20% Скидка на флагманскую версию Doogee Y6 - Piano.

Doogee проводит акцию — www.doogee.cc/sale/2017spring/ru/ — купить по ней ничего нельзя, попробуйте, может, у вас получится), но на Али я нашёл (методом спортивного тыка) самую низкую цену на Doogee Y6 Piano — 4/64 за 120 баков, если коротко.
UPD: осталось 18 шт!
Пользуйтесь, пока ещё есть товар (на момент написания в наличии 24 штуки). 7500 в рублях.
Повторю ещё раз — 4 гига RAM, 64 ROM. Процессор не очень старый, есть селфи вспышка и БОГАТЕЙШАЯ комплектация (обзоры в инете есть).
Ваш покорный слуга,
Вакуратор
  • DaZOr
  • 29 января 2017, 19:45
еще купон у продавца 2/99
Спасибо, если честно, я не знал; хотел сделать обществу как лучше, а получил отрицательную карму.
В чем его фишка то? экран так себе, процессор тормоз, память при таком процессоре особой роли не играет, камера плохая… явно на свою цену не тянет при сравнение с редми нот 3 про
ДержиТЕ нас в курсе
  • kurtic
  • 29 января 2017, 22:02
а чем плох проц?
я давно не слежу за обновами
  • vldim
1 х USB Кабель
1 х Зарядное Устройство
1 х Руководство Пользователя
Гражданин, я же написал
БОГАТЕЙШАЯ комплектация (обзоры в инете есть)
Пожалуйста, обратите внимание на последние слова.
Ах, да, чуть было не забыл — иногда китайцы на страницах товара пишут наличие ТВ в смартфонах и 1/8 в заглавии к смарту на 2/16 (последнее могу дать в виде скрина, если не верите). Другие примеры того, что не следует верить тому, что пишут китайцы, вспоминать лень.
На той же распродаже есть ещё DOOGEE T6 Pro за $119.99 с аккумом 6250 мАч.
  • rnd0
  • 29 января 2017, 21:20
Дююжий аккум!
На момент написания на странице товара было 24шт. в наличии.
Сейчас, на 21:50 — 18шт. и
Интересное совпадение)