Большая флеш распродажа товаров для туризма и активного отдыха!

Магазин Gearbest проводит очередную флеш-распродажу.
Вот ссылка на страницу акции
www.gearbest.com/promotion-outdoors-amp-sports-special-490.html

Особенно много скидок относится к рюкзакам. Я не разбираюсь в ценах на них, но возможно вы найдете выгодные предложения. Еще появились купоны на 4 товара:

Bluetooth наушники Meizu EP-51

Купон EPru22 цена с купоном 23,99$

Популярная зарядка на 2 аккумулятора LiitoKala Lii — 202

Купон Liitoru22 цена с купоном 4,99$

Квадрокоптер JJRC H36

Купон H36ru22 цена с купоном 10,99$

Велокомпьютер GARMIN Edge 1000

Купон GBGM1000 цена с купоном 482,99$
Спасибо, будем выбирать, что-то нужное.
  • hidden
  • 23 декабря 2016, 18:05
Спасибо. Заказал коптер, посмотрим как оно доедет.
  • 23 декабря 2016, 18:08
Расходимся. Скидок в подборке нет. Обычные декабрьские цены. Кое-что нагло завышено.
  • 23 декабря 2016, 20:52
Кое-что нагло завышено.
А на название лабаза вы принципиально не смотрите?)))
  • 23 декабря 2016, 21:09
Лабаз годный. Давно пользую. Местами проскальзывает слово оригинал. И это правда.
  • 23 декабря 2016, 21:29
B таких доверчивых уже вторая ветка форума)))
  • 23 декабря 2016, 21:31
Согласен, — доверие это главная составляющая спокойного шопоголизма.
  • Multik
  • 24 декабря 2016, 20:51
А мои скидки админы не пропустили, видите ли количество товаров им маловато чтобы подзаработать на ссылках.

Чтож поделюсь с друзьями.
Теперь я наконец таки понял, не благодарное это дело постить ссылки и обзоры, терять своё драгоценное время, кроме минусов и фырканья никакого позитива.
Спасибо всем тем кто заходил со вторых аккаунтов и минусил. Ну и спасибо админам, дали понять что им нужен только зароботок на нас.
PS. Ну и по традиции сыпьте минусы))
  • 25 декабря 2016, 10:53
Ставить минусы за скидки западло!
вешать на велик велокомп за 500 баксов, это конечно жесть
  • DeHb
  • 23 декабря 2016, 19:57
а если велик за 5000 usd?
я думаю такие люди здесь не сидят, и не затариваются в китае экономя пару центов.
  • 23 декабря 2016, 21:22
:) сидят, ведь кто-то расчески по 30-60$ покупает…

Вы думаете велик за 5к $ имеет три колеса? Реально только 1 из 1000 людей на улице понимает сколько стоит то, что мимо него проехало :)
  • trovix
  • 23 декабря 2016, 21:34
А кто сказал что на муське таряться только в Китае?
Европа, США, Япония…

Скидки везде есть. Я к примеру тарился в США на чёрную. Кое что купил после обзоров тут
  • Sanek_Ru
  • 23 декабря 2016, 21:55
Заблуждаетесь. Это же хобби, мне ничего не мешает иметь велик за овер 200к рублей и не иметь при этом машины:)
  • t0xy
  • 24 декабря 2016, 00:59
велик может быть и электрический за пару тыр бачинских
  • 23 декабря 2016, 21:14
Стоимость велосипеда тут особо не при чём.

Это хороший прибор для велоэнтузиастов, если он востребован — своих денег он стоит. Велосипед при этом вполне может быть и сравнительно недорогим.
ну да, вел хотя бы в 10кг стоит $1200+
  • 23 декабря 2016, 21:25
вес и стоимость очень сильно колеблется в зависимости от типа велосипеда…
13 кг могут стоить 5000 $ а в другом класе 7 кг стоит 3000 $
  • 23 декабря 2016, 22:11
У знакомого, который имеет подобную штуку, велосипед в боевой конфигурации весит килограмм 16 :) И сравнительно недорогой.

Вес во многих аспектах велосипедизма — не главное. Главное — это ездок.

Далеко не все обычные владельцы велов в 10 кг могут проехать бревет в 200 км. Или накрутить под сотку зимой, по снегу. Или её же ночью осенью в минус два. И не умереть при этом :)
Вообще вес велосипеда это относительная вещь, например 85 киллограммовый я, на веле весом 10кг. и какой то 65 киллограммовый дрищ на велосипеде весом 16 кг. что оптимальней?
Имеет смысл только вес обода и покрышек и то только в режиме ускорения
  • 24 декабря 2016, 12:35
Ты на веле в 10 кг ибо им легче управлять, когда колёса оторваны от земли.
  • 23 декабря 2016, 22:57
им просто вел жалко за 5к $ убивать в плохую погоду и зимой :)
амортизаторы fox не любят такое… да и топовый XTR/Cрам довольно быстро умрет в песке/грязи/снеге…

хотя я тоже иногда замечаю за собой такие приколы, что за лето наездил больше на подвесе жены, чем на своем… или на шоссейнике, а дорогая игрушка больше стояла :)
  • 24 декабря 2016, 00:05
У всего — своё назначение, дорогой подвес или шоссер обычно сугубо спортивные агрегаты, на них и не предполагается ежедневно ездить… Для этого лучше золотая середина, там и ресурс побольше, и ценник гуманный на расходники, и едут :)

А вот такой штуке (если нужна) аналогов особо и нет. Чтоб и велокомп, и навигатор, и всепогодно, и автономка, и качество всего этого хорошее. Это не прямо уж мегаэлитный девайс, в отличие от топового подвеса :)
  • 23 декабря 2016, 21:11
Это не просто велокомп, а полноценный велонавигатор.

Уверен, вы тоже чем-то увлекаетесь и/или профессионально занимаетесь и пользуетесь специализированными вещами, которые с точки зрения дилетантов неоправданно дороги.
  • 23 декабря 2016, 21:27
скорее навигатор чем велокомп…
в сегменте велокомпов лидирует в основном Polar
  • 23 декабря 2016, 22:14
Это универсальный комбайн, да.

Но весь технический функционал Полара и тут есть. Любые датчики, пульс по зонам и т.п.
  • 24 декабря 2016, 12:36
Не Сигма?
  • 24 декабря 2016, 13:17
sigma, VDO, Cateye это народный ширпотреб,
Polar это это средний и премиум сегмент, просто у нас он довольно слабо распространен из-за конского ценника (от 200$).
ну и последний велокомп POLAR V650 HR — цветной тач экран с диаг 7 см, gsm трекер, датчики и остальные плюшки :)
  • 24 декабря 2016, 01:49
Надеюсь, в него хотя бы андроид поставили, а не свой кривой велосипед изобрели.
  • 24 декабря 2016, 02:14
В данном случае кривым велосипедом будет как раз Андроид, который может обвалиться или внезапно сожрать батарею где-нибудь в глуши, оставив без навигации :)
  • 24 декабря 2016, 11:20
Я иногда задумываюсь, зачем мне простой велокомп на руле, ведь Runkeeper на телефоне рядом показывает всё то же самое и даже больше.
В андроиде хотя бы карты будут обновляться для глуши, а у гармина, скорей всего, карты похожи на убожество, которое в автомобили ставят.
  • 24 декабря 2016, 12:38
Так значит это не для тебя техника. Я тоже не понимаю, зачем белазы делают. Места много занимают, медленные, в обслуживании дорогие, припарковаться трудно…
  • 24 декабря 2016, 12:54
Чем этот навигатор будет лучше защищенного смартфона на андроиде, к которому по блютус подключены датчики?
  • 24 декабря 2016, 15:13
Хотя бы временем работы в режиме навигации со включенным экраном.

Скорее всего, ещё и точностью позиционирования.

Карты туда можно загрузить свои, растровые, но это не OSM, конечно. Хотя, гарминовские топокарты очень и очень ничего.
  • blackvor
  • 24 декабря 2016, 18:29
тем же чем и часы Garmin отличаются от часов на android.
  • 24 декабря 2016, 19:14
отсутствием нормальных приложений?
  • SQuadron
  • 25 декабря 2016, 20:06
Это полноценный и очень качественный навигатор, а не просто велокомп. И такой (или попроще) вешают многие увлечённые велосипедисты. И не обязательно на байк за $12к, хотябы за $1,5к
  • mirson
  • 23 декабря 2016, 22:00
велокомпьютер дороже велика…
  • 23 декабря 2016, 22:16
Нормальный велосипед около $1000 стоит.

Нормальный — это который может выдержать ежедневную эксплуатацию и одновременно быть пригодным для интенсивных и длительных поездок. Дешевле только самому собирать, да и то если части не покупать новые, а насобирать по знакомым и удачным объявлениям :)
За такую цену он должен уметь крутить педали за меня и варить кофе…
  • Dunmer
  • 24 декабря 2016, 17:22
Когда проедите 50 км на ашан байке, а затем 50 км на, например, cube reaction поймете разницу ). Глупо считать копейку и bmw x6 одинаковыми машинами…
А я что то писал про велосипеды?
  • SQuadron
  • 25 декабря 2016, 20:09
В каждой теме, где обсуждаются что-то лучше ультрабюджетного говна, вылазят подобные комментаторы со своими «да за такие деньги, да кофе варить, да отс… ть по утрам...».
Как же вы надоели, скудоумные люди.
Правильно говорят, нищебродство — это не синоним бедности, это состояние души.
  • Bazili0
  • 23 декабря 2016, 22:09
Взял себе BIJIA 15 — 80X Adjustable Magnification BAK4 Prism Monocular для походов на природе. С пойнтами и доставкой вышло $9.30.
На али в отзывах есть фотка через него. Вроде нормальное увеличение за такие деньги.
aliexpress.com/item/BIJIA-15-80X-Nitrogen-Waterproof-Monoculars-Protable-Monocular-Golf-Hunting-Camping-Sports-Fishing-Telescope-Prism-Monocular/32694588160.html
  • VGA
  • 24 декабря 2016, 10:19
>>Вроде нормальное увеличение за такие деньги.
Увеличение надо сравнивать не с деньгами, а с диаметром окуляра. При диаметре 25 мм больше 8-кратного уже много. Будет очень темно.
  • VGA
  • 24 декабря 2016, 14:01
Поправлюсь, не окуляра, конечно, а внешней линзы.
  • probus
  • 24 декабря 2016, 01:48
Скидок интересных не увидел, увы!
  • albus
  • 24 декабря 2016, 06:54
Цены средние «по больнице». Просто очередная рекламная акция гербеста.
  • lotik
  • 24 декабря 2016, 09:38
А я заказал пару гелевых накладок на вело-седло. С баллами по 60₽ вышли. Акцию плюсанул!
  • Komisar
  • 24 декабря 2016, 15:46
И зря заказали. Это из тех предметов, от которых только кажется, что стало лучше, а на самом деле…
  • MOPO3
  • 24 декабря 2016, 21:23
Ездить да, не очень удобно. Особенно когда часто садишься-встаешь, цепляется.
Но я в качалку гоняю на велике, зимой в шортах. Когда из клуба выходишь, достаешь из рюкзака гелевую накладку и едешь комфортно, а не на заледеневшем седле.
  • Komisar
  • 24 декабря 2016, 21:37
В инете много информации. Скажу только одно — берегите простату ;-) В своем обзоре писал про это — mySKU.me/blog/china-stores/31846.html
  • lotik
  • 25 декабря 2016, 10:29
Спасибо за заботу! Не, серьёзно, от души!
Не переживайте, я катаю на хорошем седле и в указанных прокладках не нуждаюсь. Заказал исключительно жене и маме!
  • skyy
  • 24 декабря 2016, 11:52
Похоже на рекламу, но без тега реклама.

Увы.
Не вздумайте брать gearbest.com/catalog/pp_491556.html
  • otto182
  • 24 декабря 2016, 18:20
судите по названию или имеете опыт использования?
  • ta_vvvo
  • 24 декабря 2016, 21:18
Кроме названия, чем он вам не угодил?