Очередные "наперстки" - подарки в боксах

Мне выпало несколько купонов от 10 до 15% скидки, один купон на один раздел. Впрочем, аналогично бэнггуду с их шапками. За расшаривание акции в соцсетях дают еще шансы.
Информацию о возможных номиналах купонов или подарков, которые могут выпасть, я не нашел… или плохо искал, если кто разберется — поделитесь в комментариях. Насколько полезна эта акция — судить Вам, я только увидел и рассказал =)

Рейтинг купона или акции: 0
  • 22 декабря 2016, 14:54
оффтоп
не подскажите, какую мелочь можно взять на бэнгуде, чтобы вопсользоваться купоном 5/10, а то цены $9.99?
И у меня купончик сгорает
  • Mixb
  • 23 декабря 2016, 20:35
Если сгорают пойнты, можно конверить в купон, срок действия 1 год, главное потом не забыть ;)
Купон сгорает 31го)
  • 24 декабря 2016, 11:47
сгорает также беспощадно, как и наши мечты на этот год)
)))это да
  • 22 декабря 2016, 15:06
Любую платку или электронных компонентов накидать. Встречный вопрос — где взяли купон и на что его лучше потратить? =)
  • 22 декабря 2016, 15:40
На бангуде его дают за тысячу поинтов. Их сейчас можно набить вроде только в моб. приложении — 20 в день.
  • accu
  • 22 декабря 2016, 16:20
ссылкой не поделитесь?
  • 22 декабря 2016, 16:34
В моб. приложении: любой товар — расшарить на фейсбук.
А купоны, в теории: My Points ->Convert to coupons, но на практике, сейчас у меня что-то не появляется.
А, нет — есть они. Просто внизу страницы www.banggood.com/index.php?com=account&t=points
  • 24 декабря 2016, 11:45
Спасибо, про шару не знал, на другом аккаунте почти 1000 поинтов
Теперь прям челленж «Успей набрать до Нового года» ))
  • iyoo
  • 22 декабря 2016, 16:31
Расскажите, пожалуйста, как набить поинты. Лазил в моб. приложении банггуда, ничего похожего не нашел.
  • 22 декабря 2016, 16:44
Кроме этого, сотню поинтов можно получить ответив на анкеты:
www.banggood.com/Survey-qpT0BWhBlss0.html
www.banggood.com/Survey-qbblkW300sll.html
www.banggood.com/Survey-qpbMW0RWsMhk.html
  • Newildar
  • 22 декабря 2016, 16:31
Эх, где вы были дня три назад :), когда брал заказ на 12 баксов, поинтов смог использовать только 180 при 1560 доступных. Не знал про такую фишку с обменом на баксы.
  • Aloha_
  • 22 декабря 2016, 15:06
Там винты для коптеров дешевые.
  • 22 декабря 2016, 15:47
да, удивила такая цена
  • 22 декабря 2016, 15:16
Заказывал квадрик, когда он был по $12.99, сейчас цена $11.99, надо проверять, применится ли купон.
Еще заказал ватметр за $9.73 и добил крокодилом за $0.36

PS Если сгорают балы, можно перевести их в купоны и воспользоваться позже, у них срок годности год.
  • lekx
  • 22 декабря 2016, 15:29
вы ватметр получили, как у него с точностью измерения напряжения?
  • 22 декабря 2016, 16:18
еще, не получил
на этот ватметр был здесь обзор
  • 22 декабря 2016, 15:44
Не применится, там тэг промо. На Eachine H8S 3D Mini применится, но он и с купоном будет дороже флуореона.
  • pyyramid
  • 22 декабря 2016, 15:57
Я взял без промо www.banggood.com/Eachine-H8-Mini-Headless-Mode-2_4G-4CH-6-Axis-RC-Quadcopter-RTF-p-975808.html + купон 5 от 10 = US$7.99. Доставка около 18 дней (брал без трека, но дали с треком) уже в Украине… как раз подарок на Н.Г.

• 22 декабря 2016, 17:11
Квадриков с меня уже хватит))

а что-то подобное есть? Просто для такого высокого напряжения мне не потребуется
  • 22 декабря 2016, 18:15
есть и для постоянки, на подобии этого
  • 22 декабря 2016, 18:47
вот поискал, нашел вот такой
но вот не понял, разница только в цене? По Вашей ссылке вроде бы точно такой же или я что-то проглядел
  • 22 декабря 2016, 19:45
Действительно, тоже не нашел отличий.
Я дал ссылку на первый попавшийся.
Можно попробовать у саппорта спросить, но я бы взял тот что дешевле :)
  • 22 декабря 2016, 21:36
так и сделаем:)
  • ptolomay
  • 22 декабря 2016, 21:36
А на гирбесте тоже поинты будут под новый год сгорать?
  • 22 декабря 2016, 23:18
если сгорят там, будет куда обиднее, чем на бэнгуде
  • irik
  • 22 декабря 2016, 21:30
купил в сентябре по акции в бэнгуде телефон камеру ми бенд2 повербанк.не хера ни чё не пришло.
всё благополучно пропало.трек остановился во владике.
Украли на почте или не выслал бэнгуд Вам выбирать
  • 9go
  • 22 декабря 2016, 22:04
не в стиле банггуда — не занимается фигней. С.издили на почте
Мне 100% все приходит. Разве что некоторая мелочевка месяца по полтора где то пропадала. Смарты идут стандартно — от 15 до 18 дней (в обычные месяцы). В декабре на распродажах почта проседает.
Если что то не пришло — отправляют повторно без вопросов.
Единственное, что у них через одно место, так не все цвета смартов в стоках и приходится по неделе-две ждать отправку или менять на другие модели по ходу пиессы.

(Киев. Украина)
  • 22 декабря 2016, 23:16
у меня только два случая было: когда не пришли сервы и подсветка для квадра, обидно, долго ждал, но вернули деньги, даже не упирались
и когда квадрик не пришел дали типа на выбор деньги/квадрик. выбрал квадрик и вот скоро его получу, но девать их уже некуда:)
Подтверждаю. Брал акционную зарядку за 5 у.е. BlitzWolf. Не пришла. Обратился в саппорт. Пообещал, что если придут две оплачу и вторую. После этого вторую выслали уже с трэк-номером (без моей доплаты), она удачно дошла, за что магазину + в карму :-). Проблему решал в чате, заняло 10 м. Всем бы так работать.
  • asuearl
  • 22 декабря 2016, 23:42
банггуд нормальный магазин, обращайтесь в саппорт и жалуйтесь что не получили посылку, обычно высылают снова, но если по акции (за рубль) то могут и не выслать )
  • vagonsky
  • 23 декабря 2016, 06:33
жалуйтесь что не получили посылку, обычно высылают снова
как понял из сообщений покупателей-часто первоначально акционные товары не высылают вообще.И только после обращения покупателя, якобы отправляют снова(хотя отправка впервые)
  • 23 декабря 2016, 10:15
С акционными везде беда. С гирбеста телефон шел 60+ дней, спасибо что дошел ))
А за али так вообще молчу, если попадается хорошая скидка, плачу так сказать на удачу, главное потом не прозевать время и открыть диспут
  • iyoo
  • 23 декабря 2016, 09:58
Тоже делал заказ, ждал 2 месяца, ничего не пришло. Открыл на пейпеле спор — без проблем вернули деньги. Заказ пришел спустя 3 недели… Так что магазин отличный. После этого покупал у них еще 3 телефона, планшеты, всё доходило без проблем.
  • 10auto
  • 24 декабря 2016, 15:41
Даю подсказку тебе и всем остальным покупающим на Бангуде. Покупаешь одну вещь скажем за 9,99$ бросаеш ее в корзину, добиваешь заказ самым дешевым товаром на минимальную стоимость, я находил за 0,60$ и делаешь оплату через палку. Но не платишь сразу! При оплате в кабинете палки смотишь внизу страницы есть конпка Отказатся от оплаты и вернуться в бангуд, жмешь ее. Теперь в бангуде есть твой не оплаченный заказ из нкпример 2 позиций товара знова нажимаешь оплатить на нужном тебе товаре и производишь оплату через палку. Скидка пересчитается пропорционально стоимости товара. Все!!! Второй товар оплатить уже не даст! Но нам ведь и не нужен этот мусор с добивки.
  • 24 декабря 2016, 16:40
спасибо, опробую
  • 24 декабря 2016, 21:46
Дельный совет, спасибо =)
  • Druhn
  • 22 декабря 2016, 19:00
подарки в боксах
Лучше бы в баксах)
  • 22 декабря 2016, 19:04
Ясное дело лучше, но там не известно что вообще может выпадать. До этого на других площадках и поинты давали и был шанс выпадения товара.
  • Wiking
  • 23 декабря 2016, 10:52
Чтото не понял как играть.
Полчаса тыкал по коробкам, всегда одно и тоже