Скидка на гидратор Naturehike (обьем 3 литра). Цена $10,59.

Очень неплохой гидратор Naturehike обьемом 3 литра.
Прочный пластик, клапан для мойки внутри, удачный загубник.
С гидраторами катаюсь более 7 лет, имею в хозяйстве парочку Дойтеров и парочку китайских конкурентов AOTU (первый, второй), так, Naturehike гораздо ближе к Дойтерам, хотя до них ему как до луны :)
Товар видел/щупал живьем у велотоварища на одной из покатушек.
Как дешевый и качественный гидратор — очень советую.
  • Gektor
  • 27 января 2017, 22:50
Смысл тогда худеть?
Мне вот просто интересно...«Гидратор» это просто поилка? Или гидратор это ого-го-го какая поилка?
  • monop
  • 27 января 2017, 23:01
Это объемная поилка которая всегда рядом
  • 27 января 2017, 23:08
За спиной.
  • bob2005
  • 27 января 2017, 23:32
Люди а есть «Дегидратор»?
  • 27 января 2017, 23:50
А как жиж! На выбор.
  • userman
  • 27 января 2017, 23:18
Гидратор )))
  • cofein
  • 27 января 2017, 23:49
У меня человек покупал. Сказал что на сноуборде катается и в рюкзак кладёт гидратор ( я ему продавал с трубкой в изоляции из неопрена ).
Да и я им баловался несколько раз. Штука прикольная
  • monop
  • 27 января 2017, 23:01
Купил такой в прошлом году, качество изготовления как у фирменной вещи, мне нравится. Подскажите вот какую вещь — если я после катания его достаю из рюкзака, его нужно как-то просушивать чтобы остатки воды не застаивались? Хоть там и заявлено покрытие антибактериальное, но всё таки. С гидраторами раньше дела не имел
  • cofein
  • 27 января 2017, 23:52
Я сушил открыв крышку и засунув что то «что бы распирало его», на всякий случай. Но я заливал туда воду с таблетками шипучками.
  • asuearl
  • 27 января 2017, 23:14
а чем вам любителям поилок грелка резиновая не катит )))
у резины вкус не тот :)
  • 27 января 2017, 23:20
ну как бы каберне-совиньён при длительных прогулках теряет смородиновое послевкусие.
  • MHH
  • 28 января 2017, 00:25
Спасибо муське, что благодаря ей, регулярно открываю для себя новые, доселе неизведанные вещи. Почти полвека прожил, но вот только сегодня узнал что существует такая штука, как гидратор)) Ну нет бы назвать по-простому, большая велосипедная поилка…