5.81$ за Налобник Boruit RJ - 02 R5

Хороший налобник за такую стоимость!

Цена по акции $8.29, если применить 124 поинта цена упадет до $5.81

Для тех у кого нет поинтов:
регистрируем новый «аккаунт» — +100 «поинтов»
подтверждаем почту +10
ставим аватарку + 10.

Брал 2 шт. на прошлой акции дороже ($6.3 за шт.)

Обзор этого налобника от
marat979
mySKU.me/blog/china-stores/42368.html
  • 21 декабря 2016, 09:14
Спасибо. Закажу себе в подарок. И в указаном обзоре есть ссылка на TIR оптику к этому фонарю.
  • 21 декабря 2016, 09:29
Там ещё доставка платная, как раз съедает скидку.
  • 21 декабря 2016, 11:30
Можно выбрать бесплатную доставку, без трэк-номера
  • 21 декабря 2016, 11:41
У меня не убирается галочка с трек номера((
  • 21 декабря 2016, 11:44
через приложение и галка должна убраться и скидка будет ;)
  • 21 декабря 2016, 11:50
Спасибо я уже понял.
  • odin
  • 21 декабря 2016, 09:30
Фонарь конечно хорош, да за такие деньги. Ещё небось в моб. версии можно сколько-то сэкономить?
А никто не заморачивался — что, если перепаять ИК-диод на красный? Можно будет переключать белый/красный свет?
Спасибо. Вы получили фонарики с предыдущей акции? Я оплатил в этом магазине нож 11.11 числа, так через две недели сапорт заявил что вышлют, внимание, аж 20.12, а еще через неделю вернули деньги. Брал тоже с поинтами которые не вернули после возврата денег. Вот такие пирожки.
  • 21 декабря 2016, 11:32
Заказывал 10/17/2016, в Украину Новой почтой приехало в штатном режиме за 2 недели.
мне почтой нидерландов(бесплатная доставка), заказывал отцу клон сипика и себе нож санренму, получил в течении 3 недель
  • 21 декабря 2016, 23:32
каким образом на EB выбрать «Новую Почту»? ну или хотя бы «Мост»?
на GB в этом плане всё просто и понятно, а здесь как?)
и как вообще понимать, что это будет именно «НП», а не «Мост» на том же GB?
а то в данном блоге раздуплился, что срочно горит что-то заказать под поинты))
  • 22 декабря 2016, 12:06
Выбрал бесплатную доставку + трек номер, получилась НП.
Мистом не поедет скорее всего, Евер это же тот же Гербест, у них договор с НП.
  • 23 декабря 2016, 11:09
пока ничего ещё не покупал, но тусуясь в блогах по GB я и узнал о присутствии обоих перевозчиков, причем «мост» видимо был ещё раньше НП)
а вопрос был в связи с тем, что мне тоже хотелось бы уверенно получить именно через НП и без всяких сюрпризов))
Последний коммент из указанного обзора не понравился
  • tlmak
  • 21 декабря 2016, 09:45
брал месяца 3 тому назад тоже с поинтами, как указано, за 424 р — приехал
  • marat979
  • 21 декабря 2016, 11:16
Подарил уже два фонаря, работают без проблем.
  • 21 декабря 2016, 09:49
Я что то не так делаю, или там сейчас 50 пойнтов только дают?
  • 21 декабря 2016, 09:53
Аналогично. 50 и +5 за подтверждение электронной почты.
  • falcon99
  • 21 декабря 2016, 10:05
регистрируем новый «аккаунт» — +100 «поинтов»
подтверждаем почту +10
ставим аватарку + 10.
Это теория, на самом деле все в 2 раза хуже.
  • 21 декабря 2016, 10:52
не понятно откуда даже взялась эта теория…
про эти 100EBP за регистрацию — впервые слышу))
раньше было, при регистрации давали 100 поинтов, и еще 20 можно было получить, за фото и еще что то, я лично раза три так делал, а теперь вроде только 50 дают.
  • 21 декабря 2016, 17:13
раньше — это когда раньше?)
инфа собранная мной, годовалой давности:
Everbuying
Регистрация 10, аватара 10
1 EB Points = 1 потраченный доллар
Покупка, отзыв 10, фото 20, видео 50
Поинты максимум 30%
Не менее 50 поинтов
продолжительность жизни для EB Points до конца года
зато их удачно дарили за этот же прошедший год, и я сам как минимум получал два раза по «сотне» EBP))

и опять же, вопрос, за что эти «50» дают?)
если что, мне просто выдавали всего 20ть ;)
Пару месяцев назад еще можно было.Брал пару ножей и фонарик рофис.
  • 21 декабря 2016, 18:51
возможно Вы попали под акцию какую типа получения лишних плюшек…
помнится, каждый раз при таком вбросе шаровых поинтов, в блогах обсуждающих EB — в моих постах не упускалась возможность лишний раз упомянуть о максимальных нижних ценах по товарам EB с учётом добавки ещё этих EBP)
с другой же стороны, оно вроде как должно подражать хотя бы 1,6$ у GB…
и ещё мне подумалось, что возможно дополнительные EBP выдавались именно при регистрации из мобильной версии…

пытался только что проверить что и как, не фига даты и описание не сходится…
зато обнаружил у себя 320EBP и подофигел, теперь озадачило ещё и думами куда их применить лучше до НГ))
а там ещё вспомнилось, что и на самом GB ещё 460GBP и тоже вангуют пропадать((
нет, не было никаких акций, я 4 аккаунта делал в течении долгого времени. Просто китайцы тоже не дураки, вычислили, что мы этим пользуемся и урезали 100поинтов до 50 при регистрации.
  • 22 декабря 2016, 02:21
по теме присутствия этого полтинника — я буду только за ;)
  • 21 декабря 2016, 10:15
уж лучше тогда на гербесте 30% пойнтами скинуть у кого есть, ценник без них примерно такой же, но почта с треком стоит недорого (0,3$) gearbest.com/headlights/pp_251155.html?wid=21
  • aukr12
  • 21 декабря 2016, 12:58
Подскажите, как выбрать почту с треком за (0,3$) gearbest.com/catalog/pp_251155.html
  • 21 декабря 2016, 15:09

Вот эту выбрать, почта Азербайджана. Или вы не из России?
  • eroigor
  • 21 декабря 2016, 10:18
Брал в октябре 2016 на подарок неискушенному в фонарных делах другу-рыболову.
Он в восторге полном. До сих пор ИК-управлением не наигрался))). После многодиодных налобников этот внушает.
P.S. ТС спасибо, еще один на подарок заказал!!!
  • lysvaa
  • 21 декабря 2016, 10:25
Взял парочку -741 р вышло. Плюс встроенная зарядка. На подарки уйдет.
  • 21 декабря 2016, 10:31
Не подскажете как получилась такая цена? У меня выходит 536 руб, минус 77 руб. (60 поинтов) и плюс 128 рублей трекинг выходит 587 руб. Это за один фонарь.
  • falcon99
  • 21 декабря 2016, 10:34
В мобильной версии сайта можно отказаться от трека.
  • 21 декабря 2016, 10:38
Спасибо. Про мобильную то я позабыл…
Уже 4 месяца в пользовании, хороший фонарь за свою цену. По советам из комментариев в каком-то обзоров на муське разобрал и промазал термопастой, поставил тир оптику ( была запасная для своего конвоя s2+)для заливного света, подпилил её по высоте чтобы оптика при закручивании прижимного кольца, не отодвинула плату от корпуса и не ухудшилась теплоотдача.
  • Gintaro
  • 21 декабря 2016, 10:52
А как приветы применить? Нет нигде этого пункта
  • VozG
  • 21 декабря 2016, 10:58
В корзине нажать «procceed to checkout» и на открывшейся странице будет окошко для ввода поинтов, если у вас поинтов меньше 50-ти, то применить поинты нельзя.
  • Gintaro
  • 21 декабря 2016, 11:38
Спасибо, плюс к поставить не могу, какая-то сволочь заминусовала, экспериментировал с поинтами и они пропали, видео применить к отмененому заказу
  • red03
  • 21 декабря 2016, 12:20
спасибо, взял 2
  • skyvkad
  • 21 декабря 2016, 12:39
Я вчера в жирбесте взял, там 8,99 уе. Но там были пойнты, вышло чуть дороже, чем указал автор.
Сегодня при оплате товара в Everybuying заметил, что убрали 2% скидку за мобильную версию. У всех так?
  • ta_vvvo
  • 21 декабря 2016, 16:37
Тоже сегодня заметил.Это предновогодняя акция)))
  • Zuskin
  • 21 декабря 2016, 13:15
за эти деньги шикарный налобник, купил бы если нужен налобник но не нужен
У кого много лишних поинтов и не знает куда деть:

LiitoKala Lii-202 2 Slots Universal USB Battery Charger
С поинтами — чуть дороже 4$

UltraFire Cree XPE COB Rechargeable Headlamp
Eщё один налобник с комбинацией диодов, встроенной 18650 банкой и зарядкой.
С поинтами цена должна получиться примерно 5$
  • MikeDH
  • 21 декабря 2016, 14:18
Зачем эти объявления, если Эвербаинг — не магазин? Сколько раз пробовал заказывать, всегда тупо отменяют заказ и возвращают деньги. Зачем рекламировать что-то, если не можете это выслать! Ни разу ничего не выслали!
  • ihorila
  • 21 декабря 2016, 14:59
Такая же байда. Говорят, что система отменила заказ из-за «potential dispute or chargeback risk», хотя ни в эвере ни в gearbest у меня ни одного спора. А я думал, что это из-за моего банка.
  • id48
  • 21 декабря 2016, 15:02
я обозреваемый фонарь на Эвербаинг покупал, с поинтами 399,35 (18.10.16)
  • ihorila
  • 21 декабря 2016, 15:09
Я тоже покупал, но в один прекрасный момент оба этих магазина начали отменять заказы, вернее принимать оплату, а спустя сутки возвращать деньги.
  • kai2
  • 21 декабря 2016, 15:00
Да, нет. Я несколько раз заказывал там. Все норм доходило. Такой налобник есть из Эвербаинга. Тоже пол года назад брал там по такой же цене.
Зачем эти объявления, если Эвербаинг — не магазин?… Зачем рекламировать что-то, если не можете это выслать! Ни разу ничего не выслали!
На днях получил шикарный режик Y-Start (https://youtu.be/gFbykkfDTpQ ), купленный на распродаже + поинты за 9$, и наключник Rofis за 4 с лишним. Заказы были примерно в одно время, один с треком, другой без — доставили посылки одновременно. Доставка в Эстонию заняла примерно 2 недели.
Так что у всех разный опыт.
  • 21 декабря 2016, 19:23
Вам повезло, как ни странно я тоже купил в конце ноября такой же нож и такой же наключник, наключник вроде отправили, а с ножом обломили, саппорт предложил вернуть деньги, так как «нет возможности отправки в вашу страну». Сейчас идёт интенсивная переписка, очень уж хочется получить этот нож.
  • 21 декабря 2016, 23:48
с ножами везде проблемы что-ли начались, с доставкой?!
  • 22 декабря 2016, 08:43
Не знаю, как везде, но в Россию с гирбеста и эвера точно. С али вроде шлют, но там цены на ножи негуманные!
  • 22 декабря 2016, 17:24
я на али думал перестали их продавать, найти пробовал — не смог.
  • 23 декабря 2016, 23:31
Ну почему? вот и вот аналоги моего ножа. Только, как я уже говорил, дороговато очень.
  • 24 декабря 2016, 00:06
очень удивлён, примерно пол года-год назад хотел купить чикрысу, а те магазины которые давно работали и где хотел купить все прикрыли и вроде писали что ножи перестали на али продавать, заказал на гирбесте ганзокрысу)
  • kai2
  • 21 декабря 2016, 15:32
Подробно описана разборка: mySKU.me/blog/china-stores/42368.html (BondPV 05 октября 2016, 11:23)
Прямая ссылка mySKU.me/blog/china-stores/42368.html#comment1641190
юзаю такой. вполне хороший за свои деньги. единственный минус — ШИМ на всех режимах.
есть и особенность — когда в режиме автоматического включения — то работает без ШИМ.
  • Eeyore
  • 21 декабря 2016, 18:10
Не так давно купил такой, сейчас использую при ремонте дома. Свет хороший даже без замены рефлектора, обычно ставлю яркость чуть меньше полной. ИК управлением не пользуюсь- кнопка на боку вполне удобна. Недостатки- довольно тяжелый, на лбу остается приличный отпечаток. Резиновый колпачок порта зарядки держится не очень хорошо.
спасибо, заказал. (правда не знаю зачем)
  • Shurik77
  • 23 декабря 2016, 15:46
Подскажите, может быть кто знает где и как самому заколхозить подобный механизм управления коммутацией как в сабже по взмаху руки, в моём случае для вкл-выкл ленты подсветки кухонной поверхности?
МОжет есть платка готовая? а то уже думал разламать сабж и колхозить что-то, но понимаю что не выгодно будет сильно.
Кнопки летят, залипают и т.п. — достало.
  • 24 декабря 2016, 00:08
почему автор так и не изменил данные, там же 50 поинтов за регистрацию и 5 за подтверждение почты, за аватарку мне вообще ничего не дали, писал даже в поддержку, извинились но типо теперь так! Хотя даже при регистрации старая инфа висит 100 за регистрацию +10 аватарка и 10 подтверждение, кругом нас наё…
  • 1ndig0
  • 29 декабря 2016, 00:59