Langsdom JM26 красивые наушники за 1,79.

я не аудиофил, поэтому спрашивать о качестве бессмысленно.
но цена заманчива, и, вроде не нонейм. ттх и описание со страницы, в оригинальном гуглопереводе. остальное расскажут в коментах.
Langsdom JM26

Оригинальные Langsdom JM26 наушников предоставляет вам сказочные супер качество звука бас, который подходит для всех видов электронных устройств с 3,5 мм разъем для порта, таких как iPhone, Blackberry, HTC и многое другое. Поставляется с ТПЭ плоский кабель с лапшой, прикасается комфортно и спутывания, а также. С микрофоном на встроенный, вы можете наслаждаться громкой связи телефонные звонки, очень удобно. И дизайн один шнур позволяет контролировать телефонный звонок и для воспроизведения музыки свободно. Наслаждайтесь сказочные качество музыки и звука в режиме громкой звонки через оригинальную Langsdom JM26 наушник, которая достойна вашего приобретения.

Стандартный 3,5-мм никелированные наушник штепсельной вилки

Подходит для всех устройств с разъемом 3,5 мм, в том числе устройств Android и Apple.

В-ухо наушники

Уникальный дизайн в ухе, что обеспечивает шум засорение, низкая утечка песни и отличное качество звука.

Качество Super Bass Sound

10мм динамик приносит вам сказочные супер бас звуковой эффект, так же, как поместить себя в режиме реального времени концерта.

On-шнур управления

Одним из ключевых для контроля ответа или завершения телефонного звонка, приостановить или возобновить воспроизведение или переключить музыку.

TPE Flat Лапша Wire

Эластичный и спутывания, никогда не беспокоиться о проводе обмотки.

Удобная одежда

Мягкие силиконовые вкладыши дают вам удобный опыт износа и эффективно изолировать внешние шумы.

Характеристики

Рейтинг купона или акции: 0
mySKU.me/search/topics/?q=LANGSDOM+JM26
Обычная цена.
  • 01 февраля 2017, 23:43
вам не кажется что здесь дешевле без скидок?
  • 02 февраля 2017, 00:32
видите, плюсики посыпались. и я не пожалел. :)
  • __DH__
  • 01 февраля 2017, 23:31
Красивые!))) Да, это главное!
  • 01 февраля 2017, 23:42
вы видели лучше за эти деньги? поделитесь с обществом. :))
Я такие заказывал, даже аудиофилом быть не нужно, чтобы понять, как они ужасно играют. Лучше одни KZ ED, чем двое этих.
  • 02 февраля 2017, 00:00
перемычку на кнопу ставили?
На бренчащую кнопку с микрофоном? Ничего не делал.
  • 02 февраля 2017, 00:28
говорят помогает
mySKU.me/blog/aliexpress/39514.html
Там у товарища кнопка не работала, у меня же работает и её нажимание ничего не меняет. Но убирать микрофонный блок на этой гарнитуре откровенно лень.
  • 02 февраля 2017, 01:23
кнопка не работала
а если почитать? там про распайку вообще то. :))
Не работала, потому что распайка другая. У меня работает, потому что распайка верная. Читайте между строк ;)
  • kurtic
  • 02 февраля 2017, 06:35
брал KZ ED 2 с али, мне то ли подделка пришла, за 4.14, или они действительно играют абсолютно без баса
  • mslon
  • 02 февраля 2017, 12:20
тем более без упаковки, да?
вот с JD приходили в запечатанных картонах- отличные KZ и ED1 и ED2
потом проверим
но вот лэнгсдом i7 за 4долл- пробовал-на уровне kz не хуже
тоже и другая модель за 5
  • 02 февраля 2017, 01:33
А шо с перчатками — спор открывать или еще придут
  • nevsky
  • 02 февраля 2017, 03:43
Аналогично — жду…

Даже не помню сколько пар заказывал… Двое, трое?.. :-(
  • Herts
  • 02 февраля 2017, 07:21
Мне пришли. «борохло». спустя пару недель телефон на них почти не реагирует.(
  • 02 февраля 2017, 07:26
давно пришли?
  • Herts
  • 02 февраля 2017, 07:53
да где-то на новогодних праздниках или сразу после. точно не помню. пальцы на них квадратные, нитки мохрится начинают.
Забрал с почты 10 января. Сами перчатки по качеству полный отстой. На картинках с сайта выглядели куда поприличнее. Отдал отцу в гараже ковыряться.
  • 02 февраля 2017, 11:56
из 2 пар пришла 1 открыл спор, 2 месяц возвращают деньги. эх погуляю… :) если вернут.
  • 02 февраля 2017, 12:07
на фоне купонов 4/4 и 2/2 на али, когда можно было взять вполне прилич. перчатки за коп. эти запалзовские уж разорительство
  • MHH
  • 02 февраля 2017, 13:08
Мне пришли перчатки пару недель назад, довольно неплохие.
Брал такие на Али, звук для их цены приемлемый, басы присутствуют. Внешне только как то громоздко выглядят
  • lockeron
  • 02 февраля 2017, 07:19
Писал китаец?
  • iyoo
  • 02 февраля 2017, 11:29
Ссылка на фото к посту битая…
  • 02 февраля 2017, 11:43
это не ссыка битая, а не возможность вставить картинку( с декабря не получается, раньше без проблем). поэтому продублировал в тексте.
  • iyoo
  • 02 февраля 2017, 11:52
Странно… А в других темах почему-то работает…
  • 02 февраля 2017, 11:58
у меня через раз. при чем при написании и в черновиках картинка есть, а при публикации- исчезает. может в ней реф ссылка закралась? :)))
  • hitcode
  • 02 февраля 2017, 12:07