Original Xiaomi Power Strip с купоном $8,99

629LRQTF51OLJ67515
Действителен до: 27.12.2016

Купон на полезнейшую в хозяйстве вещь!
на GB $14.94
6 Grounding: Yes
7 Outlet: 6 Set
8 Cable Length: 180cm
9 Power Adapter: 3-Flat-Pin Plug
Спасибо, купил. Давно на него целился.
Возможно хорошая вещь, но стоит обратить внимание:
1. Сетевой провод менять.
2. Заземления на евровилку нет.
  • 26 декабря 2016, 02:23
Зачем менять? На жирбесте вполне приличные переходники есть.
а по мне проще купить и прикрутить нормальную европейскую вилку. так надежнее и удобнее.
  • animous
  • 26 декабря 2016, 06:48
Можно ссылку?
  • 26 декабря 2016, 11:20
  • shvonder
  • 26 декабря 2016, 07:05
вполне приличные переходники есть
Зачем добавлять лишнее соединительное звено? Поменять вилку не проблема, только зачем покупать то, что потом дорабатывать напильником.
это вот эти? у меня похожий пришел с планшетом, очень плотно держит. внешне точно такой.
  • 26 декабря 2016, 11:22
Жирбест, кстати примерно такой бесплатно в комплект ложит. Но я рекомендую такой вот докупить — gearbest.com/plugs-sockets/pp_281964.html
  • trovix
  • 26 декабря 2016, 14:10
Жирбесте сейчас говно вместо переходников кладет. Ми вайвай 3 пришел такой что контакта вообще не было. И если был то от вздоха терялся
  • danilaz
  • 26 декабря 2016, 12:18
внутри фольга. горят под норм нагрузкой.
Конструкция «китайская вилка без земли + европереходник» торчит из стены на 5-7 см в зависимости от модели переходника. А если за диваном розетка?

Кстати, земли действительно нет даже на вилке от станции зарядки сяоми пылесоса, что странно.
  • 26 декабря 2016, 11:24
Да, есть такой момент. Из стены торчит ровно на 5 см.
Провод-то вам чем не угодил??? Достаточно вилку заменить.
  • pdmitry
  • 26 декабря 2016, 14:41
Или розетку.
Кто-нибудь себе такое ставил?
  • DSxxx
  • 29 декабря 2016, 18:42
тут был где-то обзор на такую розетку.
провод хорошего качества.
вилку или в хороший переходник или купить в электротоварах за 45 рублей приличного качества вилку.
про заземление не понял что вы хотели сказать. оно есть. и переходники нормальные с заземлением и даже защитой есть. JD в свое время такие клал в подарок.
Ну вот в том то и дело что все есть, но через костыли с переходниками.
  • 26 декабря 2016, 11:07
Я просто заменил в доме все розетки на универсальные.
Теперь ничего переделывать не надо. И переходники тоже не нужны.
Жаль, что закончились уже удлинители.
Не закончились. Только что заказал белый без проблем.
  • 26 декабря 2016, 11:54
Верно. Оно почему-то ругалось на ограничения склада если выбырал «Buy now».
Если «Добавить в корзину» нормально купилось. И купон прокатил.
  • stf
  • 26 декабря 2016, 15:41
Розетки в сети покупали?
  • 26 декабря 2016, 15:56
Да.
Что-то типа такой. Только чёрные и без USB.
Любые вилки входят. А если размер вилки позволяет, то и две вилки.
  • Fiddler
  • 26 декабря 2016, 01:25
Это конечно не $8, как с полгода назад, но тоже очень неплохо. Спасибо.
Купон — минус $2 на весь заказ. Один раз на аккаунт.
Так что удлинителей по такой цене можно взять только один на аккаунт.
  • asuearl
  • 26 декабря 2016, 07:59
что за купон на 2$?
видимо речь идет о купоне из темы… жаль, думал еще какой то на 2$ ))
И чего хорошего в нём, понять не могу. Китайская головоломка, которая не разбирается. Пытались выломать защиту, не получилось. Еле еле пружинки выковырили приклеили в открытом виде. И в моей модели без нагрузки белый юсби доктор с проводком показывает прыгающее напряжение. Даже винты, и не хитрые. Я про вилку молчу, это мелочь. Может просто под мои требования не очень подошло. Как простой удлинитель использовать как то не очень. Я не знаю, как схема себя поведёт в режиме 24х7. Сматр заряжаю быстрой зарядкой, раз в неделю где то. Рядом с этим чудом лежит простая вилка с проводами, постоянно включенная, в ней фигнюшка постоянно работающая. Наверно я не фанат ксяоми :)
  • LynXzp
  • 26 декабря 2016, 02:00
При чем тут фанатизм — дешевый удлинитель на стол. Много кому нужны удлинители на столе, USB зарядка тоже обязательна (не каждый смарт живет неделю, а у некоторых еще и часы и другая лабудень), а тут в одном корпусе, довольно компактно.

Хотя ИМНО дизайн у него страшный, склоняюсь к OricoLDNIO. И еще думаю запилить туда USB hub(через диоды совместить с зарядкой), чтобы вместо трех коробок на столе была одна. Еще хотел чтобы в том же корпусе была беспроводная зарядка, но все что нашел — ужасно на вид (да и пока нечего к ней подключать).
такая же хрень с напряжением — без нагрузки прыгает, точнее плавно меняется с 5.1 до 3.7 и обратно… при нагрузке — напряжение 4.8 или на несколько сотых больше, телефон заряжается, но бывает пикает — пропало питание, потом снова сигнал — появилось… как-то за смарт страшновато, такая зарядка явно неполезна… павербанк (тоже сяоми) с небольшим разрядом — заряжать не хочет…
короче недоволен я этим удлинителем))
А сколько было хвалебных обзоров на него. Чет ваш комментарий прочел и расстроился.
  • NosArt
  • 26 декабря 2016, 15:28
Поддерживаю. Заказывал его по прошлой акции на DD. Блок питания юсб без нагрузки изадёт писк, а тач телефона при подключении зарядки начинает немного подлагивать. Но банку сяоми заряжает нормально.
брал там же без купонов, точно не скажу за сколько, но до 10 точно вышел. недавно получил.
оригинал, все отлично. можете смело заказывать
  • fylhtq
  • 26 декабря 2016, 05:05
как долго доставляли? чем платили, палкой? трек дают или за отдельную плату?
зашел, посмотрел заказ. цена была 9,99, заказывал 2016-11-19, нормальный трек был, пришло 13.12.2016
  • McCay
  • 26 декабря 2016, 01:50
как он из трёх ампер два с половиной киловата вытягивает?
Это на три USB-порта ток, скорей всего, не ток по 220V.
3.1A — это ток нагрузки на USB.

Входное напряжение до 250 вольт, стоит защита на 10 ампер — вот так и получились 2.5 киловатта.
  • Bober
  • 26 декабря 2016, 04:39
Где же они были раньше с черным (((
  • groom
  • 13 ноября 2019, 08:55
Не работает ссылка.
Себе брал черный по акции полгода назад, купил жене белый, вещь на столе нужная и годная)
  • fylhtq
  • 26 декабря 2016, 05:24
так и не нашёл, где вводить купон? вышло за $ 10,99
  • 26 декабря 2016, 05:37
на втором или на третьем этапе
там нужно поставить галочку напротив *у меня есть купон*
  • 26 декабря 2016, 05:31
мои мучения с купоном закончились после того, как я скопировал циферки и буковки и вставил их куда следует.
предупреждение для не особо одарённых: не путайте пустое место с буквой о)
  • ashotka
  • 26 декабря 2016, 05:55
Свистит так, что спать не возможно. Разочарован
  • 26 декабря 2016, 11:03
надо брать в коплекте шапку со звездой и спать в ней)
Мой свистит тихо. спать не мешает. Но я разочарован его характеристиками. Без нагрузки выдает 5,1В. Но с нагрузкой в 1А напряжение проседает до 4,92В, а при нагрузке в 2А до 4,84В… Я даже думал подделка, вскрыл его. Ан нет. Оригинал вроде. Все соответствует оригиналу (из других обзоров со вскрытием). Только ревизия платки поновее и сама платка чуть изменилась. Удешевление производства наверное.
Можно это дикое падение напряжения как-то вылечить? Что-до допаять на плате или поменять номиналы резисторов? У меня зарядка от смарта Xiaomi RN2 выдает лучше результаты. Там даже автоповышение напряжения есть под нагрузкой.
фото ревизии платы
Я так понял, чтобы вытащить ее полностью надо отпаивать от высоковольтной части? Этого пока не делал. Все равно знаний не хватит, чтобы самому разобраться в проблеме

Согласен с Kot_Begemot. Тоже брал по прошлой акцие, не свистит, вилку переделать — не проблема, но вот низкое напряжение под нагрузкой — эпик фейл. Даже банку силы от сяоми толком не зарядить, при напряжении 4,8-4,9 вольта брать больше 0,5А даже не пытается. Присоединяюсь к вопросу, есть ли какие нибудь известные доработки?
  • Kila
  • 26 декабря 2016, 08:38
По стандарту USB допускается 4.75-5.25 В, так что ничего страшного нет. А то, что банка силы не берет больше 0.5 А — это не проблема удлинителя, тк он может выдать более 2 А
На сколько знаю, у этой банки есть зависимость забираемого тока относительно напряжения, т.е. если бы оно не проседало и держалось на 5,2 вольтах — то и усосала бы около 2А. Ну и мой простенький телефон (родной зарядник 0,7А) тоже ругается на «медленную зарядку», правда сколько он забирает не замерял.
А халявная банка силы с жидов кстати оказалась не привередлива, и даже при таком пониженном напряжении с удовольствием забирает около 1,6 А.
Но всеравно, было бы хорошо узнать как можно поправить проседание.
  • Kila
  • 26 декабря 2016, 09:47
Я с лету не понял, как можно подстроить напряжение, поизучайте, это элемент U2 с фото выше, либо надо призвать всяких ксиманов и киричей )
Так то оно так. но мне от этого не легче. Когда у одних этот же power strip выдает 5В под нагрузкой а у меня меньше 4,9В… Деньги то платил за качество («стабильность признак качества»), а его нет.
а у меня меньше 4,9В
И что? Потребитель и эти вольты понижает до 4,2 в.
он свистит когда на холостую гоняет юсби. тоесть телефон зарядился а из зарядки не вытащил. есть небольшой шелест. если вынуть то нет. во время зарядки также тишина. два таких устройства куплены в разное время в разных местах. не критично.
ну хз. мой удлиннитель стоит на прикроватной тумбочке, прямо около уха, либо не свистит вообще, либо мне медведь уши оттоптал. прислушаюсь конечно, но ведь не замечал за несколько месяцев.
у меня именно на уже заряженных устройствах когда 100% заряд показывает.
  • ashotka
  • 26 декабря 2016, 12:03
Да на заряженных свистит, точно.
  • nabber
  • 26 декабря 2016, 08:07
Вторая безуспешная попытка заказать на DD4. На последнем шаге после нажатия Place Order выскакивает окно с надписью «Order faile», что с этим делать ума не приложу.
  • trk86
  • 26 декабря 2016, 11:20
Проверьте в адресной книге все ли поля заполнены. Номер телефона, например. Было такое, вылечилось заполнением всех(!) незаполненных полей.
  • Paravoz
  • 26 декабря 2016, 12:25
Помогло!
  • nabber
  • 26 декабря 2016, 12:59
Спасибо! Помогло, действительно заполнил все поля и те которые не обязательны и получилось купить.
  • dop2000
  • 26 декабря 2016, 09:27
У меня есть теория насчет почему у одних свистит этот удлиннитель, а у других не свистит.
С возрастом человек перестает воспринимать высокие частоты.
Может быть удлиннитель свистит у всех, просто на такой частоте, что его слышит только молодое поколение :)
Покупал по прошлой акции 2 таких. Оба мерзко пищат.
  • 26 декабря 2016, 11:23
Кстати, легким движением плоские отверстия для китайской вилки (которые под углом) аккуратно рассверливаются и удлинитель из трёхпортового превращатся в шестипортовый.
  • inetrzn
  • 26 декабря 2016, 12:18
зачетно))) я не догадался :(
  • bakren
  • 26 декабря 2016, 13:12
del
  • 26 декабря 2016, 13:19
Ну… потом нужно немного раздвинуть контакты, чтобы входили вилки со штырьками круглого сечения.
Самое главное — в правильном месте рассверлить пластик.
  • DSxxx
  • 26 декабря 2016, 13:22
Боюсь «братья» не готовы к такой смекалке и не заложили больше прочности в материалы удлинителя.
  • 26 декабря 2016, 13:28
Металл вполне крепкий на контактах.
Лучше, конечно, предварительно разобрать и немного подправить контакты.
К тому же, так понятнее где сверлить.
  • 26 декабря 2016, 13:38
Фото?
  • 26 декабря 2016, 13:45
Готового фото нету. Попробую вечером зафотать снаружи.
Да там и фоткать особо нечего.
  • 26 декабря 2016, 23:56
Вот:
  • 27 декабря 2016, 00:18
Отличная задумка! Спасибо!
  • 27 декабря 2016, 01:50
Если решитесь, есть пара нюансов.
— сначала нужно изнутри расширить петли контактов таким образом, чтобы изнутри с трудом, но входила европейская вилка как от компьюьера;
— сверлить нужно тоже изнутри, сверлом примерно 2 мм, а потом расширить надфилем;
— две полноценные евровилки рядом никак не войдут, поэтому расширять надфилем нужно до момента когда плотно войдёт вилка с тонкими штырями, типа советской.
— две полноценные евровилки рядом никак не войдут, поэтому расширять надфилем нужно до момента когда плотно войдётвилка с тонкими штырями, типа советской.
так с тонкими штырями — это и есть та самая евровилка. главное отличие от советской — частичная изоляция штырей.

а вот type F — должен иметь высокий защитный борт, т.к. штыри голые.
  • AIS
  • 26 декабря 2016, 13:46
У меня два таких один белый другой черный. Покупал один в dd4, второй в гирбесте. У меня ничего не свистит. Использую переходник с заземлением, как по ссылкам выше в комментариях. Нормально заряжает плпншет, кабель для зарядки использую качественный.
  • neskey
  • 26 декабря 2016, 14:26
Благодарю. Заказал.
  • jaxxa
  • 26 декабря 2016, 15:58
Ничего не свистит. Напряжение нормальное не плавает 5.15в. Покупал с год назад.
des1161
Можно ссылку общедоступную? Эту можно смотреть только с вашего аккаунта.
  • Tiranx
  • 26 декабря 2016, 21:28
Откройте любой товар на ибее и замените айтем ид на 291892324006
Я вбил, вот ссылка на этот лот:
ebay.com/itm/291892324006
  • Tiranx
  • 26 декабря 2016, 21:05
У меня 2 таких, работают исправно. Напряжение не прыгает, если подключено одно устройство выдает 4.98-5.01 при 1.8-1.9а, это при зарядке Редми Нот 3 Про, прожорливее ничего в наличии нет. При подключении 3 устройств, на Редмике напряжение 4.66 при 1.2а. При этом второе и третье устройство потребляют примерно по 1а в это же время. Если подключить 2 устройства способных потреблять по 2а, то этот удлинитель будет их заряжать примерно по 1.4-1.5а, немного медленнее чем если одновременно заряжать только одно устройство. Но он и рассчитан на 3а, так что производитель не обманывает, все честно. Если заряжать 3 непрожорливых смарта, вполне справляется, за пару часов пластик в районе ЮСБ коннекторов нагревается немного, но не до горячего состояния. Понятно, что температура внутри выше, но не вскрывал чтобы померять, пластиком не пахнет, зарядка идет да и ладно. В общем годный удлинитель\зарядка, только вилку сразу поменять, переходники не есть хорошо. Но лично мне больше понравился Орико на 4 розетки\4 ЮСБ. Дает больше вольт\ампер при одинаковой нагрузке, больше портов и розеток. Расстояние между розетками больше, можно вставлять круаные адаптеры свободно.
  • wiach
  • 27 декабря 2016, 00:57
Пусть кто-нибудь обзор сделает на этот удлинитель Gbtiger со вскрытием. Долго думал что брать, орико отпал из-за своих размеров, а на этот Gbtiger нету обзоров и отзывов. В итоге взял Xiaomi на Gearbest с купонами за 691 рубль.
  • Vor4un82
  • 27 декабря 2016, 23:41
Уже всё? Купон не работает?
  • jopta
  • 28 декабря 2016, 00:04
акция наибалово — заказ отменили через пару дней без объяснения…
  • Fiddler
  • 30 декабря 2016, 20:14
Мне сегодня отправили. И трек дали.
Хотя раньше тоже сталкивался с тем, что продавцы на DD4 тихо отменяют заказ, если их что-то не устраивает. И отзыв о таком поведении продавца негде.
Не плохой вроде удлинитель как говорят, но не хочется брать принципиально с такой вилкой. Давно уже продают этот удлинитель по всему миру и даже и думать не хотят чтобы сделать нормальную вилку разных видов… Логика типа такая — сами переделают если надо, а нам не хочется этим заниматься. Так же как и инструкции перевести хотя бы на английский язык.
  • ligo
  • 30 декабря 2016, 19:59
кто нибудь сталкивался с проблемой пишет
Russian customers need to enter full name.You can create a new address or go to the «Book Address» to modify.
Format in the «Last Name» box: «Middle-Name Last-Name»,such as «Nikolayevich Tolstoy».
хотя поля все заполнены указал имя отчество фамилb. пробовал разные варианты не помогает не могу сделать заказ
  • Frez
  • 04 января 2017, 17:29
У меня в таком же формате записаны ФИО. Проблему не удалось решить? Пробовали изменять через редактирование адреса?
  • ligo
  • 04 января 2017, 17:35