Акция к 23 февраля от GearBest

Xiaomi ROIDMI Bluetooth с купоном ROI17239.59$
Квадрокоптер JJRC H36 с купоном JJRC172312.79$
Карманный лазерный дальномер KXL-D60 с купоном Hand21.29$
Skilhunt H02 с купоном Skilh172325.69$

Остальные товары с купонами и по скидке вы сможете найти по данной ссылке
  • 21 февраля 2017, 13:08
рулетку берите 40м gearbest.com/catalog/pp_366164.html
(16,79 ну и поинты у кого есть) и будет вам счастье.
в руках держал обе)), у 60 метровой пузырьковый уровень, а у 40м цифровой, немного компактнее размер и более прорезинена, а в остальном одно и то же.

Lii202 с поинтами интереснее (5,99-1,79=4,20), просто что больше телодвижений по регистрации акка…
пс тему плюсанул)) что-то киты после нг не спешат со скидками
  • gromych
  • 21 февраля 2017, 14:56
только доставка в РФ почти 5$
  • ap345
  • 22 февраля 2017, 02:35
Забил на GB. На евере как всегда почти все тоже самое. Взял на 60м, в основном из-за уровня.
Цена ~24$, дает сбить на 368 поинтов, у кого завалялись;), до ~17$.
Доставка бесплатная, трек взял, хотя в мобильной версии можно и от него отказаться.
  • Pash80
  • 21 февраля 2017, 15:10
Народ а где вообще можно списком каким мониторить Флеш сейлы на гирбесте если такое можно?! Или только ковырять постоянно фейвориты в надежде на удачу?
  • Doctor74
  • 22 февраля 2017, 06:35
Можно здесь посмотреть-
m.gearbest.com/flash_sale.html
  • boutko
  • 21 февраля 2017, 19:24
Gearbest ждет, когда мегапоинты закончатся.
31 марта писали обнулят, у меня что-то около 7 баксов там осталось, а брать нечего совсем, и доставки через баку не стало — почти вся скидка на доставку уходит)
  • 21 февраля 2017, 21:34
делайте save points (сам недавно узнал про такую возможность, а вот в прошлом году потерял $4.3):

user.everbuying.net/m-users-a-reserved_points.htm
user.gearbest.com/m-users-a-reserved_points.htm
  • 22 февраля 2017, 00:06
4.3?
три акка по 60$))) и это я не сильно наглел…
  • 22 февраля 2017, 07:20
у меня за все время было совершено всего 5 покупок, из которых только 2 посылки дошли.
  • 22 февраля 2017, 08:20
лень постить простынь, 30 покупок. в основном новой почтой, а также NL. ВСЕ дошли.
разберитесь с почтальоном)
  • 22 февраля 2017, 16:51
да минусуй на здоровье, это ж повлияет на воровитую почту
  • vot
  • 22 февраля 2017, 17:51
Никто не виноват, что у вас такая почта
о! спасибо, а как часто нужно делать?
что-то не вижу никакой информации про эту штуку, похоже на обломок старого интерфейса что-ли…
  • 22 февраля 2017, 07:21
когда в спам письмо упадет с текстом о скором сгорании баллов, тогда смело применяйте.
  • otto182
  • 22 февраля 2017, 13:22
А каким образом это сделать? А то я что то не пойму.
  • 22 февраля 2017, 16:22
авторизируйтесь на сайте под своим профилем, а затем перейдите по одной из ссылок (одна для everbuying, вторая для gearbest). сайт должен выдать сообщение, типа ваши поинты сохранены.
Скажите знающие, для ручки Xiaomi нормальная цена?
  • valendar
  • 21 февраля 2017, 13:20
Разве пойнты работают с купонами?
  • Bober
  • 21 февраля 2017, 17:43
Лучше купите ручку от Apple )))
чего-то поинты не дает использовать…
  • 10years
  • 21 февраля 2017, 15:05
ну дык нашли кого слушать, ему то откуда знать что поинты вместе с купонами не работают, он там за свои деньги ничего не покупает)
А шо в этой ручке цікавого? Смысл какой? Или это для сектантов хиаоми? Смысл этой секты? Дёшево и сердито, так ни капли. Отстой он и в Африке отстой.
  • 21 февраля 2017, 13:40
Причем тут секта? Просто хорошая и приятная повседневная ручка.

Что вас вообще смущает?
Так я и спрашиваю, что в ней хорошего? Что в ней хорошего для повседневной ручки?
Эргономика? Удивить клиента двумя симками? Управляется силой мысли?
  • aspok
  • 21 февраля 2017, 14:12
Это очень хорошая ручка. Не спорьте.
Классный аргумент…
  • 21 февраля 2017, 14:35
это была тонкая шутка))
  • Offi
  • 21 февраля 2017, 14:36
Просто она лудше. :-)
  • 21 февраля 2017, 14:18
Обычная нормальная и приятная ручка, чего вы бомбите-то? У вас на сяоми какой-то личный зуб, или вы считаете, что 3 бакса за ручку — это неоправданно дорого?

И расскажите заодно, чего в ней отстойного, а то может я не в курсе.
DEL.
  • ser100
  • 21 февраля 2017, 14:54
Вы правы. 3 бакса за ручку — это неоправданно дорого
  • 21 февраля 2017, 15:05
Считаете, что дорого — не покупайте.
Проблема решена.
чуть меньше 3 баксов в офф uni jetstream sxn-217 тоже хорошая ручка) удобная и пишет мягко и хорошо)
uni — это бренд Mitsubishi

на али нашел, но другой модели и по 4 с хвостиком, с купонами взял одинаковых 3 штуки… попробовать))
  • toba3
  • 21 февраля 2017, 16:58
Ну из интернета можно и поинтереснее ручки заказать, чем эта (Zebra, Pilot для внутреннего рынка)
  • 21 февраля 2017, 17:30
Ну да, не спорю. Каждый выбирает то, что ему больше по душе.

Ручка — это такой же, скорее имидживый, предмет, как и наручные часы. И здесь регулярно проходят соревнования по дисциплинам Специальной Олимпиады «кварц за 4 бакса vs tissot за $2к», «apple vs все остальные» и т.д.
  • VGA
  • 21 февраля 2017, 20:31
Ручка и часы это предметы обихода, в них ценю удобство. А для имиджа пусть будут браслеты и… в_руках_крутилки.
Достало уже, нормальные часы купить стало невозможно, одно имиджевое барахло.
  • Edeny
  • 21 февраля 2017, 22:43
Я вот купил такую ручку за 20 рублей, она скользит по бумаге как по маслу, просто супер, как повседневная отрабатывает себя на 100%, а на счет сяоми, ты говоришь что она хорошая, но чем она лучше этой аргументы есть? Сектант, говорят потому что если какой то бренд продает вещь, ничем не выдающуюся от аналогов, но по цене во много раз дороже, а люди говорят что эта вещь лучше, ну просто лучше и все, необоснованная вера.
  • 21 февраля 2017, 23:14
Во-первых, я не говорил, что эта ручка лучше всех или чего-либо. Просто сказал, что она хорошая и приятная. Есть дешевле, есть дороже, какие проблемы вообще? При том, что вы ее даже в руках не держали.

Во-вторых, она стоит не миллион, а всего лишь три бакса. Я конечно понимаю, что для кого-то это запредельная сумма, но это немного не тот ценник, ради которого берут кредит.

В-третьих, от меня ускользает логика, почему у некоторых категорий граждан так бомбит. Из-за цены? Из-за бренда? Я человек спокойный и мне эти истерики чужды.

Ну и в-четвертых, не припоминаю, чтобы мы с вами переходили на «ты».
  • Edeny
  • 22 февраля 2017, 13:42
Мы, вы — это лицемерие, когда обращаются на ты, в этом по сути нет ничего грубого или неуважительного, а в том что люди обращаются на «вы», это уже предрасполагает что какой то человек выше другого, все мы люди из мяса и живем в среднем 60-80 лет, что тут виеживаться, тем более в инете? А по поводу ручки, людям как бы не свойственно выкидывать лишние 200 рублей, хоть для кого то это мелочи, на непонятно что. Вот продают хлеб один за 20 рублей, другой за 250, естественно у всех возникает вопрос — почему 250? Ну это просто хороший хлеб, поэтому.
Вот я понимаю, говорят айфоны по сравнению с андроидом, долгое время не глючат ну и еще кое какие свои фишки есть, для кого то это едва заметное преимущество, но тут как бы понятно, если тебе это важно значит ты это купишь. А ручка что? Пишут — просто хорошая… Написали бы что она из качественных материалов, металлическая внутри (для кого то это преимущество в плане — приятно откручивать/закручивать, надежно, комфортно по весу), долгоиграющие чернила, которыми можно писать на вертикальной плоскости и т.п.
Читал обзоры на неё (есть на данном сайте). Вся прелесть ручки в особом стержне, которого отдельно нигде не купить. Если вставить в эту ручку обычный стержень, то это будет самая обыкновенная ручка как «из ларька».
стержни кстати продаются 2.52 за три штуки.
моя проблема, что ручки я теряю раньше, чем стержень заканчивается )
и кстати там еще механизм «японский» )
  • slavvio
  • 21 февраля 2017, 16:59
Продаются «совместимые».
А они по сути своей очень далеки от оригинала.
Не говорите ерунды. Продаются оригинальные. Я вот один уже поменял, пишет точно так же
В комментариях на этом сайте, все кто покупали стержни к этой ручке, утверждали, что они именно совместимые, а не оригинальные.
Где вы оригинал нашли? Дайте ссылку.
del
  • Vadim2S
  • 21 февраля 2017, 18:01
Не совсем. Там еще очень приятная поверхность «под керамику». Мне понравилась, а я много ручек перепробывал. Теперь черную хочу.
  • zingo777
  • 21 февраля 2017, 19:34
я много ручек перепробывал
ПробОвал, пробОвал, пробОвал!!! С чего это многие стали писать пробЫвал? Где вы это слово откопали? Абырвалг?
  • zerg1
  • 22 февраля 2017, 15:10
  • mrac
  • 22 февраля 2017, 21:11
Лично я сильно разочарован в этой ручке. Я не придирчив, обычно польностью доволен Pilot-ами за 50 рублей.
Купил Xiaomi. Не очень понравилась развесовка: верх ручки тяжёлый, низ лёгкий. Нет чёткой фиксации открытия\закрытия. Но самое поганое — меньше чем через месяц пошли 2 трещины по корпусу от места крепления клипсы. Ручку не таскал, лежала на столе, особенно за клипсу не дёргал.
Паста — обычная гелевая, ничего особенного.
Считаю 3.5 бакса, за которые купил, дикой переплатой.
Обещают в ней швейцарский стержень и японский механизм.
в этом случае 180 руб. очень даже нормальная цена.
Еще комплектом можно прикупить три сменных стержня, все вместе будет стоить 5.5$, т.е. немногим более 300 руб.
Аналогичный Пилот какой-нибудь обойдется дороже.
Хотя почти уверен, что все это делается сейчас в Китае, как «японские механизмы» в часах, но под офиц. надзором видимо.

Меня лично удерживает только, что чернила черного цвета. Синих не предусмотрено: (
  • 22 февраля 2017, 16:55
маленькая точка так привлекает минусаторов;))))
Нет, вы не андестенд. В данном случае смешивание языков было использовано исключительно ради привлечения внимания (aka троллинга). KoteKaifyn добился желаемого результата.

У самого был соблазн поддаться на его провокацию и влепить минус. Но сдержался.
  • infino
  • 21 февраля 2017, 19:26
Я пол месяца назад, брал за 2.90 белую, там же без всяких поинтов, но еще не доехала, висит на нашей польской таможне.

Original Xiaomi Mijia 0.5mm Sign Pen, USD 2.90 China Warehouse
после купонов с али 4/4.01, цена не нормальная
  • Xanat
  • 22 февраля 2017, 06:28
На Евере, такая ручка с поинтами дешевле выйдет, чем на ГБ.
Если их нет, то новый акк и как раз хватит, чтобы сбить.
Я эти литокалы заказал 21го и 22го декабря, на 2 разные адреса. До сих пор ни слуха, ни духа 2 месяца. И искать не знай где.
  • 21 февраля 2017, 13:27
Почтой Нидерландов отправляли?
  • Giena
  • 21 февраля 2017, 13:35
Тоже с декабря жду. Есть информация о том что происходит на почте Нидерландов?
  • 21 февраля 2017, 13:40
хз отправили почтой Нидерландов в середине ноября телефоны. Так и не получил до сих пор. Уже более 90 дней идёт товар.
Бодаюсь теперь с магазином. Пытаюсь вернуть деньги на палке.
  • Vovan666
  • 21 февраля 2017, 14:00
безтрековые аккумы, у меня шли 95дней
  • flicker
  • 21 февраля 2017, 13:52
Фонарик отправляли почтой Нидерландов в декабре. В январе дошёл.
Я не знаю какой почтой. Отслеживался только тут.
AEL )))) ждите. Должны придти еще дней 20. (По моему опыту)
Это что получается, левые статусы присылают, или наша таможня их не любит и пинает из угла в угол своих складов?
  • 22 февраля 2017, 05:29
У SKY56 выдаются вымышленные статусы, безтреки AEL грузинской почты отслеживаются только по Китаю здесь — www.angie-intl.com.cn/. Ждите.
  • Deonis
  • 21 февраля 2017, 13:51
Тоже заказывал только по раньше у них, 30 ноября. Приехали только 15 февраля ))) Но приехали, всё работает.
Мне тоже не нравится их почта, несколько посылок висит без движения:«Посылка добавлена на сайт», хоть и с треками. Через какое время можно натравить на них палку?
У меня заказ от 11 ноября дошел уже до обострения диспута в Палке. Жирбест валяет дурку.
  • 21 февраля 2017, 18:05
аналогично, в ответ на запрос палки жирбест предоставил трекинговый номер почты Нидерландов. Жду 23-го февраля решение палки. Надеюсь, порадуют на праздник.
  • dmain
  • 21 февраля 2017, 19:15
такая же ситуация
  • Tiranx
  • 22 февраля 2017, 12:58
Мне литокалы на 1 акк, 2 штуки заказывал, ехали 100 дней безтреком, но все-таки доехали)) кстати, доехали на пару дней позже чем высланные на замену литокалы. Теперь у меня 4 штуки, 2 получается достались бесплатно). Заказывал на Эвере, просто написал в саппорт что не получил посылку, они выслали замену, без базара, без диспута на пейпале, на этот раз уже с нормальным треком.
Хех, дальномер в Россию платно шлют… А счастье было так близко
  • snegkin
  • 21 февраля 2017, 19:10
Да, но выше рекомендуют брать именно 40м, 60 мол не то))
  • 22 февраля 2017, 00:15
не совсем так, я не писал что «не то»))
просто за 16,79 получается практически такая же с шильдиком на 40м и цифровым уровнем (по факту я обеими свободно мерял 50м и больше (а для домашних нужд это более чем))
  • moyemail
  • 21 февраля 2017, 13:35
— не совсем понятно, Skilhunt H02 по акции с ТИР-оптикой судя по фото, или как?
  • marat979
  • 21 февраля 2017, 14:12
На сайте с Тиркой.
  • moyemail
  • 21 февраля 2017, 14:25
— ценник норм, или не очень?
  • fbodjk
  • 21 февраля 2017, 14:42
Проскакивает иногда дешевле, но сильно.
  • 21 февраля 2017, 14:44
«Не»?
  • fbodjk
  • 21 февраля 2017, 14:56
Норм.Сам заказал, но с поинтами. А то с купоном ни о чем скидка.
  • 21 февраля 2017, 15:50
«Проскакивает иногда дешевле, но сильно.» → «Проскакивает иногда дешевле, но НЕ сильно.»

Намёк прямым текстом был на это.
  • vadimpl
  • 21 февраля 2017, 13:40
Цены так себе. Но мелкий квадрокоптер и USB-измеритель взял, спасибо.
  • 21 февраля 2017, 13:55
Как всегда — задраны. Сужу по своим покупкам из общего списка.
  • SeverCon
  • 21 февраля 2017, 13:49
Ручка с
rich black ink
. Не, чёрный не надоть…
Да, цены не интересные… Я все паяльную станцию пытаюсь отловить с нормальной скидкой. На днях пропустил…
  • 21 февраля 2017, 15:33
пишут что они и по 15 были… жаба моя ждет
Недавно были чуть дороже 700 рублей, баксов 12, но я не успел…
  • aspok
  • 21 февраля 2017, 14:01
Не заметил разницу с обычными ценами.
  • neskey
  • 21 февраля 2017, 14:46
ROIDMI это первая версия, без громкой связи. Если кто решит заказывать.

p.s. Во второй она толком не работает, не слышно.
  • ESP_Band
  • 21 февраля 2017, 15:06
Мне ручку в прошлый раз так и не отправили, сделали через два дня рефунд автоматом…
Для квадрика код не работет, цена не меняется.
сорри, надо выбирать только чёрный цвет, с ним цена ниже
  • DMA
  • 22 февраля 2017, 00:25
aliexpress.com/item/Mini-Drone-H36-RC-Quadcopter-2-4G-6-Axis-Gyro-4-Channels-LED-Headless-Mode-One/32779782612.html — безо всяких купонов за эту же цену нужного цвета дойдёт сингапуром до вас за пару недель. Достал жирбест с такими «скидками», если честно.
  • vovka036
  • 21 февраля 2017, 18:12
Все опять покупают главным образом мелкую ненужную фигню. Это болезнь жопоголика: не вставая купить что нибудь ненужное. Блин. Пол зарплаты на пиво, другая на ненужные покупки. И не дай бог ещё и обмыть удачно.
  • uZver
  • 21 февраля 2017, 18:47
Это высшее дао, быть с собой честным и не покупать ненужного. (хотя и хочется :) )
  • Abram
  • 21 февраля 2017, 18:20
А что лучше из фонариков Skilhunt H02 или Skilhunt H03 ???
  • MLook
  • 21 февраля 2017, 18:22
03 лучше, т.к. больше режимов. Но разница не большая.
  • HaZe
  • 21 февраля 2017, 20:31
03 лучше, но ничего такого, без чего жить нельзя. Если скидка хорошая, можно спокойно брать H02.
С другой стороны, 03й неоднократно появлялся по 29.99. Можно сильно переживать начать, что сэкономив 4 бакса взял фонарик попроще.
02 лучше, на нем нет ненужного индикатора на кнопке, сама кнопка на боку тушки фонарика (удобнее чем когда с торца)
Я брал по совету с фонаревки с русского сайта, там 02й с более удобными режимами.

Вроде эту версию по заказу магазина выпускали (точно не знаю, кто-то писал так на форуме)

Плюс 03 в радиаторе на голове, но у меня 02 сильно не греется, например, пока менял колеса на машине с ним, он был нормальной температуры.
  • Oleksii
  • 21 февраля 2017, 22:06
Есть оба, 03-й однозначно лучше — лучше теплоотвод, лучше режимы, чуть меньше и легче.
  • VanCleeF
  • 21 февраля 2017, 19:47
мышь стоить брать? ну конечно с поинтами.
  • KnDmPetr
  • 21 февраля 2017, 23:46
Xiaomi Mi Band 2 — $78.58, со скидкой — $29.49. Не припомню, что бы даже на старте продаж Mi Band 2 был дороже 50$. Опять дурят народ своими липовыми скидками?
  • 22 февраля 2017, 00:19
да этот бенд2 по 23,99 долго продавался… это же «китайские скидки»)))
ценник в 78,58 это вау-стимул для тех кто его вообще впервые видит
жаба грит, что квакнет на 14-15)))
  • DMA
  • 22 февраля 2017, 00:30
У них перманентные «скидки». Никогда не читайте перечёркнутых цен на жирбесте.
А ты сообразительный!
  • Snarik60
  • 22 февраля 2017, 04:19
На LiitoKala Lii — 202 нормальная цена? Или бывает меньше?

ПЫСЫ. Сам нашёл. На Али мин. US $7.92
Это хорошая цена, последние месяцы цена была $6.39, иногда давали купоны на -1$, а тут еще и поинты можно использовать.
Сейчас лучше заказывать через мобильное приложение, в нем $5.82, а с поинтами выйдет порядка $4. И лучше брать парочку, тогда будет доставка с треком Малайзийской почтой за 5 центов(для РФ, для других стран нужно проверять).
  • 22 февраля 2017, 05:43
Бесплатными безтреками все прекрасно доходит (за год из 17 заказов в GB 14 безтреками, все прекрасно дошло, правда в моем конкретном ПО не воруют)
У меня тоже все доходит, но очень долго, sky идет месяца два… Да я уже забываю, что это такое там пришло) Теперь беру безтрек только на каких то распродажах, а так если есть вариант взять с треком, то стоит взять, но все индивидуально)
  • irik
  • 22 февраля 2017, 08:33
Воруют не в ПО а в СЦ.
  • 22 февраля 2017, 17:33
В СЦ воруют смартфоны из посылок с треками, заменяя их деревяшками\камешками, из пропавших пакетов-безтреков 90% уворованы в местном ПО\почтамте, статистика интернета.
  • skyvkad
  • 23 февраля 2017, 19:56
А мне почему-то аккумы не хотят слать. Первый раз не дошли, вот заказал второй раз, написали в тикет письмо, с тремя вариантами отката — вернуть деньги на внутренный кошелек + баллы=usd*2, вернуть на карту, купить что нибудь другое. Хотелось узнать это только мне не шлют в Россию, или у других тоже так же. И где еще можно заказать аккумы на шуруповерт?