DOOGEE X5 MAX Pro за 75$

До конца акции 14 часов. То есть до 7 утра по МСК 28.12.2016
Минимальная цена на других площадках порядка 85-90$ товарищ попросил заказать. По характеристикам своих денег стоит, на деле — посмотрим =)
Аналогичная акция была на x9 pro, но перейдя по ссылке в тот же день, обнаружил цену в 99$
Рейтинг купона или акции: 0
  • max7620
  • 27 декабря 2016, 18:01
Та же цена на Али. Плюс еще купон для новичков применить можно
  • 27 декабря 2016, 18:33
На али дешевле 5200 не нашел, но может как всегда плохо ищу )
  • 27 декабря 2016, 18:43
На али дешевле 5200 не нашел
4 815,61 руб. или US $74.99 Например.
  • 27 декабря 2016, 19:22
В очередной раз удивляюсь как умудряетесь такое находить. Я скопировал название, вбил в поиск — выдало кучу предложений, как обычно эти хитрозадые делают — от 30 до 80 долларов, заходишь, выбираешь цвет и цена выходит 80 что бы ты не выбрал.
  • 27 декабря 2016, 19:45
Это я не искал. Если минутку поискать можно найти еще дешевле.
Я такой маме подарил, она довольна. Работает не плохо для этих денег.
  • 27 декабря 2016, 18:35
Он жене хочет подарить, хотя сам ходит с допотопным леново. А так мне кажется он более мужской. Еще вопрос — на нем обычное стекло стоит, или как на Х9? Хотя опять же, для девушки и обычное сойдет — чего с ним станет в чехле и сумке.
  • 27 декабря 2016, 18:46
Стекло обычное. Защитное меньше двух баксов стоит.
  • 27 декабря 2016, 19:20
А они хоть путевые? Или просто стекляшка? А то видел много раз, но на тесты не натыкался, как переживают царапины.
  • 27 декабря 2016, 19:26
На DG 580 1.5 года таскаю. Полёт нормальный. Специально кувалдой не колотил. :)
  • 27 декабря 2016, 19:32
Не поделитесь ссылкой или по каким критериям выбирать. У знакомого стекло стояло, но царапины от ключей появились со временем, вот я и думал что обычное стекло. Покупал его вместе с телефоном в оффлайне.
  • 27 декабря 2016, 19:48
Не знаю. Я наобум брал. Смотрел в описании только толщину побольше.
  • DmitriK
  • 28 декабря 2016, 09:29
чего с ним станет в чехле и сумке
когда-то я тоже был юн и наивен.

В любой женской сумке есть ВСЁ.и ещё не много на всякий случай.
  • 27 декабря 2016, 18:39
Не стоит он этих денег. 50 баксов красная цена. Да и брака много.
  • 27 декабря 2016, 19:31
Ели убрать брак — что с ними не так? Железо не плохое, получается оптимизации никакой? Я сейчас не спорю, правда интересно почему Вы так ответили =)
  • 27 декабря 2016, 19:50
Во-первых, отвалился usb разъем (наблюдал на двух аппаратах)
Во-вторых, акки дохнут почему-то.
В-третьих стал сбоить аудио разьем.
Ну и камера…
А вот брак, как его уберешь? Кому в лотерею хочется поиграть.
  • 28 декабря 2016, 01:24
Они там что, элементы не паяют, а вдавливают в олово? ))
  • vlavik
  • 29 декабря 2016, 06:48
я покупал 4 шт. MAX и 2 шт. МАХ PRO сотрудникам. Мне и им повезло? ничего за полгода не отвалилось/умерло/сдохло. Камера изначально — г. А вот количество разговоров без подзарядки — на день точно хватает. Ну и прошивка с android 6 — отлично
  • Mack5
  • 27 декабря 2016, 18:41
С 11.11 заказанный XRN4 только сегодня переполз таки таможню.
Доставка уже не та. Вот было время СПСР… Эх. Из за скорости брал, а теперь купоны на Али вне конкуренции. Жаль только до Нового года.
Прислали мне пару x5 pro сломанных, спасибо,
  • 27 декабря 2016, 19:25
А что именно было не так? Может пока не отправили отменить заказ?
  • 27 декабря 2016, 19:58
Может пока не отправили отменить заказ?
А вы их продаете? Как можно когда прислали неисправный тел отменить заказ, может поделитесь?
Полагаю, что ResSet имел в виду «пока мне не отправили, может, мне отменить заказ».
  • 28 декабря 2016, 01:26
Правильно полагаете, я же вроде так и написал, только без «мне», но подумал и так понятно будет =) оказывается окунь не понял )
  • 28 декабря 2016, 01:34
Если прислали неисправный аппарат можно получить компенсацию в зависимости от площадки и поломки. А часть пришлют новый или вернут деньги после первого же видеопруфа(не али). К тому же часть площадок дает гарантию с пол года(не али), и так же можно вернуть средства или получить замену в зависимости от поломки.
Открыл спор н пайпал, Ппайпал сказал, что надо отправлять назад за свой счёт. В итоге жиди вернут деньги, а купон на выброс. Холодный расчёт жиди.
  • 28 декабря 2016, 08:33
Ну а из двух один телефон собрать не получится? В виде компенсации к потерянному купону?
11.11 брал (не на али) за 60 баксов (80 минус купон на 20). Итоговая сумма — 3835 р. Сначала смотрел в сторону X6 Pro, но прочитал, что у них хроническая проблема — при использовании вспышки от нагрева выгорают рядом расположенные элементы.

Телефон радует, но в родной прошивке имеется отсылка чуть ли не всей возможной информации с аппарата (в модуле обновлений по воздуху) + камера запрашивает доступ к совершению звонков (а без доступа падает). Проблема решается накатыванием CyanogenMod и установкой сторонней камеры. Прошивается элементарно, «установил дрова, нажал пару кнопок в прошивальщике»

Вообще, у Doogee нужно сначала читать соответствующие темы про брак на 4pda. У X5 (не Max), например, была болячка — металлический элемент конструкции перетирал дорожки на плате. Профилактика проста — открутить заднюю часть корпуса, подсунуть в проблемное место полоску синей изоленты.
  • 28 декабря 2016, 01:31
Выше писали не только за программную часть, что разъемы дохнут, аккум и т.д. Ну его, лучше действительно переплатить =)
  • MHH
  • 27 декабря 2016, 22:01
Вот честно говоря даже не знаю, почему люди так ведутся на 10-15$ скидки… По мне вот если брать прямо сейчас, то у Дрими можно «вымутить» цену меньше 90$(купон для новичков +кеш) за Xiaomi redmi 3s, который и по железу намного лучше, да и шансов нарваться на брак существенно меньше. Телефон всё-таки берётся не на один день, можно и нужно «зелёную» слегка придушить.
  • 28 декабря 2016, 01:29
Я задушил и взял аполло(камера УГ, в остальном норм), а этот аппарат как раз и хотели заказать, чтобы было дешево и сердито. Не знаю что в семье товарища делают с телефонами, но их хватает на пол года — максимум год =)
  • vlavik
  • 29 декабря 2016, 06:52
можно поподробнее про Дрими? Это на Али Магазин:Xiaomi Dreami Store?