Прислали купон на популярный квадрокоптер Syma X8G с 8Мп камерой. Скидка 10$. Дешевле нигде не нашёл.

Действителен до: 20.05.2017

Цена с купоном 92,99$.
Квадрокоптер этот давно зарекомендовал себя с положительной стороны. Имеет «Фантомовский» размер, камеру 1080р 8Мп (поэтому дороже на 25$, чем с обычной камерой), режимы Headless и RTH, но моторы коллекторные.
Аккумулятор 7,4В 2000мАч обеспечивает 8 минут полёта в спокойном режиме.
За счёт немалого веса этот аппарат легко сопротивляется ветру до 6-7 м/с.
Для начинающих — отличная модель.
При определённых навыках можно снимать неплохое видео/фото с борта этого квадрокоптера. Пример в первом комментарии.
Видео с борта смотреть с 4:45
Посмотрел видео — может 8Мп там и есть, но цветопередача, увы и ах. Думаю сейчас, какой в пределах 50 баксов поснимать взять отцу — но ничего лучше Hubsan H107C+ за эту цену придумать не могу — и сдается мне, качество видео будет не сильно хуже.
Будет СИЛЬНО хуже. Здесь 1080р 30fps.
Может быть, но в классе до 50 баксов — я так понимаю конкурентов особо нет. У самого syma x5sw — я думаю, по качеству вполне сравнимо с ним будет.
Нет. Даже рядом стоять не будет.
Странно — по вашему же обзору мне так не показалось — а возникло стойкое впечатление, что снимаемое мною видео не лучше, чем получилось у вас в этом обзоре.
Ну а какие тогда варианты до 50 долларов?
До 50 — никаких. Вот разве что Syma X5SC-1 порадовала камерой
Но и ей далеко до X8G.Мелкий Хабсан снимает хуже Симы Х5SC.
Заказал сразу после размещения этой информации о скидке. До сих пор тишина. Последний раз отметился полтора месяца в суйфэньхэ и тишина. Это нормально для этого магазина?