скидка 10 баксов при покупке от 25 на первую покупку

WOOTNEW2
Действителен до: 31.12.2016

на самом деле скидка не на товары амазона, а на товары его «дочки» www.woot.com Авторизация на сайте через данные амазона
Очень интересные цены на большие телевизоры и мониторы, но везти оттуда страшно
Действует на первую покупку
Рейтинг купона или акции: 0
  • jopta
  • 23 декабря 2016, 09:48
через посредника?
если да, то какой лучче для РФ?
  • Kranggg
  • 23 декабря 2016, 09:50
для МЕНЯ лучший шипито
  • ESP_Band
  • 23 декабря 2016, 13:06
Цирк какой то…
  • Kranggg
  • 23 декабря 2016, 13:21
для кого-то может и цирк ))
shipito.com
дорого у них в РФ
да через посредника. Какой лучше для РФ- не знаю, по той причине, что я из другой страны. Себе заказываю через глобал каста. Авиа, 5 баксов за 1кг.
  • 23 декабря 2016, 10:25
У них там сейчас завал, уже больше месяца не могут доставить товар… Но цена хорошая. Кстати может вы подскажите, как рас сможка у них проходит, через вашу цену или цену что указал продавец?
пока на растаможку не попадал(если Вы о ней)
  • 23 декабря 2016, 10:40
А всегда указываете правливую сумму?
Это китайцы спрашивают-, какую цену указывать? Америкосы просто вкладывают в коробку оригинальный инвойс, иногда даже с печатью. Они же там правильные. По крайней мере все, что мне приходило с амазона, или ebay, если это именно из штатов, имело оригинал инвойса
  • 23 декабря 2016, 11:09
А вот тут странность, я заказывал с амазона рекордер так в коробке не было инвойса и на упаковке ничего не написано насчет цены…
Вот жду от них ту посылку, что с месяц уже идет, специально занизил инвойс чтобы глянуть как они будут действовать.
Если заказывали через продавца Amazon Warehouse deals — они не вкладывают инвойсы.
Лучший зависит от
веса (объема) товара
типа товара

В любом случаи 7-8 USD за кг это минимум при отправке груза от 10 кг+
  • vladisus
  • 23 декабря 2016, 15:35
Шопфанс (не реклама)
Так телики восстановленные же, кроме пары JVC и неизвестного мне Hisense
  • 23 декабря 2016, 10:15
Hisense в России продаются официально, то еще гумно. Уровень качества и цены Akai
  • trex
  • 23 декабря 2016, 11:02
Ну это вы с горяча, HISENSE- это самый крупный и продвинутый завод/фирма по производству ТВ в Китае. Все телевизоры фирмы ВВК производятся им. До подыхания подсветки пользовался в течении 8 лет ВВК 4231HD,
Качество сравнивал с брендами, у них тогда на большом экране была ромбовидная сетка, и «лесенка» отсутствовала.
Купил новый с LED подсветкой, мне не нравится, цвета потеряли естественность.
  • 23 декабря 2016, 13:56
Работал несколько лет в электронике продавал их. По надежности претензий особо не было, но на фоне более дорогих моделей bbk по качеству картинки и звукаа выглядели не очень.
ни кто не запрещает купить гарантию на год и в случае чего воспользоваться ворлд варранти. Плюс ко всему- ремонт там блочный, ни кто с паяльником не лезет- вытащили неисправную плату и вместо нее поставили новую.
Есть еще нюанс с напряжением питания
Но восстановленные всегда дешевле, так что удивляться низкой ценой не стоит(имхо)
  • aksinit
  • 23 декабря 2016, 10:19
Все равно таможенники или работники почты будут рады такому новогоднему подарку. :)
  • 23 декабря 2016, 13:54
Брал в прошлом году Letv, за таможенников не скажу, а почтовики были просто очень удивлены. А рад в итоге я))
  • MACTEP
  • 23 декабря 2016, 16:20
удивлены чем?
вероятно габаритами
  • MaxGerb
  • 23 декабря 2016, 10:20
Админы жёстко топ чистят. Айзвиняюсь, что не по теме.
Народ где сейчас мусолят тему 100 за 1 и аликупоны?
В старых темах. Особо не мусолят уже. Все уже обсудили почти. 100 за 1 вообще для большинства перестала быть актуальна.
уже не актуально
  • MaxGerb
  • 23 декабря 2016, 11:42
Ну почему же неактуально? Судя по счетчику — слив продолжается. Вопрос в том — как? И думаю это не меня одного интересует

Ps хотя, возможно, счётчик накручивается от одиночек.
Вчера прошерстил записную книжку в телефоне, около 40ка оплат прошло, может оно так и накручивается?)
Аналогично!
  • AnnaSun
  • 23 декабря 2016, 10:36
woot отправляет федексом, а не FBA, и упаковывают в коробку огромного размера. Я у них проектор купила за 60 долларов, за доставку форвардеру заплатила 50 :(
  • jopta
  • 23 декабря 2016, 10:42
кидайте интересные лоты)
computers.woot.com/offers/edimax-ac1200-gigabit-wi-fi-router-vpn-3?ref=w_cnt_lnd_cat_pc_7_4
вроде отзывы о роутере не плохие. Цена с учетом скидки- отличная.
  • shwalbe
  • 23 декабря 2016, 14:32
лучше Xiaomi с 3 антенками?))
  • feodor
  • 23 декабря 2016, 15:18
Ну как минимум порты гигабиты
  • 26 декабря 2016, 18:52
Там порты обычная сотка
  • feodor
  • 26 декабря 2016, 18:59
с сайта:
•1 x RJ-45 10/100/1000Mbps gigabit WAN port
•4 x RJ-45 10/100/1000Mbps gigabit LAN port
  • 26 декабря 2016, 19:06
Народ чёт ругается в отзывах что не гигабит, но хз…
  • 26 декабря 2016, 22:26
как вообще сам девайс, openwrt на него нет… что там по возможностям? Нужны торенты и шара на телик
приедет, посмотрим. Цена на него в офлайне два раза выше. Не понравится- продастся, аж бегом. Судя по отзывам во всяких-разных интернет магазинах- матом ни кто не кроет. Производитель не сильно популярен, так что аппарат не расковырян в плане прошивок и прочего, для моих целей нужен обычный роутер с диапазоном АС и гигабитом внутренней сетки.
  • 26 декабря 2016, 22:44
пытался заказать, в итоге:
Oops, we can't find that coupon code.
  • skryalex
  • 23 декабря 2016, 15:46
Отличная мышка по отличной цене.
computers.woot.com/offers/mad-catz-r-a-t-m-wireless-gaming-mouse-17?ref=w_cnt_lnd_cat_pc_5_2
  • spynal
  • 23 декабря 2016, 11:10
-нн
  • Ka1n38
  • 23 декабря 2016, 11:18
пруф?
  • 23 декабря 2016, 11:28
когда то давно пытался там купить и обломался.платил по карте которую амазон прекрасно принимал, а woot отказался, так что деньги зависли в холде где то на месяц.А какая сейчас ситуация с этим?
статус заказа висит «оплачено». Карта одна на все интернет покупки, т.е. собрался что-то покупать- закинул на нее деньги, оплатил. Все остальное время- она пустая
  • 23 декабря 2016, 11:55
а биллинг адрес какой указали?
New Jersey (NJ)
East Hanover
в самом верху я назвал форвардинговую компанию. Не буду повторяться, что бы не отгрести пендель за рекламу
  • 23 декабря 2016, 12:26
ну может уже стали принимать карты других стран.
вот еще есть интересный магазин jet.com, одно время давали хорошие купоны на первую покупку.Я спроашивал про оплату сказали что не работают кроме сша, может кто покупал оттуда?
  • 23 декабря 2016, 13:36
не работают кроме сша
  • MySky
  • 23 декабря 2016, 13:23
Я не понял, купон для какого сайта, для woot.com? Почему тогда ссылка «перейти в магазин» ведет на амазон? А я думал уже с амазоновскими ревардами совместить…
не нашел, как вставить ссылку именно на woot.com, а поскольку это «дочка» амазона- вот и получился такой «косячок»
полазил, какой то недомагазин с хламом, зачем амазону такие дочки…
  • kastnu4
  • 24 декабря 2016, 01:04
Купон не работает — Oops, we can't find that coupon code.
может покупали уже чего? По крайней мере дважды этот купон сработал
  • dov17
  • 24 декабря 2016, 16:08
Так же купон не работает. скорее всего купон действует только на товары без скидки. (Oops, we can't find that coupon code.)
Пытался купить