Xiaomi Ultra-thin 10000mAh Mobile Power Bank 2 за 16.79$ черный и серый + пойнты (UPD - в РФ не шлют)

Может кому интересно, или с прошлогодней общеизвестной акции подкисли повербанки и требуется замена. Для меня банка интересна тем, что ей можно запитать устройство на 12В 1.5А с функцией UPS. Обзор на эту банку с этого магазина. Вроде как в оригинальности сомневаться причин нет.
  • derial
  • 29 января 2017, 17:05
Данный повербанк немногим дешевле версии PRo, а по функционалу почти такой же.
а это что такое?
  • Kartus
  • 29 января 2017, 18:01
Рубли уже некуда девать)))
  • Afon9
  • 29 января 2017, 17:06

На тао Бао 12 $ стоит
а доставка? а посредник? я никогда там не покупал и както не хочется связываться с посредниками
  • Afon9
  • 29 января 2017, 17:12
я к тому, что это не супер пупер низкая цена как иногда бывает с товарами… что мы покупаем дешевле, чем на тао бао.
Комментарий ожидает проверки администрацией сайта. Подробнее...
  • 29 января 2017, 17:07
Только вот в Россию не отправляют
  • 29 января 2017, 17:29
Надо же. Обычно наоборот.
Это, похоже, какая-то свежая политика гирбеста в отношении ВСЕХ аккумуляторов.
Подкисли… У меня как раз лежит в запасе пара банок Xiaomi, зарядил и положил. А Besiter лежит один вообще не вскрытый. Теперь стало интересно, сколько они пролежат и сохранят работоспособность?
  • 29 января 2017, 17:55
Друзьям отдайте в подарок или если жаба душит за 50%.
Вообще не понимаю людей которые набирают лишь бы было или еще хуже для перепродажи.
Вы идете в магазин, покупаете продукты, одежду и прочее, не возмущаясь, что Вам перепродают. А тут прям крутит. В магазине сидят правильные перепродуны, а на Авито, значит, неправильные. Каждый зарабатывает как может.Никто не заставляет покупать, если не хотите. Бизнес, ничего личного. Это в СССР спекуляцией называлось сие явление, сейчас это БИЗНЕС.
  • 29 января 2017, 18:34
Они платят налоги, дают рабочие места. Зато рядом.
Да, накручивают овердофига.
  • 29 января 2017, 18:36
Вот когда в наше сельпо завезут свежих Конвоев и Скилхантов с Сяомами, тогда и брошу это гиблое дело…
  • 29 января 2017, 18:40
Вы о чем?
  • 29 января 2017, 18:42
О том «что может быть хуже товара, купленного для перепродажи».
  • 29 января 2017, 18:54
Ага, в сельпо и скилханты. Конвои то не каждый покупает, в основном реплики, и то в Волгограде.
А что мешает объяснить соседям как заказать? А? Заработок потеряешь?
А самые ленивые идут в охранники и продавцов(продуктовых сети это не касается)

Можно узнать специальность по которой вы работаете?
  • ggg
  • 29 января 2017, 19:09
Сельпо и в «нефтяных» посёлках бывает.)
  • 29 января 2017, 19:53
  • 29 января 2017, 20:05
Объяснить соседям забесплатно мешает подтвержденная жизненным опытом истина, что знания, приобретенные без усилий или затрат, цениться не будут. Надоело, знаете ли.
А самые ленивые, которым лень учиться заказывать и ждать, идут ко мне, ага. А еще идут те, кому нужно пощупать товар перед покупкой, ведь в сельпо его опять не завезли. А еще те, которые четко понимают, что время — это деньги.

Специальность: организация производства. По ней и работаю. Создаю рабочие места, плачу налоги, учу жизни.
Комментарий ожидает проверки администрацией сайта. Подробнее...
  • 29 января 2017, 18:35
Затолкай его в холодильник, при околонулевой температуре деградация лития значительно замедляется.
  • MySky
  • 29 января 2017, 18:45
А конденсат потом не подпортит?
  • 29 января 2017, 18:51
Засунь в пакете, в нем же и согревай после вытаскивания…
  • trovix
  • 29 января 2017, 17:31
Это цена висит на эти банки уже месяц или около того. Вот только они теперь не отправляют в РФ :(
  • 29 января 2017, 17:36
давно по такой цене висят) а почему в РФ не шлют?
  • 29 января 2017, 17:47
В вопросах есть про это. Просто извиняются и пишут — в РФ не шлют. Без объяснения причин.
  • 29 января 2017, 17:49
странно) у меня от них 6 банок таких не дойдут никак) 4 дошли, 2 из той же партии с 1 декабря нет, и ещё с начала января 4 где-то путешествую
  • 29 января 2017, 17:51
Получается доставка в РФ изначально была, а потом пропала?
  • 29 января 2017, 17:54
была конечно) сейчас я так понял ни один сяомовский бэнк не шлют, по крайней мере хотел на 10к mAh взять первого поколения ещё, тоже не шлют
  • AnnaSun
  • 29 января 2017, 21:57
С начала 2017 года в силу вступили новые правила IATA, которые еще строже ограничили доставку литиевых аккумуляторов и их продуктов самолётами.
  • 29 января 2017, 22:05
Глянул. Вроде международная ассоциация, а ограничения коснулись РФ. Я все страны конечно не проверял, но в те, что проверял, доставка есть.
  • AnnaSun
  • 29 января 2017, 22:34
Джорджию тоже коснулось, теперь даже телефон не выписать с Жиртретста :( Но наши местные форвардеры возят литии как обычно воздухом.
  • ggg
  • 29 января 2017, 17:51
Может у нас много стало любителей измерять «залитую ёмкость» и им заколебало банки дарить или кусаться за каждую вторую? )
  • 29 января 2017, 18:31
На время празднования Китайского Нового года у них просто нет работающих вариантов отправки аккумуляторов в Россию. Подождите и все исправится.
18650 все не шлют в Россию
  • v-x
  • 29 января 2017, 20:36
17 числа забрал 2 акка 18650 с этого магаза. Почта Азербайджана — видимо шлют или нет зависит от сайта
попробуй сейчас заказать. почты азербайджана нет сейчас. я заказывал 18650 много раз отсюда, а сейчас не получается
  • v-x
  • 29 января 2017, 21:42
Ваша правда, не даёт…
  • __DH__
  • 29 января 2017, 18:11
  • 29 января 2017, 18:15
Ну извините. Действительно не стоит, наверное.
  • jenya
  • 29 января 2017, 18:26
Ты окошком промазал?
  • 29 января 2017, 18:32
А дорогие бренды — это о чём?
ахахах дорогой хлам))) 12 вольтовый пауербанк думаю многих любителей дорогого хлама интересует, например меня:)
Я так обрадовался а они не шлют. Подскажите где можно купить в мск? Нашел поцене 1200 это норм? Или подделка. До этого был 10400 xiaomi, да я его посеял((
  • nester
  • 29 января 2017, 22:24
я так понимаю, заряжать iPhone 7 с помощью этого повербанка не получится?