lazy bag или надувной диван за 9,99

Пришло на почту письмо со скидкой. Осталось 9 дней. Может кому-нибудь надо. Я заказал.
Размеры: 240 * 72cm, в надутом состоянии длина 185cm.
Убедитесь, что каждый заказ не превышает 1 штуку, или не отправят! Если хотите 2 или больше, нужно заказывать отдельными заказами.
  • Tonny76
  • 20 декабря 2016, 22:34
Цена интересная.
Вот обзоры были
mySKU.me/blog/china-stores/46102.html
mySKU.me/blog/china-stores/41717.html
youtu.be/qlKn3iTrPng просто оставлю это здесь, потому что когда вижу публикации об этом одуванчике, сразу вспоминаю это видео :D
  • orca
  • 20 декабря 2016, 23:36
на 23.36 — готовьтесь троица)))
  • Oceinic
  • 21 декабря 2016, 09:10
Для меня результат этого видео был вполне ожидаем. Превышение допустимого веса плюс трение об колюще-режущие предметы (камни)
  • 21 декабря 2016, 09:43
Там вроде тетенька плохо край закрутила или плохо его застегнула и он (край) разошелся.
  • Oceinic
  • 21 декабря 2016, 10:10
  • 4NeoN4
  • 21 декабря 2016, 11:20
ко всему нужно подходить с умом…
я смог надуть его в прихожей, с размерами 3х2м. Да, согласен, было не легко. Просто нужно после рывка (набора воздуха) сразу закрывать отверстие и так несколько раз-тогда надувается. Ну на ветру само собой…
по видео, вывод могу сделать такой: чтобы набрать воздуха в «одуванчик» нужно не просто махать им как флагом, но также иметь определенную сноровку в этом деле, нужно хорошо замотать край перед тем как зафиксировать, ну и вес человека — немаловажный фактор… имхо.
но видео смешное, пожалуй первые попытки его использовать в большинстве случаев так и выглядят))
  • Qyix7z
  • 20 декабря 2016, 23:02
Пришлось зарегистрироваться на дд4 :)
  • lerych74
  • 20 декабря 2016, 23:19
Размеры: 240 * 72cm, в надутом состоянии длина 185cm.
В надутом состоянии он ещё и меньше?
  • 21 декабря 2016, 00:21
После надувания его нужно с одного края закрутить и защелкнуть.
  • olegvin
  • 20 декабря 2016, 23:34
Не разрешают второй с одного акка купить.
  • Ct13
  • 21 декабря 2016, 06:34
По прошлому такому письму брал два таких. Но по очереди. Сразу два не дает.
когда на минибоксе была акция за эту цену, купил. в деле еще не пробовал, но дома надуть получилось, выглядит очень круто
  • cofein
  • 20 декабря 2016, 23:54
как на лодке — плыть можно?
Как на банане, тока по ручейкам
  • candr
  • 21 декабря 2016, 00:26
Взял племяшке в подарок.
а если на нем супружеский долг исполнять, не лопнет?))
  • zingo777
  • 21 декабря 2016, 01:36
это зависит от размера долга
  • 4ernvolk
  • 21 декабря 2016, 11:27
от размера заемщика и кредитора, а также способа «доставки» долга
Эх, где моя молодость… Пошёл искать в закромах свой двухспальный надувной матрац-кровать Intex (или как он там звался) с двумя надувными подушками.…
  • danilaz
  • 21 декабря 2016, 02:12
было уже… проходили. на ибее недавно продавал один, всем денег вернул, ибо не отправил вообще ничего.
  • slhoh
  • 21 декабря 2016, 03:01
Есть еще такой же www.dd4.com/goods/Portable-Inflatable-Sofa-Single-Inflatable-Sofa-Bed-Beach-Lazy-Sleeping-Bag_93802.html за 10,6 USD. Смущает вес всех этих изделий -1 кг. У дорогих моделей грузоподъемностью до 4-х человек — вес 1,8 кг. Насколько долговечны и прочны будут эти модели- вот это вопрос
не советую брать в этом магазине, брал осенью на dd4 — приехал с дыркой, воздух пропускает. Или это был единичный случай и мне так «повезло» :(
много отзывов и видео что набрать в него воздух без вентилятора весьма проблематично, это правда?
  • kurtic
  • 21 декабря 2016, 06:53
  • cKOka
  • 21 декабря 2016, 07:44
Врятли диван расчитан на таких тёть
  • zingo777
  • 21 декабря 2016, 15:29
Ну почему-же, есть другие способы.
  • Ka1n38
  • 21 декабря 2016, 07:54
А ничего, что dd4 не магазин, а торговая площадка, на которой присутствуют разные продавцы. Вы покупали именно в этом магазине hot999? Проблему то как-то решили с продавцом или не стали обращаться?
  • dim0n849
  • 21 декабря 2016, 08:49
Странно, не могу заказать- Order failed
  • Haribus
  • 21 декабря 2016, 12:51
У меня с каким-то заказом такая проблема была. Если не ошибаюсь, надо новый адрес в адресную книгу вбить и всё получится.
  • dim0n849
  • 21 декабря 2016, 13:07
Спасибо, полдня тыкался, получилось!;)
хелп
  • 21 декабря 2016, 15:09
Написано: система занята, попробуйте позже.
Может с другого браузера попытайтесь.
спасибо, заказал фиолетовый по ссылке грандага)
  • GrAndAG
  • 21 декабря 2016, 15:22
Там есть ещё пара магазинов. где этот lazy bag продаётся за ту же цену:
Пурпурный — www.dd4.com/goods/fast-Inflatable-lazy-air-bag-hangout-sleep-hiking-camping-ultralight-beach-sofa-Lounge-air-inflatable-sofa_94485.html
Зелёный — www.dd4.com/goods/fast-Inflatable-lazy-air-bag-hangout-sleep-hiking-camping-ultralight-beach-sofa-Lounge-air-inflatable-sofa_94486.html
И похоже, что это клоны одного и того же магазина судя по рейтингу и даже по имени продавца.
  • volodiaz
  • 30 декабря 2016, 10:58
Какой то левый магазин, 22 оплатил и до сих пор " Order Status: pending for shipping". Хотя уже цена до 550 рублей упала...(
какие то изменения произошли? у меня такая же песня. в ожидании судоходства. даже не знаю что предпринять.
кто просветит? заказал.но товар до сих пор не отправлен. на ебее с этим проще. здесь не пойму что делать.
  • 03 февраля 2017, 17:52
Перейдите из заказа (скопируйте Order #) на страницу с товаром, там напишите письмо, нажав «Contact Seller». Укажите номер заказа и спросите что с ним. Если хотите, попросите компенсацию за ожидание, скидку или отмените заказ и закажите по новой цене.
Мой гамак уже побывал в Испании и Германии, но еще не пришел.
спасибо большое. подожду пару дней еще.может это из за их нового года. а затем воспользуюсь вашим советом.
кто нибудь покупал здесь этот товар? заказал 31 января сегодня 6 февраля до сих пор в ожидании судоходства.
  • Qyix7z
  • 07 февраля 2017, 09:50
заказал 31 января сегодня 6 февраля
Так и будет, пока китайцы НГ празднуют.
Это как если бы у нас 28 декабря заказали, то пришлось бы ждать 10 января, пока все работать начнут