Годная цена на eLeaf Pico 75w TC Box - $15,4 если с пойнтами.

Акция может быть интересна пойнтовладельцам.

Цена на цвета FULL BLACK и BRUSHED SILVER — $21.99. Применив 330 пойнтов получим $15,4.

Осенью Everbuying периодически раздавал по 100 пойнтов всем желающим, уверен что немало муськовчан прихомячили оные в закрома! Но 31 января случится страшное — часть пойнтов у нас отберут, а именно те что получены до 31 октября.

Стоит их потратить.

Обзор товара: mySKU.me/blog/china-stores/40131.html
  • 26 января 2017, 11:21
Цена на цвета FULL BLACK и BRUSHED SILVER — $21.99
А скидка где?
часть пойнтов у нас отберут
Главное чтобы в gearbest не отобрали)
  • Qyix7z
  • 26 января 2017, 11:25
Читаем:
Акция может быть интересна пойнтовладельцам.

• 26 января 2017, 11:26
А что, на прочий ассортимент магаза поинты применить нельзя?
можно, но цена и с пойнтами обычно не слишком интересна, так как базовая выше чем в других местах.
  • 26 января 2017, 11:37
Тогда причем здесь вообще поинты? Пот у кого они есть и так прекрасно что они из себя представляют и для чего годятся. А тот у кого их нет — чем ему полезна данная информация?
  • zztop68
  • 26 января 2017, 11:51
Нормальная это тема. Для тех, у кого много поинтов на Эвере, которые нужно слить с профитом.
Непойнтовладелец и не получит этой информации, так как прочитает только первую строчку.
  • Gektor
  • 26 января 2017, 12:09
Совсем не много добавить и взять его старшего коллегу — iPower 80W.
нам интереснее заменяемый аккумулятор и возможность совсем не много не добавлять
Коллега хорош для внимательных и аккуратных людей, кто никогда не забывает заряжать встроенный акк. А также не уходит далеко от розетки.
Увы, я к таким не отношусь.
А что вы понимаете под скидкой? Обычно цена на этот мод в EB была выше — в районе 26-28.
С текущей она хороша под пойнты.
Если пойнтов нет, смысла ноль. Проще купить в FastTech — $24,3 минус 15% скидка (https://mysku.me/blog/discounts/48964.html)
  • 26 января 2017, 11:33
А что вы понимаете под скидкой?
Ну вот точно не применение поинтов, ибо они по сути являются виртуальными деньгами (с некоторыми ограничениями).
зная немного инсайдерской инфы — им не выгодно их отбирать ;)
  • fbodjk
  • 26 января 2017, 13:15
что за инфа?
  • Hydrus
  • 26 января 2017, 11:35
Но 31 января случится страшное — часть пойнтов у нас отберут, а именно те что получены до 31 октября. Стоит их потратить.
Вроде в марте собирались массово отбирать поинты? Проскакивала информация тут на муське.
  • zztop68
  • 26 января 2017, 11:45
Потратить нужно до марта на Gearbest-е, и до февраля на Everbuying-е.
  • bulbula
  • 26 января 2017, 11:56
Вроде, в марте обнуляются поинты полученные до октября 16го.
  • mbird
  • 27 января 2017, 12:32
Подскажите, пойнты на EB теперь нельзя сохранить по такой ссылке?
user.everbuying.net/m-users-a-reserved_points.htm
  • Hydrus
  • 27 января 2017, 13:39
Я не в курсе. Не знал даже, что вообще есть/был какой-то способ их «законсервировать». Может кто знающий подскажет, буду только рад, т.к. не нашел что-то нужное для себя.
  • otz
  • 26 января 2017, 13:14
Заказал с пойнтами и бесплатной доставкой. 60 дней в пути, ни слуху ни духу.(((
  • subz05
  • 26 января 2017, 13:17
В октябре заказывал с бесплатной доставкой, тоже не пришло, ни бак, ни мод. Вот 23 января повторно отправленый получил
  • otz
  • 26 января 2017, 13:34
Вам деньги возвращали? Или полюбовно договорились перевыслать?
Эти шопы вроде культурные.
Мне с GB цельный SSD не пришел — купил на 120 G за $30 по скидке. Так выслали заново без проблем — пришел.
Можно было и деньгами вернуть — они не возражали.
  • sswa
  • 26 января 2017, 19:20
Такая же ерунда была со всякой мелочью на $15.
Предложили ад три варианта на выбор: рефаунд, повторно выслать и зачислить на GB кошелек с бонусами.
на гирбесте примерно та же цена. (у населениятам больше поинтов )

Ну да, но не у всех есть пойнты GB. У меня, увы, не было (пропустил Щедрую Акцию По Раздаче).
А может бак какой есть интересный с поинтами или высокотоковые аки? Взял бы)))
  • KoOz
  • 26 января 2017, 14:45
Пойнты у вас где есть? На ГБ и баки и акумы годные.
У меня 300 поинтов на Евере))) Хотелось бы потратить с толком, что бы не пропали.
только ГБ пока не отправляет аккумы в Россию
  • sswa
  • 26 января 2017, 14:56
Да, бачок с поинтами не помешал бы.
На мой взгляд, хорошо бы подошел бак serpent mini от wotofo, он соотвествует осовной идее боксмода pico: максимум вариативности при минимальном размере. База Обслуживаемая, емкост 3мл. Обзоров на него полно, отзывы бак собрал в целом положительные.
>При таких размерах вес составляет 80 грамм.

Мал но тяжел, к pico мне хотелось бы что-то полегче.
Информация не совсем верная. Вес бака без спирали и жидкости составляет 43.3 грамма. Если Вас устраивает объем бака, но хочется 2 спирали, можно присмотреться к goblin v2/v3 mini. Если нужен больший объем с одной спиралью, Geekvape недавно выпустила бачек под названием ammit. Есть вместительные бачки на 22М с 2 спиралями: obs crius и billow. Из вариантов с необслужками вариант попроще eleaf melo3(4мл) и melo3mini(2мл), и по навороченнее smoke tfv 4 mini.
1) обслужка (тем более что нахаляву 4/4 на али набрал гору самых разнообразных спиралек)
2) легкий
3) спираль одна, мне хватает
4) не OBS (у меня obs ace, течет вовсю).