Удлинитель Xiaomi CXB6 - 1QM. 6 Сокетов + 3 USB. Цена с купоном $20.99

LTSTH3222
Действителен до: 13.04.2017

Прислали купон на скидку удлинителя XIAOMI. Скидка не большая, но экспресс доставка бесплатная. На гербесте 22,79. Внутренности под катом

Выходная мощность: 15W
Длина кабеля: 1,8 м
Всегда забавляло, как продавцы стыдливо прячут тыльную сторону вилки на фотографиях.
*FIX
  • ap345
  • 22 марта 2017, 19:29
Зря вы так. Да эта вилка — шедевр инженерной мысли, просто под наши розетки не подходит((. Жаль фоток под рукой нет, я ее полностью расковырял, там три вида литого пластика внутри разной плотности, все продумано, прочно и функционально. При этом такой дизайн и тактильные ощущения, что не хочется из рук выпускать.
и опять нет ушек!
простите, каких ушек?
  • Vig0r0s
  • 22 марта 2017, 15:12
Ну видимо тех, с помощью которых его можно прикрутить куда-нибудь к столу
Ушки для шурупов — прикрутить к стене или да, столу.
На полу у меня например такие штуки будут мешать ползать робопылесосу, поэтому прикручены к стене.
У российских часто есть ушки.
  • obum
  • 22 марта 2017, 14:26
Кто-нибудь замерял потребление самого удлинителя без нагрузки? Все эти встроенные USB зарядки зачастую не бесплатны в использовании. Если иметь 2-3 таких удлинителя в разных точках дома для удобства, постоянно включенных, то за год может набежать сумма на много-много мороженных…
  • kia88
  • 22 марта 2017, 14:42
Это миф. Потребление з/у без подключенных устройств стремится к нулю.
Не миф. Мой монитор от Samsung на 24" потребляет 40/2/0.5 Вт*ч (из инструкции) во включенном/ждущем/выключенном состоянии. У меня он находится постоянно в ждущем режиме, когда не работает. За воображаемый год выключения мы получаем 0.5 Вт*ч * 24 часа * 365 дней = 4.38 кВт*ч/год.
  • supvl
  • 22 марта 2017, 15:22
при цене за 1 кВт равной 2,13 руб. (в моем регионе) получается 9,33 руб. (примерно 15 центов) за год… и вы правда думаете что меня (или еще кого-то) будет беспокоить такая смешная сумма?
  • AndryL
  • 22 марта 2017, 16:02
куда купон пихать, не нашел…
На Ali хороший предзаказ, КМК, на подобный (но меньше розеток) Orico и с Евро вилкой aliexpress.com/item/ORICO-OSC-4A4U-EU-Home-Office-EU-Surge-Protector-With-4-USB-Charger-4-Universal-AC/32686888354.html
Орико конечно хороший, но ведь смысл описываемого в универсальности розеток.
  • derial
  • 22 марта 2017, 22:11
цена на 7 летие отличная просто… )))
  • starson
  • 22 марта 2017, 19:04
Скока скока?
www.xiaomi.ua/mi-power-strip/mi-power-strip-6-3-usb-port-white/ — $18 из Китая и $22 купить на месте
  • derial
  • 22 марта 2017, 22:06