить петли.

Не много популярных приманок:
Jackall Chubby
Rapala X-rap 10
Yo-Zuri L-Minnow 66
DUO TOTO
Yo-Zuri L-Minnow 44
Yo-Zuri Hardcore
Во блер, жаль я не рыбак
  • tianddu
  • 26 апреля 2017, 14:16
тот момент когда скидос, а зачем это брать ты не знаешь)))
  • dSgp
  • 26 апреля 2017, 17:06
как впрочем и всегда.
от одной ненужной покупки никто еще не умер…
  • brembo
  • 26 апреля 2017, 14:32
«Не много» не рыбак :)
Хотел взять, но не получается. ???
  • monop
  • 26 апреля 2017, 17:53

Китайские воблеры это лотерея. И выиграть в эту лотерею удаётся немногим:)
  • alex323
  • 26 апреля 2017, 17:59
Китайские воблеры это лотерея. И выиграть в эту лотерею удаётся немногим:)
Ну почему немногим… Китайские торговцы точно в выигрыше. :)
  • candr
  • 26 апреля 2017, 19:14
Поэтому, когда шёл активный фарм купонов, я решил затариться на несколько лет вперед приманками, чтобы не жалко порвать было)))
Ну это вы зря. В принципе есть деньги покупать воблеры за 1000-1500 руб., хот и не вижу особого смысла. Но коробка приличная с бестеллерами есть тысяч на 30. Езжу с товарищем, которому не позволяют доходы покупать дорогие снасти, в т.ч. и воблеры. Он всегда мне проигрывал по уловистоти, потому что ловил старым шлаком. Но однажды. переписал название моих оригиналов и накупил китайских копий. Так вот, в тот год я заметил, что он ловит на НЕКОТОРЫЕ копии бреновых воблеров лучше меня. А я не ловлю на ТАКИЕ ЖЕ оригиналы, или ловлю существенно меньше. Присмотрелся, например китайский малас идет глубже при необходимости и всплывает медленней оригинала. Щука голосует за китайца. Оригинал в одинаковой окраске сосет. Понятно, скажите что ловит не воблер, а человек, знаю. Но тем не менее, сходил на рынок, прикупил китайчат-копий и на следующих рыбалках его всегда уделывал за счет более дальних забросов (плетня, катушка), более четкой проводки (удилище). Сейчас заказываю на али воблеры, но только те модели которые имеют кучи положительных отзывов. И практически никогда не обманываюсь в ожидании. НУ а на оригиналы посматриваю, некоторых из коробок выложил и на рыбалку не беру.
не останавливайтесь, идите дальше — ездите на рыбалку на китайской копии «Хаммера», живите в палатке — копии «Маверика» и носите китайскую копию «Ситки». Все эти копии тоже явно лучше оригиналов!
Меня всегда искренне веселят люди, которые пытаются убеждать окружающих, что рыба клюет на китайскую подделку «Меппс» или «Бю Фокс», сделанную из консервной банки, лучше, чем на оригинал, а китайская подделка катушки «Дайва» имеет аж 12 подшипников (да-да, так на коробке написано!) против всего 5 у оригинала, поэтому по определению лучше!
  • Quattro
  • 26 апреля 2017, 22:26
Про мепс реальная история, на маленьком озере есть малыш-окунь и минищучка, я пробовал разные приманки, но вытащил несколько штук на, о боже, копию мепс блек фури с али
Ссылочку бы…
А так да… в прошлом сезоне и китай-чабика разловил и еще один небольшой воблерочек.
А щука действительно, часто предпочитает медленно всплывающие/тонущие приманки.
  • Quattro
  • 27 апреля 2017, 14:44
По которой я брал, ссылка сгорела, вот аналогичный лот, более 2000 заказов
Есть группа в ВК, для рыбалки с Алиекспресс называется. Там этот магаз уже неделю как форсят.
С опаской заказал несколько воблерков, но на чудо не надеюсь. Радует только одна мысль — в магазинах моего города точно такие же воблеры продают в 5-10 раз дороже )))
купить копии воблеров, прицепить к копии спиннинга и… поймать копию рыбы!
Стоимость доставки 1,59$
Смешно читать понтующихся рыболовов, ей богу! Забыли, как ловили на блесны из ложек? А спин ленинградский дюралевый с «Невской» катушкой? Вас послушать, так кроме оригинальных Орбитов и Рудры рыба вообще ни на что клевать не будет! ))) А как же Кузьмин с его «зеленым китайцем», как он посмел ловить не на оригинал? Да еще и выпускает сейчас под своим именем!
Конечно, не все китайские изделия ловят, но огульно хаять — по меньшей мере, неумно.