Новая игра на АлиЭкспресс - растим денежное дерево за монетки

Новая игра на АлиЭкспресс — растим денежное дерево за монетки. Игра доступна только в
мобильном приложении в разделе Мобильные бонусыЗадания дняДенежное дерево.
Сроки игры — с 27.12.2016 по 30.09.2017.

Игру можно найти здесь

Правила простые — заходим раз в день, тратим монетки, поливаем дерево, боремся, если нужно, с вредителями, и получаем некие призы.
У меня пока был один приз — добавили 20 монеток. Судя по всему могут быть купоны.
После того, как вы вырастили одно дерево, можно начать растить новое.
Дерево

Полные правила:

Рейтинг купона или акции: 0
  • spectral
  • 29 декабря 2016, 12:12
Призы, как я понимаю, нафиг никому не нужные купоны продавца в магазинах с 200% ценами. Али в своем репертуаре. :)
  • 29 декабря 2016, 12:13
а вдруг алишные купоны? магазинные, понятно, нафиг никому не нужны… ну очень-очень редко…
  • levsha14
  • 29 декабря 2016, 12:53
достиг уровня 50, дали 20 монет.
  • 29 декабря 2016, 13:20
Награда купоны на 16 долларов и/или 740 монеток
  • asuearl
  • 29 декабря 2016, 13:31
купон на 16$ от 500 или 700$ в магазине сумок для упоротых блондинок ) или в магазине с цыганским золотом )
  • 29 декабря 2016, 15:14
ясен пень что меньше 20% это для али вообще счяс не скидка по такой акции, а монетки вообще не награда, взять нормальный купон на них почти не реально, капчи нету, скрипты рулят…
  • krysa
  • 30 декабря 2016, 01:39
Только сегодня видел LED лампочки по 0,19$ с купоном магазина. Правда при наличии 2/2,01 это не интересно в данный момент)
  • 30 декабря 2016, 09:08
ну так делитесь наводками))
мне купоны на 2 вообще не доступны((
  • asuearl
  • 29 декабря 2016, 13:28
я бы сказал так — купоны в нафиг никому не нужные магазины )
  • Leprikon
  • 29 декабря 2016, 12:16
Пусть сами этой ерундой занимаются
20 монет сегодня всем дали
  • xlrBoss
  • 29 декабря 2016, 12:22
нет, с чего вдруг? зашёл на 3 старых акка с 0 монет — 0 монет так и осталось
я имел ввиду — за поливку деревьев дали
для чего эти монетки? я помню натряс 3000 этих монеток когда был баг(несколько дней тряс). потом обменял их все на купон 39 от 39,01 в магазине с несколькими синими бриллиантами. купил товар, итог — фейковый трек, ни товара, ни монеток, ни купон назад. так что рвать опу изза нескольких сот монеток не советую
спасибо за информацию, видел купон 50 от 50,01 за монеты в одном магазине на Али, пока думал стоит ли его брать, купоны закончились, но цены в магазине и так были очень завышены… а теперь уже и не жалею.
  • seabound
  • 29 декабря 2016, 16:09
Взял я этот купон, вроде и магазин с хорошим рейтингом, а в итоге продавец оказался жуликом, теперь ни монет ни товара и потерянное время с нервами. Поддержка али разводит руками.
  • 29 декабря 2016, 16:49
магазин с хорошим рейтингом, а в итоге продавец оказался жуликом
там кроме продавца ещё и другие посредники есть :)
  • seabound
  • 30 декабря 2016, 00:29
Какие например?
  • 30 декабря 2016, 09:09
«прокладка» в виде секты «почтовиков» ;)
А что мешает алишным жуликам предложить доставку нормальным почтовиком — тем же еПакет. Но нет. Или нормальная доставка у них недоступна или ценник на неё заявлен в несколько раз больше, чем стоит сам товар.
не знаю что… принципы? вредность? жадность? я за любую доставку, которая была бы дешёвой, но при этом покупки не терялись)
Ну, так еПакет вроде и недорого и быстро и с отслеживанием.
как Вы сами же сказали, это если продавец совестно соизволит запросить за него адекватные деньги…
это не аукро, где через администрацию можно потом вытрусить разницу затрат за лишнюю переплату на перевозчика))
Так и Али возвращает деньги за доставку, если посылка не пришла. А как иначе?
я имел ввиду, если продавец на аукро запросил 50грн предоплаты, а по смете / треку / деклорации оно получилось при получении 35грн, то 15грн можно запросить возвратом, через жалобу в поддержку))
Ах, вот оно что. :)
  • 29 декабря 2016, 12:24
Спасибо, над падежами и числами в «правилах» поржал)

Ещё очень радует, что самому удобрять не придётся)

Червячок слишком симпатичный, я с такими бороться не смогу)

И, напоследок — сроки проведения акции: Вау!)
  • yurykk
  • 29 декабря 2016, 12:32
Раньше люди ходили в магазин, чтобы купить то, что нужно.

Теперь люди ходят на AliExpress, чтобы что-нибудь купить и убедить себя в том, что это нужно. А если уж совсем никак не нужно, то это «подарок».

Гениально. Так монетизировать фетиш типа выращивания виртуальных деревьев и прочей игры «в монетки»… снимаю шляпу.

Осталось только раздать купоны на $100 от $120 в магазин подержанных носков, и успех обеспечен — покупатели оплатят вывоз фигни, которую в противном случае нужно будет утилизировать за деньги.
  • Stockman
  • 29 декабря 2016, 12:39
Вот это на Али сегодня понравилось, молодцы, сами себя потролили )))
sale.aliexpress.com/ru/__pc/new_year_quiz.htm
  • dealwith
  • 29 декабря 2016, 12:45
9/10
У меня 8/10))
  • 29 декабря 2016, 13:14
А кто получит 10 из 10 станет настоящим мошенником и автоматом бан на все акки)))
  • Qyix7z
  • 29 декабря 2016, 13:35
  • o77
  • 29 декабря 2016, 13:39
Расходимся, подарков не будет.

«приуныл — потрогал колбасу» ©
  • 29 декабря 2016, 12:54
Насмешили, спасибо))))
вот этот ответ очень мил
Нет, если бы это был костюм кролика, без «Горячего надувательства» в заголовке бы не обошлось.
  • Di123
  • 29 декабря 2016, 12:45
мммм по сентябрь )))
это какие леса можно построить :)
а чего бы с дури не помаються
  • ZondeR
  • 29 декабря 2016, 12:47
Всё равно это загадка, пока не вырастишь дерево не узнаешь, что за приз дадут.
  • 29 декабря 2016, 17:28
кажется, что-то вырастивший должен кого-то посадить?)
  • derial
  • 29 декабря 2016, 12:48
лучше выдайте там купоны -100\400$ а мы уже придумаем как их использовать.
  • skyy
  • 29 декабря 2016, 13:25
А остальным 100/200$, пожалуйста.
  • Vovan666
  • 29 декабря 2016, 14:00
400/400,1
  • 29 декабря 2016, 17:10
100 от 99 меня вполне устроит,
я даже покупать ничего не буду)
  • userman
  • 29 декабря 2016, 12:50
Поставил приложение :) Заметил что прога постоянно в буфер обмена лезит…
  • Rain13
  • 29 декабря 2016, 13:48
Какой кошмар, удалите немедленно, Али экспресс вообще параноикам противопоказан
  • Hootch
  • 29 декабря 2016, 13:44
На старте получаем дерево с 1хп за 1 монетку. Бесплатная ежедневная капля даёт 2хр + тратим 5 монеток на дополнительную воду которые дают по 3хп, всего +17хп в день. Итого без учёта жуков, так как пока непонятен механизм их появления (за 2 монетки можно прогонять жуков и получать 6хп, что ускорит выращивание дерева, те же платные капли (1монетка-3хп)*2) мы получим, что (1000хп-1)/17=58,76 или максимум 59 дней на выращивание дерева (если не будете пропускать ежедневный полив).
Значит чтобы вырастить 1 дерево за 2 месяца мы потратим примерно 294+1 монет (быстрее с жуками, но количество потраченных монет останется прежним).
За время акции теоретически можно успеть полностью вырастить 5 деревев. Значит потратив 1475 монеты мы получим $16 купонов и 740 монет. Если $16 купонов и 740 монет падает с каждого дерева, то умножаем на 5.

Лично мне кажется что будут давать за каждое дерево.
Так как растянуть 4 купона ($1 $3 $5 $7) и 740 монет на несколько деревьев выдавая приз за каждые 50 жизни дерева (то есть 20 призов), нереально.
740/20 монет это всего 37 призов.
  • 29 декабря 2016, 14:31
Спасибо огромное за аналитику. Именно такой коммент к акции всегда и ищу. Вопрос только с купонами — 20-25% скидка будет, или что-то толковое. В правилах, естественно, не написали.
  • 29 декабря 2016, 15:26
20-25% скидка будет, или что-то толковое
25% — это и так толковая скидка))
  • 29 декабря 2016, 15:44
Уж поверьте, я знаю, что такое толковые купоны
  • altzw
  • 29 декабря 2016, 16:12
да хоть 1000 от 1000,1.
главное — чтобы было где их потратить с нормальной скидкой, а не в магазине с товарами по х00 или х000 денег.
  • Guilty
  • 29 декабря 2016, 16:25
O_O 100 от 100.01 это откуда такое?
  • 29 декабря 2016, 16:30
Поямые эфиры во время дня холостяка 11.11
  • 29 декабря 2016, 16:44
ну так это какие-то бредни, а не реалии толковых купонов))
  • 29 декабря 2016, 17:12
Покажите мне более толковые купоны, чем эти
  • 29 декабря 2016, 17:17
так Вы мне и покажите «доступность» этих купонов))
  • 29 декабря 2016, 17:38
Есть конкурсы, есть условия. Кажый имеет право участвовать. А зная правила игры есть большой шанс на выигрыш.
Лотерея.
лотерея?)
Да. А что? :)
  • ACE
  • 29 декабря 2016, 14:44
Я тоже думаю что это за каждое дерево, но призы дают не каждые 50 очков опыта. На скрине в топике видно что следующий приз будет примерно на 180 очках (примерно через 11 дней без учёта жуков), т.е. интервал растёт.
  • 29 декабря 2016, 13:48
прям «тамагочи» какой-то :))
  • ACE
  • 29 декабря 2016, 14:55
Тамагочи у Али уже был, только не у всех и как-то незаметно прошел.
  • m13ale
  • 29 декабря 2016, 15:26
Расскажите, как обменять монетки на купоны алиэкспресс? Я уже задолбался — купонов вечно нет, а если вдруг есть — жмешь на купончик и купонов сразу опять нет. Может скрипт какой нужен или другая военная хитрость?
  • Hootch
  • 29 декабря 2016, 15:39
Смотришь на счётчик оставшегося времени там где нужно брать купоны и когда отсчёт пойдёт 10 9 8 7… начинаешь считать про себя и возвращаешься на предыдущую страницу продолжая считать. На… 1 0 заходишь на страницу и берёшь купон. Может не получиться с первого раза для самого дорогого купона, но долларовый возьмёшь 99,9%
Я так один раз взял 3 номинала за одну попытку, а на 4й номинал монеток нехватило. (когда монетки давали за добавление магазина в фавориты)
  • m13ale
  • 29 декабря 2016, 16:03
Спасибо, попробую сегодня хотя бы долларовый ухватить.
  • 29 декабря 2016, 16:42
скрипт и быстрейший инет с хорошим пингом — точно не помешает, вот только, где Вы их возьмёте…
  • Kirillm
  • 29 декабря 2016, 17:58
Все просто и без них проверенно, делаю так — захожу на страницу ровно когда отсчет сек 0, главное чтоб все видни купоні, жду следущего часа и ровно по инет времени в 00 берется уже любой купон, только нажать подтверждение на вибраном купоне ок
  • 29 декабря 2016, 19:03
та это всё понятно)) вопрос в другом был — я и ответил ;)
вообще велик ли будет шанс — когда «тысяча» человек проделает по Вашему совету? опять же будет вытягивать лидерством — ловкость рук, разторможенность софта, точность часов и сам «пинг» сети)
  • floridor
  • 30 декабря 2016, 12:13
А эти монетки вообще срок действия имеют?
  • dim565
  • 30 декабря 2016, 13:44
В правилах (на странице Мобильные бонусы) пишут, что 31 марта 2017 сгорают монеты, заработанные в 2016.
пора начинать их тратить :))
  • dim565
  • 04 января 2017, 14:31
Согласен, каждый день просматриваю что-то интересное в подборках товара на завтра, но пока ничего нужного не попадалось. Кто-то на mysku покупал powerbank xiaomi за 2 тысячи с чем-то монет + 0,01$.
та говорят, мало того что очереди на расхват товара, так ещё и не приходит нефига, так как не отправляют видимо((
  • anvit1
  • 02 января 2017, 12:31
с таймером времени (изменением времени или часового пояса в настройках телефона) кто-нибудь игрался? В игрушках обычно таймер времени так можно ускорить… и дерево за полчаса тогда вырастит, оно новое, должны быть баги…
ну как там успехи общественности с «тамагочи»?))
Как оживить засохшое дерево? на что жать? всё проклацал и не нашел
  • vasa72
  • 09 января 2017, 03:00
такая же хрень, ребенок достал, чтобы я дерево рживил, везде тыкал и гуглил — результат 0
Что у меня на планшете, что у супруги на телефоне перестало открываться денежное дерево. Никто не знает, как лечить?
Сегодня набрал 150 xp. Написало что то на английском, прочитать не успел. У меня все в дереве на английском почему-то. Что должны были дать? Вроде купонов не прибавилось.
  • 18 января 2017, 23:31
монетки давали на всех этапах… у меня скоро будет 500 — надеюсь на купон)))
выскочит угадай карту, а там или купон или монеты
  • 31 января 2017, 23:42
были монеты(((
  • Histrike
  • 01 февраля 2017, 12:06
Да, разобрался, просто видно глюк у меня был, на 150хр, ни угадай карту, ни красного купончика на ветках, не появилось. Дальше на 300 и 500хр, появлялись. Дали оба монеты. Интересно хоть кому-то купон дали?
  • bannedmi
  • 05 февраля 2017, 12:49
Оналогично были только монеты
  • 15 февраля 2017, 21:21
последний раз были игры с картами на 500хп и 700хп, оба раза дали по 50 монеток

сейчас 961хп, т.е. в субботу буду знать чем эта байда закончится)))))
  • longway
  • 17 февраля 2017, 14:31
сегодня вырастил дерево до конца, на что вместо приза он выдал ошибку и предложил вырасти новое, старое дерево с последним положенным призом конечно же пропало,
и кстати, если так прикинуть то монеток на выходе дают столько же сколько в дерево и потратил.
так что не попадайтесь на этот фокус хитроумных али
  • 17 февраля 2017, 16:06
о как… у меня вот сегодня 999хп… видимо, издеваюццо…
  • ZHALo
  • 17 февраля 2017, 20:03
Мда… а я подумал что только мне так «подфартило». Что-то у них там глюкануло видимо. Но досадно, да…
И откровенно говоря я ожидал что при достижении максимального роста в 1000ХР дерево действительно «расцветет» как написано в правилах к акции и на нем появится что-то большее чем очередная лотерея (с которой мы сталкиваемся на определенных этапах роста).
не лотерея а лохотрон, были варианты когда 7 купонов и 1 карта по 50 монет, всегда выпадает по 50 монет.
Тоже завтра два дерева должны завершиться.
  • 18 февраля 2017, 11:44
ну в итоге Вы не много потеряли… дорастила дерево — дали 80 монеток((((
Цитата с другого сайта «Господа и дамы, признаюсь, я сегодня лоханулся — дошел до 1001 xp в игре Денежное дерево, пытался взять подарок, все время выдавало ошибку и я нажал на кнопку с деревом и за 1 монету получил новое дерево. Я думал, что к старому можно будет вернуться, но оказалось, что нет… Изменилось количество деревьев с нуля на один (иконка справа от ника) и все. Подарок, он же монеты, он же купон, я прое… не получил. Но я не расстраиваюсь, т.к. не сомневаюсь, что опять получил бы монеты. „
  • bobbrr
  • 18 февраля 2017, 12:39
такая же фигня, сегодня дорастил дерево, и чет отвлекся на кино и клацнул на кнопку нового дерева.К старому хрен вернешься.Думал они постоянно буду подарками плодоносить и чем больше деревьев тем как бы круче, но видать не тот случай, ну фиг с ними))
  • BaJIepa
  • 19 февраля 2017, 06:45
Алиэкспресс пид… сы. растил 3 дерева с одним лоханулся и нажал на новое дерево из за вечной ошибки. За 2 других по 80. Тухлее говна от Али еще не было. Причем долгое и затратное по монетам и баганутое с постоянными ошибками. 3 раза на предыдущих стадиях ничего не получил т.к. на кнопке flip писало ошибку.
Те кто растит забейте. Не тратьте впемя
  • AleksLux
  • 28 февраля 2017, 11:38
где там кнопка новое дерево?
  • xrust
  • 20 февраля 2017, 19:14
Вырастил вчера гребаный сорник. Приз 80 монет за 1000ХР. Как идиот поливал полтора месяца день в день
А у меня подарок не забирается, новое посадить не могу, что дальше делать не знаю. Наверное когда истечет время подарка, все исчезнет… и тогда продолжу?
Бле, и у меня тоже! И чо делать? Есть варианты? Как то разрешилось?
не подскажете пожалуйста, как у вас эта ситуация разрешилась? а то у меня сейчас то же самое…
  • 04 февраля 2019, 12:18
del