ЗАРЯДНОЕ QC2.0 USB ЗА $2.21

1 EB Point = 0.02$
50 EB Points = 1$
100 EB Points = 2$
Поинты можно получить несколькими способами:

За регистрацию вы получите 50 приветственных поинтов
Еще 5 поинтов если вы подтвердите свой email после регистрации, и 5 поинтов если загрузите аватар в свой профиль
За каждый 1$ потраченный в магазине вы получите 1 EB Point

• Stress
  • 16 декабря 2016, 13:15
Почему-то «There are 310 Points in your account A maximum of 47 EB Points can be used for this order».
  • Aleskey
  • 16 декабря 2016, 13:17
тк только 30% от стоимости.

ТС спасибо, заказал. вышло 2.25$
только часть поинтами можно оплатить, до 30%
  • MAKSS
  • 16 декабря 2016, 13:17
Всё верно это максимальной кол-во поинтов для этого товара.Итоговая цена будет около 2,21$
  • Mixb
  • 16 декабря 2016, 13:37
2.25
  • 16 декабря 2016, 13:16
купил такую на геаре за 180р. с поинтами, тут с поинтами 146р. получается, взял еще одну
  • 16 декабря 2016, 14:23
Ну и как она в деле?
  • 16 декабря 2016, 14:34
еще не приехала
  • SeverCon
  • 16 декабря 2016, 14:51
Если телефон поддерживает QC1.0 или 2.0 — ващще агонь. Брал летом по 150, вроде, здесь же по какой-то акции
Реально быстро льёт, если контроллер зарядки поддерживает. Для Люмии 650 точно годится)
  • Djavol
  • 16 декабря 2016, 22:11
фантомные нажатия на экране. давно пользуюсь. работает отлично. но только ползоваться телефоном во время зарядки не возможно mi4c
  • 17 декабря 2016, 09:50
mi4c пользуюсь полгода (уже надписи с зарядки стёрлись), нет фантомных нажатий, работает как надо. Хотя нет, были, с каким-то кабелем левым, подумал — наводка (у меня ЛЭП за окном), сменил кабель, всё отлично.
  • halb
  • 17 декабря 2016, 00:34
Зарядка великолепная, тянет спокойно 3А, ниже 5В не падала. За эти деньги, тем более с QC2, великолепно.
Из минусов:
1.Дает помехи. Радиоприемник шумит, при зарядки этим зарядником. С другими все норм. Фантомных нажатий не замечал. Может у кого есть возможность замерить осциллографом пульсации?
2.почему-то не заряжает полностью севшие планшеты. Не стартуют, включается и выключается… Включенные заряжает. Опять же с другими зарядниками все норм.
  • 23 января 2017, 09:18
xiaomi mi5, заряжает нормально, быстра зарядка работает, но сильно греется при работе, в простое не греется и глючит тач от неё
Заряжает быстрее по сравнению с «комплектными на 2,5А», которые у меня есть.
а что с нагревом? я заряжал ею повер-банк vinsic на ~2,65а. за 10 минут начал прилично так вонять лак и я отключил от греха подальше.
у тебя дешевый повербанк
с чего вы взяли?
воняет же, сами писали.
зарядка воняет.
  • MAKSS
  • 16 декабря 2016, 13:23
Как раз «банку силы» ей и заряжаю, но не чего такого не замечал хотя и не принюхивался. Может дело в проводах usb кабеля — чем толще тем лучше.
  • SeverCon
  • 16 декабря 2016, 14:55
Те 3 штуки, что брал тут же летом по акции, не воняют, не стрекочут, слабо греются.
это вы на токах более двух ампер проверяли?
  • transum
  • 16 декабря 2016, 16:01
у меня 2 таких зарядки, больше 2 ампер не чем проверить, на 2 амперах при зарядке не греются, тоже нет поторонних шумов и запахов)
на токе до двух ампер у меня к зарядке тоже претензий нет.
  • 17 декабря 2016, 09:54
зачем ток 2А если она QC? Заряжаейте ей оборудование QC и не будет проблем, а сажать на 5v огромные повербанки без контроля тока — ну не сделали защиту от дурака, это не повод её не купить.
На 5v при 1.5 А она еле тёплая, на 9v при таком же токе, не теплее 40C (13W, а больше и не надо, если заряжаемое оборудование н хочет убить себе аккум)
а больше и не надо, если заряжаемое оборудование н хочет убить себе аккум)
думаете 2.65а критично для 8*18650 банок?

p.s. у меня-то особых претензий нет к зарядке, учитывая цену.

но у двухпортового blitzwolf-а на порт заявлено меньше, но выдает больше этой зарядки и греется меньше.
  • 17 декабря 2016, 13:50
параллельно — ниодна не потянет, последовательно — не то напряжение, не критично, но такое использование, не думаю, что частое, редкий контроллер без перегрева берёт больше 2А, да и шнурки часто просаживаются. Всё же эта зарядка больше для телефонов/планшетов с QC
  • 16 декабря 2016, 13:25
2А держит хорошо, а вот ~2.5А бывает на мгновение как бы перезагружается, перегрев?
  • 16 декабря 2016, 13:26
Чего-то у меня $1.99 за доставку (в Россию) требует еще, это избежать можно?
  • Qyix7z
  • 16 декабря 2016, 13:28
Заказывайте с мобильной версии, там можно от трека отказаться
  • 16 декабря 2016, 13:51
Разобрался, спасибо.
безтреком с мобильной версии отправляй в нг xD
Спасибо взял. с меня+
del
Брал два таких зарядника на этом сайте пол года назад, один на работе один дома. Доволен.
Более дорогой и более громоздкий Ankey продал.
вы его разбирали чтобы такое говорить?
  • shaman
  • 16 декабря 2016, 15:59
Более дорогой и более громоздкий Ankey продал.
Необязательно разбирать.
а что обязательно? все дураки и лишние детали суют?
  • smsnn
  • 16 декабря 2016, 20:07
Вы оригинальную зарядку Xiaomi (комплектную от телефона) видели? При равных характеристиках она вдвое меньше аналога от Tronsmart или Aukey. Xiaomi чего-то не догоняет?)
имеются конечно, только вот они без qc ¯\_(ツ)_/¯
ну и?
  • dezhnevs
  • 16 декабря 2016, 22:04
Наверное не в курсе что родная зарядка Xiaomi Mi 4c работает на QC и телефон соответственно.
  • 17 декабря 2016, 10:00
Всё правильно, зарядка родная QC, но вот вилка — телефон же не поставляется в россию и европу, так что родную даже не доставал, пользуюсь этой. Причём в старых поездах со 115v она так же правильно и быстро заряжает, как и дома при 240.
  • dezhnevs
  • 23 декабря 2016, 20:33
Продавец положил переходник в коробку с телефоном, я повертел его в руках — вроде-бы обычный и вставил в него зарядку. Очень прочно соединились я даже удивился и теперь когда продаю этот переходник оставляю себе.телефон
  • smsnn
  • 17 декабря 2016, 21:07
Иногда лучше жевать, чем говорить (С)
Есть ли возможность отменить заказ после оплаты? Оплатил трек номер, вышло дороже чем стоимость зарядки
Есть, можно или рефанд найти кнопку, или тикетом, они без проблем возвращают
на данный момент идёт проверка платежа. Кнопки «отмена» нет там где она должна быть.
  • 16 декабря 2016, 13:59
Брал на гире. Бахнула три дня назад. Пробки вышибло, айпад мини жив. Вернули деньги сразу.
фейерверк бесплатно? спасибо, что предупредили.
  • 16 декабря 2016, 14:06
Разобрать бы и глянуть что там?!
  • 16 декабря 2016, 15:30
Я имел ввиду разобрать горелый бп и посмотреть что там
  • 16 декабря 2016, 14:07
Странно. тут где то был обзор, все хвалили, и внутренности тоже.)) Хотя только на моем смарте тач от нее подвисает, от родной нет

из прошлой темы. 3А не выдает на 5В, максимум около 1.5.
  • 16 декабря 2016, 14:25

Извиняюсь за качаство фото. но брал 3шт и все дают 5в 3а. Повторю из того что не понравилось это фонит тач именно на моем смарте)) Вот думаю может туда кондеров добавить

П.с. нагрев при такой нагрузке скорее всего тоже будет после некоторого времени работы.
  • 16 декабря 2016, 19:16
На другом БП мне помогло добавление резистора 10 МОм между землей вторички и первички (параллельно синему керамическому конденсатору).
Где-то читал, что наводки на тач при зарядке — признак плохого «ноля» в проводке.
Вас бы не затруднило фото доработки! Думаю, многим было б интересно! От меня личто будут плюсы везде где только найду!
  • 16 декабря 2016, 21:56
Надеюсь, автор фото не против:

• SanekK
  • 17 декабря 2016, 12:51
мощность резистоора имеет значение?
И как вы его разбирали? сборка довольно плотная у этих блоков.
  • 17 декабря 2016, 14:39
Мощность значения не имеет, имеет значение длина резистора во избежание пробоя.
Разбирал обстукивая маленьким молотком и поддевая отверткой. Не конкретно этот БП, но похожий.
  • 16 декабря 2016, 21:51
+ ДА. интересно, и не нарушает ли это функционал QC и макс. вых мощность
  • 16 декабря 2016, 22:15
Дорабатывал обычную 2А зарядку без QC, мощность не пострадала. Но не думаю что «выравнивающий» резистор повлияет на функцию QC, которая определяется обменом по data-шине USB.
Фото доработки выше.
  • 16 декабря 2016, 22:51
Спасибо. Номинал 10м на другие лучше не менять?
  • 16 декабря 2016, 22:59
В импульсных БП встречаются резисторы от 4,7М до 20М, выбирал наобум. Но я бы не стал уменьшать, если нет на 10 то лучше бОльший.
  • 16 декабря 2016, 23:14
Информация получена!)) Осталось как бы поаккуратнее ее раскалапуцать)) молоток в тряпочку наверно обернуть да простучать, может слегка подогрев предварительно))
  • satari
  • 17 декабря 2016, 08:11
Или, возможно, наоборот охладить или заморозить. Повысив тем самым хрупкость склейки.
  • 17 декабря 2016, 10:05
обычно беру большой нож с толстым клинком (колун типа) вставляю в место разъединения и бъю аккумом от UPSника, так с 2х сторон, даже следов разборки нет после склейки.
Если нагреете — получите угрюмую вмятину
  • 17 декабря 2016, 16:55
наверно не получится Вашим способом. у меня нет аккума от UPSника))
  • 17 декабря 2016, 22:32
Ну я образно, что-то не твёрдое подойдёт, не молоток — сколы останутся, в идеале резиновый такой молоток, киянка типа
  • 19 февраля 2017, 08:53
Добавил кто-нибудь резистор? Помогло?
а не используя пейпала тут как нибудь можно оплатить заказ?
без палки — вы только ветер на деньги выкинете.
  • 17 декабря 2016, 10:08
с чего это, обоснуйте? ниразу не выкинул, как ни разу не воспользовался помощью палки для возврата средств.
  • 16 декабря 2016, 14:04
В коментах ЕВ фотки с УСБ доктором на 2 А.
  • 16 декабря 2016, 14:11
  • abyrwalg
  • 17 декабря 2016, 23:01
а примерно не представляете, как эта сумма распределяется:
железо — роялти — бренд?

распродажа «морально устаревших» QC-2 ещё не могла начаться?
  • 18 декабря 2016, 11:34
В первую очередь железо. Чтобы не бахало и не устраивало фейерверков.
  • abyrwalg
  • 18 декабря 2016, 13:49
просто вы рискнули конкретную цифру назвать — я думал, есть ссылка на источник, или Собственные Соображения…

тогда продолжу свои абстрактные рассуждения:
$8 «за всё»
$4 «за железо»
$2 за железо, если вычесть сертифицированную безопасность — я, пожалуй, не побоюсь пользоваться устройством, не прошедшим тест на 5000В (пока грозы нет:)
просто нужно сразу относиться к нему, как к прибору «с возрастом», где возможно уже и электролиты подсохли, и пайку стоило бы освежить

(мы ведь вынужденно обсуждаем розничные цены, которые соотносятся с себестоимостью как — да с чем угодно и как угодно они могут соотноситься, в текущий момент времени:)
  • 19 декабря 2016, 11:01
Кому нужны абстрактные рассуждения? Нужны факты. А они таковы. Зарядники USB ценой ниже 8$ обычно полный мусор, который или вообще «не тянет» или «бахает». Достаточно почитать отзывы тех, кто уже рискнул. Учитывая, что при неблагоприятном раскладе, такой зарядник может утащить с собой всё, что к нему подключено, крайне не разумно использовать не проверенные решения.
  • ESP_Band
  • 16 декабря 2016, 14:19
Да, сейчас сделали ограничение, не более 30$ на заказ…
  • 16 декабря 2016, 15:35
30%, наверное?
  • ESP_Band
  • 16 декабря 2016, 17:17
30% и не более 30$
  • MFG
  • 16 декабря 2016, 14:20
Взял спасибо. пусть как крайний резерв лежит.
  • Hegy
  • 16 декабря 2016, 14:37
Это раздел «Скидки и распродажи». Пожалуйста, не путайте.
Интересно, а зачем тогда упоминают весьма субъективное мнение- «Зарядка действительно хорошая.Заряжает быстрее по сравнению с «комплектными на 2,5А», которые у меня есть.»?
Ответьте минусаторы пожалуйста!
  • DSxxx
  • 16 декабря 2016, 21:40
Небольшой отзыв, чтобы мсье знали, что это за штука.
тоже тупит тач от этой зарядки
  • radmir
  • 16 декабря 2016, 14:40
У меня такая выдавала 1.4A при 7.5V. Вот и весь QC 2.0.
  • 16 декабря 2016, 18:33
У меня 9В/1,5А выдает, но глючfт устройства любые которые поддерживают QC2.0
  • wiach
  • 16 декабря 2016, 19:04
Если у вас белый доктор, то он работает до 7,5 вольт. При девяти вольтах будет показывать 7,5. Мой белый почему-то показывает, говорят, что попадаются такие.
  • 16 декабря 2016, 19:08
У меня синий)) до 24В показывает.
  • DSxxx
  • 16 декабря 2016, 21:42
Старенький синий у меня тоже 1.4A 7.5V. показывает.
Зарядка где-то полгода работает.
  • maxx001
  • 16 декабря 2016, 14:43
У меня две таких зарядки. Одна на даче, другая на работе. Обе работают около года. Все заряжаются хорошо и не пахнут. Я доволен. Возможно качество гуляет у китайцев. Лотерея, как обычно.
  • 16 декабря 2016, 17:23
Также. Две работают, одна рванула, проработав с новья несколько часов.
  • 16 декабря 2016, 19:11
Именно быстрой зарядкой заряжаете устройства с поддержкой QC 2.0?
Может год назад делали покачественее, но сейчас глючат(и тут отписался про это не один я)
Если заряжать обычные устройства без QC — то нормально.
Брать именно для устройств с поддержкой QC — не стоит.
  • 16 декабря 2016, 19:28
Нет, у меня всё без QC.
  • grom-761
  • 16 декабря 2016, 14:55
На счету есть 100 поинтов, куда их вводить? Вижу только поле для купона.

на следующей странице
  • grom-761
  • 16 декабря 2016, 15:10
Спасибо, просто ни когда там не заказывал.
  • xpo-xpo
  • 16 декабря 2016, 15:14
Это не ее датчанин забраковал?
  • krysa
  • 16 декабря 2016, 15:29
Забраковал потому, что не прошла тест 5000В D
  • 16 декабря 2016, 15:32
И дальше написал, что это делает непригодной её для использования в сети 230VAC. Не знаю, правда, насколько это критично.
  • 16 декабря 2016, 15:30
Спасибо. Заказал белую под цвет банки на 20000mAh от Xiaomi)
  • mir8
  • 16 декабря 2016, 15:31
Кому нужен купон на 4$, по акции пригласи друга — в профиле код.
  • otto182
  • 16 декабря 2016, 15:44
Что за акция? Где ссылка?
  • mir8
  • 16 декабря 2016, 16:15
акция «пригласи друга» — раздают на некоторые старые аккаунты — вводишь код при регистрации — получаешь купон на 4$
  • Rebus77
  • 16 декабря 2016, 16:19
На Ali нашёл только за $3.12 .ссылка
  • Rebus77
  • 16 декабря 2016, 16:24
Ещё на Ali есть копия, но дешевле $2.38 ссылка Может поэтому разнятся отзывы об этой зарядке.
Копию брать не советую, потому что придет неизвестно что и ничего потом не доказать. А тут написано что сертифицированно куалком быстрая зарядка 2.0. А значит, если этот адаптер не будет работать с QC 2.0 устройствами Можно запросто отспорить всю сумму
  • wiach
  • 16 декабря 2016, 19:08
Это реплика под самсунговскую зарядку.
Есть даже лучше!
ru.aliexpress.com/item/Qualcomm-Certified-QC-2-0-USB-Rapid-Charger-Adapter-Quick-Charge-Travel-EU-Plug/32765582464
Цена сейчас 2,99$ — в мобильном приложении 2,95$. За вычетом двойного (того что нельзя называть в слух) выходит цена 2,33$. Сам заказал 3 штуки на али. По внешнему виду и по отзывам это такое же адаптеры как на геарбесте по 3,89 — которые даже за вычетом поинтов стоят 2,72$.
  • zareg
  • 16 декабря 2016, 19:10
У меня ссылка не работает.
А ну да! ленивым минусаторам так в лом мозгами пошевелить и добавить html в конце. Или хотяю в поиск на али забить идентификатор товара 32765582464
Нате:
aliexpress.com/item/Qualcomm-Certified-QC-2-0-USB-Rapid-Charger-Adapter-Quick-Charge-Travel-EU-Plug/32765582464.html
Спонтом все тут такие идеальные и не делают ошибок! Тьфу нах!
А ничего, что даже сам продавец пишет «Выход:5 В/1A»…
Нафиг такая нужна. Сабж то вроде 2А держит. По крайней мере до взрыва.
Мне главное, что написано сертифицировано Куалком и нарисована торговая марка QC 2.0. Поверь, это важнее чем то что написано в описании. Потому что если товар не будет работать с QC 2.0 устройствами — значит это подделка и 100% возврат средств.
  • ilkose
  • 16 декабря 2016, 16:48
Брал два таких летом. При зарядке жутко глючит тач на смарте, один из двух перестал быть QC(замена кабелей и тд ничего не решила), периодически не хочет запускаться приходится перетыкивать из розетки. Рядом лежит аукеевская повер банка, с ней все идеально и с зарядкой и с тачем(qc в наличии). Прикупил в машину зарядник тоже аукей- все норм. Для себя решил что в следующий раз лучше заплачу за качественный зарядник.
  • 16 декабря 2016, 18:30
Подтверждаю лютые глюки тачскринов и прочего(ниже подробнее написал)
  • vigera
  • 16 декабря 2016, 17:03
А что, эвер уже перестал предлагать скидку -2% за покупку через мобильную версию?
  • eror
  • 16 декабря 2016, 17:51
видимо нет
  • 16 декабря 2016, 18:29
Получил такой неделю назад… Sony Z2 Tablet если при зарядке играть — просто отключает экран.
LeEco Le2 начинает глючить рандомно — например WiFi перестал коннектится, и не хотел выключаться…
Быстрая зарядка есть 9В/1.5 заряжает, по ходу зарядки снижает.
Греется очень сильно, до 65 на поверхности…
  • valiente
  • 16 декабря 2016, 19:38
хорошо, что комменты почитал. решил не рисковать
  • 16 декабря 2016, 21:22
Я заказал и кнопки отменить нет…
  • valiente
  • 16 декабря 2016, 21:36
Пиши продавцу, проси заказ отменить ;))
  • 17 декабря 2016, 20:54
Еще как оказалось, она в простое греется очень сильно. Странно тут ниже есть у кого она хорошо работает, — наверняка у них разное может быть качество.
Я брал на Али
  • anvapa
  • 16 декабря 2016, 21:58
пришла такая 4 месяца назад с геарбеста, за 192 рубля бралась-по итогу: не воняет, не греется, различные девайсы заряжает хорошо, тач не глючит, но и QC 2.0 не поддерживает-гнусмас note 4 не заряжается (choetech и aukey с этой задачей справляются на отлично)… лотерея какая-то
Судя ко комментам, имеется отличный от нуля шанс потерять планшет/телефон от такой зарядки. Не буду рисковать
  • MySky
  • 17 декабря 2016, 03:45
Вот до этого момента думал, что она работает идеально, даже две одновременно полгода живут уже, вышесказанное натолкнуло меня на мысль, что может в ней причина обнаружения выключенного смарта с утра на зарядке (meizu mx4) Редко, но бывает, хотя после последней прошивки вроде норм.
  • eretik
  • 17 декабря 2016, 17:41
с redmi 3s работает нормально, выдает — 9В, 1,4А
заряжает с нуля до 100% за 2,5часа (родная — 3,5)
глюков тача при зарядке не заметил.
  • 17 декабря 2016, 20:52
Ну точно лотерея, где брали?
Я у своей обнаружил, чт она в простое греется сильно(сутки стояла воткнутой в удлинитель)- градусов 60((
Не рискую больше её пользоваться и уходить из дома при её воткнутости в розетку не рискну.
  • eretik
  • 18 декабря 2016, 18:18
на геарбест по 3 бакса продавали.
gearbest.com/iphone-cables-adapters/pp_322055.html
  • GrigUA
  • 18 декабря 2016, 00:11
спсб, заказал
(отблагодарить плюсом пока что рейтинг не позволяет)
  • Ardes
  • 13 января 2017, 12:56
Вчера получил, хорошая зарядка, будет на замену redmi 3, а то надоело носить переходник под EU.
  • Aleskey
  • 02 февраля 2017, 10:23
Тоже получил. QC 2.0 работает, под нагрузкой свистит.
  • 19 февраля 2017, 08:49
Получил, тачем пользоваться невозможно, под нагрузкой свистит.
у меня с гербеста не греется в простое, но тач глючит.
Заряжает шустро.
Может глюки тача не ошибка а Фича? Чтобы во время зарядки не пользовались устройством :)
так сказать не напрягали чрезмерно цепи