Lumintop Torpedo за $23.79

Как я и ожидал, после первоначального ажиотажа цена этого фонарика рухнула.
А сейчас на ГБ увидел что есть возможность купить его вообще за половину от первоначально (а при наличии пойнтов вообще баксов за 15$).

Вот мой предыдущий обзор.

Штука красивая и вполне себе функциональная. За такие-то деньги (порядка полутора тысяч рублей, если брать без пойнтов) может стать неплохим подарком.

Естественно, стоит помнить что аккумулятор в комплект не входит, стоит брать отдельно. Из недорогих и приличных советую сошайновские банки, часто рекомендуемые трастфаеры я покупал 2 раза, и каждый раз они имели где-то 200-300 мах емкости.
fatjoe, подскажи, как 0.5 лм включаются, если старт всегда с 15 лм.
  • fatjoe
  • 09 апреля 2017, 17:46
увы, мой экземпляр ушел на нг подарок, так что не подскажу.
насколько помню там нет каких-то скрытых режимов, все просто по кругу перещелкивалось.
  • Vadim2S
  • 09 апреля 2017, 18:13
Выглядит шикарно, дарить хорошо. При использовании есть большой недостаток — гладкий он и скользкий.
Цена упала с $50 до $23! Куда делись те, кто кричал, что он стоит своих $50? ))) А если кто ещё и купил за $50… вряд ли признаются )))))))
  • Vadim2S
  • 09 апреля 2017, 22:00
Прямо над вами :-)
  • fatjoe
  • 09 апреля 2017, 22:46
да вроде никто не кричал
такие штуки под распродажи и берут

зато показательно, сразу видно что закупочная стоимость этих фонариков от силы баксов 15. гб маловероятно что меньше десятки тут имеет
  • Lubimiy
  • 10 апреля 2017, 11:11
а дорогой он из-за чего, диод какой-то нового поколения стоит?
  • exe
  • 10 апреля 2017, 11:44
после применения купона цена почему-то ползет вверх, а не уменьшается, 23бакс все же дороговато за это, учитывая что драйвер там стоит поменять на более эффективный