Стяжки-липучка с ушком, в упаковке 100 штук. $7.99+Бесплатная доставка

Прислали скидку на почту, я сама у них не покупала, брала такое же на амазоне (там чуть дешевле, но доставка только в пределах США), и хочу сказать, это мегаудобная вещь, все кабели убрала, упаковала красиво :)

Акция актуальна до нового года. Удачи!
Рейтинг купона или акции: 0
Однако дорого
  • t0xy
  • 29 декабря 2016, 13:12
вроде всё круто и треки ко всем посылкам дают, но последняя покупка заставила меня напрячься и вырастить скепсис по отношению к dd4
короче купил я 5 сяоми ковриков, на посылке написано было 3, а по факту внутри лежало 2, все фотки сделал и отправил, в ответ тишина, поддержка уже две недели говорит что дело не обработано

халява, кстати, на геарбэсте дороже на 50р.
www.dd4.com/goods/FireAngels-Squeeze-Fun-Stress-Reliever-Gifts-Fidget-Cube-Relieves-Anxiety-and-Stress-Juguet-For-Adults-Fidgetcube-Desk-Spin-Toys%EF%BC%88Green%EF%BC%89_94598.html
  • darkrude
  • 29 декабря 2016, 13:16
Аналогично с дд4 от 11.11 жду посылку, трек есть, с 26.11 не меняется статус «в пути», почта Нидерландов. С трудом достучался до поддержки площадки, продавец не отвечает. Через сколько дней по хорошему стоит обращаться в палку за помощью?
  • Zoolog
  • 29 декабря 2016, 13:19
Ко мне почтой Нидерландов посылки по 54 дня идут. А многие люди из РФ с октября ждут.
Поэтому, особо не беспокоюсь, где там моя ручка Сяоми из этого магазина.
Ждите
  • supvl
  • 29 декабря 2016, 14:24
мне с евера Нидерландами смарт идет\шел — так с 1 ноября никакого движения трека — я уже и возврат денег с евера получил, минуя палку… а он на днях возьми и трекнись в России… вот правда дальше опять никакого движения уже дня 3…
  • darkrude
  • 29 декабря 2016, 22:17
мне всё доходит за 2-4 недели PostNL-ом, и я всё это к тому, что в ДД4 нет простого способа заявить о проблеме, все ссылки ведут на правила магазина, инструкции и описание какие они хорошие. Написать сообщение проду это целая история с поиском ника (Dany) магазина, несовпадающего с названием магазина (какойто мега store). До тех. поддержки почтой и внутренними сообщениями не достучаться. Вчера повезло — овтетили в лайв-чате и прислали письмо что приняли на рассмотрение. А сегодня отписали — ждите ждите и надейтесь. В ответ написал что жду до 60 дней и подключаю палку.
С эвером, геаром всё намного проще, там есть куда кликнуть и сообщить о проблеме, да ещё и по гарантии помогли. Что тут будет — не представляю.
  • Zoolog
  • 29 декабря 2016, 13:16
Я такие брал по 1 центу в магазине Xinte
Очень неудобно, что поштучно (((
Хотел взять еще, но халява кончилась.
Не такие же, там были безо всяких ушков.
ХБ изолента уже не в моде?
  • MindWin
  • 29 декабря 2016, 13:25
У нее клей, а тут липучка(без клея).
  • elec3c
  • 29 декабря 2016, 13:18
5 руб штучка, 500-кучка, а в кучке 100 штучек) Да уж, дороговато будет.
  • abyrwalg
  • 29 декабря 2016, 13:24
просто кучка великовата)
  • AGENT
  • 29 декабря 2016, 13:49
если продавец на DD4 морозиться -писАть надо сюда: DD4 Customer Service <[email protected]>
это не магазин, это такая же торговая площадка ка ALI.
ответили быстро, сказали разберутся. Через день продавец отменил заказ и возврат на PP.
или писАть в в всплывающее окно чата.
10 шт за 0,99 никто не видал...?
  • md5ffx
  • 29 декабря 2016, 14:16
лучше взять такой рулончик)))
25м за 7.9 aliexpress.com/item/25M-length-1cm-10mm-0-39-Cable-Tie-Nylon-Strap-Power-Wire-Management-25M/32703598566.html
но лучше пошире взять, 1см для чего то отличного от проводов — больно хлипко
aliexpress.com/item/High-quality-25M-Length-2CM-Width-Nylon-Cable-Tie-Self-gripping-Strap-Stick-Ties-Computer-PC/32592768848.html
12,37 в приложении)
  • GRU
  • 29 декабря 2016, 14:21
на ебее есть от 7,31 с бесплатной доствкой искать по слову 100 pcs Re-Useable Nylon Velcro Strap Cable Ties adhesive backed Velcro
  • 4ishops
  • 29 декабря 2016, 23:20
недавно как раз такие заказал, еще не доехали…