Netac P500 64GB Micro SD (64гб) всего за 17.99

Netac P500 64GB Micro SD (64гб) всего за 17.99 — вполне достойная флешка за адекватные деньги.
Получил сегодня ссылку на акции. Поделюсь с уважаемыми читателями.
Бренд: Netac
Тип карты памяти: микроSD/TF
Объем памяти: 64Гб
Рейтинг Класса: Класс 10
  • fanlp37
  • 02 марта 2017, 15:53
Как раз моя померла, 64 Гб ADATA, купленная на али ровно год назад. Писал в саппорт, проверили SN и фото, сказали высылайте, мы вам ее восстановим на своем спец оборудовании, если не получится, вышлем новую. Но так просто новую не вышлем. Вот думаю слать не слать. Но, блин, ждать то сколько нужно…
Конечно, тянется рука купить с GB за 12.6$, но не легче купить офлайн раза в два дороже с гарантией от производителя в несколько лет?
  • 02 марта 2017, 16:23
Купил уже LD на 32 Gb — сдохла. Не предлагали высылать, Ерундой только отвлекали.
  • 02 марта 2017, 17:13
а на сколько быстро сдохла? И какая марка?
  • 02 марта 2017, 18:24
LD Вот на сайте нашёл ссылку mySKU.me/blog/aliexpress/34867.html Раньше обзоров больше выдавало при запросе. На магазин ссылку давать не буду.
  • 02 марта 2017, 17:08
А там слать не нужно будет думаете? Или вам прям надом закинут новую?
  • LTW
  • 02 марта 2017, 17:33
мне в LitB выслать не предлагали, только извинились за проблемы, новая пришла реально на дом — в почтовый ящик закинули :) правда всего на 16Gb
  • 02 марта 2017, 16:17
Сссылку за 12,60 на GB. пожалуйста
  • 02 марта 2017, 17:09
С поинтами и доставкой за 90, выходит — 868, 14, без доставки как раз 12.6
Покупал такую пару месяцев назад за 11$. Сломалась на днях
В каком устройстве эксплуатировалась?
В бутерброде Xiaomi)
  • 02 марта 2017, 18:27
Всё еще порываюсь купить карту 64 Гб долларов за 12… Но понимаю, что хватит и 32, но желательно с возможностью потом без проблем сдать по гарантии.
У меня в смарфоне стоит карта Mixza 64Гб за 11$, никаких проблем. Ну то есть проблема была — карта сдохла через два дня после получения ) Но китайцы любезно отправили новую, без возврата старой.
Естественно регулярно делаю бекапы ценной информации, а то всякое бывает.
  • 02 марта 2017, 19:05
Проблема в том что карта перестаёт записывать новую информацию и её невозможно отформатировать. Просто она остаётся в определённом статическом состоянии. Снять информацию с такой карты не проблема. Два дня после получения? Т.е. не было ещё подтверждения получения и отзыва ещё не было?
Да, получение не подтвердил на тот момент. Карточка перешла в режим read only, инфа считывается.
Но это нормальный случай выхода из строя. Бывало хуже, например карта transcend периодически убивала всю инфу, а в проводнике виндовс определялась как накопитель на 500Гб…
  • fanlp37
  • 03 марта 2017, 09:19
Вот, и у меня так же, только АДАТА
  • artfood
  • 02 марта 2017, 17:26
У меня такая в регистраторе уже полгода, полет нормальный.
  • seavovk
  • 03 марта 2017, 09:05
На карту Netac P500 64Гб купон «GB91N», снижает стоимость до $15,99.
Так что лучше подождать когда закончится Flash Sale и купить с купоном за $15.99.
Что-то по картам памяти китайцы совсем скурвились.Цены задрали так, что дешевле оффлайн купить, а что получше с ценами-1 трек на 10 покупателей выдают… Где ж те времена с EB-GB, когда mixza и подобные нормального качества по адекватной цене присылали?
Увы, цены везде растут.