Акция на музыкальный плеер FiiO X1 и наушники EX1II + карта памяти 16Gb за $109.99

Доброго времени суток!
Наткнулся на акцию от официального магазина FiiO на площадке Aliexpress:
плеер Fiio X1 (первое поколение, цвет золотистый) + наушники FiiO EX1-II (динамические драйвера с титановым напылением) + карта памяти miscro-sd на 16Gb за $109.99.

Я сделал заказ только из-за наушников EX1-II.
В прошлом году была аналогичная акция только с наушниками EX1 первой ревизии в которой я участвовал, в итоге плеер был выгодно продан на площадке ebay, тем самым обеспечив мне «халявные» наушники ).

UPDATE.
Магазин не хочет высылать товар мне в Казахстан.
Причина: «our shipping agent they will help us to send goods via netherland post or singapore post… the problem is they don't accept our goods to your country… sorry about the problem».
Кто сделал заказ, есть ли проблемы с отправкой в вашу страну?

UPDATE2.
Акция закончилась.
  • Rain13
  • 10 января 2017, 14:49
Вот это очень хороший вариант. И ведь еще можно купонами нового аккаунта цену сбить…
Жаль что у меня уже есть X3.
А в чем суть акции? Он же вроде итак стоит 100?
  • 10 января 2017, 17:45
Плеер да, вроде 100$ стоит ( по крайней мере на ибей), похоже вся соль в наушниках, первая версия которых на али стоят около 60-70$
Правда кто их будет использовать именно эти… ведь наушники штука индивидуальная… благо есть авито, но все же сомневаюсь, что наушники именно эти… а не их копия или подделка…
наушники производит dunu для fiio, эти наушники те же dunu titan 1 но под логотипом fiio. наушники очень качественные, полуоткрытого типа, мне очень понравились в связке с meizu pro 5.
  • Ath
  • 10 января 2017, 22:21
У меня чуть кровь с ушей не пошла от ex1 на pro 5. В прочим эти наушники от любого источника ужасные — ВЧ задраны так, будто это адовая циркулярная пила. Продал и перекрестился.
Как раз ВЧ не задраны. На вкус и цвет фломастеры разные. я не басхэд, не люблю темные источники и наушники.
За сколько продали?
  • Rain13
  • 10 января 2017, 17:47
нушники стоят ~$70
плюс слабо нужная ибо маленькая, но какая-никакая карта памяти
aliexpress.com/store/product/FiiO-EX1-A1/1473108_32585184306.html
Смотрите 70$ за усь + наушники
Что то в поиске таких наушников отдельно вообще нету… интересно стало их реальная цена…
почитайте обзоры fiio ex1 и dunu titan 1. реальная цена fiio ex1 баксов 70.
А можете поделиться обзорами? Просто я именно и не нашел.))
Спасибо, почитаю сейчас.))
Наушников отдельно нет, потому что, им нужно слить старые запасы того же усилителя и плеера
В офлайне есть только.))
Сливают залежалые остатки ))
У этих наушников есть пульт.
На fiio x1 работают кнопки гарнитуры?
нет fiio x1 не поддержтвает, кнопки гарнитуры поддерживаются в fiio x1 2nd gen. fiio x5 3rd gen, ну и android и ios устройства.
еще Fiio X3-2
  • 11 января 2017, 12:34
Работает только средняя кнопка: 1 нажатие = Pause, 2 = Next, 3 = Prev. Чуть ли не с первой прошивки — лень смотреть. Кнопки громкости не работают.
  • 10 января 2017, 19:52
Отличное предложение, покупайте не пожалеете, пока лот действителен. Официальный магазин fiio на алиэкспресс, сам купил там месяц назад x3 ii + fiio ex1 + карту на 16 + футболка +кейс для плеера + кожаный чехол, всего за 200 баксов)))). Все четко отправляют, все коробки запечатаны, проверил и плеер и наушники на подлинность на сайте фио — все норм. Наушники очень достойные, поверьте, да они немного ярковатые, но определенно качественно и сбалансировано звучащие.
да они немного ярковатые, но определенно качественно и сбалансировано звучащие
Как ярковатые наушники могут быть сбалансировано звучащими? Ибо баланс подразумевает сбалансированный звук, без акцента на определенных частотах?
  • 11 января 2017, 18:57
Для меня они лишь немного ярчат, общую картину от прослушивания это не портит и этим можно пренебречь. В остальном не вижу явных провалов в их тональности.
  • Bocuk
  • 10 января 2017, 20:10
Мне, к сожалению, заказ не пришел (по треку застрял где-то в Израиле). Буду открывать спор. Во второй раз заказывать уже не хочу:) Но «по наводке» хорошего человека с муськи заказал Xduoo X3 за 65$
Ссылочку на такую цену можно? Везде от 99
На Гербесте сейчас 92$ дешевле нет уже.
  • TLV
  • 10 января 2017, 22:35
Скорей всего, тоже обновят скоро, а то у всех конкурентов вышли вторые ревизии, а Xduoo тормозят :)
  • Bocuk
  • 10 января 2017, 20:43
Была акция на TomTop. mySKU.me/blog/discounts/47958.html
Я на Евере взял за 65$
Но по курсу сегодня это почти как 80$ так что на гербесте еще поинты бывают.))
То есть меня ?)
Заказывал в ноябре подобный набор у этого продавца. Наушники и плеер были запакованы в картонную коробку, так что их упаковка сохранила их первозданный вид. Наушники очень годные, ровные по звуку, детальные в отличии от моих предыдущих.
Замануха, на ebay видел плеер по 75 баксов
  • 10 января 2017, 21:33
и доставка 30
вот тут продают $70 с бесплатной доставкой по америке, посредники сейчас немного берут.
Ну не знаю, 20$ точно возьмут.
Полкило в районе 15$-20$
А я видел ламповый пред за 10$ с доставкой 200$
И если придет кирпич, вам возместят только 10$ )) и затраты на отправку назад.)))))))))
  • 11 января 2017, 12:39
вроде же ebay затраты на пересылку обратно негодного товара обещал возмещать? Или кончилась замануха?
так это он же тратит на пересылку а не вы, сколько вы потратите по скану чека, столько вам и вернет палка, ни рублем больше.
  • 12 января 2017, 13:40
Если не было форвардинга, то на повреждения товара при доставке действуют правила раздела «Если товар не соответствует описанию в объявлении», разве нет? «Удостоверившись, что товар был возвращен продавцу, мы возместим покупателю полную стоимость товара и исходной доставки через PayPal. Продавец должен возместить нам эту сумму.» и «Стоимость обратной доставки оплачивает продавец».
А что скажут эксперты по поводу аккумулятора. Я не обладатель дорогих плееров, в коллекции простые мп3, но всегда старался покупать с аккумулятором/батарейкой АА и ААА — удобный вариант. Не наступит ли очень быстро тот день когда встроеннй аккумулятор деградирует, а поменять будет никак? Или все же можно поменять?
  • Nemmox
  • 10 января 2017, 21:47
Разобрать не сложно, мануал можно найти. Аккумуляторы оригинальные бывают в продаже.
  • 10 января 2017, 21:47
Об этом можно вовсе не париться, хотя бы потому, что большинство современных мобильных устройств обладают встроенными несменными аккумуляторами, поэтому выбора то и нет. А данного акума хватит года на 2-3 так точно, а купить потом на том же алиэкспресс и самому поменять не проблема.
C учетом, что мп3 плеер я покупаю лет на 10, то 2-3 года это как раз таки и значит, что придётся «париться». Но выше смотрю написали, что аккум можно поменять. Пожалуй куплю.
Странно, минусы за то что я редко покупаю мп3 плееры? ))) или имею свой взгляд на техническую характеристику?
Почему то именно используя плееры с такими аккумуляторами, максимум их хватало на пол года.))
Правда это время прошло, последний был на 1GB где то 9-10 лет назад… примерно.
А я бы лучше купил с литием и ПБ, вместо коробки с ААА аккумуляторами.
Тем более покупать несколько плееров… не. Почти у всех сейчас встроенный, разница только в емкости. Ведь у лития 3.6V а у обычных 1.2V следственно до напряжения такого нужно 3 аккумулятора, это намного больше будет по размерам, чем в обычном. Да и в литиевый спокойно можно закачать 2600mAh в самый без изысков дешевый, а ААА аккумуляторы дай бог до 1000mAh дотягивают.)) Если конечно плеер не мелкая клипса, в любом случае вы потратите больше на аккумуляторы, чем на плеер со встроенным аккумулятором, а вместо запаски обычный повер банк.
Не скажите. Хорошей батарейки с лихвой хватает на месяц, причём работает он от одной батарейки. Да и опять же — доступность. Я ничего не имею против встроенных аккумуляторов, если их можно поменять, купив оригинальный. А насчёт мп3 плееров на полгода: вот на фото — покупал в 2006 году, работает замечательно, другое дело, что это конечно же бюджетник — не чета обозреваемому.

Ну разве что там только для того, чтобы играло.))))
Я вот тестирую аккумулятор xDuoo X10 там железо прожорливое.
2400mAh лития хватит на 8-10 часов.
  • kurtic
  • 10 января 2017, 21:52
Раньше этот плеер продавали в комплекте с наушниками FiiO EX1.
В чем принципиальное отличие наушников FiiO EX1-II? Стали лучше/хуже?
А в промежутке кстати, этот плеер продавали с наушниками FiiO EM3.
Я вот гуглил и вижу, что FiiO EX1 просто уже почти нигде нету, только FiiO EX1-II то есть новой версии…
  • TLV
  • 10 января 2017, 22:38
Судя по фото, они стали гарнитурой
в итоге плеер был выгодно продан на площадке ebay
Выгодно это по чем? Я лично столкнулся с тем, что продав за конкретную сумму на площадке eBay, система PayPal автоматически переводит доллары на счете в рубли по очень смешному курсу, в итоге остается совсем ничего от выгоды продажи. Вы не столкнулись с этим?
За $92. У меня счет в $, проблем нет. Курс это ничего, а вот комиссии paypal и самого ebay страшные.
Счет в долларах могут иметь только нерезиденты России, как я знаю. А мне как гражданину РФ PayPal автоматом все конвертирует не спрашивая моего согласия.
У меня все PP в долларах, даже не знаю с чего бы вдруг.
в том же магазине есть Fiio X3-2 с такими же наушниками за 200$
  • 10 января 2017, 22:57
Кстати да! Офигенно, правда там уже 15 штук осталось.
  • REDSTAR
  • 10 января 2017, 22:42
жаль сейчас денег нет
взял бы полюбому
  • 10 января 2017, 22:50
Ребят кто заказывал плееры уже с данного магазина, какой ценник в декларации ставит? Спросил у прода — пока молчит, охото взять
В понедельник мне пришел. 15$ стоимость указана. Покупал в конце ноября за 99$. Шел почтой Сингапура около 40 дней.
Если вы в РБ то просите продавца, он повесит стоимость хоть 1$ например на бангуде вообще можно сразу отметить, чтобы без ценности был.))))
Мне пришел xDuoo X10 с ценностью 30$ например.
  • 11 января 2017, 17:58
Да, продавец ответил что может выставить нужную стоимость в 20-22$, спасибо :)
  • d-evil
  • 11 января 2017, 00:05
Этот плеер лучше чем xuelin 770c new?
по управлению и софту. по звуку скорее всего равны.
Жду Fiio X1 II + EX 1 II :)))) за 120 — 130 я бы взял. Задам вопрос продавцу.
На сколько лучше Fiio X1 II, чем Fiio X1 в плане звучания?
X1 II только что вышел. С чего на него скидки устраивать? Это акция для избавления от запасов прошлого поколения плееров
  • 11 января 2017, 04:39
в итоге плеер был выгодно продан на площадке ebay
Подскажите на сколько выгодно был продан? При стоимости плеера 80 баксов, комиссия ebay 8 баксов, пейпал 4 бакса, отправка в районе 12 баксов. Итого плеер продается за 56 долларов. Как Вам удалось продать его с выходом наушников в ноль? Еще и потери при выводе.
92-3.89(paypal)-9.2(ebay)-5(shipping)=73.91, если учесть что прошлая акция была за 99.99 минус купон и КБ, порядка 70 с копейками вышло я не помню уже.
  • 11 января 2017, 08:26
А куда и чем отправляли? У меня в сша отправка наушников (затычки) обошлась в 900р почтой РФ
В Канаду, почтой Казахстана.
  • 11 января 2017, 09:07
А, у Вас наверное тарифы низкие. У нас (РФ_ почта дерет безбожно.
Отправил планшет в Китай весом 1300гр обошлось без страховки и ценности 2000р ровно!!! Год назад было 1400р тоже в декабре.
Пару лет планшет 10-ти дюймовый отправлял в заводской коробке в Америку в амазон по гарантии. Обошлось в 600 рублей почтой РФ.
  • 11 января 2017, 12:59
Отправлял посылку весом 1,8кг мелким пакетом авиа — 1900р., два с половиной месяца назад. Шла 2 месяца ) перелет занял (разница экспорт и импорт) ровно месяц. Морем стоила 1260р.
Я за 340 рублей наушники отправил в Нью-Йорк.
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл брать по этой акции «связку» FiiO Dynamic EX1II +Prototype A1 к уже имеющемуся плееру FiiO X1?
этот недоусилитель нет смысла брать, а наушники маст хэв
А какие различия между EX1 и EX1 II, вторая версия не хуже?
По этой акции цена выше на ~250 рублей, чем если взять отдельно EX1.
Пока думал, что купить X1 + EX II или X3 II + EX II все пропало. :(
Это не первая подобная акция от официалов, и скорее всего, не последняя.