Лучшая цена ($4.56) на ORICO 2189U3 2.5" USB 3.0 кейс для HDD SSD

ZAPALS раздаёт кейс ORICO для 2.5-дюймовых HDD SDD за $3.50 + доставка $1.06, итого цена $4.56.
Ниже цены я не встречал.
Как раз такой вчера получил с GearBest, купленный месяца 4 назад со скидкой за $6.5 :(
  • __DH__
  • 07 января 2017, 16:36
А нельзя ли цену написать в заголовке?
  • 07 января 2017, 16:58
сделано
  • Druhn
  • 07 января 2017, 16:41
А я ещё пред-предыдущий жду, второй месяц пошел…
  • 07 января 2017, 17:00
ну так я три с лишним месяца тоже прождал, затем написал в саппорт GearBest — сразу перевыслали и с треком, его-то получил уже быстро

у меня одновременно три посылки безтрековых с gearbest затерялись более чем на три месяца, сейчас вот перепослали все три
  • Druhn
  • 07 января 2017, 17:09
А причём тут жир? Я про запалс говорю.
тожк жду. до сих пор едет где-то
+1, тоже 2 шт. по акциям с zapals'а жду не дождусь… думаю скоро палкой грозить буду :)
Я уже диспут на палке открыл, тоже брал 2шт. Ответили мол отправили бомж почтой (хотя за нее как бы деньги взяли и могли дать трек хоть по Китаю) и мол посылки идут обычно до 30 дней, в некоторых случаях до 60 и более. Отправили они 7 октября (они же сами указали эту дату в споре на палке), получается, сегодня ровно второй месяц с момента отправки + 1 неделя с момента оплаты.
Я намерен возвращать деньги, это какой-то разводняк, а не сайт, имхо.
З.Ы. Речь о магазе zapals
  • supvl
  • 08 января 2017, 10:10
аналогично… и отвечал запалс так же… в итоге открыл спор на палке — сразу вернули деньги, даже препираться не стали… и за кейс этот, и за перчатки…
  • userx21
  • 08 января 2017, 14:13
Тоже с запалс жду кейс, а чехол пришел уже к нему оттуда же…
  • puzoid
  • 07 января 2017, 18:30
Получил такой же недавно. Шло больше двух месяцев, трек не отслеживаемый был. Эти ушлепки в глаза долбятся — адрес на посылке был вида,,, .(т.е. ни единого слова, вообще, лишь индекс и номер телефона). Мне позвонили с сортировки и назвали индекс, я назвал свои ФИО.
  • Vadim2S
  • 07 января 2017, 18:53
Может, у них русского шрифта нет? Я по старой привычке все латиницей пишу.
  • puzoid
  • 07 января 2017, 19:23
Только латиницей и заполняю, да и не первый заказ оттуда. Магаз и сервис отвратные.
Тоже получил в декабре такой с запалса, всё четко.
  • Ser_Go
  • 07 января 2017, 19:57
Наверное, мы с Вами в один день заказали…
Такая же фигня, ругаюсь сейчас с ними! запэлз пусть валят боком!
Тоже заказывал ноябре, так и не пришёл. Открыл спор на палке.
  • plin2s
  • 07 января 2017, 21:03
Мне с осеннего заказа на Zapals пришел в декабре.
  • Samy744
  • 08 января 2017, 01:43
через 80 дней ожидания получил возврат денег.вот такой zapals
Я прождал больше 2-х месяцев, так ничего и не получил. Деньги вернули без проблем, но желания играть в лотерею с безтрековой доставкой больше нет. Так что пройду мимо.
  • STS44
  • 08 января 2017, 23:58
Мне пришёл. И ещё лампа халявный от них тоже пришла.
Переведи. " Ни чего не понимаю!"©
Где его 4 месяца болтало, посмотри по номеру.
Может не всё потерено, и Я дождусь))))
  • Gektor
  • 07 января 2017, 16:53
купленный месяца 4 назад со скидкой за $6.5
Уже и деньги вернул наверно.
Смело П.18 можно приписать )))
  • 07 января 2017, 17:02
нет, деньги не вернул, GB перевыслал
  • 07 января 2017, 17:01
нет, затерялся на три месяца, я терпеливо ждал, затем по письму о недоставке GearBest перевыслал с треком бесплатно
У всё понял.
Ток ой же случай с фонариком, пере отправили, получил)))
глубоко в душе, жду, а вдруг! по той цене Я бы ГБ деньги сразу вернул бы, мечта)))
Спасибо, взял, плюсанул.
зря)
Почему, зря?
Думаю, что не придет!
Потому что судя по комментам это не продажа товара запалсом, а его кредитование покупателями, причем беспроцентное!
  • queyron
  • 07 января 2017, 18:10
Белый от ORICO через Zapals так и не пришел, грешу на нашу почту — сэкономил на доставке. Выслали снова — может повезет.
А в прошлые разы уже пришли, цена хороша, боксы оригинал.
За наводку конечно спасибо. Но этот бокс был куплен ранее, правда дороже рублей на 100.
  • 07 января 2017, 18:24
:) такая же беда
то, что раньше купил, да дороже — особенно отдаётся печалью, когда видишь дешевле
на 3.5 есть что-нибудь достойное и недорогое?
  • 07 января 2017, 18:40
лежат в листах желаний боксы (USB 3.0) на разных сайтах, но цены от $15
предпочёл купить за $20 док-станцию на два диска
  • sergt80
  • 07 января 2017, 18:41
Покупал такой же 2.5 месяца назад. Так и не получил
В этом же магазине покупали?
  • diamon
  • 07 января 2017, 18:50
с запалса вообще ничего не получил. фтопку его, лучше переплатить 100р.
  • Gordon
  • 07 января 2017, 18:53
OFFTOPIC.

Друзья, может кто подскажет. Нужен бокс для 2,5 диска но без USB — просто коробка и чтоб интерфейсы диска были открыты. Нужен для такой вещицы .

Искал на ebay и ali, но как то не ищется. Буду благодарен если кто подскажет где искать.
  • Corvair
  • 07 января 2017, 19:08
А есть сейчас на рынке 2,5" бокс с защитой от записи, кроме Залманов? Залман уже есть, но хочется ещё бокс попроще, только с блокировкой, в качестве внешнего винчестера «общего назначения» для работы в условиях неблагоприятной эпидобстановки и для часто обновляемых бэкапов.
  • 07 января 2017, 23:31
  • Corvair
  • 08 января 2017, 09:46
Здесь же только шифрование, но не режим Read-only.
  • Udavf

Также посматривай ORICO 2596LU3, но пока я его не нашел
  • shwalbe
  • 07 января 2017, 19:18
его уже 2 месяца по такой цене продают в Запалсе
вот в прозрачном корпусе кому надо www.zapals.com/orico-2139u3-usb-3-0-to-sata-3-0-2-5-hard-drive-external-enclosure.html
Спасибо, взял. Буду ждать
Спасибо большое! С радостью прикупил. Уже пару недель не покидает желание заиметь USB 3.0 внешний хард. Вот первый выгодный шаг сделан)) цена просто отличная за фирменный бокс. Теперь осталось только PCI-E карту купить на моего старичка, но это уже следующая история)
Подскажите а то не в курсе. Я так понимаю что снимают старый хард драйв с ноутбука и вставляют в етот бокс, а старый хард драйв заменяют новым или как?
А в ноутбук ssd
  • jenik
  • 07 января 2017, 21:01
Знаем мы эти низкие цены на кейсы с Zapals. Я свой уже больше 2 месяцев получить не могу. Лучше уж за 6.5 с GearBest ;)
Никто ж не заставляет. Я недавно усилитель Xiaomi Wifi 2 купил по цене первых. И много чего еще. Иногда даже доплата за трек, все-равно выгодно
  • vvmel
  • 07 января 2017, 23:12
Палкой отбил деньги, через 3 недели пришел кейс. Итого почти 3 месяца. Совесть не мучает.
За 6,36 данный кейс можно приобрести на Али, с доставкой из России. Мне курьер через 2 дня привёз. Магазин Orico Factory store
  • jopta
  • 07 января 2017, 23:07
халявные сяомишные варежки жду оттудова месяца 2 уже
пришли недавно. не а зиму точно. не сяоми по качеству, жиденькие, но сойдет. размер не на мужскую лапу, девушкам или подросткам. с тачем дружат.
  • Alexli
  • 08 января 2017, 07:48
Вы как маленькие дети, ей богу.
Покупаете в магазине металлизированную нить и делаете нашивки на любых перчатках.
К чему лишние телодвижения. Такой фигнёй в здравом уме мало кто займется. Тут все бесплатно и в почтовый ящик даже почтальон закинул.
  • Ohus
  • 07 января 2017, 23:09
Здравствуйте.
Может кто пояснит какой кейс лучше и чем отличаются кроме корпуса:
ORICO 2189U3
ORICO 2588S3
ORICO 2588US3
ORICO 2599US3
  • Ohus
  • 08 января 2017, 10:34
Вот и минусы прилетели — за что не понятно…
  • ssl_1
  • 08 января 2017, 00:17
Господа а тесты где? Какой контроллер и т.д
  • 08 января 2017, 10:29
На этом ZAPALSе больше ничего покупать не буду, и даром не надо, с октября месяца жду подобный кейс, а на палке лишний спор открывать из-за 5 баксов как то не хочется. Деньги то вернут, а осадочек у палки останется…
  • Mack5
  • 08 января 2017, 13:34
Если вы не жулик, то боятся вам нечего.
А так да, 5$ не деньги. С такой тенденцией на том же основании вообще никто дешевле 5$ перестанут отправлять.
  • 08 января 2017, 14:06
Если вы не честный человек, то тоже нечего бояться: репутация в уплату за халяву.
Напишите в суппорт запалса, они возвращают деньги без диспута в пэйпэл.
  • 08 января 2017, 18:37
Написал, ответили: наберитесь терпения и ждите, а прошло уже 2,5 месяца.
  • Mack5
  • 08 января 2017, 20:36
Вместо XRN3 PRO 3/32 прислали версию на MTK. В саппорт отправил заявку, приложил фото и видео распаковки. Попросил возместить разницу. Будем посмотреть как они без палки решают вопросы.
Мне всё ещё и не пришла подобная коробка с прошлой распродажи.
  • Leopard
  • 08 января 2017, 18:29
эти боксы от орико, сильно лучше чем нонеймовых усб 3,0 боксов с большими усб выходами с двух сторон кабеля? Которые так же и стоят без всяких акций?
вот например aliexpress.com/item/USB-3-0-HDD-Hard-Drive-External-Enclosure-2-5-inch-SATA-SSD-Mobile-Disk-Box/32710524314.html у меня полгода трудится вроде норм, правда скорости незнаю, несчем сравнить
  • romep
  • 08 января 2017, 21:04
Ребят, сделал заказ, деньги сняли через paypal, но не вижу оплаченный товар на сайте. Где посмотреть, можете скинуть скрин с сайта о заказе?
  • h_art
  • 09 января 2017, 01:56
немножко позанудствую но… на али сейчас с купоном 2.76 бакса. зачем этот факинг запалс?
Ссылкой не поделитесь?
  • h_art
  • 11 января 2017, 17:17
да прямо сразу находится поиском же direct orico
  • romep
  • 11 января 2017, 19:26
Цена 456,22 руб. Что за купон?
  • hmark
  • 09 января 2017, 11:52
От 20 сентября ждал кейс от zapals, так ничего и не пришло, на днях сделали рефунд.
Я у них уже заказал orico боксы сразу 2 штуки взял, по 3 бакса, уже 70 дней боксов все нет! Трек не трекается, продавец рассказывает сказки что он попросил службу доставки и она вот вот доставит мне посылку :) В общем из-за нагрузки предновогодней почты терплю до конца месяца потом диспут на палке открываю.
  • sancho86
  • 04 февраля 2017, 15:07
Какой-то странный трэк дали. Чем он отслеживается?
Хе-хе… пришел и даже работает)