Superlux HD681 за 19.99$ и Superlux HD668B 27.99$ хорошая цена + поинты

Осталось 250шт

Superlux HD681 за 19.99$

Осталось 200 шт.

gearbest.com/headsets/pp_270782.html?wid=21

Можно скинуть еще поинтами 6$ выходит 14$ вовсе.

После повышения цен, все равно ценник получается очень хороший.

Superlux HD668B за 27.99$

Осталось 250шт.

gearbest.com/headsets/pp_279992.html?wid=21

Описание двести символов точка.

Учитывайте, что приписка в конце названия, означает модификацию Superlux HD668B.

Бывают варианты без подписки, а так же с буквой B и с буквой F.

По АЧХ разница в количестве басов.
  • 16 января 2017, 17:16
и стоит ли разница в цене?
Конечно стоит.
У самого есть первые, а вторые в исполнении Аксельвокс.
У первых чуть ниже давление, у вторых сильнее.
  • 16 января 2017, 17:50
т.е. у 681 заметно звук хуже чем у 668B?
Они просто ниже уровнем, заметно конечно.
Я буквально позавчера получил 681. Заказывал тоже за 20$ + поинты. эта акция уже месяц висит.
P.S. Наушники отличные.
Да не, в том то и дело, что не всегда.))
а какие по басам получше?
  • Josef
  • 16 января 2017, 19:16
668B
Там где ничего в названии нету. просто 668
  • fylhtq
  • 17 января 2017, 05:36
как быстро дошли? трек отслеживался?
Да, отслеживался. Но почему быстро? Заказывал 26 декабря.
  • 16 января 2017, 17:51
Данная цена на эти наушники у них постоянная :) Уже несколько месяцев как висит на «распродаже»
  • Revenge
  • 17 января 2017, 11:17
del
Никак нет, распродажа кончится и будет цена обычная и долго.)
Распродажная цена на них бывает гораздо чаще, чем обычная. Несколько месяцев у меня в вишлисте HD681 были, я следил. :-)
Так последние несколько месяцев одни праздники, летом нифига не было, то есть была один раз и все.
Но вот цена на них была, 21 или 22 как то так, со скидкой 17-18
  • EngelS
  • 16 января 2017, 18:26
На моих 681 полопались дужки, оказалось, что это тонкие пружинистые прутики, покрытые толстым слоем пластика. Также стоит сразу искать замену амбушюрам, сохнут и лопаются в течение трёх месяцев.
В смысле полопался пластик, а прутики остались целыми и продолжают держать или дужки полностью сломались?
  • EngelS
  • 24 января 2017, 19:16
Да, прутики внутри целые. наружный пластик лопнул и кусочки прокручиваются. Эти два прутика и являются проводниками на второй наушник.На фотке видно три места трещин.
  • 16 января 2017, 18:44
Хм, зачем покупать китайские поделки за 30 баксов, если за эту же сумму можно купить Пионер из Японии?
Или я что-то пропустил и в области звука уже давно рулят китайцы??
  • gromych
  • 16 января 2017, 18:52
пример? не гурману…
  • 16 января 2017, 18:56
видимо я сам не гурман
Если что, то цена за 37 на самом деле была мной сбита тесным общением с японцем до 33
  • 16 января 2017, 19:20
сорри я стараюсь за другие магазины не отвечать, мало ли кт откуда и что завозит
визуально они, а по факту Х.З.
  • bm_s
  • 16 января 2017, 21:06
А зачем за них отвечать? Просто до момента расставания с кровными головой крутить надо на 360°.
А вот слова в описании
Созданные для любителей домашнего кинотеатра
от покупки меня точно отвратят.
По ссылке «Страна-производитель: Китай», а товарисч ратовал за Японские.
А где написано, что те которые продают в Японии не сделали в Китае ?)
  • 16 января 2017, 19:48

Но что придет — неизвестно
  • 16 января 2017, 19:52
Японский понимаете? :)))Не вижу я там Made in Japan.
Надпись на японском + продавец из Японии
не равно
«Made in Japan»
Кто мешает списаться с продавцом? Надпись, которая вам потребна, обычно наносится на обороте блистера. Попросите продавца прислать фото оборотной стороны упаковки.
  • 16 января 2017, 20:05
А смысл? Солидный производитель с контролем качества сможет его обеспечить и при сборке в Китае.
А вы не думаете, что они просто все собираются в Китае, а продаются везде ?) Смысл компании собирать бюджетные модели в разных частях света?
  • 16 января 2017, 21:05
Да я просто уверен, что они все в Китае собираются. За редким исключением.
Не только вы.))
Даже американские преды и усилители ART Tube где написано, Made in USA-Canada снизу всегда подпись, собрано в Китае по заказу и лицензии США.)))
Другое дело, что они в США дешевле, чем в ЕУ регионе в целом.)))
  • 03 февраля 2017, 20:35
Да, не фортануло
youtu.be/9zDbR3vtPGw?t=12
  • 16 января 2017, 19:42
Я ратовал за «хорошего лампового производителя»
ПОнятно что и айфоны в китае изготавливаются, вот только подделками на айфоны уже все накушались
Ну ежели откровенно, то к Пионеру отношусь предвзято, их техника ширпотреб средненького качества.
  • 16 января 2017, 20:13
Возможно так и есть, собственно и первый вопрос был задан для выснения.
Я правильно понял мысль, с учетом ветки в которой она озвучена
«ПИонер — ширпотреб, а Суперлюкс — ого-го»?
Не, про суперлюксы я не в курсе, не было их у меня и покупать не собираюсь. Я так, мимокрокодил.
  • 16 января 2017, 20:16
У пиоеров есть и лоу и хай уровня наушники. Поэтому вы не правы при оценке всего пионера.
Я не только про наушники, а в целом. Ничего сверхординарного или легендарного они никогда не делали.
  • 16 января 2017, 20:17
Да да. Конечно :))
Аналогично, особенно усилители Пионер совсем посредственные, уж про Ямаху начальную итак все и все знают, она хоть играет как то, а Пионеры совсем скатились… Хотя вроде передовыми и не были никогда.)
хорошие ламповые производители сейчас бабки гребут, а не делают хороший звук в наушниках) Вы еще Сенхайзеры посоветуйте)))
Так вон внизу уже посоветовали.))
Уж коль речь о ебее, то тогда сюда: ebay.com/itm/272473561086
Сразу $28.
  • 16 января 2017, 19:41
да, на текущий момент этот вариант лучше.
В декабре ниже чем по моей ссылке (за 33) просто не нашел
  • 16 января 2017, 19:38
Хлипкие они очень. Для аккуратных людей. Я бы посоветовал такие за эту цену — ebay.com/itm/371681833787:g:nmMAAOSwzLlXhtg5 (У нас в офлайне за 20 евро купить можно)

Неубиваемые, качественные и звук не хуже чем в этих пионерах.
Ну во первых, они в офлайне столько же и даже дешевле стоят.
Во вторых, то что они качественные и звук у них хороший это может быть для вас, но играют они дай бог на 500р не более… по поводу не убиваемости, наоборот подпишу, кабель там настолько убогий, что просто ппц, дерни и все, либо из уха вылетит, либо у джека отвалится.
  • 16 января 2017, 19:42
Может быть. У каждого свои попугаи. Слушал и те и другие, пионер не впечатляет совсем, по крайней мере в этом ценовом диапазоне. По крайней мере в отзывах на сайте, который у вас сверху, жалоб на хлипкость как самих, так и кабеля — нет. А пионеры да, через одного ругают за убогость конструкции.
Эти Сенхи просто убоги, особенно по звуку, просто поверьте на слово… и кстати удобства в них тоже нету совсем… Мне достаточно было послушать, играют они на уровне дешевых панасоников, которые совсем не блещут звуком, зато у них хотя бы удобство сделано более менее.
  • 16 января 2017, 21:06
Не поверю :))
Идите в магазин и слушайте.))
У Сенхов не так много хороших моделей, а стоят они не 1к и не 2к.
  • 16 января 2017, 21:17
Я куплю и послушаю. Раз уж так хвалите. Заинтриговали.
  • 16 января 2017, 21:21
Вроде да, но я даже не знаю какие вы хотите взять, я за вторые все равно…
  • 17 января 2017, 19:27
Эти взял, с жира — Superlux HD668B
Сам не хотел верить, 3 товарища сенхи купили недавно, разные модели, и недешевые, честно скажу — говнищще. Сам в шоке, не ожидал, но времена меняются. За 3 копейки китайщина на порядок лучше звучит.
Согласен( Был разочарован сенхами HD215 за долгое использование каждый день, 3 года они у меня работали. Захотел качество звука получше, и баса чуть больше. И начал долгие поиски наушников, хотел звук получше, рассматривал очень долго разные вариации, даже за 10 тысяч хотел взять Audio-Technica M50. И впервые за долгое время у меня лопнуло терпение и заказал полгода назад HD668B, и знаете что? Они всем оказались лучше, чем эти HD215, который стоит в 2 раза дороже. Лучше по всем параметрам. Сейчас закажу еще одну HD668B на запас.Такие дела.
Сравнивать 668 и 215 не корректно))
Совсем разный звук и качество…
668-669 принято стравнивать с моделями от 200-300 баксов.))
Не дешевые они сейчас все, поэтому нужно выбирать.
4 года назад модели 202-204 можно было взять за 800р-1200р примерно, смотря на сегодняшние цены, для меня они все равно дешевые по старым наводкам, а сегодня на них цена ппц…
вспомнились неубиваемые :-)
  • 16 января 2017, 19:47
Кстати в DNS были серьезные PIONEER производства Китай, но в последний момент передумал брать этот шлак, и потом взял в другом месте Philips SHP2700, просто золотые наушники за 1400р, некоторые судя по маркету, умудрялись брать их и по 900р. Звук просто шик был, прослужили лет 5, ремонтировал 1 раз.
  • 16 января 2017, 19:52
Сорри, не понял логику, поясните. Шлаком Пионер стали как только Вы купили Филлипок?
Блин ну вообще, начали с Пионеров и скатились до Филипсов….кошмар)))
Чем дальше, тем хуже.)))))
  • chuuvee
  • 18 января 2017, 20:29
у меня такие же, куплены пару лет назад в м-видео, китайские. сегодня пришли 668B с гирбеста. и они заметно лучше пионера. слушаю с компа через DAC-X6.
А я в X6 немного разочаровался))
Хотя и купил за 55$, но все равно…
Просто там по USB стоит дешевый VT ))
Я как это увидел… так блин))
А вот по цифре звук шикарный, разница просто огромная…
тот самый VT Делает сильный упор на СЧ мои наушники просто разрывает в этом диапазоне.
Хотя сам усилитель хороший, если с цифры подключать отлично играет, а вот по USB не очень…
  • chuuvee
  • 18 января 2017, 21:10
по цифре я его не подключал. но по сравнению с x-fi music разница ощутима сильно. для X6 я поставил драйвер с поддержкой ASIO, ну и фубар с плагинами. не, 668B весьма годная вещица, особенно за нынешнюю цену
Ну разница на самом деле действительно есть.
XF не стоит считать как за эталон, начальная разве что. У меня уже пол года на окне лежит SE + XF Gamer ) если по звуку, даже 2704 выше и лучше играет.
Я просто подметил, мне не понравилось, что VT делает упор сильно на СЧ и остальные частоты забиваются, а усилитель добавляет, а так усилитель там весьма хороший. По цифре просто там звук совсем по другому идет, поэтому звук лучше.
И какой пЫонер вы предлагаете? Наверно следующими после них шли HI2050, но их сняли с производства. Так что остались JVC ha-rx700, но они уже идут по 40usd.
А где вы их видели по 40$ ?))
ebay.com/itm/381842898756:g:1qAAAOSwB09YIjMH
И сколько там еще доставка до РУ ?)
  • 16 января 2017, 20:04
В офлайне столько же стоят, 38 евро у нас.
У нас 4к
Ну и какой интересно Пионэр можно взять за эту цену?
  • TLV
  • 16 января 2017, 18:55
Если сравнивать фирменные наушники с Superlux HD668B по звуку, то равнозначные будут стоить пару сотен вечнозеленых :)
  • 16 января 2017, 19:01
спасибо за личный опыт, а что Вы сравнивали с чем??
У них звук довольной линейный, то есть ближе к студийным мониторам.
Сравнивать их сложно с чем то, даже с баерами теми же, играют совсем по другому…
По своему, баеры музыкальные, а эти буду как студийные мониторы, собственно как я их и использовал.))
В целом отличные выходят.
а что китай только плохое делает? А тот же Пионер скорее всего и будет делаться в китае.
  • 16 января 2017, 19:00
Нет, я не говорю что китай плохо делает, Китай плохо разрабатывает.
Если фирма на рынке давно, то у неё есть отдел разработок и опыт что и как делать надо и что не надо.
А китайцы просто копируют, и не всегда удачно. Вот же выше сказали что амбушюры быстро сохнут и дужка ломается.
И это к сожалению очень распространенная тема с китайскими товарами, вон в планшет вставят отличный процессор и, возможно, экран, но остальное будет укомплектовано каким-то мусором.
Я верю, что когда-то они научатся, но пока личный опыт печальный. ПРоверено лично.
Велюровые амбушюры стоят 200 рублей, а на пластиковую дужку начхать, ведь под ней металлический пруток.
Где ???
Где что?
Амбушюры на али.
Дужка у наушников.
Да накладки, а дайте ссылку пожалуйста, мне бы надо таких целый пакет по 200р то…
Я месяц назад заказывал за 250, но сейчас товар у продавца не продается. Возможно, сейчас уже нет.

aliexpress.com/item/Velour-Velvet-universal-Replacement-Ear-Cushion-Pad-Earpad-Soft-Care-Headphone-for-AKG-K240-Studio-K240MKII/32608788620.html
Это не подойдет?
Возможно, Спасибо.))
Надо размеры посмотреть только…
На здоровье.

Вот ссылка на те, которые заказывал я: aliexpress.com/item/Velour-Velvet-Replacement-Ear-Cushion-Pad-Earpad-Soft-Care-universal-for-AKG-K240-Studio-K240MKII-K270/32607674022.html

Буквально час назад забрал из почтового отделения.
По размеру подошли, вот фото imgur.com/a/6uO5k
Один нюанс — внутренний диаметр у стандартных накладок 51мм, а у заказанных ~48.
  • murrko
  • 16 января 2017, 22:00
:) сегодня днём забрал такие же, с этого же лота, под 668B.
Заказывал за 250р. Приехали две амбушюрки и три! поролоновых прокладки плотностью меньшей чем родные (оставил родные). Диаметр внутренний намерил 45мм против 55мм у родных. Родные уха почти не касаются по периметру, и плоскости поролоновой подкладки мои уши не касаются (тем, у кого уши упираются в поролонку, где-то на ютюбах советовали кольцевую прокладку под амбушюры сделать).
Приехавшие велюрки из-за уменьшенного внутр. диаметра, касаются уха со всех сторон, и от этого в них мне стало жарко и неуютно с первых же минут.
Слушал пару часов. Показалось что бас стал менее глубоким (об этом и в отзывах писАли), и возможно высокие местами более резко стали цокать почему-то.
Двух часов я их вытерпеть не смог: заболели уши от излишнего нажима (а с родными могу сидеть с утра до вечера, и уши у меня в них как-то и не потеют вроде...).
Да, уши чуть чуть не влезают, но мне дискомфорта не доставляет :) Намного больше раздражало излишнее давление от жестких кожзамовых стандартных накладок. В этих же сидеть приятно, они мягкие и почти не давят на виски.
Эти тонкие прокладки я поставил. Высокие порезче стали, а бас поубавился, но не сильно.
Я не аудиофил, от музыки далёк. Меня все устраивает :)
А вот мне как раз нужны 40-45мм
и 50-55мм отдельно.
Значит материал не велюр, в велюровых уши наоборот не потеют совсем. Он дышит со всех сторон, только пыль копит каждый день.)))
  • murrko
  • 17 января 2017, 17:27
Никто и не писАл что потеют уши в этих велюрках.
Ушам жарко. Вот сейчас сижу в них без музыки, за день уже подпривык, ушам стало покомфортнее в плане посадки, но в них жарко ушам. А с оригинальными — не жарко, т.к. 1) материал оригинальных амбушюр более «прохладный», 2) оригинальные касаются только головы вокруг ушей, а не самих ушей.
Зачем вам 40-45мм, если не секрет?
  • 16 января 2017, 19:39
Это Ваш выбор, никто не вправе Вас за его винить
Не понимаю, в чем проблема и в чем причина возможного осуждения моего выбора наушников. Они звучат хуже, если их дужка потрескается?
Нет, ну можно и за 100$ покупать уши, раз так важна дужка.
  • 16 января 2017, 19:51
Насчет осуждения это Вы за меня решили??
Я сказал что у кажого свой выбор.
Так как и трактовать слова собеседника :-)
И так же передергивать, придумывая дополнительные смыслы из разряда «покупайте дужки за 100 долларов»
И в этом я тоже не могу Вас винить, Вас так научили спорить.
в чем причина возможного осуждения
Насчет осуждения это Вы за меня решили??
Не вяжется.

Мне стала неинтересна эта переписка. Скатились до личностей.
  • 16 января 2017, 20:14
соглесен 100%
  • 16 января 2017, 19:54
эх сомневался, стоит ли писать сюда. Опять срач на ровном месте.
Видать аудиофилы особые люди :-)
  • 16 января 2017, 19:59
Потому что это сугубо индивидуально. Покупать наушники в интернете по отзывам и описаниям — лотерея, в которую вы скорее всего проиграете.
  • 16 января 2017, 20:07
ну шансы на выигрыш же можно увеличить собрав статистику??
  • 16 января 2017, 20:10
Это по брендам можно собирать статистику, а не по таким. Так как повторяемость такой китайской продукции хромает. Одни получились хорошие — другие не очень.
Угу, одним маршалл, другим месса буги, а третьи вообще в углу сидят со своим фендером.))
видимо я сам не гурман
В Технопойнте они же 1850 руб. ( сабжевые кстати там же стоят на 500 рублей дороже). И сравнивать с сабжевыми эти пионеры не корректно. Потому как они не музыкальные, а предназначены для любителей домашнего кинотеатра, для этого имеют примочку Powerful Bass duct и ооочень длинный провод 3,5 метра…
  • 16 января 2017, 20:45
Спасибо за пояснения,
думал звук и есть звук. В кино тоже ж есть музыка.
О чём вы тут спор развели, какие Пионеры, Филлипсы и Сеннхайзеры? За 20-30 долларов они предлагают наушники начального уровня, из дешёвого пластика и с маловыразительным звуком. Ну а Суперлюксы за эти 20-30 долларов звучат на уровне наушников мировых брендов стоимостью в 70-100 долларов.
А если покупать китайские наушники подороже, долларов за 40-60, какие-нибудь, например, Такстары, то это будет уже вполне себе хай-фай звук, который у некитайцев меньше чем за $150 вы не найдёте.
Да и не только по звуку оно так, но и по качеству материалов и сборки.
В общем, китайские наушники — категорически рекомендую.
  • 16 января 2017, 20:49
Так хорошо пишете, что уже захотелось купить.
  • 16 января 2017, 20:51
незабудьте сюда написать про опыт
  • 16 января 2017, 20:54
У наc они стоят офлайн практически столько же, сколько и в Китае. Наверное точно куплю, надо посмотреть, может и не зря хвалят.
  • 16 января 2017, 20:51
странно что при все этом паралон для соньковских ушей у меня прожил 3 года, а про вышеназванные пишут «трескаются через 3 месяца»
  • 16 января 2017, 20:52
Можно их кремом смазать, для лица. Может сохнуть не будут.
Специально закажу через месяц где нибудь ваши эти Пионэры и сделаю сравнение.
Если звук будет плохой, я вас в ЧС занесу.))
  • 16 января 2017, 22:25
ай-ай, я передумал
Все гадость, только китайские товары есть венец творения. Особенно флешки и лампочки.
Еще плеера были отличные, но че-то пропали из продажи.
Видимо раскупили все.
А как же Китайские лампы? А как же Элетронные аналоги радиоламп ???
хай-фай плееры китайские живут и здравствуют. гуглите fiio, xduoo, shanling, aune, hidizs и другие
У меня четвёртый год наушники Takstar HI2050. Почти ежедневно в них сижу. Не по одному часу. Кожзам на оголовье слегка потрескался. Не сильно, но если присмотреться, то заметно. И с одной стороны ободрался он, с той, которой я их на стол кладу.
И провод пришлось как-то перепаять.
Ну и — велюровые амбушюры время от времени под краном с мылом мыть приходится.
А в остальном — нормально с ними всё. Настолько нормально, что всё никак не соберусь новые наушники себе купить. Что-нибудь вроде Takstar TS671. Всё жду, чтобы поломались полностью, а они всё никак не ломаются. :-)
Я когда написал в Женьшень аудио с просьбой найти мне хотя бы одну 2050 ))
Сказали, что посмотрите в сторону 5000-6000 они играют лучше. И это официалы написали
2050 можно взять иногда на али в ценой 4к-4,5к или взять из другого подразделения, я вот заказал именно такие себе из другой серии, но с виду как 2050 посмотрим что будет, на плеере писали что это одно и тоже.
Если предположить, что такстары 2050 копия баеров по звуку, значит эти будут играть совсем иначе.
В двух словах, баеры имеют музыкальную ХФ направленность на сглаживание и устранение недостатков любых аудиозаписей, а 668 имеют более линейный звук, то есть изначальный и максимально плоский. Тут вы возможно услышите лишнее дыхание или щелчки какие то.))
Они могли так написать протому, что лень им было разыскивать HI2050.
Вот TS671 — вроде как точно лучше. Только и их теперь не найти по нормальной цене.
Неее
shenzhenaudio.com/headphone-earphone/headphone-brand/takstar/takstar-hi2050-dj-studio-monitor-hifi-headphone-stereo-headphones.html
Я писал два раза и два раза получил ответ.
Их больше не производят, поэтому их просто нету.
Обратите внимание, версии 5000-6000 превосходят по звуку и все.
А по отзывам 80 Про играют лучше.
Ну, может быть, что действительно лучше. Ну да это для меня сейчас не так уж и важно, мои HI2050 ломаться никак не хотят, так что и нужды новые наушники брать у меня пока что нет.
По крайней мере я знаю звук баеров и посмотрим как будут играть ISK 2010
Какие модели, подобные обсуждаемым, посоветуете за 40-50 баксов?
За 40 долларов на Али можно взять ISK HF2010. Это те же Takstar HI2050, но с другим шильдиком.
А самих Takstar HI2050, как и TS671, на Али уже не найти. Может, где-то в других местах сохранились.
Но понятно, что рекомендую я брать наушники открытого типа. С велюровыми амбушюрами. Если по много часов сидеть в наушниках, то такие наушники предпочтительнее. Комфортнее в них.
Если же наушники для улицы нужны или если дома кому-то из родных и близких звук из открытых наушников мешает, то что-то другое лучше выбрать.
Taskstar лучше ISK или просто шильдики разные?
А закрытые наушники какие лучше за 40+- баксов?
Насколько я понимаю, производитель у них один. Но наушники не совсем точными копиями являются, у Такстаров сопротивление 32 Ома, а у ISK — 60 Ом.
Но есть ещё закрытый вариант этих наушников. Takstar Pro 80 и ISK HF2011. Так у них сопротивление — 60 Ом у Такстаров и 32 Ома у ISK. Если закрытые нужны, то можно их взять. В принципе, по размеру они не очень большие, так что и для улицы они сгодятся, не только для дома.
А из накладных наушников для улицы я себе собираюсь взять Meizu HD50.
Говорят 80 Про играют на голову выше 2050, но давят на уши.
Накладные вообще не советую никакие, накладных, чтобы там был звук всего по миру можно по пальцам пересчитать, тем более Мейзу и тем более гарнитура… это даже не наушники.
Когда я выбирал себе наушники, то несколько иное читал. Что это очень похожие наушники, а различия в звуке обусловлены тем, что HI2050 — открытые, а 80 Pro — закрытые.
А Мейзу я рассматривапю как вариант потому, что голова у меня не очень большая, лицо узкое и худое, так что полноразмерные наушники на мне окружающих заставляет вспомнить Чебурашку. :-)
2050 по идее полу открытые, они вроде как копия 880
770 закрытые 880 полу открытые 990 открытые.
Все верно 80 Про должны быть закрытые.
Мейзу и Xiaomi я бы даже не смотрел я имею ввиду накладные, потому что это даже не наушники, а гарнитура. К тому же накладных повторюсь лично я хороших просто не слышал, либо баса много и все глушит, либо ВЧ нет. Беда в том, что у них динамики расположены далеко от уха, поэтому все теряется…
А накладные на большую голову еще хуже…
Небольшое уточнение. Про сопротивление Takstar HI2050 я напутал. 60 Ом у них, не 32.
Я вот как раз себе взял на пробу ISK 2010 скоро будут и в том числе обзор.) Сделаю сравнение с баерами и Superlux HD330
Надо ещё и с ISK 2011 их сравнить.
Наверное, их я себе для улицы возьму, а не Мейзу.
Я думаю 2011 отличаются только накладками и все.))
Хотя написано, что разные и кстати 2050 требуют намного больше, чем 2011 что интересно…
Если есть варианты, я бы брал тканевые сразу… плюс ну не знаю как вам, а мне очень важно давление на голову, в открытых оно намного меньше, а в закрытых намного выше. К тому же в открытых бас более мягкий и более рассеянный, а в закрытых может быть замкнутый и напористый. Я предпочитаю открытые.
И я предпочитаю открытые. Но в автобусе, в метро или в самолёте лучше закрытые наушники.
Вот именно.
Только я добавлю, не стоит подключать к звуковухе ценой 1 бакс, там вообще усиления нету.))
А вот на Аудиге они просто поют.
А где поинты?
в марте жиртрест продавал 681 модель по акции за 17.43. Сам тогда взял, но честно говоря ничего такого этакого в звуке не услышал. Посредственный звук без косяков.
Ну может быть у вас источник встроенная звуковая карта.))
ну еще на USB ЦАПе начального уровня ELE EL-D02 с AB усилителем на борту. Ну он их точно прокачивает. Да, детализация у 681 ушей конечно неплохая, но звучат они скучно, хотя каких то косяков в звуке не услышал. Верха вот слабоваты. У меня есть недорогие уши которые верха и получше отрабатывают, правда не мониторные. И, к слову, встроенная Realtek HD 24 битная выдает на уровень детальнее звук, чем 16 битный USB ЦАП.
Смотря какая реализация, я вообще если честно не сказал бы, что AB усилитель для наушников хорошо… там наверное басов будет совсем мало, а TDA вообще не понравился усилитель, в хорошем ЦАПе даже.
Дело не в битности, тот же брелок на PCM2704 играет на две головы лучше, чем встроенная.))))
Всем привет. Не подскажите, какие лучше Superlux HD681EVO или Superlux HD668В? Рассматриваю для Fiio x1. или лучше на другие посмотреть?
  • elm79
  • 17 января 2017, 12:11
Неоднократно встречал мнение, что EVO версии лучше по исполнению и мало отличаются по звуку. У меня есть HD681 и HD668В — первые не советую, они X1 не пара.
Одно и тоже, дизайну другой и более удобное оголовье, 681 итак довольно удобные, звук 681 и 668-669 разный.
Владею довольно давно HD681EVO, а так же слушал HD681 несколько дней. Те и другие крайне приятные наушники. У первых, на мой взгляд, низких больше (возможно слегка перебор, но правится эквалайзером). Так же у HD681 прижим к ушам значительно сильнее, в отличие от HD681EVO, по началу даже возникает дискомфорт, но быстро привыкаешь и прижим уже не кажется избыточным.
Спасибо. А для классики они подойдут?
Подойдут, и у тех и у других звук очень чистый.
а если отнестись к выбору наушников для классики, опер и инструментальной музыки более тщательно, то есть ли смысл переплачивать за Beyerdynamic DT 770 Pro, 80 Ohm 12990р с двумя годами гарантии? Понятно, что очень зависит от источника воспроизведения, но я сразу с заделом на будущее хочу взять.
770 Про вроде же 250 Ом как и вся линейка Про.
Ну это решать на самом деле вам, там переплата в два раза точно, за Немецкое качество.)) Но качество..))))
Другое дело тут еще дело выбора, 770 закрытые 880 полуоткрытые и 990 открытые.
Я считаю так, закрытые должны быть для студии, полуоткрытые на любителя, а открытые для прослушивания музыки, потому что давление будет на голову ниже других, для длительного ношения так сказать. Я бы брал 990 Про, но сначала бы слушал, а вдруг не то… Баеры не всем пойдут по звуку.
Лучше уж смотрите на ебее, там их можно взять за 8000-9000 + доставка. Просто на ебее бывают скидки, там 5% или 10% купоны бывают, очень неплохо выходит.
А так за 13к перебор точно, я бы за новые больше 10к не отдал и этого все равно много.
Если бы разговор шел о T1 но они стоят где то 35к-40к сейчас. Там совсем другой звук…
А некоторые считают эту линейку не совсем удачной, а другие наоборот. Кому то ATH за пол цены от этой будет шикарно, а кому то наоборот. Такие наушники надо слушать сначала в любом случае.
Спасибо Вам за пояснения.
Считаю что подойдут, но, на мой взгляд, только для классики, лучше взять HD668B, но сам я их не слышал, это только диванный анализ.
Понятное дело 668 в любом случае лучше.))))
Значит буду брать HD 668B. Спасибо
Скажите, есть ли у них достойные закрытые наушники? Мне нужно, чтобы меня не слышали)
  • elm79
  • 17 января 2017, 12:12
Есть, но их нет на гирбесте по вкусным ценам.
Отличный ответ) можно модель, если не затруднит?
Superlux HD669
669 не закрытые, кто бы не писал, у них только давление высокое и в некоторой степени звукоизоляция.
А вот по поводу того, чтобы другие не слышали… тут наоборот, ничего не выйдет, все и все будут слышать еще лучше, чем в 681))))
  • 17 января 2017, 12:08
А какие будут лучше 668B или TAKSTAR(T&S) HD2000.?
Боюсь такстар 2000 слишком начальные, конечно 668 лучше.
  • 17 января 2017, 17:56
Takstar HD5500 намного будет лучше 668 при разнице $20? :)
Понятия не имею, 5500 может быть и лучше будут, такстары для начала музыкальные наушники.
А так хз попробуйте если интересно, потом расскажите.))
  • acelork
  • 19 января 2017, 06:35
Как-то подозрительно напоминают AKG k 240. Может кто-нибудь сравнивал?
Есть обзоры, смотрите.
3dnews.ru/626539
  • 19 января 2017, 17:13
У меня такой вот вопрос. Как насчёт использования таких полуоткрытых наушников в самолёте, чтобы никому не мешать? Сильно слышно кругом? На крайняк вроде как можно заклеить брутально скотчем отверстия.
Звукоизоляция у обеих моделей не очень…
Да вы не слышите из за давления, а другие вас слышат.)))
Я некоторое время использовал Axelvox HD272 вместо ночных колонок.)))))
  • 20 января 2017, 13:17
Придут — поэкспериментирую.
  • 31 января 2017, 14:04
Ну вот и до меня добежали. Очень даже ничего. Скорее очень даже чего! Принимая во внимание цену.
Ого быстро, рад за вас.))
  • 01 февраля 2017, 19:48
Поэксперементировал с наушниками, из старого коврика для мышки вырезал заглушки. Звук, конечно, совсем не глушит, но уменьшает точно.
  • leffel
  • 02 февраля 2017, 15:34
Обратите внимание на Superlux HD-660. Стоимость почти такая же. Куплено уже штук пять разным знакомым — все в восторге. Конструкция весьма прочная, дужка металлическая, широкая, на голове очень удобно. За три года никаких поломок. Они закрытые, а HD-330 полуоткрытые. Закрытые больше понравились по звуку.
  • ESP_Band
  • 02 февраля 2017, 15:40
Обратите внимание, куда они их шлют.)) А точнее не шлют…
  • leffel
  • 02 февраля 2017, 19:25
Да, не обратил внимания. Но они и Али есть, правда дороже. Но звучание очень хорошее.
  • Zampolit
  • 16 февраля 2017, 04:13
Получил 681-е. Пакуют они их конечно отвратно, но «по счастливой случайности никто не пострадал».
Уже вторые такие, покупаю приятелю на этот раз. По мере прогрева радуют все больше. Искренне рекомендую.
Подскажите а для игр на пк, телевизоре подойдут эти наушники?
Подойдут, но я не так давно стал обладателем ISK HF2010 берите лучше их на али.