Скидка на гидратор Naturehike (обьем 3 литра). Цена $10,59.

Очень неплохой гидратор Naturehike обьемом 3 литра.
Прочный пластик, клапан для мойки внутри, удачный загубник.
С гидраторами катаюсь более 7 лет, имею в хозяйстве парочку Дойтеров и парочку китайских конкурентов AOTU (первый, второй), так, Naturehike гораздо ближе к Дойтерам, хотя до них ему как до луны :)
Товар видел/щупал живьем у велотоварища на одной из покатушек.
Как дешевый и качественный гидратор — очень советую.

upd: товар по акции закончился :( на Али от $15.08
  • Gektor
  • 27 января 2017, 22:50
Смысл тогда худеть?
Мне вот просто интересно...«Гидратор» это просто поилка? Или гидратор это ого-го-го какая поилка?
  • monop
  • 27 января 2017, 23:01
Это объемная поилка которая всегда рядом
  • 27 января 2017, 23:08
За спиной.
  • bob2005
  • 27 января 2017, 23:32
Люди а есть «Дегидратор»?
  • 27 января 2017, 23:50

• 27 января 2017, 23:18
Гидратор )))
  • cofein
  • 27 января 2017, 23:49
У меня человек покупал. Сказал что на сноуборде катается и в рюкзак кладёт гидратор ( я ему продавал с трубкой в изоляции из неопрена ).
Да и я им баловался несколько раз. Штука прикольная
это поилка, позволяющая не останавливаться и пить на ходу.
в зависимости от режима катания иногда стоит пить каждые 10 минут по паре глотков.
  • akantus
  • 28 января 2017, 11:08
«Гидратор» это просто поилка?
Это просто непрерывная поилка.))
удачный загубник
Чтоб не выпал, иначе кранты, как самолет без дозаправки.)))
  • monop
  • 27 января 2017, 23:01
Купил такой в прошлом году, качество изготовления как у фирменной вещи, мне нравится. Подскажите вот какую вещь — если я после катания его достаю из рюкзака, его нужно как-то просушивать чтобы остатки воды не застаивались? Хоть там и заявлено покрытие антибактериальное, но всё таки. С гидраторами раньше дела не имел
  • cofein
  • 27 января 2017, 23:52
Я сушил открыв крышку и засунув что то «что бы распирало его», на всякий случай. Но я заливал туда воду с таблетками шипучками.
  • Besik
  • 28 января 2017, 07:24
Но я заливал туда воду с таблетками шипучками.
Я другие таблетки забрасываю. Веселее катается тогда.)))
  • derial
  • 28 января 2017, 09:48
зачем останавливаться? так пить можно и в дороге — достаточно перелить из бутылок в гидратор :)
  • derial
  • 28 января 2017, 11:07
я в детстве на велике делал — кембрик и бутылка с компотом.
А реально пробывал? А то сил порой не хватает, а ски-пасс еще не кончился.
Я пробовал, особых изменений не заметил. Знакомый отмечал более быстрое восстановление, и общее повышение энергичности.
так это фирменная вещь и есть))
а фирмА поприличней AOTU.

после долгих поездок просто промываю и вешаю сушиться, открыв крышки (чтобы не слипался внутрь засовываю шланг).
частота мытья зависит от желания пить свежую воду (или другую жидкость).
во всех моих гидраторах в разное время и не единожды побывали вода, чай, самодельный изотоник, пиво и вино :) не один не пахнет.
  • asuearl
  • 27 января 2017, 23:14
а чем вам любителям поилок грелка резиновая не катит )))
у резины вкус не тот :)
  • 27 января 2017, 23:20
ну как бы каберне-совиньён при длительных прогулках теряет смородиновое послевкусие.
Где смеяться?
тяжелая, шланг без фиксатора — пойло вытечет.
  • akantus
  • 28 января 2017, 11:42
грелка резиновая
Тогда лучше бурдюк, грелка резиной отдает.)))
  • MHH
  • 28 января 2017, 00:25
Спасибо муське, что благодаря ей, регулярно открываю для себя новые, доселе неизведанные вещи. Почти полвека прожил, но вот только сегодня узнал что существует такая штука, как гидратор)) Ну нет бы назвать по-простому, большая велосипедная поилка…
  • walther
  • 28 января 2017, 02:05
гидратор — это армейская поилка.
одним общепринятым словом короче.
а вы её попробуйте — откроете еще одни новые горизонты))
Она и называется по-простому просто на английском — «hydrator», если дословно перевести будет что-то типа «поилка».
Мало того — штука абсолютно офигенная и удобная.

Насчет данного гидратора не скажу — для меня после Source с UTA все остальные гидраторы, в т.ч. и Дётер — перестали существовать. Купить Соурс можно в сплаве, ebay или amazon-е.
Лучшие гидраторы фирмы Source Израиль
лучшие чем, для кого, когда?
Полагаю, что в данном случае по соотношению цена-качество, Source проигрывает.
Цены на Naturehike в других магазинах нередко доходят до 30$ и выше.
П.С. На Бангуде на данный момент по 10$ осталось всего 7шт.
  • 28 января 2017, 09:40
Deuter их и использует. Причем парадокс в том, что Source стоят в РФ дешевле брендированного Deuter
  • 28 января 2017, 09:14
Дешево и сердито — Кружка Эсмарха
Главное, б/у не покупайте, вкус не тот…
пробовали? ;)
  • 28 января 2017, 11:33
пробовали? ;)
фантазия хорошо развита
фантазия хорошо развита
Фантазия? Точно не опыт?
  • 28 января 2017, 17:08
нет, фантазия и точка, остальное я успешно забыл
остальное я успешно забыл
ну т.е. опыт таки был, но вспоминать страшно? :D
  • 28 января 2017, 09:44
Катаю с Deuter на велосипеде. Как показала практика лучше купить на 2 литра.
можно в трёшку недоливать :)
имхо, иногда поездки летом по лесам-полям достаточно затяжные — даже трёшки бывает маловато
  • 28 января 2017, 10:07
Если не доливать, то двушка дешевле)
  • stf
  • 28 января 2017, 10:30
Чем этот гидратор лучше питьевых систем от сплава? Как раз присматриваю себе поилку в рюкзак.
ничем. все равно делают в КНР :)
когда покупал свои — про сплав и не слышно было. сейчас выбор больше.
достоинства я указал — выбор по цене и предпочтениям — личное дело :)
  • elec3c
  • 28 января 2017, 11:32
Спасибо, купил.
пользуйтесь с удовольствием!
А такой сильно хуже будет?
Антибактериальное покрытие реально работает?
  • 28 января 2017, 12:08
Какая бы хорошая вода не была, как бы ты не чистил её через фильтры, в мешке со временем всё равно появляются отложения и налёт. (Если мы говорим о питьевой воде, а не о дисциляте) Мешок в предложении можно спокойно помыть.
Твой помыть будет трудно.
я ссылку в тексте давал на такой — загубник ужасен- крышка не держится, пить неудобно — требуется много усилий, капает в открытом состоянии, промывать неудобно — не открывается с торца.
антибактериальное покрытие на всех подобных — скорее всего просто слова — обыкновенный пластик, который нужно чаще мыть.
а вот прочность вполне на уровне — вставал на наполненный ногами — центнер выдерживает.
А когда на него встаешь, из загубника вода выливается? Для меня критично, если упаду на спину, а мне в качестве бонуса в лицо водой ливанет, я расстроюсь.
все загубники имеют блокировку.
для того, чтобы пить, нужно либо выдвинуть, либо повернуть часть загубника.
AOTU выдерживают при закрытой блокировке, Дойтеры держат и при открытой — разная конструкция загубников.
С гидраторами катаюсь более 7 лет, имею в хозяйстве парочку Дойтеров и парочку китайских конкурентов AOTU, так, Naturehike гораздо ближе к Дойтерам, хотя до них ему как до луны :)
Расскажите пожалуйста поподробней про сравнение Naturehike с Дойтерами.
имхо, сравнение будет в пользу дойтеров:
+ конструкция загубника, пропускающая больше жидкости;
+ шланг, менее склонный к переламыванию;
+ более плотный (и другой) материал самого мешка;
— цена.

собственно, семьей катаем со всеми гидраторами, воду в основном в китайцах, редкие вкусняшки типа вина и пива только в дойтерах :)
из деревень за 70 км возили молоко — проблем ни с какими не было.
Закончились :(
На Али, по-моему, от 15$. + купоны, +…
Ни чего страшного, подвезут и отправят.
заказать не дают.
Странно, нажал купить, перекинуло в корзину, можно оплачивать.
Сейчас измерю рюкзак, может куплю если подойдёт.
Заказ сделал, оплатил, ждёмс отправки
  • Kriper
  • 28 января 2017, 20:05
Лучше потратиться на нормальный гидратор. В многодневном походе у друга порвался такой. Потом сушился весь вечер.
Нашел на Ebay за AU $4,99 :)

ebay.com/itm/282037615837:g:wBgAAOSwdV1XNt2i
Хрень. Да и фактическая цена выше (вы забыли про доставку).
Если единственный критерий — цена, то вот например.
так там и написано, что это «пакет гидратации мочевого пузыря».
  • lorhen
  • 29 января 2017, 00:10
У меня поилка от детер. И у него беда — сосок мерзко пахнет пластиком (похоже на хлорку). Мыла сто раз, замачивала в фейри, коле, лимонном соке. Пользоваться невозможно, валяется. Допускаю что индивидуальная чувствительность к запаху пластика и не повезло только мне, поскольку тысячи людей пользуются.
Поэтому опыт использования совсем небольшой. Нужен спец.рюкзак с проводкой трубки по лямке. Сосок подтекает — тут сама виновата, неправильно захватывала и видимо замяла загубник. Открыть на ходу (на велосипеде) реально, одеть колпачок нет, если пыльно, то и соска вся в пыли.
Но главная беда это все же то, что нужен рюкзак. Бывают модели для поясных сумок — не бюджетно.
И 3 литра в одно жало много, за спиной лучше 2 и бутылка воды в багаже если мало.
Купил пару лет назад гидратор на 3л в декатлоне, также там есть варианты на 1л и на 2л. В тёплое время года очень удобно. И мыть проще, можно руку с губкой или щёткой засунуть без проблем. Зимой не выходит — в трубке безалкогольная жидкость замерзает быстро.
  • ryaba73
  • 30 января 2017, 22:08