Умная лампочка Xiaomi Yeelight 9W RGB по цене в 16.99$

Действителен до: 01.01.2017

Xiaomi Mi Yeelight 9W RGB представляет собой цветную светодиодную лампочку с управлением по Wi-Fi. В отличие от множества конкурентов, например Philips, эта система не требует дополнительных элементов — достаточно самой лампочки и роутера. Пользователю нужно вкрутить Yeelight в патрон и связать с мобильным приложением для управления. Устройство позволяет с помощью смартфона включать и выключать свет, менять яркость освещения, а также умеет выполнять некоторые другие функции.

Технические характеристики лампочки:
Brand XiaoMi
Type Smart Light Bulb(RGB/CCT)
Connector E27
Wattage 9W
Voltage AC220V
Light Color RGB
Color Temperature 1700-6500K
Beam Angle 180 Degree
Dimmable Yes
Lumens Flux Red 45-75Lm / Green 100-150Lm / Blue 20-50Lm / Warm White 400-550Lm
Dimension (4.72 x 2.17 x 1.97)" / (12 x 5.5 x 5)cm (L x W x H)
Weight 5.11oz / 145g
Material Aluminum Alloy & Plastic
Support iPhone, iPad, iPod, Android 4.3 and Above Devices that Support BLE
System Compatibility IOS, Android 4.3 or Above
Рейтинг купона или акции: 0
  • Alber
  • 26 декабря 2016, 21:24
Пока не ставил себе такие, но, насколько знаю, уже есть «драйвера» на них для openHAB
  • ihorila
  • 26 декабря 2016, 22:06
Вот бы еще для majordomo
  • DrT
  • 27 декабря 2016, 07:30
это к чему?
  • jiraff
  • 27 декабря 2016, 08:21
Белую лампу уже подвязал к majordomo. У этой тот же принцип управления.
  • Mangal
  • 26 декабря 2016, 21:41
Недавно добавили IFttt для нее. Но я не сумел заставить работать толком. И что то лампочка стала сама отключаться на некоторое время, причем включить не возможно… хотя 2 месяца нормально работала.
  • Mangal
  • 27 декабря 2016, 01:50
Похоже что отключается от перегрева, корпус очень горячий
  • MACTEP
  • 27 декабря 2016, 01:07
Умного в ней есть что-нибудь или это так, тупо маркетинг?
  • neskey
  • 28 декабря 2016, 10:35
Ее можно включать/выключать удаленно. Есть сценарии, включение/выключение по расписанию. Вроде бы можно присобачить к умному дому сяоми.

Мне пришла такая пару дней назад. Неплохо, но не то чтобы — ВАУ.

В контексте лампы — тускловата, не хватает для освещения комнаты 18 квадратов. Подойдет для настольной лампы, бра или торшера.

Из умного функционала я использую «будильник». Настроил включение сценария рассвет — (плавно разгорается от желтого с красным до желтого с белым в течении 15 минут) за 20 минут до будильника. Просыпаться стало чуть проще, иногда просыпаюсь еще до срабатывания основного будильника.
С пультом не так умно, но практичнее
И цена божеская особенно с пойнтами
https://everbuying.net/product1209281.html (на али от 6,5)
на гире по флешсейлу прислали 11,59 вроде, для себя только не решил пока зачем мне такое, потому и не пытался жабу усмирять, хотя как до 5 опутится может и куплю)